Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как зажечь искорку в глазах?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#1 Fisherman92

Fisherman92
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 15 апреля 2010 - 21:50

Есть подруга, ей абсолютно было на всё пофиг! Потом она более менее ожила, но всё равно никаково энтузиазма не испытавает. Там конешно всё трудно! У нее родители развелись в детстве и мама вышла за эстонца и как бы у нее другая семья и подруга не ощущает себя нужной! Вот я ненаю как зажечь в ней искорку... как помочь..? Она везде со мной - экшн, танцы, отдых всё гуд но реально это всё делает на автомате как будто! ХЕЛП пиплы!
Надеюсь всё подробно изложил
  • 0
JumpStyle is NOT a crime!

#2 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 22:01

а секс у вас тоже на автомате, без эмоций?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#3 Fisherman92

Fisherman92
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 15 апреля 2010 - 22:09

Jonnyk,
кто сказал что у нас был секс вообще??

Кстати вариант)) можа надо занятсо и все пойдет збз, хотя что то мне подсказывает что будет так же без эмоций у нее... Хотя хз..

Сообщение изменено: Fisherman92 (15 апреля 2010 - 22:12 )

  • 0
JumpStyle is NOT a crime!

#4 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 16 апреля 2010 - 07:26

Она везде со мной - экшн, танцы, отдых всё гуд но реально это всё делает на автомате как будто! ХЕЛП пиплы!

Получаеться, что на самом деле, все хороше. А может ей подруги нехватает, чтоб подушам поговорить?
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#5 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 16 апреля 2010 - 08:07

Пфф. Значит, она с тобой на автомате. Ты думаешь, если б ты мог эту искру в ней зажечь, она бы таскалась с унылой рожей?
  • 0

#6 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 апреля 2010 - 08:26

у нее искра в глазах с другими парнями (:
  • 0
Коша

#7 dadat

dadat
  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Откуда:олента

Отправлено 16 апреля 2010 - 08:27

Онли секс. Только он сближает. Отношения начинаются только с него. Покажи ей что ты мужчина, ублажи свою барышню.
  • 0

#8 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 апреля 2010 - 08:30

cut_men,
ей от него явно секс не нужен (:
  • 0
Коша

#9 dadat

dadat
  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Откуда:олента

Отправлено 16 апреля 2010 - 08:35

Апельсин,
Потому-что парень тупил и девушка уже давно записала его в тормоза. Так что все-равно пусть попытается в постель затащить, пока она себе нормального йoбаря не нашла.
  • 0

#10 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 апреля 2010 - 08:36

cut_men,
скорее, не в тормоза, а в подружку, которая будет в клубе угощать)
  • 0
Коша

#11 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 16 апреля 2010 - 08:39

Редкий случай, когда я согласен с кошером.
  • 0

#12 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 16 апреля 2010 - 10:44

Редкий случай, когда я согласен с кошером.


возьми с полки пирожок.


А если по теме.
Почему вы не рассматриваете вариант, что девушка сама по себе такая безхребетная? Даже БредПитт не сумеет добыть для неё искорку.
И не надо тут мне втирать, что это парень просто такой унылый. Встречал на своём пути таких девушек, которые вроде и находятся в весёлой компании, что-то даже из себя выдавливают (в смысле слова) но на самом деле как на "автомате" себя ведут. Просто надо не забывать, что у всех разные характеры. Бывают и такие случаи. Тут дело в другом. Если автору топика не нравится это в девушке, то тут скорее уже не поможет ничего, поэтому расстаться и искать себе девушку "по подобию" своему. ИМХО. И она себе найдёт парня, которые будет так же на автомате жить, как и она, и всё у них будет хорошо. :lol:

Сообщение изменено: Гандурас (16 апреля 2010 - 10:45 )

  • 0

#13 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 16 апреля 2010 - 10:50

Нунафиг еще такого же парня.

Я тоже "на автомате" обычно, но это потому, что все вокруг занудно и скучно. И то, что вы считаете "веселыми компаниями", не вызывает абсолютно никакого интереса.
Если я попадаю в действительно веселую компанию - все меняется.
Так что дело в авторе топика.
  • 0

#14 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 16 апреля 2010 - 10:58

Svart katt,

Так что дело в авторе топика.

Автор куёвый клоун, типо?

Человек способен сам себе создавать настроение. Если конкретно эта девушка этого не делает, значит у неё нет на то желания. Автору советую забить и идти дальше. Гандурасу плюс.
  • 0

#15 fightor

fightor
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 апреля 2010 - 11:20

Fisherman92,
Сходите в храм, пообщайтесь с народом. В ведический, например, ибо за остальные не ручаюсь. Там можно получить любовь, тепло и поддержку, то самое, что способно растопить сердце и зажечь искру в душе.
  • 0
Бывает, что не слежу за темами, которые комментировал или по долгу не бываю на форуме. Если желаете совета или коммента - пишите в личку и уведомление об этом дойдет до меня в ближайшее время. Всегда постараюсь помочь Вам лично или найти человека, компетентного в решении вашего вопроса.

#16 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 апреля 2010 - 12:05

Мда, запорол тему. Народу даже сказать нечего стало :)
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#17 fightor

fightor
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 апреля 2010 - 07:58

shb,
если кто-то просит помочь, то предпочитаю предлагать помощь, а не трепаться попусту или глумиться...
  • 0
Бывает, что не слежу за темами, которые комментировал или по долгу не бываю на форуме. Если желаете совета или коммента - пишите в личку и уведомление об этом дойдет до меня в ближайшее время. Всегда постараюсь помочь Вам лично или найти человека, компетентного в решении вашего вопроса.

