Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Автозапчасти для Peugeot.


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 astalavista

astalavista
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 14:09

Посоветуйте магазин и автомастерскую. Все кроме Ласна.
  • 0

#2 ArTeMiO

ArTeMiO
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Тарту-Таллинн

Отправлено 14 апреля 2010 - 16:06

Есть фары на пежо 407. цена 3500.
  • 0

#3 x.x.x.

x.x.x.
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 19:37

www.avtodoktor.ee
  • 0

#4 RVexpert

RVexpert
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 16 апреля 2010 - 21:33

что на peugeot 407 вас интересует....естй многое по хорошим ценам........
zvonite 5079257
  • 0

#5 GAS

GAS
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 18 апреля 2010 - 18:50

Почему бы в официальный сервис не обратиться?
  • 0

#6 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 18 апреля 2010 - 18:58

Почему бы в официальный сервис не обратиться?

Может быть потому, что расценки там неадектватные, как у любого официального сервиса?
  • 0

#7 GAS

GAS
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 17:02

Не знаю как расценки в Ашан сервисах, есть подозрение что не сильно ниже, за качество никто естественно не отвечает, ну и т.д. со всеми вытекающими.
В Амсерве замена масла с работой стоила столько же сколько в автомагазине нужное количество масла без работы.
Аккум когда менял, так он с установкой вышел мне дешевле чем точно такой же (фирма, емкость, модель) из магазина автозапчастей, крон на 75-100.
Работы по подвеске и ещё какой-то ремонт был,тоже не страшно дорого.
Да и проще всё в одном месте делать, голова не болит что и где достать и время экономит.
  • 0

#8 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 17:22

Не знаю как расценки в Ашан сервисах

Оригинальные запчасти обычно можно купить существенно дешевле, раза в полтора, если не больше, если покупать не под маркой автопроизводителя, а под маркой производителя запчасти, различаться будет только упаковка. Самое сложное - узнать производителя оригинальной запчасти. Если оригинал не обязателен, то еще дешевле.

А в официальных серсисах качество гарантируют? Я даже на этом форуме негативные отзывы встречал.

Так что это кому как. Если машину плохо знаешь, то лучше, конечно, к официалам. Если точно знаешь, что надо сделать, и знаешь, как эту работу проверить, то можно обращаться в любой сервис. Ну а о стоимости работы лучше предварительно договариваться. Расценки и подход везде разные. Причем, у невзрачного Ашан-сервиса могут быть не только цены ниже, чем у большой и красивой мастерской, но еще и качество работ лучше. А может быть и наоборот. Так что сэкономить очень существенно можно, без потери качества, но только при условии, что знаешь свою машину и умеешь разговаривать с ремонтниками. Если в машинах полный ноль, то такая экономия может боком вылезти потом.
  • 0