Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вы худенькая или на диете?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
386 ответов в этой теме

Опрос: Вы худенькая или на диете? (103 пользователей проголосовало)

Вы какой типаж?

1. на диете (27 голосов [26.21%])

Соотношение ответов: 26.21%

2. мне не нужна диета (76 голосов [73.79%])

Соотношение ответов: 73.79%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#361 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 14:06

все просто, высокий мужчина олицетворяет собой крупного самца, рядом с которым женщина смотрится (и чувствует себя) более женственной, защищенной. Инстинктивно хочется преобладания мужчины над собой. Я бы так это объяснила.

Самцы были в каменном веке). Сейчас главная сила человека не в габаритах, а интеллекте. Ну в целом смысл понятен, спс.

Заметно

Чорт пойду убьюсь, т.к. не воспринимаю девушек ощутимо ниже 170. А они на высоком каблуке примерно как я в кедах ростом, а на платформе даж выше(

Сейчас, кстати, вообще молодежь что-то высокая, что девушки что парни такие фонарные столбы).

Сообщение изменено: Страшилко (30 Апрель 2010 - 14:08 )

• 0
унылый дрочер в мире мачо

#362 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 17:28

Самцы были в каменном веке).

им этого не понять, они как животные)

у кого жопа краснее, у кого рога больше, от кого воняет сильней и тд)

у кого машина дороже, у кого дом, у кого богатые родители)
  • 0
people come, people go

#363 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 622 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 17:57

ну вы то двое интеллектуалы :lol: :lol: :lol:
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#364 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 18:01

LaCroix, я про интеллект ничего не писал)

я сегодня был в средней школе) записывался в среднюю школу :lol:
так вот насчет интеллекта, сука там такой милф сидел в приемной)

так что запишите меня в животнАе :D
  • 0
people come, people go

#365 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 19:03

Страшилко,

да какбэ наверное не очень прикольно, когда идет пара, и девушка на см так 10 выше МЧ :huh:

Стереотипы это всё:) Гораздо хуже когда парень дрыщина, и баба такая на 20 кг больше :) + Если мы говорим про силу, то сила от роста никак не зависит вообще. Еще кое какое отношение к весу имеет. Но никак не к росту.

Сообщение изменено: Cartman (30 Апрель 2010 - 19:09 )

• 0
If u're not cheating, u're not trying

#366 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 20:32

Страшилко,

Сейчас главная сила человека не в габаритах, а в интеллекте.

Здорово, когда с человеком есть о чём поговорить, это да. Но в тёмной подворотне, встретив парочку строгих, цитатами великих не отмашешься. Тут или ты, или тебя. А я на каблуках далеко не убегу, + соскрцеловать человека с асфальта - кислое занятие.
Безусловно, можно исключить прогулки после 00:00. Но ведь бывают и другие ситуации, когда надо постоять не за мобильник с кошельком, а за честь и достоинство себя ли, родителей, девушки. Найдётся дерзкий какой-нибудь, оскорбит. Интеллектуал фразой "Вы не правы" отмахнётся, попросит аргументов и доп. объяснений. А всегда ли оно надо? Тут в нос и без дальнейших разговоров.
Я за крупных и сииииильных. :wub:
  • 0

#367 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 21:19

в темной подворотне и на улице все зависит от умения, а не от габаритов. От габаритов завсит, только если оба дерущихся парня занимаются БИ на одном уровне, но имеют разный вес. А так шкафы ложатся так же, как и не очень большие мальчики, голова и печень - то у всех одинакова (проверено на тренировках) ;)

Сообщение изменено: Страшилко (30 Апрель 2010 - 22:56 )

• 0

#368 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 622 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 00:33

в темной подворотне и на улице все зависит от умения, а не от габаритов. От габаритов завсит, только если оба дерущихся парня занимаются БИ на одном уровне, но имеют разный вес. А так шкафы ложатся так же, как и не очень большие мальчики, голова и печень - то у всех одинакова (проверено на тренировках) ;)

проверь на улице

габариты решают в 75% случаев.

