Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что поделать в четверг?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#1 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 17:38

Привет, уже не знаю чем заняться в таллинне, а после раб. дня очень хочется выгуляться, может кто подскажет куда можно сегодня сходить вечерком?
  • 0

#2 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 15 апреля 2010 - 17:44

Собери хороших друзей и покурите марихуаны)

Театр, музей, кино, бар, прогулка (если погода позволяет)... =)
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#3 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 17:54

Собаки не курят.

Интересны конкретные места, может кто подскажет?
  • 0

#4 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 15 апреля 2010 - 19:09

очень хочется выгуляться

Собаки не курят.

CloneF, так ты один собираешься гулять или с собаками? Если бы в Õismäe жил, мог бы сходить выгуляться со псами вогруг пруда, там по вечерам собачников много... А если один, то прикольно на кладбище :)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#5 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 22:14

сходи в бардель, расширяет кругозор.
  • 0

#6 Женько

Женько

    Водитель

  • Постоялец
  • 1 140 сообщений
  • Откуда:Klooga

Отправлено 16 апреля 2010 - 00:45

стрит рейс)
  • 0
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

#7 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 апреля 2010 - 09:03

стритреейс!! :blink: :lol:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#8 lk134

lk134
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 16 апреля 2010 - 10:28

Собери хороших друзей и покурите марихуаны)

Театр, музей, кино, бар, прогулка (если погода позволяет)... =)

Если сначала покурить, а потом сходить в тотже театр тогда да позитив со всех сторон (:
  • 0
The right man in the wrong place can make all the difference in the world. So wake up!!!

#9 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 16 апреля 2010 - 10:32

в халливуд бесплатно по четвергам если с сайта распечатать флаер)
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#10 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 16 апреля 2010 - 10:37

на велик и марш-бросок с Виймси в Какумяэ и обратно :)
досуг чемпионов :)

стрит рейс)

Всё ещё по четвергам? Если первая машина и лет до 20 то можно на пару раз, а так уж слишком детское мероприятие :)
  • 0
На пределе

#11 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 апреля 2010 - 10:39

Rodserg,
нормааально. весело же :) не обязательно ехать даж куда-то, просто собраться попыстеть.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#12 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 16 апреля 2010 - 11:23

Нимега и Инферно. Очередной говняный четверг.
Клубы все бесплатные, кроме стрипа, в четверг.
Про стрит согласен, мероприятие собирающие в основе своей непонятку, туда-сюда, как курицы катаются. Крутых тачек нет ))
Бардель еще рано ))
Ну хорошо еще, что варианты есть.
Тусоваться у озера, пускай без собак, еще холодновато )
  • 0

#13 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 16 апреля 2010 - 15:47

Бардель еще рано ))


тогда качай контру и сиди играй пока не повзрослеешь.
  • 0

#14 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 16 апреля 2010 - 16:40

Faus,

сходи в бардель, расширяет кругозор.

если ты себя настолько не уважаешь, что можешь только со шлюхой "расширить кругозор", то не порти молодёжь.
  • 0
На пределе

#15 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 16 апреля 2010 - 17:23

Это его мнение, на скорость не влияет ))

Чем культурная молодежь у нас занимается, где отдыхает, поделитесь информацией ))
  • 0

#16 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 16 апреля 2010 - 18:10

если ты себя настолько не уважаешь, что можешь только со шлюхой "расширить кругозор", то не порти молодёжь.


если для тебя трах со шлюхой от нечего делать нечто унизительное, то хз наверное надо менять представление о мире.

Чем культурная молодежь у нас занимается, где отдыхает, поделитесь информацией ))


сидит дома читает умные книжки или пьёт портвейн.
  • 0

#17 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 17 апреля 2010 - 01:20

если для тебя трах со шлюхой от нечего делать нечто унизительное

Когда снимаешь шлюху, фактически расписываешься в том что слишком ущербен, чтобы тебе кто-то дал бесплатно.
Трахни эту же шлюху бесплатно, в частном порядке - тогда другой разговор. Это даже круто было бы. Хотя если она трахнется за бесплатно, то она плохая шлюха :)

то хз наверное надо менять представление о мире.

и да, представление о мире у меня в верхней голове, а не в нижней головке.

Когда нормальному человеку без комплексов нечего делать он пойдёт и познакомится с первой понравившейся на улице девушкой, ну или с парашютом прыгнет (это кстати просто ппц как доставляет) :rolleyes:
  • 0
На пределе

#18 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 17 апреля 2010 - 08:04

Когда снимаешь шлюху, фактически расписываешься в том что слишком ущербен, чтобы тебе кто-то дал бесплатно.
Трахни эту же шлюху бесплатно, в частном порядке - тогда другой разговор. Это даже круто было бы. Хотя если она трахнется за бесплатно, то она плохая шлюха


Это твоё личное мнение. Я ещё не разу не трахался с бл*дями, но из интереса хотел бы попробовать, как это так без лишних заморочек просто взять и трахнуться. Где тут ущербность я не понимаю. Другое дело, когда тебе никто не даёт и ты вынужден идти на этот ход.

Я же считаю что как сексуальный опыт(не первый), у любого нормального мужика со шлюхой должен быть и ничего в этом страшного. Но опять же всё на свой страх и риск, чтоб потом по урологам не бегать.

