Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Страховка по телефону


  • Закрытая тема Тема закрыта
29 ответов в этой теме

#1 Peterson

Peterson
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 12:51

Оформляю страховки по телефону. Являюсь представителем таких страховых фирм, как: Inges, Salva, IF, Seesam, ERGO, BTA.
Звоните, говорите номер машины, на какой срок делать страховку и свой е-майл. Могу сделать, чтобы страховка начиналась прямо с момента заключения сделки а не на след. день, как обычно делают. Вышлю на мыло в течение 10 минут, и если нужно бесплатно прилагается зеленая карта с расширением на Россию (Вам останется найти зеленый листик чтоб ее распечатать :)). Скидываю смс с суммой и номером счета. Платите только чистую стоимость полиса, никаких посреднических сумм как например у иизи.нет. Могу легко аннулировать полис, так что обманывать не стоит)

Так-же делаю предложения KASKO от фирм ERGO, IF, Seesam, Gjensidige.

555 21 019 Даниил

Сообщение изменено: Peterson (22 апреля 2010 - 15:40 )

  • 1

#2 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 апреля 2010 - 12:51

кто что скажет по по поводу данной темы?кидалово?
  • 0

#3 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 13:03

кто что скажет по по поводу данной темы?кидалово?

Стремно до тех пор, пока не ясно, в чем выгода автора, если никаких посреднических сумм нету.
Либо не договаривает, либо лукавит.

Смысл в этой услуге только когда очень срочно нужно оформить страховку, а интернета в данный момент нету. Я так понимаю, что заплатить можно и чуть позже, когда появится возможность. Короче, если вы в кого-то въехали, и вдруг вспомнили, что страховка то у вас прострочена! В других ситуациях проще и безоспаснее через интернет оформить страховку. Давно уже прошли те времена, когда только со следующего дня оформляли (тут автор тоже лукавит).

В общем, я бы не рисковал без крайней необходимости, тем более, что он сам говорит, что он может легко анулировать полис, и поди потом доказывай, что он у тебя вообще был, и сумму ты не из благотворительных побуждений перевел.

Все вышеизложенное IMHO, конечно.

Сообщение изменено: Sergio (27 апреля 2010 - 13:16 )

  • 0

#4 melody

melody
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 13:32

Срок окончания страховки забиваю в мобильник, так что он мне за неделю напоминает. Так же делаю пометку в своем ежедневнике. В связи с этим у меня нет необходимости в срочном оформлении страховки. Не вижу никакой необходимости даже как-то реагировать на данное предложение. Не верю в искренность автора темы. Думаю, тему надо закрыть.
  • -1

#5 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 21:59

Срок окончания страховки забиваю в мобильник, так что он мне за неделю напоминает. Так же делаю пометку в своем ежедневнике. В связи с этим у меня нет необходимости в срочном оформлении страховки. Не вижу никакой необходимости даже как-то реагировать на данное предложение. Не верю в искренность автора темы. Думаю, тему надо закрыть.

Молодец, возьми с полочки пирожок.

А вообще, автор, какая тебе выгода?
  • 0
quattro

#6 Peterson

Peterson
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 11:02

Вот блин, отошел на недельку, а меня тут уже заминусовали и в кидалы записали)
Народ, вы чего, какое кидалово ? ) Это моя официальная работа и по работе я знаю, что страховой полис может понадобиться в самый неудобный момент, например когда стоишь где-нибудь у границы или сидишь в лесу с палаткой или что-то подобное.
Выгода в том, что мне страховые компании платят процент от полиса, который я сделал, не вижу тут никакого кидалова )
Насчет доказательств и аннулирования - в системе LKF ведутся подробные логи любой операции, и т.к. заходить в систему каждой страховой фирмы я могу только под своим личным логином, то в логах это все подробно прописывается, так что в случае необходимости все что надо доказать, доказать будет проще простого.

