Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Министры НАТО предпочитают новенькие "пятерки" BMW


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 20:21

Необычная картина открылась фотокорреспонденту Delfi на парковке дилерского центра BMW в деревне Пеэтри под Таллинном. Несколько десятков новых черных седанов BMW 5-ой серии с особыми номерами готовили к встрече министров НАТО.
Высокопоставленным политикам, которые собрались в эстонской столице на саммит, удастся одними из первых протестировать комфортабельное заднее сиденье самой последней новинки баварской марки на перекрытых улицах Таллинна. В Пеэтри машины проходили специальный контроль и получали флажки стран-участников саммита. Помимо седанов 5-ой серии в кортежах прокатятся две бронированные "семерки".
Интересно, что часть из 53 машин, заказанных в страну специально для встречи министров НАТО, впоследствии "осядет" в Эстонии: более 10 клиентов уже заплатили деньги за право стать первыми владельцами новых седанов 5-series.

фотки в статье

вполне возможно, что машины вернутся обратно в автосалоны, где и будут проданы как новенькие.
а достались как списаные.
нокия!

Сообщение изменено: PhD Bo (22 апреля 2010 - 20:22 )

  • 0
INTJ

#2 kuratkin

kuratkin
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 20:57

фотки в статье

вполне возможно, что машины вернутся обратно в автосалоны, где и будут проданы как новенькие.
а достались как списаные.
нокия!


Ты хоть раз новую машину покупал? Там 0 на одометре что ли? У моего знакомого вообще 700 км было, сказали что гнали своим ходом с Клайпеды. Да и сколько они могли там накатать? 100 км? БМВ от этого не холодно ни жарко.
  • 0

#3 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 21:03

У моего знакомого вообще 700 км было, сказали что гнали своим ходом с Клайпеды

700 км на одометре новой машины? =)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#4 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 апреля 2010 - 21:10

700 км на одометре новой машины? =)

развели однозначно :D
своим ходом машины никогда не гоняют
да и что там в Клайпеде? завод какой-то есть?
:lol:
вот пример когда на машине покатались и продали как новую ;)
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#5 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 апреля 2010 - 21:26

вполне возможно, что машины вернутся обратно в автосалоны, где и будут проданы как новенькие.
а достались как списаные.
нокия!

У меня так знакомый покупает себе новый петруль. Им за эти 150 накатанных км скидку аж более 100 000 дают и никто, кстати, при этом не позиционирует эти бэхи как новые. Так и числятся - б/у со скидкой :)

ЗЫ Сцуко, а хороши дьяволята!!! :rolleyes: Имхо, самый удачный экстерьер у концерна БМВ в 21 веке.

Сообщение изменено: Quo vadis (22 апреля 2010 - 21:24 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#6 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 21:31

Молодцы, я б также сделал :D
  • 0

#7 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 21:37

Ты хоть раз новую машину покупал? Там 0 на одометре что ли? У моего знакомого вообще 700 км было

Километров 15 ещё куда ни шло. Но уж явно не 700 :)
  • 0
тролль в отставке

#8 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 21:43

Видел я сегодня такую одну с польским флажком.Сначала не врубился что за машина.
  • 0

#9 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 22 апреля 2010 - 21:51

Все для НАТО, столько денег на это тратим.Не зря в городе прямо тихо, как будто все вымерли,полиция на каждом перекрестке, там же такие люди с такими машинами.. :lol:
  • 0