Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Активные русские заглядывайте!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#31 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 14:45

Кристин, хошь мы с пацанами тебе сайт нарисуем? :D
Звони если чё, ты знаешь, кто я :D
  • 0

#32 leona111

leona111
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 15:12

Foorumeid ei eksisteeri.


С форумом всё в порядке!

Каким образом можно прйдти и посмотреть воочию?


Напиши сюда и получишь всю необходимую для этого инфо - [email protected]
  • 0

#33 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 28 апреля 2010 - 15:14

с целью привлечения русской молодежи к общественно-политической деятельности.


Общественная понятно: Субботники, пьянки..
А Политическая помимо встреч с политиками что включает?

Foorumeid ei eksisteeri.


+1
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#34 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 15:28

Ну вот, я уже начинаю терять интерес.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#35 leona111

leona111
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 20:34

Где беспредел? ок, я буду иметь в виду твоё предложение :)

Ну вот, я уже начинаю терять интерес.


не вижу для этого весомой причины :)

А Политическая помимо встреч с политиками что включает?


В этом месяце нам буду проводить обучения на политические темы, касающиеся Эстонии, например, эстонские партии, переход на евро. Так же сюда входит посещение министерств, горуправы. По ходу того, как клуб будет развиваться этот список пополниться!

Сообщение изменено: leona111 (28 апреля 2010 - 20:41 )

  • 0

#36 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 28 апреля 2010 - 21:06

А чем этот клуб выгодно отличается от аналогичных у других партий?
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#37 leona111

leona111
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 21:21

А чем этот клуб выгодно отличается от аналогичных у других партий?


Сложно судить, так как я не нахожусь в полном курсе относительно деятельности других подобных клубов! Однако, на мой взгляд, нашим большим преимуществом на данном этапе развития нашего клуба является следующее: во-первых, дружелюбная атмосфера, где народ без всякой боязни и стеснения высказывает свою точку зрения и предложения! Мы только рады активному и взаимному общению, например, наши вечера обсуждений по заданной теме или после просмотра документального фильма проходят очень оживлённо, так как каждый делится своими впечатлениями, своим опытом, знаниями, мыслями! А также немаловажен тот факт, что мы делаем упор и на образованию. Это выражается в том, что мы стараемся развиваться многосторонне - тренинги по мастерству публичного выступления, обучения по полит. темам, документальные фильмы опять-таки, посещение передачи "Суд присяжных" :)
  • 0

#38 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 28 апреля 2010 - 21:25

А с эстонцами тёрок не бывает? Они то тоже наверно в клубах есть..
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#39 leona111

leona111
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 21:46

А с эстонцами тёрок не бывает? Они то тоже наверно в клубах есть..


У нас параллельно существует два клуба: эстонский и русский! Более того, инициатором создания русского клуба был именно эстонец! В этом плане нам очень с ними повезло, поскольку они очень отзывчивые люди, которые всегда готовы придти нам на помощь. И это не пустые слова, а проверено на деле! Мы планируем с ними налаживать сотрудничество, первый шаг к чему, будет предпринят уже завтра - состоится первое неформальное знакомство между двумя клубами! :)

Завтра, 29 апреля, в 17.00 у нас состоится очередное собрание - встреча с Олегом Гогиным! Если хотите придти к нам, то дайте знать о вашем желании сюда - [email protected] или в личку мне пишете, где я вам дам всю дальнейшую информацию! :)

Сообщение изменено: leona111 (28 апреля 2010 - 21:47 )

  • 0

#40 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 21:47

Зачётная у мужика фамилия)
  • 0

#41 leona111

leona111
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 21:49

главное, что запомнить легко! :D
  • 0

#42 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 10:34

не вижу для этого весомой причины :)

Это правда. Це всеголишь каприз. :)

Завтра, 29 апреля, в 17.00 у нас состоится очередное собрание - встреча с Олегом Гогиным! Если хотите придти к нам, то дайте знать о вашем желании сюда - [email protected] или в личку мне пишете, где я вам дам всю дальнейшую информацию! :)

К сожалению вечер уже расписан. :( Надо как-то за ранее... Когда и какое следующее мироприятие?
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#43 leona111

leona111
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 12:30

К сожалению вечер уже расписан. Надо как-то за ранее... Когда и какое следующее мироприятие?


Действительно, моё опущение, что не уведомила о собрании заранее,но уже сегодня вечером выложу точную информацию по поводу следующего собрания! :)
  • 0

#44 leona111

leona111
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 20:42

6 мая в 18.00 состоится собрание правления, на котором будут обсуждаться планы на предстоящий месяц. На 13 мая в 18.00 запланирована очередная встреча с Олегом Гогиным, тема которой звучит так - "Защита личных прав". Если есть желание посетить наши собрания, двери для вас открыты, только дайте знать о вашем желании, написав мне в личку или сюда [email protected], где я дам вам дальнейшую инфо! Будем рады всем!
  • 1

#45 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2010 - 13:10

Веселая статейка одного из ваших
http://www.dzd.ee/?id=257743
  • 0

#46 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 13:39

мне кажется ето все пустая трата времени..профита никакого..
Обсуждать темы различные и по сути более приятные, можно и в компании друзей..так, как все равно дальше обсуждения ничего несдвинется, а вот навязать свое Правильное политическое мнение в вашем клубе вполне могут.. каким нибудь слабохарактерным задротам.

Как сильный мотивационный оратор с устойчивой жизненной позицией могу стать духовным лидером и создать на базе вашего клуба отряд фанатиков-ассасинов для реальных действий на территории Эстонии.
  • 1
)

#47 leona111

leona111
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 13:06

mega_w Что ж это твоём мнение, которое имеет право на существование! В твоих ораторских способностях не нуждаемся! :)
  • 0

#48 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 06 мая 2010 - 13:14

В настоящее время социал-демократия не соответствует времени, один обман, от выборов до выборов (с) Adolf Hitler
  • 1
Каждому свое.
Live your dream

#49 Virmalise

Virmalise
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:Kohtla-Jarve,Tallinn

Отправлено 07 мая 2010 - 01:45

мне кажется ето все пустая трата времени..профита никакого..
Обсуждать темы различные и по сути более приятные, можно и в компании друзей..так, как все равно дальше обсуждения ничего несдвинется, а вот навязать свое Правильное политическое мнение в вашем клубе вполне могут.. каким нибудь слабохарактерным задротам.

Как сильный мотивационный оратор с устойчивой жизненной позицией могу стать духовным лидером и создать на базе вашего клуба отряд фанатиков-ассасинов для реальных действий на территории Эстонии.


мощно задвинул! внушаеть! ;)

Сообщение изменено: Virmalise (07 мая 2010 - 01:47 )

  • 0

#50 leona111

leona111
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 22:26

мощно задвинул! внушаеть!


Знаешь, советую не покупаться на стереотипные мнения о подобных организациях, а придти и самому всё распробовать, что да как! :)
  • 0

#51 Virmalise

Virmalise
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:Kohtla-Jarve,Tallinn

Отправлено 11 мая 2010 - 06:31

Знаешь, советую не покупаться на стереотипные мнения о подобных организациях, а придти и самому всё распробовать, что да как! :)


да я не об этом)) просто читать смешно :lol: поэтому написал...вы так все серьезно воспринимаете девушка) mega_w шутканул, юморист :P "отряд фанатиков-ассасинов" вообще...это же надо было такое придумать!

Сообщение изменено: Virmalise (11 мая 2010 - 06:37 )

  • 0

#52 leona111

leona111
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 11 мая 2010 - 23:51

Virmalise Ну, да, с фантазией у парня проблемок нет!
  • 0