Сообщение изменено: Peterson (16 мая 2010 - 11:04 )

  • 0

#7 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 20:06

Вот блин, отошел на недельку, а меня тут уже заминусовали и в кидалы записали)
Народ, вы чего, какое кидалово ? ) Это моя официальная работа и по работе я знаю, что страховой полис может понадобиться в самый неудобный момент, например когда стоишь где-нибудь у границы или сидишь в лесу с палаткой или что-то подобное.
Выгода в том, что мне страховые компании платят процент от полиса, который я сделал, не вижу тут никакого кидалова )
Насчет доказательств и аннулирования - в системе LKF ведутся подробные логи любой операции, и т.к. заходить в систему каждой страховой фирмы я могу только под своим личным логином, то в логах это все подробно прописывается, так что в случае необходимости все что надо доказать, доказать будет проще простого.

Если бы ты это все пояснил сразу, недоверия было бы меньше.
  • 0

#8 Peterson

Peterson
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 07:43

Если бы ты это все пояснил сразу, недоверия было бы меньше.

Извиняюсь что пропал, сам виноват, знаю.
  • 0

#9 Se750i

Se750i
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 14:24

Автор не кидало.Проверено.
  • 0

#10 Vagner OlegK

Vagner OlegK
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 27 ноября 2010 - 14:18

Неточности сразу по нескольким пунктам.
1. У Iizi и прочих маклеров нет посреднических сумм. Цена та же, что и у самой страховой компании.
2. Кроме номера машины, требуется личный код владельца и vastutav kasutaja (если машина в лизинге или аренде).
3. Peterson, автор реальный, поэтому, в принципе, оформлять так можно. Но не он один так может делать полисы, так делают все маклеры, ничего эксклюзивного тут нет. Более того, у других и выбор страховых компаний больше...

Даниил, извини, я правду написал.
:wink:
  • 1

#11 dPeterson

dPeterson
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:K-J

Отправлено 22 мая 2011 - 16:59

1. Я тоже маклер и у меня тоже нет посреднических сумм. Платит не клиент, а сама страховая кампания процент от полиса.
2. Нихрена там не требуется. Номер машины и все. Не знаешь - не говори.
3. Так делают все маклеры на своих рабочих местах с понедельника по пятницу с 10 до 18. Я это делаю 24/7/365 - в этом как-бы вся суть.

Вагнер, извини но не по теме пишешь.
  • 1

#12 Cantstop

Cantstop
  • Пользователь
  • 255 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 00:23

Все супер, сделали в выходной! :)
  • 0

#13 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 мая 2012 - 08:54

так говорите реальная тема?
может стоит самому попробовать. интересует момент начала действия страховки.
иногда нет времени ждать до след. дня
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#14 dPeterson

dPeterson
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:K-J

Отправлено 02 июня 2012 - 18:29

так говорите реальная тема?может стоит самому попробовать. интересует момент начала действия страховки.иногда нет времени ждать до след. дня


Момент начала действия любой удобный, в том числе текущий. Это все конечно возможно, если никаких неоплаченных счетов страховой на человеке не висит.
  • 0

#15 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июня 2012 - 11:30

Страхуюсь так уже целый год, никакого кидалова.
Агент звонит мне за несколько дней до окончания срока страховки и мы ним уточняем следующие сроки, после чего по высланному на мыло чеку я оплачиваю сделку. Все работает четко, не нужно никаких напоминаловок и будильников, да и чутка дешевле выходит, чем по и-нетовскому прейскуранту.

Сообщение изменено: Caput Lupinum (03 июня 2012 - 11:31 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#16 Dronchik

Dronchik
  • Пользователь
  • 204 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июня 2012 - 20:02

Страхуюсь так уже целый год, никакого кидалова.
Агент звонит мне за несколько дней до окончания срока страховки и мы ним уточняем следующие сроки, после чего по высланному на мыло чеку я оплачиваю сделку. Все работает четко, не нужно никаких напоминаловок и будильников, да и чутка дешевле выходит, чем по и-нетовскому прейскуранту.