Если мы говорим про силу, то сила от роста никак не зависит вообще. Еще кое какое отношение к весу имеет. Но никак не к росту.

смотря какую ты силу имеешь ввиду. шкафы двигать да.

а в бою имеет преимушество тот у кого руки и ноги длиннее. Причем при больше разнице в росте можно, не напрягаясь, не подпускать к себе противника. Навязывать ему бои на дистанции, с которои он просто не сможет достать. Ему придется очень много двигаться чтоб достать. А ето расход енергии и усталость
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#369 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 01:52

проверь на улице
габариты решают в 75% случаев.

нифига они не решают, если отхватишь 1-м по чайнику, тебя уже не спасут ни мышцы, ни жиры, ни рост).

а в бою имеет преимушество тот у кого руки и ноги длиннее. Причем при больше разнице в росте можно, не напрягаясь, не подпускать к себе противника. Навязывать ему бои на дистанции, с которои он просто не сможет достать. Ему придется очень много двигаться чтоб достать. А ето расход енергии и усталость

это на ринге, где разнимают при клинче:D, а на улице тебя тупо могут бросить\повалить(чем обычно все и заканчивается:)), и тогда уж покуй на твой рост и длину конечностей :)

Сообщение изменено: Страшилко (01 Май 2010 - 01:53 )

• 0

#370 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 622 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 07:28

Страшилко,

если так рассуждать, что кто еше может сделать то можно много еше придумать, например могут еше балончиком в глаза побрызгать, тогда тоже ниче не поможет.

Бросить или повалить можно одинакового успешно и высокого и мелкого, но к высокому труднее подоити на то расстояние с которого делают бросок
Я говорю что преимушество у высоких есть, его надо только использовать.

Ето тоже самое, что я скажу что преимушество у того, у кого пистолет, а ты скажешь что ему можно ломом по рукам ударить и не поможет тогда пистолет
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#371 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 13:13

бедняга, у тебя мало того что всего перечисленного нема, так еще и лицом не удался
  • 0

#372 ooooooo

ooooooo
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 13:19

нифига они не решают, если отхватишь 1-м по чайнику, тебя уже не спасут ни мышцы, ни жиры, ни рост).

Гонишь. Габариты решают хотябы потому, что легче держать удар в голову. Сам попробуй выруби кабанчика с массивной шеей.
  • 0

#373 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 13:52

Гонишь. Габариты решают хотябы потому, что легче держать удар в голову. Сам попробуй выруби кабанчика с массивной шеей.

голливудских фильмов насмотрелся? Где стоит такой мегакачек, получает по роже и улыбается).
Сходи на тренеровку по кику, например. И увидишь, как будучи 2-х метровым шкафом, без соответствующих навыков ведения боя хорошенько отхватишь от малыша с ростом 170 и весом около 70.

Ну или К1 посмотри по телеку, там часто бьются бойцы с разными габаритами.

Для справки: для нокаута хватает хорошего удара человека массой около 70 кг ;) .

бедняга, у тебя мало того что всего перечисленного нема, так еще и лицом не удался

да ладно, рожи-то у нас тут у всех хороши (с) :lol:

Сообщение изменено: Страшилко (02 Май 2010 - 13:52 )

• 0

#374 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 15:10

ты все пытаешься меня задеть) красотка)

на поблюй)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.jpg   504,34К   92 Количество загрузок

Сообщение изменено: Keyzt (02 Май 2010 - 15:22 )

• 0
people come, people go

#375 Грейс

Грейс

BeautiFul LiFe

• Постоялец
  • 2 395 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 15:47

на поблюй)

спасибо, блеванула..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#376 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 17:02

спасибо, блеванула..

