Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вы худенькая или на диете?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
386 ответов в этой теме

Опрос: Вы худенькая или на диете? (103 пользователей проголосовало)

Вы какой типаж?

  1. на диете (27 голосов [26.21%])

    Соотношение ответов: 26.21%

  2. Голосовал(а) мне не нужна диета (76 голосов [73.79%])

    Соотношение ответов: 73.79%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#211 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 19:05

Такое ощущение складывается, что мужчины тут прям всё идеальны, ну прям прЫнцы коней тока не хватает и вот подавай им только принцесс.
А как чуть девушка полная, так всё....уродина, не следит за собой и прочее. Ну не у всех полнота от того, что она ленивая и не следит за собой. Так что ж теперь не жить ей? :(
  • 0
Самая счастливая с ним.

#212 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 23 апреля 2010 - 19:08

следит не следит, главное что себе нравилось и каждый челоек кому то нравится :) но то что у нас много запущенных и парней и девушек, от этого не отвертишься :)
  • 0

#213 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 23 апреля 2010 - 19:18

но то что у нас много запущенных и парней и девушек

у нас мало как раз-таки по сравнению с ЮК, например :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#214 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 23 апреля 2010 - 19:20

у нас мало как раз-таки по сравнению с ЮК, например :)


вопервых это из за питания :) а вот в плане спорта у нас много запущенных
  • 0

#215 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 19:20

Ну тема то всё-таки про девушек.
Что касаемо мужчин - не переношу маленького роста и худых, высоких и худых тоже.
Люблю накаченных и чуть-чуть с жирком. В меру, естественно. Так что на каждого есть спрос.
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#216 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 23 апреля 2010 - 19:25

запущенные

у каждого своё определение этому. имхо - безобразно толстых. коих на Западе много. у нас разительно меньше.

Сообщение изменено: _dealer_ (23 апреля 2010 - 19:25 )

  • 1
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#217 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 19:27

Такое ощущение складывается, что мужчины тут прям всё идеальны, ну прям прЫнцы коней тока не хватает и вот подавай им только принцесс.
А как чуть девушка полная, так всё....уродина, не следит за собой и прочее. Ну не у всех полнота от того, что она ленивая и не следит за собой. Так что ж теперь не жить ей? :(

дык почему не жить то?
Сама же написала, что неидеальных парней навалом. У них планка не поднята до небес в основном (у кого поднята, те всю жизнь врепу живут). Так что даже полная девушка вполне может найти себе кавалера. Главное не искать идеального, будучи неидеальным, - это фактически нереально.

А то, что некоторые парни говорят, что им не нравятся полные, не стоит оценивать как оскорбление. Это то же самое, что обижаться на высказывания: "мне больше нравятся серые глаза", будучи обладателем карих.
Одному не понравилось - понравится другому.
  • -1
унылый дрочер в мире мачо

#218 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 23 апреля 2010 - 19:31

у каждого своё определение этому. имхо - безобразно толстых. коих на Западе много. у нас разительно меньше.


я тебе и говарю, питание разное :)

дык почему не жить то?
Сама же написала, что неидеальных парней навалом. У них планка не поднята до небес в основном (у кого поднята, те всю жизнь врепу живут). Так что даже полная девушка вполне может найти себе кавалера. Главное не искать идеального, будучи неидеальным, - это фактически нереально.

А то, что некоторые парни говорят, что им не нравятся полные, не стоит оценивать как оскорбление. Это то же самое, что обижаться на высказывания: "мне больше нравятся серые глаза", будучи обладателем карих.
Одному не понравилось - понравится другому.


написал Страшилко, который сам ищет идеала ^_^
  • 0

#219 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 19:32

я 140 см

:(?
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#220 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 19:36

написал Страшилко, который сам ищет идеала ^_^

Я же в скобочках специально написал, что такие как я обыно нифига не находят). Так что не стоит брать с меня пример :D
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#221 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 23 апреля 2010 - 19:39

Страшилко,
вот на пиво готов поспорить, что у тебя девушка будет не эталон красоты ^_^
  • 1

#222 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 19:42

Куммикару :),
Ну давай поспорим). Я лучше просто врепу буду жить, чем с тем, кто не устраивает.
Ну я уже 4 года как-то так прожил - не умер. Как видишь, никаких страшил рядом нет.

З.Ы. Давай уж чтоли на ящик тогда.
Будет норм - ты мне пиво.
Буит ацтой - я тебе.
Не будет никакой - никто никому ничего не ставит.

