Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Шансы на высшее после вечерки...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 .miau

.miau
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 15:23

Так сложились обстоятельства, что имея неплохую соображалку, я не смогла окончить 10 класс. Именно благодаря обстоятельствам, а не нежеланию. Теперь остается лишь забрать документы из школы и решить, что делать дальше. Вопрос в том, учиться-ли не стоит. Вопрос: где? В дальнейшем меня интересует лингвистика, соответственно, нужен неплохой аттестат. Первое, что пришло в голову - вечерняя школа вана каламая. Однако, вопрос, реально-ли после успешного окончания сего заведения поступить, скажем в Tallinna Ülikool? Отзывы о вечерке не лучшие, потому несколько пугает. Хотелось бы узнать у окончивших, или знакомых окончивших данное учебное заведение, как потом с поступлением было..)
  • 0

#2 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 15:37

при поступлении оцениваются результаты экзаменов, в какой школе ты их сдавала никого не колышит )

Сообщение изменено: amorgan (22 Апрель 2010 - 15:37 )

• 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain

#3 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 15:40

Если не забьешь на все, то и вечерку можешь закончить хорошо, главное точно результаты экзаменов, даже оценки в аттестате мало кого волнуют.
  • 0

#4 bedman

bedman
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 16:23

за деньги даже вышку могут дать.
  • 0

#5 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 23:27

как потом с поступлением было..)

абсолютно спокойно. никого не волнует, какая школа указана у тебя в аттестате - главное то, какие баллы у тебя по госам.
уровень образования в вечерних школах безобразно низкий. поэтому советую к 11-12 классу определить себе какие госы сдавать и ходить по курсам-репетиторам и т.д. иначе шансов нормально закончить очень мало. (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)