#18 PaZuZu

PaZuZu
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:туда просто так не ходят

Отправлено 18 апреля 2010 - 08:08

Во-первых, ты ей не поможешь: она перед тобой не раскроется.
Скорее всего либо психо-эмоциональная травма. Фрустранция на каком-то событии, отсюда постоянное переживание момента. Отрешенность.
А может быть твоя девочка на диете жесткой сидит - вот и эффект... возможно проблемы со здоровьем: калия в организме не хватает.
Я бы посоветовала месяц "фенибута" пропить. По таблетке три раза в день.
Но сначала проконсультируйтесь с врачом.
  • 0

#19 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 18 апреля 2010 - 08:17

таблетки, церковь, личная мотивация..куда ето вас понесло...
секс ето первое что надо..если непрокатит..значит тогда уже поехать сэздить куда нить на тачке в Пäрну летом на море 4 ром с ее подругой и еше кем то.. вот такой план на ближайшее время ..а не храм с таблетками..
  • 0
)

#20 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 апреля 2010 - 08:19

Но сначала проконсультируйтесь с врачом.

.. или аптекарем.
  • 0

#21 PaZuZu

PaZuZu
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:туда просто так не ходят

Отправлено 18 апреля 2010 - 08:26

таблетки, церковь, личная мотивация..куда ето вас понесло...
секс ето первое что надо..если непрокатит..значит тогда уже поехать сэздить куда нить на тачке в Пäрну летом на море 4 ром с ее подругой и еше кем то.. вот такой план на ближайшее время ..а не храм с таблетками..

Угу... зачастую, ваши методы восстановления организма не подходят всем... тем более женскому полу. Желание сексуального характера, у женщины завязано сугубо на эмоциональном уровне.
  • 0

#22 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 18 апреля 2010 - 08:32

PaZuZu, я не предлагал применять насильственые методы..а сделать все красиво..
тем более сказано в самом верху что ето подруга а не девушка :) поетому афтору надо или самому все красиво организовать.. или познакомить с тем мол. человеком с которым возникнет симпатия и все остальное..
  • 0
)

#23 PaZuZu

PaZuZu
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:туда просто так не ходят

Отправлено 18 апреля 2010 - 08:37

ЗДеЦ - просто предложения интим характера в открытой форме... Услуги оплачиваются?
  • 0

#24 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 18 апреля 2010 - 08:43

PaZuZu, ты ет о чем?
  • 0
)

#25 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 18 апреля 2010 - 09:47

Онли секс. Только он сближает. Отношения начинаются только с него. Покажи ей что ты мужчина, ублажи свою барышню.


Поражают меня такие НЕДОПСИХОЛОГИ, Вы сейчас даете советы, которыми автор вполне может воспользоваться, а за дальнейшие результаты своих советов, Вы ответственность на себя возьмете? Конечно же нет, ответите Вы. Ведь я дал только совет, а право Автора использовать его или нет. Но Автор то надеется что ему советуют дельные вещи, и рассчитывает, что и Ваш совет результативный. Но на самом деле Вы советуете сами не зная последствий своих советов, да еще и настаиваете на том, что это САМЫЙ продуктивный метод избавления от проблем. На самом деле если человек находится в депрессии, ему нужен человек, который сможет разговорить, раскрыть проблему, заставить выплакаться и оставить эти проблемы позади, НО не в коем случае в таком состоянии не заставлять заниматься сексом, он наоборот только навредит и самой девушке и отношениям её с Автором. А если она еще и поймет в дальнейшем , что Автор воспользовался её депрессивным состоянием, то Автор считай нажил себе врага.
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#26 fightor

fightor
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 апреля 2010 - 10:26

Вертухан,
+
  • 0
Бывает, что не слежу за темами, которые комментировал или по долгу не бываю на форуме. Если желаете совета или коммента - пишите в личку и уведомление об этом дойдет до меня в ближайшее время. Всегда постараюсь помочь Вам лично или найти человека, компетентного в решении вашего вопроса.

#27 Nemus

Nemus
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 18 апреля 2010 - 11:50

Вертухаю
У девушки не депрессия, в этом я уверен на 99,9. Когда это диагноз депрессии ставили по отсутствию искорки в глазах?)
cut_men
логика типичного пикапера, отношения не строятся на сексе, секс их дополняет.
  • 0

#28 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 18 апреля 2010 - 12:38

Вертухаю
У девушки не депрессия, в этом я уверен на 99,9. Когда это диагноз депрессии ставили по отсутствию искорки в глазах?)

Читайте внимательней и проблему автора и мой ник. Если Вы хотели уязвить специально, то не старайтесь, не получится, я на провокации не ведусь.
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#29 Nemus

Nemus
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 18 апреля 2010 - 23:02

Упаси бог, и в мыслях не было вас провоцировать. И извиняюсь за ошибку в написание вашего ника.
Fisherman92
Опишите подробнее "ей абсолютно было на все пофиг! Потом она более менее ожила" От чего ей стало лучше?
  • 0

#30 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 18 апреля 2010 - 23:15

Вот единственное, что на пикап форуме можно подчеркнуть полезного, так это "крыше сносы" или как - то так. Так вот, это ситуации + поступки, заставляющии сходить девушку с уму, конечно, в хорошем смысле слова. Поищи, почитай.
  • 0
Отрицательная личность