Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

PS3 или Xbox 360?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
101 ответов в этой теме

Опрос: Что купить / лучше PS3, Wii, или Xbox 360 ? (128 пользователей проголосовало)

Что купить / лучше PS3, Wii, или Xbox 360 ?

  1. PS3 (60 голосов [46.88%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 46.88%

  2. Wii (7 голосов [5.47%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 5.47%

  3. Xbox 360 (50 голосов [39.06%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 39.06%

  4. Не знаю (11 голосов [8.59%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 8.59%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#91 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 10 октября 2011 - 12:04

если деньги есть на игры, то, без вопросов, PS3. Будешь доволен. (=
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#92 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 08:18

Кто нить пользовался на пс 3 Муве ? тот который как автомат/пистолет выглядит ?
И какие игры под него заточены ?
  • 0

#93 I7POCTOTAK

I7POCTOTAK
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 13:48

Я голосовал за PS3, т.к. на нем больше клевых эксклюзивов, чем на xbox (там только хало и геарс оф вар, насколько я помню).
  • 0

#94 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 14:17

все три взять как я и ещё взять 3дс как портативку лучшую счас и с самым большим количеством игр в том числе и эксклюзивов

Я голосовал за PS3, т.к. на нем больше клевых эксклюзивов, чем на xbox (там только хало и геарс оф вар, насколько я помню).

я брал бокс из за гирсов,они великолепны,чтобы кто не говорил но это лучшие шутеры

Сообщение изменено: jukeo (14 апреля 2012 - 14:15 )

  • 0

#95 Miksina

Miksina
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 13:00

Вопрос, который занимает лидерство по популярности. Действительно, что лучше? Я не буду говорить про то что читала, лучше расскажу пр свой конкретный опыт пользования PS3. Вот в чем достоинства этой консоли, как на мой взгляд.
Использовать устройство можно не только для игры, вернее далеко не только для игры. По сути это мощный мультимедийный центр, который позволяет хранить и работать с файлами различных форматов. Хотите - смотрите картинки, хотите -смотрите видео, хотите - играйте. Еще одна особенность, что можно воспроизводит диски высокого качества Blue Ray. Кроме этого мне понравился браузер. Использование беспроводного интернета это огромнейший плюс, который знаком всем любителей он лайн серверов. Хочу обратить ваше внимание на тот факт, что к ней можно подключать до семи контроллеров. Существует возможность скачивать большое количество игр и демо версий БЕСПЛАТНО. Уже неоднократно читал, что консоль считается очень надежной. Я этот параметр подтверждаю на собственном опыте. Приобретал эту приставку тут http://cifrovoi.com...._psp/index.html Возможно кто то найдет возможность найти более дешевое место покупки)))
  • 0

#96 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 19 июля 2012 - 13:08

Miksina, функцию мултимедийного центра достаточно хреново он выполняет.
Есть и более функциональные (без BD разьве) медиацентры.
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#97 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 13:10

Вопрос, который занимает лидерство по популярности. Действительно, что лучше? Я не буду говорить про то что читала, лучше расскажу пр свой конкретный опыт пользования PS3. Вот в чем достоинства этой консоли, как на мой взгляд.
Использовать устройство можно не только для игры, вернее далеко не только для игры. По сути это мощный мультимедийный центр, который позволяет хранить и работать с файлами различных форматов. Хотите - смотрите картинки, хотите -смотрите видео, хотите - играйте. Еще одна особенность, что можно воспроизводит диски высокого качества Blue Ray. Кроме этого мне понравился браузер. Использование беспроводного интернета это огромнейший плюс, который знаком всем любителей он лайн серверов. Хочу обратить ваше внимание на тот факт, что к ней можно подключать до семи контроллеров. Существует возможность скачивать большое количество игр и демо версий БЕСПЛАТНО. Уже неоднократно читал, что консоль считается очень надежной. Я этот параметр подтверждаю на собственном опыте. Приобретал эту приставку тут http://cifrovoi.com...._psp/index.html Возможно кто то найдет возможность найти более дешевое место покупки)))


Хмм, вроде все тоже самое есть на боксе, но бокс имеют такую вещь: KINECT, вот ради этой штуки и покупал) Это что то...если на пс3 чтобы играть например в танцы надо держать в руках какие то штуковины как и на Wii, то БОКС - ни чего не надо, он все и так видит, ни чего докупать не надо... multiplayer сразу на 4 игрока. И управление боксом происходит как с джостика, так и с голоса.. Netflix - вот это бы я назвал мултимедия, все сериалы и программы США сразу по телеку)


А еще ссылка ерунда, зачем оттуда заказывать, войдите на spam_detected или тут, полно предложений + и игры + и патчи сразу, мучаться ни с чем не надо, да и встретиться можно сразу...да так же есть и новые и бу и с гарантией и без и дешевле все!

Сообщение изменено: OptiMass (19 июля 2012 - 13:12 )

  • 0

#98 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 19 июля 2012 - 13:13

OptiMass, Kinect или Move, на любителя.
Kinect, игрушка для компании.
С Move можно играть и в более серьёзные игры.
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#99 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 02 октября 2012 - 21:35

Господа геймеры, хочу сделать подарок мужу, подарить ему приставку (он у меня жосский геймер).
Но дело в том, что я понятия не имею, чем они отличаются друг от друга. Какую лучше брать? Xbox., Ps3?
Смотрела на сайте, там ещё и память у них разная у всех, хватит ли 4 гига?Размещенное изображение Или это мало? Зачем вобще память нужна в приставке? (пардон за глупые вопросы, у меня приставка была только Сега).
Какие есть дополнительные джойстики? сколько джойстиков в комплекте (я тоже хочу поиграть)?

И к примеру, игры есть на все приставки, или например какая-то игра - только на Ps3?

Хелп.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#100 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 02 октября 2012 - 22:00

На память особо внимания обращать нестоит, например в PS3, легко покупается диск в компьютерном магазине и устанавливается.
На Xbox-е есть Kinect, можно развлечь компанию гостей. На PS3 есть PS Move, но надо покупать отдельно джостики, что выльется в копеечку если хочется играть вместе, но Move работает точнее и для него больше "серьёзных" игр.

Xbox легко взламывается, и можно устанавливать пиратские игры, если не играть по интернету (забанят).
ПС3 тоже взламывается, но гемороя на порядок больше.
Если покупать игры, то лучше в иностранных интернет магазинах, например amazon.co.uk (.de), выходит раза в полтора-два дешевле чем у нас.

Эксклюзивных игр полно как на XBox так и на PS3.
Обе системы имеют свои онлайн сервисы, только Xbox arcade платный, PSN в простом варианте бесплатен.

Имхо, если просто время от времени поигрывать чисто для себя в сингл плейер, лучше ПС3. Темболее у него ещё и blu-ray есть, можно фильмы смотреть.

Память в приставке чтобы хранить скаченные (купленные) игры, фотографии, сейвы и т.п.
Продаются комплекты, где сразу 2 джойстика.
Например
http://www.euronics....id/CECH-3004BSS
http://www.euronics....oolid/S4K-00021

Сообщение изменено: djeux (02 октября 2012 - 22:00 )

  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#101 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 02 октября 2012 - 22:12

пасибо
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#102 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 12 января 2013 - 19:41

http://rus.delfi.ee/...i.d?id=65519068
  • 0
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.


(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.