Сообщение изменено: Страшилко (23 апреля 2010 - 19:46 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#223 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 23 апреля 2010 - 19:48

порукам :) оценивать форум будет ^_^
  • 0

#224 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 20:05

у нас мало как раз-таки по сравнению с ЮК, например

В ЮК у любой школьницы есть возможность три раза в день питаться в пабах и закусочных. Что они и делают. КФЦ, макдак и сабвэй - наш второй дом. Дай нашим такую возможность - будут такие же, как и британки. А ленятся и на спорт забивают одинаково, и те и другие.

Куммикару ,
Ну давай поспорим). Я лучше просто врепу буду жить, чем с тем, кто не устраивает.

Надо еще найти кого-нибудь, кого ты будешь устраивать, а уж потом нос воротить, мол нее, ты не принцееесса...
  • 0

#225 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 20:16

порукам :) оценивать форум будет ^_^


взял любимую смазку) нанес на руки) ждет фоток)
  • 0
people come, people go

#226 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 20:21

Ну давай поспорим). Я лучше просто врепу буду жить, чем с тем, кто не устраивает.

Тебе девушка/жена для показухи нужна чтоли?

Главное не искать идеального, будучи неидеальным, - это фактически нереально.

Рассуждаешь, как мальчик 10 лет, у которого старшие отобрали машинку. Все всегда реально. Вырастешь, и даш им дюлей. Все дело в желании и усилиях.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#227 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 20:38

А как чуть девушка полная, так всё....уродина, не следит за собой и прочее. Ну не у всех полнота от того, что она ленивая и не следит за собой. Так что ж теперь не жить ей?

Что касаемо мужчин - не переношу маленького роста

А парням ппц кайф вот такое слушать, да? Если ты ростом меньше 180 см - ты вообще не человек, получается, на тебя никто не смотрит, всем шкафы двухметровые подавай.

По поводу Грейс: все кинулись утешать, как будто её кто то лично задел тут. Тема не о крупных людях и даже не о худых, а о вашем нормальном весе, который вам либо надо стараться поддерживать, либо не надо. Если вам так сильно интересно моё отношение к мясистым людям, то ничего плохого я о них не думаю. Многие внешне нравятся. За примерами далеко ходить не надо, но приводить я их не буду.
  • 1
тролль в отставке

#228 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 20:50

Надо еще найти кого-нибудь, кого ты будешь устраивать, а уж потом нос воротить, мол нее, ты не принцееесса...

Никто и не спорит.

Тебе девушка/жена для показухи нужна чтоли?

Рассуждаешь, как мальчик 10 лет, у которого старшие отобрали машинку. Все всегда реально. Вырастешь, и даш им дюлей. Все дело в желании и усилиях.

Нет, не для показухи. Глупый вопрос на самом деле.

Я и не писал, что нереально. Было же слово "потчи". Но все равно согласись, будучи никаким, офигенно сложно найти что-то хорошее. У красивых и нетупых одновременно людей глаза тоже ж не на жопе, и оценивалка норм со своей планкой. Нафига им всякая щваль, при том, что есть возможность выбрать что-то хорошее?

Сообщение изменено: Страшилко (23 апреля 2010 - 20:52 )

  • -1
унылый дрочер в мире мачо

#229 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 апреля 2010 - 20:53

А парням ппц кайф вот такое слушать, да? Если ты ростом меньше 180 см - ты вообще не человек, получается, на тебя никто не смотрит, всем шкафы двухметровые подавай.

По поводу Грейс: все кинулись утешать, как будто её кто то лично задел тут. Тема не о крупных людях и даже не о худых, а о вашем нормальном весе, который вам либо надо стараться поддерживать, либо не надо. Если вам так сильно интересно моё отношение к мясистым людям, то ничего плохого я о них не думаю. Многие внешне нравятся. За примерами далеко ходить не надо, но приводить я их не буду.

А чего занервничал так? Тут четко прослеживалось "фи" по отношению к полненьким ( не тебя конкретно имею ввиду). Грейс возмутилась, народ ответил ей. Что не так?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#230 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 20:59

Но все равно согласись, будучи никаким, офигенно сложно найти что-то хорошее. У красивых и нетупых одновременно людей глаза тоже ж не на жопе, и оценивалка норм со своей планкой. Нафига им всякая щваль, при том, что есть возможность выбрать что-то хорошее?


