Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Elisa klieenditeenindus


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#1 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 12:18

Как я сходил в Элису 20 минут назад.

Итак предистория.
Два года назад,в 2008 году я был клиентом Элиса,но затем в этом же году я отключился от Элизы и перешел в ЕМТ.Так же клиентами Элизы была вся моя семья,отец,сестра и мама.Все мы дружно решили свалить с Элизы и перейти в ЕМТ,но отцу как-то без разницы было до этого и он решил остатся в Элизе.

Итаак,два года мы клиенты ЕМТ,отец в Элизе,сегодня приходит счет отцу как обычно и такой нежданчик мой старый номерок на 83,89 еек.Возникает вопроса,что за ...?Поехали мы в Элизу,сидит там молодая девушка эстонка.Ах,да совсем зaбыл самый важный нюанс мой отец моряк и на данный момент он в рейсе и естественно оплачиваем за него мы,но Оманик он сам.Ну мы ей обясняем ситуацию и мол даваите ее как то решим,она сразу мол даже не буду разбираться,зовите оманика и все точка.Мы сначала спокойно,мы мол приехали к вам конретно в представительство решить проблему,а не услышать,что нужен оманик,она стоит на своем.Она начинает там про доверенности про еще что-то,мы говорим человек в море какие доверенности и говорим может же быть решение.Так продолжается реально минут 20 мы свое,она свое,уже с криками.Уже жалуются другие работники,что не слышат своих клиентов.Она,конечно,же права,что проблемы решают с тем человеком на кого зарегестрирован номер,это и ослу понятно ведь так?Но мы же просто хотим найти решение этой проблемы изза того,что оманик недоступен на данный момент и здесь я с ней целиком и полностью согласен,но то как она повела себя дальше это бомба.

Лично с нашей стороны вся проблема была в том,что мы не собирались платить эти несчастные 82,89 еек за не использование этого номера,но если бы мы не платили,а ждали оманика,то уже натикало мы все 400 еек и пошло поехали инкассо и так далее.И мы просто хотели тихо мирно решить эту проблему.А эта овца стояла на своем,как зацикленная.Видать вот сказали вот надо так работать,как робот тупо сидеть за компом и тыкать в монитор и все.Я уже дааже говорю ей прояви креатив хоть какой,подумай немного.Короче крики оры,она говорит у меня рабочий день длинный можете здесь сидеть сколько вам угодно,другой клиендитеениндая уже говорит,что он позовет охрану,(подчеркиваю грубо говоря клиенты пришли в Элиза,даже,если мы ими не являемся,представим,что мы потенциальные клиенты и мы просто пришли разобратся в проблеме и нам говорят,что позовут ОХРАНУ)если мы не успокоимся,а мы ведь просто пришли в представительство Элизы за решением поблемы.Вот такое обслуживние в Элизе.

Короче решение было такое : она видать тянула до последнего и не хотела предлагать решением поблемы претенсиоони анкету, в итоге уже таким спокойным и деликатным голосом предложила эту анкету и даже подсказывала,что туда написать.Мы ее заплнили и сказаали,что в течении двух трех недель будет ответ.

Смый прикол,когда мы просили позвать кого то повыше,ибо она как робот просто отвечала по 20 раз одно и тоже,она себя назвала главной и сказала,что вообще я директор.Это было,конечно,последней каплей.

Вообщем то получается у каждого своя правда по сути,но мы лично для себя сделали свой вывод об этом организации.

Сообщение изменено: Clark (20 апреля 2010 - 12:19 )

  • 0

#2 Ржун

Ржун
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 12:57

Ндя, человек работающий в обслуживание, явно не компетентный для такой работы с клиентами. А ещё я на твой месте включил бы диктофон на телефоне и записывал этот разговор, а потом написал бы жалобу на этого человека с доказательствами.
Очень забавно было мы послушать такое, как клиент спокойным голосом решить проблему а в ответ работник кричит в ответ.
  • 0

#3 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2010 - 13:32

Наверняка все было не совсем так.
Про тихо-мирно-культурно с одной стороны, и крик с другой.
Чаще наоборот.
  • 0

#4 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 13:37

Подчеркиваю я написал хотели,именно хотели тихо,мирно,культурно,а потом перешли на крик.Я ни в коем случае не говорю,что работнки элизы первый поднял голос.Первыми мы подняли голос,при чем в какой то момент действительни был ор,но и она начала гаркать и пошло поехало после этого.
  • 0

#5 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2010 - 13:38

Ну а что вас тогда удивляет?
Пришли люди, предъявляющие претензии на чужой номер, ещё и орать стали.
  • 0

#6 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 апреля 2010 - 13:42

я тож не догоняю автора...все в поряде елиса сделала. не готов и не можеш отца проблемы решит, пуст сам решает. купи ему карточку с кредитом, а не подключение.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#7 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 13:49

по мойму тоже,халдур сделал всё правильно
она не имеет права дать информацию тебе,т.к. ты никто,ты не кл,у тебя нет доверенности
номер на другом человеке
а потом бы она ешё и выговор получила
а то получаетса любой человек может прийти и попросить инфу о любом номере
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#8 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2010 - 13:49

я вообще не понимаю с чего вдруг счета одного человека должны оплачивать другие,хоть и родственники?
это законно?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#9 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2010 - 13:54

Ну они и не должны, типа за отца беспокоились, что долг у него копится.
  • 0

#10 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 13:56

Потому надо звонить по телефону и говорить всякие там секретные пароли и всё будет хорошо :)
  • 0

#11 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 13:57

я не адекватен, вы не догоняете.
Его счет оплатить не поблема,вопрос в том почему приписали старый номер.Человек в рейсе и проплатой занимаемся мы.
В 3 раз повоторяю мы пришли туда выяснить эту проблему учитывая то,что мы не оманики.С целью найти какой то компромисс,чтобы не начал идти долг.Все элементарно просто.
Вы мне просто обясните вы бы пустили все насамотек попади в такую ситуацию?Мне кажется,что нет.Никто не хочет просто так переводить деньги ведь так?
  • 0

#12 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2010 - 13:58

Итаак,два года мы клиенты ЕМТ,отец в Элизе,сегодня приходит счет отцу как обычно и такой нежданчик мой старый номерок на 83,89 еек.