Такая же тема.Пользуюсь уже 2 года.Это очень удобно и не надо париться с выбором фирмы и с ценами.
  • 0
###################################
#######---Alone In The DarK----#########
###################################

#17 tempted

tempted
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 24 июля 2012 - 15:32

может не по теме, но.. подскажите цену медицинской страховки - едем в россию на 2 недели. интересует оказание помощи, связанной с беременностью, поскольку в обыкновенную страховку это не входит
  • 0

#18 dPeterson

dPeterson
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:K-J

Отправлено 24 июля 2012 - 16:17

может не по теме, но.. подскажите цену медицинской страховки - едем в россию на 2 недели. интересует оказание помощи, связанной с беременностью, поскольку в обыкновенную страховку это не входит


У каждой страховой по своему, но беременных они не долюбливают, а после определенного срока вообще предпочитают с ними не связываться (это если конкретно про беременность говорить). Однако на простую медицинскую страховку это никак не влияет - есть определенная сумма, которую страховая кампания оплатит за мед. помощь, а какая именно это будет помощь - принятие родов или операция на коленке - это уже частный случай.
Про конкретную цену сложно сказать, но в любом случае это вам обойдется не более 20 евро.
  • 0

#19 tempted

tempted
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 24 июля 2012 - 16:37

ща ща ща вам тут про защиту личных данных расскажут бггг
  • 0

#20 dPeterson

dPeterson
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:K-J

Отправлено 24 июля 2012 - 16:38

Человек раскаялся, хоть и не без помощи взрослых и сознательных родственников. Модераторы, подчистите пожалуйста (лучше заменить в коде и фамилии несколько символов звездами, чтобы другие видели что так поступать не стоит), а то я уже не могу.
  • 0

#21 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 16:44

Модераторы, подчистите пожалуйста

Сразу надо думать,а теперь в суд :lol:
  • 0

#22 dPeterson

dPeterson
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:K-J

Отправлено 24 июля 2012 - 16:47

Сразу надо думать,а теперь в суд

С удовольствием) но поскольку человек таки оплатил, то уже не надо )
  • 0

#23 tempted

tempted
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 24 июля 2012 - 16:47

щас турне в суд сходит пописать и будет вам готов обвинительный приговор
  • 0

#24 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 16:49

С удовольствием) но поскольку человек таки оплатил, то уже не надо )

А на сколько просрочил?
  • 0

#25 tempted

tempted
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 24 июля 2012 - 16:52

сумму забыл спросить, что б пени подсчитать :D
  • 0

#26 dPeterson

dPeterson
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:K-J

Отправлено 24 июля 2012 - 16:58

А на сколько просрочил?

Вообще на 10 дней, но смысл не в том, что просрочил, а в том, что сделал страховку и потом просто не брал мои трубки и не отвечал на СМС.
  • 0

#27 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 17:07

Вообще на 10 дней, но смысл не в том, что просрочил, а в том, что сделал страховку и потом просто не брал мои трубки и не отвечал на СМС.

Я так понимаю что офф представитель страховых фирм не должен на форуме жаловаться :wink:
А 10 дней это вообще не считается долгом....

Сообщение изменено: Tourne (24 июля 2012 - 17:10 )

  • 0

#28 dPeterson

dPeterson
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:K-J

Отправлено 24 июля 2012 - 17:14

Я так понимаю что офф представитель страховых фирм не должен на форуме жаловаться
А 10 дней это вообще не считается долгом....

Угу, он должен заплатить из своего кармана и сидеть молчать в тряпочку) Человек получил втык от папы, это лучше, чем втык от инкассо, пусть спасибо скажет. Хватит балаболить, Вы еще неплательщиков защищайте, ага.

Сообщение изменено: dPeterson (24 июля 2012 - 17:16 )

  • 0

#29 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 17:31

Угу, он должен заплатить из своего кармана и сидеть молчать в тряпочку) Человек получил втык от папы, это лучше, чем втык от инкассо, пусть спасибо скажет. Хватит балаболить, Вы еще неплательщиков защищайте, ага.

Неплательщиков я не защищяю,боже упаси.Просто требовать и изыскивать долги надо корректно.Лично я понял что вы как диллер и бизнесмен из себя ничего не стоите,раз тут бодягу развели из-за долга в 10 дней .На всеобшее обозрение выставлены личные данные непонятно за что и за сколько !!!

Хватит балаболить

Вот именно...надо работать.
  • 0

#30 dPeterson

dPeterson
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:K-J

Отправлено 05 октября 2012 - 17:38

Кто хочет проверить, есть-ли у него возможность застраховать автомобиль дешевле, чем он страхъует сейчас, пришлите в личку номер авто, отвечу подробно.

Сообщение изменено: dPeterson (05 октября 2012 - 17:39 )

  • 0