жесть, ты такие вещи оскорбительные пишешь ;)

Ты вот только что сравнил всех не красивых со швалью. Жжошь
  • 0

#231 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 21:04

А парням ппц кайф вот такое слушать, да? Если ты ростом меньше 180 см - ты вообще не человек, получается, на тебя никто не смотрит, всем шкафы двухметровые подавай.

да все это бред полный насчет роста. Все ставят идеалы из телесериалов, а выходят не за тело, а за мозги
  • 0

#232 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 апреля 2010 - 21:05

а выходят не за тело, а за человека


  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#233 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 21:38

жесть, ты такие вещи оскорбительные пишешь ;)

Ты вот только что сравнил всех не красивых со швалью. Жжошь

Извини, не думал что тебя или кого-то еще эта фраза обидит.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#234 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 21:41

да все это бред полный насчет роста. Все ставят идеалы из телесериалов, а выходят не за тело, а за мозги

sashko, я несильно на этот счёт заморачивался раньше, а сейчас ещё меньше. Я в противовес привёл пример, чтоб тут особо не кукарекали "обиженные".


А чего занервничал так?

Niesch, "А я спокоен" (с) Жмурки :D Как слоник спокоен.
Расскажи лучше, почему этот узкий таз не помеха родам. И что помеха. Наведи на путь.
  • 0
тролль в отставке

#235 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 апреля 2010 - 21:59

Расскажи лучше, почему этот узкий таз не помеха родам. И что помеха. Наведи на путь.

Это оффтопчик)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#236 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 22:08

А я прямо желаю, чтоб Страшилко втрескался в стрёмненькую. Так, чтоб чисто поржать.
  • 0

#237 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 22:26

Но все равно согласись, будучи никаким, офигенно сложно найти что-то хорошее. У красивых и нетупых одновременно людей глаза тоже ж не на жопе, и оценивалка норм со своей планкой. Нафига им всякая щваль, при том, что есть возможность выбрать что-то хорошее?

Сложно химию учить в школе. Трудно воспитать ребенка как следует, а не как он сам по себе воспитается в обществе. Предьявлять понятие "трудно" и "сложно" при поиске любимого человека и при этом говорить, я не могу найти потому, что страшный - имхо вверх дибилизма. Во первых, считать себя уродом - уже патология. Во вторых, если тебе не дают, значит ищешь не в том обществе. Почитаешь твои посты, так тебе только королева подойдет, плюс еще куча заморочек с твоей стороны - конечно ты никому не нужен. Будь проще.

Вывод: худенькая, толстенькая - какая есть такая и есть. Не нравится, ищи тощую, не нравится тощие - ищи толстую. Пытаться выбрать лучшую - комплекс неполноценности, типо выгородить себя-страшилу своей красивой женой. Всегда считал конкурсы Мисс чего-то там идиотскими. Побеждает та, кто лучше дает, а не та, у которой фигура красивее. Смешно смотриться, когда муж - лысый задрот метр 40 заставляет жену сидеть на каких то диетах.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#238 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 23:13

А я прямо желаю, чтоб Страшилко втрескался в стрёмненькую. Так, чтоб чисто поржать.

да я представляю, как это выглядело бы со стороны. Сам бы поржал над кем-нить при таком же случае :lol:

1)Почитаешь твои посты, так тебе только королева подойдет, плюс еще куча заморочек с твоей стороны - конечно ты никому не нужен. Будь проще.

2)Вывод: худенькая, толстенькая - какая есть такая и есть. Не нравится, ищи тощую, не нравится тощие - ищи толстую. Пытаться выбрать лучшую - комплекс неполноценности, типо выгородить себя-страшилу своей красивой женой. Всегда считал конкурсы Мисс чего-то там идиотскими. Побеждает та, кто лучше дает, а не та, у которой фигура красивее. Смешно смотриться, когда муж - лысый задрот метр 40 заставляет жену сидеть на каких то диетах.

1) Да куета все это про королев на самом деле, главное, чтобы приятен был человек.


2)ну конкурсы-то да, фигня полная, это каждому известно. Да лучшую никто и не выбирает, выбирают по вкусу +-

Сообщение изменено: Страшилко (23 апреля 2010 - 23:14 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#239 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 23:17

А мне завхоз начал нравиться :)
  • 0

#240 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 23:38

Это оффтопчик)

Niesch, как автор темы - разрешаю. :yes:
  • 0
тролль в отставке