Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Battlefield Heroes


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 fliroy

fliroy
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:New York

Отправлено 08 ноября 2009 - 17:46

Прикрепленный файл  untitled_copy.jpg   41,37К   9 Количество загрузок


Описание: Battlefield Heroes (BFH) — бесплатная сетевая компьютерная и видеоигра в жанре тактического шутера с элементами ролевой игры, в «мультипликационном» стиле.

Фракции
В игре есть две фракции: Национальная армия (англ. National Army) и Королевская армия (англ. Royal Army). Национальная армия очень похожа на солдат Третьего рейха, тогда как Королевская армия - на армию США времен Второй мировой войны. Создавая персонажа в игре, человек навсегда выбирает для него сторону и класс (персонажа).

Персонажи
В игре есть 3 класса: Солдат англ. Soldier, Стрелок (англ. Gunner) и Коммандос(англ. Commando). Каждый из них имеет свой стиль боя, предпочитаемое оружие и специальные способности


П.С: Игра по идее бесплатная, однако там можно покупать за реал BF (battlefunds) и покупать себе красивую одежду и всякие привилегии... Но одежду можно покупать и за виртуальные деньги VP , их вам дают за новый левел и за то что вы играете. Официальный сайт игры. Русский сайт, где вы сможете ознакомится с игрой на русском На русском сайте есть много гайдов, и много интересного по поводу игры. Там вам обязательно помогут. Тагже вы там можете найти фишки (например, покупка одежды за виртуальные деньги навсегда! Тоесть в игре вы можете купить одежду за VP но только на неделю или на месяц. А на русском сайте ссылки одежды навсегда.

Способ запуска
2) скачиваем
1) регестрируемся (https://www.battlefi...oes.com/playnow)
3) игра запускается через браузер нужен либо Mozila либо Internet Explorer
4) входите на сайт под своим логином нажимаете Play Now (это слева в верху желтая кнопочка)

На первый взгляд игра детская. Но! Игра очень интересная! Очень увлекательная! Там можно ездить на машинах / танках и летать на самолётах... Вообщем окунитесь в мир весёлой войны!

Сообщение изменено: fliroy (08 ноября 2009 - 17:51 )

  • 0

#2 Druffix

Druffix
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 21:26

Обажаю ВФХ)))
  • 0

#3 Нюня Гранде

Нюня Гранде
  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 апреля 2010 - 17:09

Вобщем игрушка для любителей стрелялок от 3-его лица, всех кто знаком с играми серии Battlefield могут увидеть игру Battlefield Heroes несколько необычной, из-за непривычной мультяшной анимации напоминающей не безизвестные World of Warcraft и Team fortress, но это скорее плюс игры. В игре присутствуют две основные фракции из которых вам прийдется выбрать одну,это: Национал-соцалистическая армия(играете за немцев), и Союзники (играете за англо-американцев).Игра посвящаеться многим знакомой темой В.о.В или Второй Мировой Войне,так называемому дню-д D-DAY высадке в Нормандии,операциям Market Garden и так далее,хотя об этом не упоминается вскользь,но догадаться не сложно из-за пейзажей окружающего мира.И так две игровые компании: с одной стороны идеологическая, а с другой миротворческая. Выбор за вами!


Прикрепленный файл  Battlefield%20Heroes.jpg   44,77К   3 Количество загрузок Прикрепленный файл  battlefield_heroes_9.jpg   115,46К   4 Количество загрузок Прикрепленный файл  1247246554_battlefield_heroes_creat_a_hero.jpg   76,97К   2 Количество загрузок




Я участвовал в бета-тесте игры.Могу сказать что мне понравился вариант беты который приходилось тестить. После бета-теста, появилась куча новшеств, которые появляются до сих пор, и не персают радовать. Не могу сказать что игра понравится всем и каждому! Но попробовать стоит хотя бы из-за её безплатности, и браузеронсти ( игра устанавливается на жесткий диск но запускается через инет браузер Internet Explorer Mozilla Firefox. В следствии чего вы получаете учетную запись,с которой и выполняется процедура запуска игры) Это все.

Спасибо за внимание.




Ссылка на страничку игры для вас:


Battlefield Heroes

Сообщение изменено: param-pam-pam (16 апреля 2010 - 08:51 )
Спамные и реферальные ссылки удаляются.

  • 0
За неимением таланта
Ну и, тем более, понтов
Я прямо здесь вам заявляю
Что стих пока что не готов