Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пропадаю! спасите (или троллейбусы-зло)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#61 Dreamflame

Dreamflame
  • Пользователь
  • 449 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 08:09

_Garik_, say what??? я лишь только попросил assist, и все... а развели дискуссию коренные и неочень обитатели.
  • 0

#62 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 08:41

_Garik_, say what??? я лишь только попросил assist, и все... а развели дискуссию коренные и неочень обитатели.

Типа, помогите найти дешевую парковку в центре. :lol: Конечно попросил, никто не спорит.

Но жижа то... жижа! Сквозь пальцы сочится. :o Как бы хороше ты ее не держал. :lol:

Сообщение изменено: _Garik_ (22 апреля 2010 - 08:54 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#63 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 24 апреля 2010 - 20:47

ну летом наверн на лясопеде туда ехать можно, если есть лясопед.. а так, фих знает. разве что с запасной одеждой кататься (в смысле в автобусе ехать в чём угодно, а на работе перевоплощаться в костюм с галстуком), но ето напрягает ))), проверял =D
самое веселое это катацца в общ.транспорте летом, в час пик или какеготам. коды народу так много шо в автобусе градусов на 20 больше чем на улице на солнце в безветренном месте
этакие передвижные консервные банки с шпротами, да ещё и припущенные на медленном огне. во!
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#64 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 25 апреля 2010 - 20:18

радуйся что хоть работа есть,а то видите ли на троллике ему хреново в костюме ездить

+1
а ты прикидывайся в троллике мормоном. Учебничег еще какой нить в руки возьми и восклицай время от времени что нибудь вдухе : "Аллилуйа"

ну летом наверн на лясопеде туда ехать можно, если есть лясопеде

в смокинге. :naughty:

Сообщение изменено: AlteRnaTiVe (25 апреля 2010 - 20:21 )

  • 0

#65 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 25 апреля 2010 - 21:01

в смокинге. :naughty:

:lol:

а ты прикидывайся в троллике мормоном. Учебничег еще какой нить в руки возьми и восклицай время от времени что нибудь вдухе : "Аллилуйа"

распнут, ну или на крайняк просто с автобуса на ходу выкинут.. под предлогом "батенька, вам Бог крылья подарил, дык покажите как летать"

Сообщение изменено: Vash (25 апреля 2010 - 21:03 )

  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#66 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 17:41

а меня бесит когда выходишь из автобуса\трамвая, ну там обычно как бэ выход разделен перилом на две части, ну так вот, останавливается транспорт, ты например справа стоишь и еще кто то слева, двери открываются все выходят, и этот гандон с левого прохода идет сразу направо. А МНЕ МЛЯТЬ КУДА???! тормазишь на последней ступеньке, или спотыкаешься об асфальт, ну блин как так можно.. если уже те надо напрво, то будь добр пройти два шага и тогда сварачивай, а мне стопари пять человек блин.
  • 0

#67 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 26 апреля 2010 - 21:10

по пяткам ходить надо (:, или лучше спотыкаться об этого человека, чем об асфальт
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#68 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 30 апреля 2010 - 09:48

а меня бесит когда выходишь из автобуса\трамвая, ну там обычно как бэ выход разделен перилом на две части, ну так вот, останавливается транспорт, ты например справа стоишь и еще кто то слева, двери открываются все выходят, и этот гандон с левого прохода идет сразу направо. А МНЕ МЛЯТЬ КУДА???!

И в бубен ему сразу! :lol:
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.