Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Активные русские заглядывайте!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#1 S.JM

S.JM
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 20:39

В последнее время к нам стало поступать большое количество вопросов, связнных с деятельностью нашего клуба. И мы решили отрыть тему на форуме, чтобы, отвечая на ваши вопросы, подробнее рассказать о нас.
В этом году был официально открыт русский клуб молодых социал-демократов с целью привлечения русской молодежи к общественно-политической деятельности.
Нашей особенностью является то, что клуб развивается не только в политической сфере, но и в других не менее важных и интересных сферах жизни. Будем рады ответить на все вас интересующие вопросы.

  • 0

#2 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 22 апреля 2010 - 20:10

В последнее время к нам стало поступать большое количество вопросов


Какого типа? От кого?
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#3 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 22 апреля 2010 - 20:15

Активные русские заглядывайте


после прочтения заголовка, у меня тоже возникла пара вопросов и непристойных ассоциаций...
  • 1
90% чего угодно — полная чушь

#4 leona111

leona111
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 18:40

Какого типа? От кого?

Вопросы поступают от молодёжи касательно деятельности клуба!

после прочтения заголовка, у меня тоже возникла пара вопросов и непристойных ассоциаций...


если возникли вопросы, так почему же их не задать! :)

Сообщение изменено: leona111 (27 апреля 2010 - 18:54 )

  • 0

#5 AGR-man

AGR-man
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 18:51

Хотелось бы узнать, чем конкретно вы занимаетесь!? :)

Сообщение изменено: AGR-man (27 апреля 2010 - 18:52 )

  • 0

#6 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 апреля 2010 - 19:16

общественно-политической деятельности.
деньги есть ?
  • 0

хай


#7 Virmalise

Virmalise
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:Kohtla-Jarve,Tallinn

Отправлено 28 апреля 2010 - 00:10

А какие обязательства накладывает на меня членство в этом клубе?? Ну если скажем, я захочу вступить в него. Можно просто поприсутствовать на одном из собраний для ознакомления?
  • 0

#8 leona111

leona111
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 00:22

А какие обязательства накладывает на меня членство в этом клубе?? Ну если скажем, я захочу вступить в него. Можно просто поприсутствовать на одном из собраний для ознакомления?


Безусловно, вы можете придти на одно из наших собраний и посмотреть, что да как у нас делается и происходит! Отвечая на первую часть вопроса, могу заверить вас, что, по сути дела, член клуба сам накладывает на себя обязательства соразмерно своему желанию что-либо делать. Например, хочет он заняться организацией какой-либо встречи или экскурсии, и большая часть ответственности ложиться именно на его плечи. Всё зависит от степени заинтересованности личности в деятельности клуба!

общественно-политической деятельности.
деньги есть ?


Исходя из нынешней экономической ситуации сейчас с этим делом туговато. Однако надо учитывать и тот факт, что большая часть нашей деятельности, например, встречи с политиками, экскурсии по министерствам и другим подобным учреждениям, вечера просмотра документальных фильмов, обсуждения, тренинги не нуждаются в финансировании. Более того, мы можем написать проект, тем самым профинансировав наши задумки! Хотя, конечно, же хотелось бы, чтобы обладали бы большими финансовыми ресурсами!
  • 0

#9 Virmalise

Virmalise
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:Kohtla-Jarve,Tallinn

Отправлено 28 апреля 2010 - 00:29

Вступление в клуб = вступлению в партию? Какие приимущества может дать именно ваша партия?? я же могу пойти и в другие. Чем вы отличаетесь кроме идеологии?
  • 0

#10 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 28 апреля 2010 - 07:04

Знаем мы таких.. Уважаемые, Вы уточняйте что "вопросы" к Вам поступают в том числе и от КАПО ;)

Сообщение изменено: Junk1e (28 апреля 2010 - 07:05 )

  • 0

#11 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 07:48

Автор, по моему мнению вам не хватает компетенции для подобного рода делательности. Тема - :bojan:

Сообщение изменено: _Garik_ (28 апреля 2010 - 07:48 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#12 leona111

leona111
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 11:57

Вступление в клуб = вступлению в партию? Какие приимущества может дать именно ваша партия?? я же могу пойти и в другие. Чем вы отличаетесь кроме идеологии?


