Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ко Дню Великой Победы: Туман


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 апреля 2010 - 10:22

9 мая на Первом покажут художественный фильм "Туман".


Судя по трейлеру, начало фильма позаимствовано из фильма "Мы из будущего".
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#2 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 14 апреля 2010 - 21:14

даа идея не нова, но нравятся мне такие фильмы, и на мнения "вояк профессиАналов" пофф., они всегда найдут причину придраться к лишней пуговке, разбить монитор и обозвать фильмец Уг-ом, тут трабла локальная - лишь в их тыкве на плечах.

смотреть обязательно буду.

Сообщение изменено: SeQu(e)nzZa (14 апреля 2010 - 21:14 )

  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#3 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 апреля 2010 - 21:25

Посмотрим.
"Отряд молодых бойцов Российской Армии отрывается от основного строя во время марш-броска, дабы сократить путь, бежит наперерез, но попадает в туман, который переносит его в прошлое, в годы Великой Отечественной войны. Ребята, видевшие войну только в кино, попадают в лапы безжалостных событий того времени. Все на грани: храбрость, страх, любовь, ненависть, жизнь, смерть. И некогда задавать вопросы. Живи, дерись за Родину – она одна на все времена.
Предложение Константина Эрнста о премьере на Первом вызвало бурю эмоций. Безусловно показ проекта на государственном уровне в 65-летие Великой Победы большая честь для меня и всех создателей этого фильма."Пишет Вячеслав Муругов
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#4 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 апреля 2010 - 21:32

Смотреть не буду. Переплююсь опять от попсовых фильмов про армЕЮ и вАйнушку. Плавали, знаем.
  • 1

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#5 valen

valen
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 09 мая 2010 - 19:54

Люди!!! Кто нибудь знает адрес этого недоумка режисёра!!! Это не фильм - это позорище!!! Я начал смотреть этот фильм. Не досмотрел!!! Солдаты российской армии показаны какими-то дебилами!!! Бл...ь, у режисера фантазии не хватило, слизывают у американцев. В то время как нормальные люди друг за друга держались бы они друг сдругом дерутся! 8 человек от двух немцев тикают. Пи....ц!!! :blink: Начали их обстреливать немцы, хорошо автоматы не побросали. У меня было чувство, что они из ботинок повыпригивают когда убегали!!! :blink: Надо вводить цензуру!!! Этот фильм просто позорит армию!!!
  • 0

#6 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 13:41

Так что, фильм говно? Стоит смотреть ?
  • 0

#7 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 12 мая 2010 - 21:08

Меня хватило ровно на пол часа. К черту такое кино.
  • 0

#8 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 17 мая 2010 - 23:02

да что-то кроме 2-ух шуток с зиппой и уже не помню с чем, фильм абсолютно ни чем и не запомнился, до конца так и не довтыкал (: не оправдал он столь взъерошенного ожидания, как обычно распиарили к 9му мая = пустой слив денег.

смотрели как раз в день премьеры, 9го мая, хорошо на озере была тарелка, переключил на диверсантов, уж лучше по 3му разу посмотреть стоящее, чем это (: рейтинги определённо с середины, если не раньше, показа упали

Сообщение изменено: SeQu(e)nzZa (17 мая 2010 - 23:02 )

  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..