щас вытрут) как сопли вытирают тебе)
  • 0
people come, people go

#377 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 17:33

ты все пытаешься меня задеть) красотка)

на поблюй)

ну вот, такого рыжего красавчика выставил. да разве ж я могу. фотке зачет :)

а тебя я видала
  • 0

#378 Christina1

Christina1
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 17:38

168 см,48 кг :rolleyes:

Сообщение изменено: Christina1 (02 Май 2010 - 17:59 )

• 0

#379 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 17:46

ну вот, такого рыжего красавчика выставил. да разве ж я могу. фотке зачет :)

я воспользовался этим)

Сообщение изменено: Keyzt (02 Май 2010 - 17:46 )

• 0
people come, people go

#380 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 19:46

Все от умения зависит, у меня на работе сейчас мужик 60 лет, он ростом 165 дай бог, а весом 60 примерно. Мастер спорта по боксу и красный пояс по акидо. Так вот на работе, были 3 быка, которые не верили, и пьяные навалились на него, в итоге одному сломал ребра, других просто запинал. А все были 185+ и 90+ кг.

Сообщение изменено: Cartman (02 Май 2010 - 19:46 )

• 0

#381 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 19:53

я ниже 170 см и весом 56 кг....Можно мне в ЛС написать

Ну,если тебе нравятся местные зануды,то почему бы м нет?
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#382 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 20:19

не сравнивай уличную драку и спаринг на ринге.
у кого аргумент весомее , тот и в приоритете
а порой этим самым аргументом может быть всё ,что угодно, нож, розочка, бита , да и даже ствол
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#383 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 21:16

не сравнивай уличную драку и спаринг на ринге.
у кого аргумент весомее , тот и в приоритете
а порой этим самым аргументом может быть всё ,что угодно, нож, розочка, бита , да и даже ствол

+500, учитывая что у каждого 2-ого сейчас нож есть.
  • 0

#384 _Garik_

_Garik_

Quo

• Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 13:17

нереально по одним кг определить насколько худенькая девушка, ибо кости могут быть тяжелые, так что глупость это на кг ориентироваться.

Кости тяжелей у человека, у которого на них больше нагрузки. Костная ткань постоянно подстраивается под требования организма и обновляеться полнoстью в течении 10 лет.

то есть, ты хочеш сказать, чем больше жира/мышц, тем тяжелее кости?

Да. Но, очень очень незначительно. Чтоб было более менее значительно, необходима довольно большая физическая нагрузка (стресс для костей).

А вот и ученые созрели:
http://rus.postimees.ee/?id=273789

«Вот и выходит, что кости могут давать не более 2-3 килограммов, а на самом деле в среднем лишь полкило лишнего веса», — сказал финский профессор диетологии Пертти Мустайоки журналу Hyvä Terveys.

Что незначительно.
Еще раз доказывает - кто такие ученые и что для этого надо. Ничего! Ученый - обычный человек.

Сообщение изменено: _Garik_ (09 Июнь 2010 - 13:22 )

• 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#385 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 22:17

А что делать тем, кто не худенький и не на диете ? :(

Оторвать свою жирную и ленивую задницу и бегом в спотзал.

парни зажрались

По моему это девки зажрались,в прямом смысле этого слова,еще и обленились.

Самцы были в каменном веке). Сейчас главная сила человека не в габаритах, а интеллекте.

Пургу не гони,девушек всегда будут привлекать крепкие и сильные мужчины.Хлюпики-ботаны в глазах слабого пола не актуальны.
  • 0

#386 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 22:21

распорядок дня толстушки:
7:30- подъем
8:00-23:00- обед
  • 0

#387 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 22:29

это на ринге, где разнимают при клинче:D, а на улице тебя тупо могут бросить\повалить(чем обычно все и заканчивается:)), и тогда уж покуй на твой рост и длину конечностей :)

Ну вопервых если ты здаровый ,крепкий ,спортивносложенный парень,к тебе уже врят ли пристанет кто -нибудь.Шанс очень маленький.
вовторых,если ты дрищ худощавый,то и удары будут соответствующими,даже если ты боксер.
Даже у боксеров легковесов техника да и только,а сами удары не особо сильные..Удар сам по себе зависит восновном от массы тела.
  • 0