Нет, вступление в клуб не приравнивается ко вступлению в партию! Всё, что касается деятельности партии и её идеологии, вы можете прочитать на сайте Социал-демократической партии! Там много полезной и интересной инфо - www.sotsdem.ee :)

Автор, по моему мнению вам не хватает компетенции для подобного рода делательности.


Так может вступишь к нам, чтоб у нас хоть один знающий и понимающий в этом деле человек был! :)

Знаем мы таких.. Уважаемые, Вы уточняйте что "вопросы" к Вам поступают в том числе и от КАПО


В том-то и дело, что не знаете, уважаемый, а что на счёт "вопросов" от КАПО - это просто полная несусветица, источником которой как раз-таки и послужило ваше незнание относительно нашего клуба! :)

Сообщение изменено: leona111 (28 апреля 2010 - 11:50 )

  • 0

#13 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 11:59

а беларусам можно?
  • 0

#14 leona111

leona111
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 12:01

Конечно можно, мы будем рады всем!:) В нашем названии "русский клуб" упор главным образом делается не национальную принадлежность! :)

Сообщение изменено: leona111 (28 апреля 2010 - 12:09 )

  • 0

#15 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 12:05

Так может вступишь к нам, чтоб у нас хоть один знающий и понимающий в этом деле человек был! :)

:blush: Я забылся. :cheers: Этого однозначно на долго хватит.
Ну какое теперь может быть вступление.

Сообщение изменено: _Garik_ (28 апреля 2010 - 12:12 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#16 leona111

leona111
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 12:13

Ну, чтобы капитаном стать, надо и матросом сначала побыть! :)

Сообщение изменено: leona111 (28 апреля 2010 - 12:24 )

  • 0

#17 Virmalise

Virmalise
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:Kohtla-Jarve,Tallinn

Отправлено 28 апреля 2010 - 12:31

Какаие цели и задачи ставит перед собой ваша партия? З.Ы. Я просто по пистонски не очень, а сайта на русском нет)
  • 0

#18 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 12:39

Ну, чтобы капитаном стать, надо и матросом сначала побыть! :)

Сори. Стер про матросов.

Кто ваш капитан?

Сообщение изменено: _Garik_ (28 апреля 2010 - 12:41 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#19 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 12:48

не национальную принадлежность!

leona111, ни че не поняла. так я принадлежу к нации беларуской, а не русской :rolleyes:
  • 0

#20 leona111

leona111
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 12:52

leona111, ни че не поняла. так я принадлежу к нации беларуской, а не русской


Моя фраза говорит о том, что не важно кто ты по национальности (в наших рядах, например, и латыш имеется), главное, что ты говоришь на русском!=)
  • 0

#21 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 12:57

главное, что ты говоришь на русском!=)

ааа, понятно. ну тогда можно. интиресно даже :rolleyes:
  • 0

#22 leona111

leona111
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 13:03

viva вот и замечательно, если хочешь получить дополнительную и более точную информацию, что, когда и где проходит пиши мне в личку! :)

Кто ваш капитан?



Честно говоря, мы ненамерены здесь офишировать информацию такого рода (по просьбе капитана :) )!

Сообщение изменено: leona111 (28 апреля 2010 - 13:04 )

  • 0

#23 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 13:04

вот и замечательно, если хочешь получить дополнительную и более точную информацию, что, когда и где проходит пиши мне в личку!

leona111, а сайт есть, где можно все поизучать?
  • 0

#24 leona111

leona111
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 13:07

, а сайт есть, где можно все поизучать?



Поскольку мы официально открылись в этом месяце, мы ещё не успели уладить все дела с сайтом, но в ближайшем будущем исправим ситуацию! Но есть форум, где мы выкладываем инфо о предстоящих мероприятиях - http://www.noorsots....ad.php?tid=409. А также есть ещё одна возможность: придти к нам на встречу и посмотреть что да как воочию, при этом необязательно сразу вступать в наши ряды, мы даём человеку возможность осмотреться! :)

Сообщение изменено: leona111 (28 апреля 2010 - 13:27 )

  • 0

#25 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 13:31

Это клуб, или партия. Что это такое?

Хотелось бы узнать, чем конкретно вы занимаетесь!? :)


Какой у вас план? Что там, надо будет слегона гамно поворошить, чтоб запахло, а потом получать от государства бабло, за то, чтоб сидели тихо в виде добродеятелей? Такой примерно план?

