Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Приготовить сюрприз !


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#1 ANTIRSI

ANTIRSI
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:ESTONIA

Отправлено 18 апреля 2010 - 10:17

Привет всем , есть задумка .... большими буквами написать ...ДОРОГАЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... и чтобы всё это сияло или горело !
Как можно это замутить ? Ваши советы !!!
  • -2

#2 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 апреля 2010 - 10:18

А на чём написать?
  • 0

#3 Tiffany

Tiffany
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Эдем

Отправлено 18 апреля 2010 - 10:41

после дорогая не забудь поставить запятую
  • 2

#4 ANTIRSI

ANTIRSI
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:ESTONIA

Отправлено 18 апреля 2010 - 10:47

А на чём написать?

Думаю где-нибуть на природе а как и что ещё думаю !

после дорогая не забудь поставить запятую

Спосибки :rolleyes: !
  • 0

#5 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 апреля 2010 - 10:48

на песочке веточкой напиши
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#6 ANTIRSI

ANTIRSI
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:ESTONIA

Отправлено 18 апреля 2010 - 10:58

на песочке веточкой напиши

хочется красиво сделать и ближе к вечеру , чтобы надолго запомнилось !
  • 0

#7 Tiffany

Tiffany
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Эдем

Отправлено 18 апреля 2010 - 15:49

зимой было бы прикольно на снегу ночью написать, и девушку разбудить...но только если она живёт на верху где-нить
  • 0

#8 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 18 апреля 2010 - 16:07


  • 0

#9 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 18 апреля 2010 - 16:10

зимой было бы прикольно на снегу ночью написать, и девушку разбудить...но только если она живёт на верху где-нить


:lol:

я под сталом)
  • 0
people come, people go

#10 ANTIRSI

ANTIRSI
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:ESTONIA

Отправлено 18 апреля 2010 - 17:18


вариант , но она живёт на втором этаже !
  • 0

#11 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 18 апреля 2010 - 17:24

она живёт на втором этаже

ну так... чего в этом плохого ?) можешь после того как крикнешь чтобы она высунулась триумфально залезть по верёвке к ней в спальню с розой в зубах)
  • 0

#12 Tiffany

Tiffany
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Эдем

Отправлено 18 апреля 2010 - 19:57

Keyzt , я тоже под столом :lol: ...жесть
  • 0

#13 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 10:31

Привет всем , есть задумка .... большими буквами написать ...ДОРОГАЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... и чтобы всё это сияло или горело !
Как можно это замутить ? Ваши советы !!!

у нас так на пустыре одном напротив дома пару чудаков такую же тему сделали) вместо "дорогая, я люблю тебя" получилось большое кострище) хорошо, что дело было зимой) окончилось тем, что приехала полиция ,ну и бесплатных дюлей им вставила
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#14 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 10:49

Взял ведро краски, валик. И на всю дорожку, если рядом какая парковка, так ещё лучше. Большими буквами напиши, что хочешь.
Размещенное изображение 1 год точно сохранится надпись.
  • 0
Отрицательная личность

#15 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2010 - 11:00

это тебя вдохновило видео где чувак из свечек сделал надпись "сука ты!"?:)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#16 ANTIRSI

ANTIRSI
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:ESTONIA

Отправлено 19 апреля 2010 - 11:51

Взял ведро краски, валик. И на всю дорожку, если рядом какая парковка, так ещё лучше. Большими буквами напиши, что хочешь.
Размещенное изображение 1 год точно сохранится надпись.

Здорово и надолго !
  • 0

#17 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 20:08

Взял ведро краски, валик. И на всю дорожку, если рядом какая парковка, так ещё лучше. Большими буквами напиши, что хочешь.

Это называется - вандализм. Девушке то может и будет приятно, но вот другим...сомневаюсь. На красоту то такую под своими окнами не каждый захочет любоваться год , если не дольше.

Сообщение изменено: AlisJandra (19 апреля 2010 - 20:09 )

  • 1
Самая счастливая с ним.

#18 Tiffany

Tiffany
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Эдем

Отправлено 19 апреля 2010 - 20:10

если только мелом начирикать
  • 0

#19 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 19 апреля 2010 - 20:13

На красоту то такую под своими окнами не каждый захочет любоваться год , если не дольше.

