Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Самогон

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 10:03

Есть тут самогонщики или хотя бы те у кого аппаратик имеется ? А то вот захотелось качественного шнапсика, а не всякой гадости из магазина. Ведь в чем прелесть самогона ? Можно делать из говна(В прямом смысле) и опилок, а можно из слив, яблок, винограда, персиков, чего угодно. А потом еще и настоечку сделать. Этож какой творческий процесс ;)

Сообщение изменено: Комуняка (16 Апрель 2010 - 10:05 )

• 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#2 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 10:08

я тут недавно пил сэмыч 70 градусный...уххххх тема-тема ^_^
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#3 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 10:12

Стасец,
Качество Сэма раз на раз не приходиться. Один раз пил Чешскую сливовицу(Знакомый чех таскал 10 литровыми бутылями :lol:) запаха - нету. Вкус - бесподобен. Прозрачна как родниковая вода. После граммов 100-150 голова кристально чиста! Думается даже лучше, только вот ноги так не думают :) А другой раз знакомый хуторянин угощал. Первый раз в жизни задумался о суициде на утро :)

Сообщение изменено: Комуняка (16 Апрель 2010 - 10:15 )

• 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#4 Чё чё

Чё чё

через плечо

• Постоялец
  • 2 409 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 10:14

знаю одну бабку недалеко от Пярну...когда поеду, то могу привезти( если бабка ещё действует), но поеду не скоро...
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#5 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 10:15

4eburashka,
Честно говоря от бабок бы не хотелось. Бабки не грешат варить из куриного помета или гнилой картошки. Я хочу именно самому предзаказ сделать :) Что бы контролировать тех. процесс :)

Сообщение изменено: Комуняка (16 Апрель 2010 - 10:16 )

• 0

#6 Чё чё

Чё чё

через плечо

• Постоялец
  • 2 409 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 10:18

Комуняка,
Ахх соо...а что касается бабки, то сам проверял продукт и одобрил.
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#7 Стасец

Стасец

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 10:18

Стасец,
Качество Сэма раз на раз не приходиться. Один раз пил Чешскую сливовицу(Знакомый чех таскал 10 литровыми бутылями :lol:) запаха - нету. Вкус - бесподобен. Прозрачна как родниковая вода. После граммов 100-150 голова кристально чиста! Думается даже лучше, только вот ноги так не думают :) А другой раз знакомый хуторянин угощал. Первый раз в жизни задумался о суициде на утро :)

хз сколько не пил сэм всегда всё пучком было, видимо качественный попадался
прозрачный не оч нравится
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#8 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 10:20

прозрачный не оч нравится

Если мутный, то насколько мне известно, это разбавленный. При разбавлении водой сивушные масла вступают в какую хитровыдуманную реакцию с водой и получается муть :)
  • 0

#9 Стасец

Стасец

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 10:32

Если мутный, то насколько мне известно, это разбавленный. При разбавлении водой сивушные масла вступают в какую хитровыдуманную реакцию с водой и получается муть :)

ненене не мутный
оранжевый или что-то в этом роде,покрашеный просто
  • 0

#10 DJOVANNI

DJOVANNI
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 17:05

мутный не обязательно разбавленный...наблюдал за процессом) смотря из чего гнеть как гнать и сколько гнать)
  • 0
DJOVANNI, он же FANTOM