и да, представление о мире у меня в верхней голове, а не в нижней головке.


я сказал это с долей юмора, но рассматривать как совет тоже можно.

Когда нормальному человеку без комплексов нечего делать он пойдёт и познакомится с первой понравившейся на улице девушкой, ну или с парашютом прыгнет (это кстати просто ппц как доставляет)


Когда нормальному человеку нечего делать, он отдыхает или находит чем заняться. У тебя же у обязательный ход - знакомство с девушкой.
Ты так поступаешь Rodserg или только пишешь на форуме о том как крут? Ну молодец, что сказать. Мне же пока что не нужен геморрой в виде мадам, да и времени на девушек уходит слишком много, если замечал. Временем я разбрасываться не могу, через 2 недели мероприятие которое определит мой дальнейшей выбор в этой жизни. Также просто нет эмоционального ресурса. (это я написал, чтобы ты не бил себя в грудь и писал что оппонент в споре отмазывается от знакомства с девушкой)

С твоих уст о прыжках с парашута кроме лулзов пока ничего не доставляет :lol:
  • 0

#19 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 17 апреля 2010 - 08:39

Rodserg,
Почему сразу в голову лезут грязные и дешевые шлюхи ? :)
Думаю, что есть индивидуалки, на которых за ночь... как за часы tissot. Такая будет почище любой девушки с основного окружения.
И за бесплатно даже не пофлиртуешь. Никто же не говорит о сифилисных шлюхах ценою в 300 убитых.
Если тебе за бесплатно дают, то возможно ты просто имеешь дело с бл.дями (просто, по пьяне и т.д.) ? В таком случае они морально ниже индивидуалок.
Я конечно за отношения и т.д., и т.п., но ведь даже в нормальных отношениях тебе так или иначе дают за что-то. И в основном это моральное и материальное ухаживание. К этой формуле можно приписать ещё и время. Тогда тут должен держать не только животный тр.х.
Есть люди, которые чище видят меркантильность в женщинах. Возможно, что они и предпочитают сэкономить свою жизнь на индивидуалках ? На какой-то период. Хотя бы на её временную часть.
  • 0

#20 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 17 апреля 2010 - 13:48

Ты так поступаешь Rodserg или только пишешь на форуме о том как крут?

Последний раз я знакомился в 2007. С тех пор мне всегда есть чем заняться со своей девушкой :)

Есть люди, которые чище видят меркантильность в женщинах. Возможно, что они и предпочитают сэкономить свою жизнь на индивидуалках ? На какой-то период. Хотя бы на её временную часть.

Так я не спорю, но причём здесь расширить кругозор?
Я когда-то работал в такси и по знакомству, был в числе "своих" для ряда борделей (за процент с клиента). Регулярно доставлял как клиентов, так и шлюх по вызовам, организовывал "встречи". Меня аж передёргивает, что после всех тех персонажей прийти туда и тоже в многострадальной п***е отметится.

С твоих уст о прыжках с парашута кроме лулзов пока ничего не доставляет

Ну всяка бордель круче, говорит тот, кто видел его только по телевизору и думает, что на картинках в рекламе горячих телефонов бордель и есть.
  • 0
На пределе

#21 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 17 апреля 2010 - 13:59

Так я не спорю, но причём здесь расширить кругозор?
Я когда-то работал в такси и по знакомству, был в числе "своих" для ряда борделей (за процент с клиента). Регулярно доставлял как клиентов, так и шлюх по вызовам, организовывал "встречи". Меня аж передёргивает, что после всех тех персонажей прийти туда и тоже в многострадальной п***е отметится.

Ты говоришь про шлюх. Дешевых и не очень - не важно. Это да :)
Индивидуалки в борделях не работают, они индивидуалки.
С ними не только трахаются )

Сообщение изменено: Молодой :) (17 апреля 2010 - 14:04 )

  • 0

#22 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 17:22

Привет, день хороший сегодня, а вы про шалав. Правда холодно на. В связи с этим вопрос, куда пойти отдохнуть или завлечься в Таллинне ))
Может мероприятия, новые места, надоело в клубы ходить ))
  • 0

#23 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 28 апреля 2010 - 17:26

фотку! ©
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#24 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 17:30

нетуда)

Сообщение изменено: Стулолицый (28 апреля 2010 - 17:30 )

  • 0

#25 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 17:39

CloneF, сходи в калев спа, бассейн и банька, после работы самое то
  • 1

#26 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 28 апреля 2010 - 17:56

самое банальное - кадриорг, старый город, в конце концов просто по центру погулять. Да и чем тут сидеть спрашивать, уж лучше бы сам давно нашел что надо ))), всегда же можно просто выйти и пойти, а там куда ноги занесут.
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#27 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 18:00

тоже задался этим вопросом, только на выходные. У меня, в принципе, план посещения мероприятий имеется, но, может, кто подкинет идей побольше
  • 0

#28 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 13:55

ruslan), здравая идея!

Vash, все дороги ведут в таллиннский тупик )) Гуляем постоянно, катаемся постоянно, но надоело все это )) Новые знакомства.. у всех есть девушки, тут немного опасно для маленького тупика )))
  • 0