далана. я думаю всем нормальным добрым людям будет мило и приятно. это ж не похабщина какая-то. я помню у меня рядом с бывшей школой у дома было написано, тоже где-то год держалось - я как видела, всегда улыбалась)
  • 0

#20 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 20:18

Никохульство,
я же не написала , что "все". Я написала "не каждый". И добрых людей у нас мало.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#21 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2010 - 20:33

ОпятьЖахарь,
Пройди по пириметру дома Ümera 2, где третий подьезд со стороны Максимы, вон уже год прошел..писал обычным болончиком :P
  • 0

#22 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 21:55

ОпятьЖахарь,
Пройди по пириметру дома Ümera 2, где третий подьезд со стороны Максимы, вон уже год прошел..писал обычным болончиком :P

Эх:( А все мои надписи и балончиком и краской уже изчезли... Балончиком я дорожку от остановки и к Паэ Гимназии изрисовал в сердечки :) А краской по дороге к мечте импотента. И то и другое, ровно год продержалось.
  • 0
Отрицательная личность

#23 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 22:07

выражение чувств, штука тонкая... надпись где-то чем то: первое - это банально, второе - судя по "эмоциям" она уже об этом знает, в третьих... нужно нечто неординарное , чтобы удивить по-настоящему девушку.
  • 0
МИР ВСЕМ!

#24 яНеПридумалНик:(

яНеПридумалНик:(

    the best friend

  • Пользователь
  • 282 сообщений
  • Откуда:ее

Отправлено 19 апреля 2010 - 22:17

если второй этаж, то подгони к окну фургон (можно и лестницу, но я как удобней советую), и НОЧЮ закидай в окно (ну конечно -лето, окна открыты...) 372 плюшевых зайчика (медвежонка...)....
  • 0
имеяодинмаркерможноизрисоватьвсё,кромеэтогомаркера,имеядвамаркераможноизрисоватьвообщевсё

#25 ANTIRSI

ANTIRSI
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:ESTONIA

Отправлено 20 апреля 2010 - 13:09

Это называется - вандализм. Девушке то может и будет приятно, но вот другим...сомневаюсь. На красоту то такую под своими окнами не каждый захочет любоваться год , если не дольше.



если только мелом начирикать



далана. я думаю всем нормальным добрым людям будет мило и приятно. это ж не похабщина какая-то. я помню у меня рядом с бывшей школой у дома было написано, тоже где-то год держалось - я как видела, всегда улыбалась)



Никохульство,
я же не написала , что "все". Я написала "не каждый". И добрых людей у нас мало.



ОпятьЖахарь,
Пройди по пириметру дома Ümera 2, где третий подьезд со стороны Максимы, вон уже год прошел..писал обычным болончиком :P



Эх:( А все мои надписи и балончиком и краской уже изчезли... Балончиком я дорожку от остановки и к Паэ Гимназии изрисовал в сердечки :) А краской по дороге к мечте импотента. И то и другое, ровно год продержалось.



выражение чувств, штука тонкая... надпись где-то чем то: первое - это банально, второе - судя по "эмоциям" она уже об этом знает, в третьих... нужно нечто неординарное , чтобы удивить по-настоящему девушку.



если второй этаж, то подгони к окну фургон (можно и лестницу, но я как удобней советую), и НОЧЮ закидай в окно (ну конечно -лето, окна открыты...) 372 плюшевых зайчика (медвежонка...)....

Подумал над всем и решил , что нарисовать в виде графити ! Может у кого уже опыт есть или посоветовать может о цене договоримся !
  • 0

#26 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 10:24

Обалдеть. А ведь автору не 15 и даже не 16 лет. :huh:
  • 0

#27 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 11:15

Привет всем , есть задумка .... большими буквами написать ...ДОРОГАЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... и чтобы всё это сияло или горело !
Как можно это замутить ? Ваши советы !!!

Элементарно :rolleyes: сделайте цветную ТАТУ большими буквами на спине ... и сиять будет, и природа вам будет благодарна за то что вы её в чистоте оставили, и гореть несколько дней уж точно будет.
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#28 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 11:17

Это называется - вандализм. Девушке то может и будет приятно, но вот другим...сомневаюсь. На красоту то такую под своими окнами не каждый захочет любоваться год , если не дольше.

Делая приятное любимой, нужно не считаться с чужим мнением и переступать через всех, идя к своей цели :) Какая разница, нравится кому - то или нет. Твоя цель, только твоя девушка.
  • 0
Отрицательная личность

#29 ANTIRSI

ANTIRSI
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:ESTONIA

Отправлено 21 апреля 2010 - 11:48

Элементарно :rolleyes: сделайте цветную ТАТУ большими буквами на спине ... и сиять будет, и природа вам будет благодарна за то что вы её в чистоте оставили, и гореть несколько дней уж точно будет.

Нет это не интересует меня , уже обдумывал ,) Думаю на стенке дома или на заборе классное графети написать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !
  • 0

#30 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 11:49

ТАТУ или бодиарт краской? ТАТУ, на всю жизнь. Кто ж его знает, наколов "Маша я тебя люблю", не придётся ли потом жалеть об этом? :lol:
  • 0
Отрицательная личность