Иль вам просто мясо надо? Ну, как секты обычно делают, Ток в вашем случае, ничего платить ненадо, так как це должно будет поступать с государства, защет мяса разумеется.

Кароче, вы собираетесь власть доить, или нет?

Это пирамида?

Честно говоря, мы ненамерены здесь офишировать информацию такого рода (по просьбе капитана :) )!

Настоящему ниньзе бояться нечего, коль его замысли чисты! :ph34r:

Vene klubi esimees
Kristina.Ivanova


Сообщение изменено: _Garik_ (28 апреля 2010 - 13:39 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#26 leona111

leona111
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 14:02

Это клуб, или партия. Что это такое?


Русский клуб молодых социал-демократов - это не партия! Вступив в наш клуб вы не вступаете в партию, для того, чтобы вступить в партию обращайтесь в другие инстанции! В соответствии с этим мы не строим наполеоновских планов по захвату Эстонской державы и мира в целом! Кстати, хочу заметить, что подобные клубы молодых, есть при каждой партии, например, молодые зелёные, молодые реформисты, молодые центристы!

Что касается нашей деятельности, то мы проводим вечера просмотра документальных фильмов, организуем обсуждения на злободневные темы дня, организуем тренинги по оратории, проводим различные встречи с политиками, обучения, экскурсии по министерствам.
Если говорить конкретно, то последний документальный фильм, который мы просмотрели, касался темы терроризма, мы рассмотрели события 11 сентября и последния собятия, произошедшие в Москве. Также смотрели фильмы о Гитлере, Сталине, в планах продолжать заниматься этим! Также мы проводили несколько тренингов, развивая навыки публичного выступления! Встречи с политиками - у нас уже состоялась встреча с Вадимом Белобровцевым, следующая встреча с ним состоится 27 мая, а завтра мы увидимся с Олегом Гогиным, который намеревается провести с нами нескольско обучений!
Май обещает быть ярким и богатым на события!

Настоящему ниньзе бояться нечего, коль его замысли чисты!


Когда с сайтом будут улажены все проблемы, тогда и получишь эту инфо! Там даже фотки "ниньз" будут и расписано, кто есть кто!

Vene klubi esimees
Kristina.Ivanova


Надеюсь, ты доволен и тебе это имя о "многом" сказало! :)

Сообщение изменено: leona111 (28 апреля 2010 - 14:09 )

  • 0

#27 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 14:26

Ну вот, спасибо, хорошая инфа. Которую из вас пришлось вытянуть нетрадиционными способами. Как из работодателя, зарплату. :D

Сразу возникает интерес.

Надеюсь, ты доволен и тебе это имя о "многом" сказало! :)

Ну а как же. И что самое удивительное, что я его не искал и не копался, первый раз кликнул, и оно всплыло. А люди говорят что чудес не бывает. Это не случайно так произошло. Это означает, что мир должен знать это имя! И я тому поспособствовал, как медиум. :D

Сообщение изменено: _Garik_ (28 апреля 2010 - 14:32 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#28 leona111

leona111
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 14:34

Надеюсь интерес неподдельный! А вообще, планов много, особенно на следующий учебный, так сказать, год, надеюсь, что хоть большую часть из них удасться осуществить! :)
Кстати, в планы этого месяца входит посещение передачи "Суд присяжных" :)

Сообщение изменено: leona111 (28 апреля 2010 - 14:37 )

  • 0

#29 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 14:37

Кристинка хороший человек.
Данный клуб - это типа, как у других партий различные noortekogu или noored.
А так как скоро, скорее всего, в соц-демов вольются народники, то народу прибудет.
  • 0

#30 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 14:44

Но есть форум, где мы выкладываем инфо о предстоящих мероприятиях - http://www.noorsots....ad.php?tid=409.

Foorumeid ei eksisteeri.


А также есть ещё одна возможность: придти к нам на встречу и посмотреть что да как воочию, при этом необязательно сразу вступать в наши ряды, мы даём человеку возможность осмотреться! :)

Каким образом можно придти и посмотреть воочию?

Сообщение изменено: _Garik_ (28 апреля 2010 - 14:54 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.