вот тут поподробнее
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#13 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 14:05

olexus,
все кроме отца в ЕМТ уже как два года.Приходит счет отцу,а там приписан еще мой старый моб тел,который был до этого в Элизи и уже,который был отключен как два года.
  • 0

#14 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 14:08

Да всё мы поняли. Саппорт и обслуга - куклы без души. Вот и всё. Надо было с начальством связаться.
  • 0

#15 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 14:11

я вообще не понимаю с чего вдруг счета одного человека должны оплачивать другие,хоть и родственники?
это законно

а почему нет,какая разница с какого счёта оплата,главное что виитенумбер был и всё

Вы мне просто обясните вы бы пустили все насамотек попади в такую ситуацию?

у вас выход один,платить!!
а когда отец приедет,то сам уже разберётса и сделают вам тагасиарвестус
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#16 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2010 - 14:18

а почему нет,какая разница с какого счёта оплата,главное что виитенумбер был и всё

т.е ты считаешь это нормально если тебе в счет припишут другова человека? ты оплатишь всё?

Приходит счет отцу,а там приписан еще мой старый моб тел,который был до этого в Элизи и уже,который был отключен как два года.


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#17 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 14:26

т.е ты считаешь это нормально если тебе в счет припишут другова человека? ты оплатишь всё?

что то я не совсем догоняю твои слова
напр.на мне договор в емт,там на мне два номера мой и мужа,могу я оплачивать,может он,может кто угодно
:huh:или я нет так поняла?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#18 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 20 апреля 2010 - 14:27

на самом деле да, инормацию запрещено давать даже близким родственникам если у них нет поручительства, ведь сколько проблем из за этого было :) насчёт орать, тут он погоричился, всегда нужно оставаться спокойным и не брать всё лично, ибо очень много на кон поставлено и из за претензии её могут уволить :)
в третьех, незнаю как у Элизы, но например если за человека оплачивает кто-то другой и через банк, то ведь видно кто оплачивает
  • 0

#19 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2010 - 14:29

lapupusik,
что непонятного?

Приходит счет отцу,а там приписан еще мой старый моб тел,который был до этого в Элизи и уже,который был отключен как два года.


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#20 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 14:34

olexus,

а там приписан еще мой старый моб тел

я вот не поняла,в емт он перешёл с тем же самым номером или новый взял
два года автора это не беспокоило что в счёт вписан его старый номер,а как счёт пришёл так зашевелился
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#21 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2010 - 14:44

olexus,

я вот не поняла,в емт он перешёл с тем же самым номером или новый взял
два года автора это не беспокоило что в счёт вписан его старый номер,а как счёт пришёл так зашевелился

ты живешь с ним вместе? все 2 года проверяла счета?
тебе сколько лет?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#22 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 14:54

olexus,
15 ёпт
при чём тут живёш вместе и т.д. ,тебе самому то сколько лет
я делаю предположение,и как то странно два года номера не было,а тут в один прекрасный момент появился,исходя из этого я преположила что номер телефона всегда присутствовал на бумаге в счёте
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#23 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 15:03

lapupusik,
в емт я перешел с новым номером,а эот стаарый вообще закрыл.
когда делается проплата наверное все же просматриваешь счет,который к тебе пришел))как ни странно это бросилось в первую очередь,так как старый номер два года в счетах не появлялся
  • 0

#24 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 15:07

ну теперь понятно :)
а какого хобота появился тот номер в счёте и ешё на нём разговоры,то это сможет узнать толко отец,вам сейчас остаётса только заплатить,т.к. если отец в ближайшие два месяца не приедет,то вам просто пени будут начислять
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#25 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 15:10

lapupusik,
ну так про что мы и говорили в элиси,что пени будут,давайте как то решим эту проблему,у нас в семьэ никто не юзает этот номер,а там уперлись нет и все и одно и тоже по 20 раз.
да не мы написали им письмо и клиендитеениндая сказала что ответ придет в течении двух трех недель и этот номер просто закроют
  • 0

#26 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2010 - 15:11

Clark,
за что взялись эти 83 кроны? они в счете должны указывать за что берётся плата

этот номер просто закроют

ты же сказал что он закрыт 2 года назад
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#27 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 15:13

olexus,
слышь ты достал
те сколько лет?
  • 0

#28 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 15:15

Clark,

ну так про что мы и говорили в элиси,что пени будут,давайте как то решим эту проблему

поймите вам никто и ничего рассказывать не будет,они будут общатса только с вашим отцом,на будущее пускай отец вам напишет доверенность
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#29 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2010 - 15:15

Clark,
в Элизе так же разговаривал? :)

типа, слыш ты, афца, чёнипаняла что ль?
  • 0

#30 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2010 - 15:15

Clark,
в профиле посмотри
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne