Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Занимайтесь спортом


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
48 ответов в этой теме

#31 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 апреля 2010 - 11:47

все, кто со спортом связан, способны доставить девченкам оргазм (:
лол
  • 0
Коша

#32 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 11:50

viva, В ролике жесть, беременным, впечатлительным и просто больным на голову не смотреть. Медикам, ментам и другим людям героических профессий - ничего нового вы не увидите :)
- коаксил.

Он же. Официально антидепрессант. Фактически копеечная замена героину. Есть отличная передача на тему коаксила от потрясающего журналиста Аркадия Мамонтова. Поищите. Такие вещи надо на равне с роликом из фишек.нет про спортсменов показывать в школе. Неплохой контраст, мол посмотрите детишки и подумайте кто из них крут, а кто не очень.

Ах да, еще детям надо объяснить, что это не какой то там вася пупкин с другой планеты, а обычный парень. Показывать фотки до употребления, рассказать что он тоже учился в школе как и вы, жил какой-то своей жизнью. Вобщем нужно что бы киндер несколько привязался к этому человеку, а потом вот такое вот замечательное видео. Жестокий мир - жестокое видео и лучше пара кошмаров ночью но четкое осознание того, что наркотики это зло, чем вот такой вот каждодневный кошмар наяву.

блиа
тока поел
что это за говно ,которым они колятся, что аж куски мяса отваливаются :blink:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#33 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 апреля 2010 - 12:55

Даже не знала, что такое может быть. Но знаете, их совсем не жалко. Они сами себя изуродовали.
Пусть это и жестоко, я бы таких не лечила а усыпляла. Всё равно жить им совсем не долго да ещё в диких муках.
  • 0

#34 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 27 апреля 2010 - 16:03

что это за говно ,которым они колятся, что аж куски мяса отваливаются

Коаксил. Вместо преорального употребления внутревенное. Далее тромбоз, некроз и ампутация. Жаль, что ног а не головы - она им всеравно без надобности.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#35 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 16:08

Комуняка, да, такое и показывали по телику. остается вопрос, как этой молодеже вкрутить в пустую голову, что наркотики не стоит пробовать... хз
  • 0

#36 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 27 апреля 2010 - 16:17

viva,
Ну тогда экскурсии проводить. Пускай послушают как нарики от боли орут, как в дугу во время ломки выворачиваются. Как пахнет гниющее мясо пусть понюхают. А то посмотрят ящук, скажут - фотошоп. Да и по ящику без гуро показывают, щадят мозги. Я думаю пусть лучше в кровать пару раз проссутся, зато потом 10 раз подумают.

Сообщение изменено: Комуняка (27 апреля 2010 - 16:18 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#37 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 16:28

Комуняка, ну и в школах же проводят всякие собрания с участием врачей, водят в нарко центры смотреть на таких, родители говорят все время и предупреждают... от куда они такие тупые...аррр <_<
  • 0

#38 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 27 апреля 2010 - 16:50

Комуняка, ну и в школах же проводят всякие собрания с участием врачей, водят в нарко центры смотреть на таких, родители говорят все время и предупреждают... от куда они такие тупые...аррр <_<

Ни одного ребенка не знаю которого бы водили посмотреть на такую жесть. И по ящику такого тоже не видал.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#39 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 17:03

Ни одного ребенка не знаю которого бы водили посмотреть на такую жесть.

нас в школе водили и в тюрьмы и в наркологички, некоторые выбегали на улицу и блевали, другие не успевали выбежать. водят.

И по ящику такого тоже не видал.

пару дней назад с агентом в новостях это видели. показывали этих наркотов и что отваливается, ноги конечно прикрыли, но сказали, что не можем показать ибо вас вырвет.

Ни одного ребенка не знаю которого бы водили посмотреть на такую жесть.

плохо. надо водить их, а то они все пля герои, надо же попробовать, я не привыкну.. бла бла бла. так бы и отстреливала их сразу :angry:
  • 0

#40 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2010 - 10:48

плохо. надо водить их, а то они все пля герои, надо же попробовать, я не привыкну.. бла бла бла. так бы и отстреливала их сразу :angry:

Я бы лучше всех барыг и наркодилеров уничтожила. Раз негде покупать, так и этой дряни не будет. :)
  • 0

#41 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 28 апреля 2010 - 10:49

Я бы лучше всех барыг и наркодилеров уничтожила. Раз негде покупать, так и этой дряни не будет.

С одной стороны верно. А с другой. В США вводили уже сухой закон. Ничего хорошего не вышло. Надо с молодежью работать.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#42 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2010 - 11:10

Нужно признать всемирное безоружие в этом деле. Ни одна организация не способна уничтожить всё что начинается с нарко- . Кого то они поймают, а кто то только начнет заниматься этим делом.
  • 0

#43 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 11:48

Нужно признать всемирное безоружие в этом деле

вот именно. а то другие кучу денег и наши же налоги туда бухают, а такие как амстердамовцы... жуть.
  • 0

#44 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 28 апреля 2010 - 12:09

а что с амстердамовцами то не так? )))
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#45 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 12:12

Vash, кто то говорил, что там чуть ли не в магазе можно купить всякую дрянь :huh:
  • 0

#46 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 28 апреля 2010 - 13:25

viva, ага, можно )) в кофе шопах вроде. Ну и что с того? Смертность не повысилась, люди глупее не стали. правда туристов завались

Сообщение изменено: Vash (28 апреля 2010 - 13:28 )

  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#47 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 13:57

Ну и что с того?

действительно. что с того.


писец...
  • 0

#48 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 28 апреля 2010 - 14:09

действительно. что с того.


писец...

да что такое то? Ты действительно думаешь что с ЭТОГО переходят на то, из-за чего потом человек разлагается?
Конечно, это так, если взять в учет то, что всякие упыри мочат траву в дурной химии, шоб больше штырило (штырятся торчки не воспитанные) :lol: , да и к тому же есть множество факторов, которые делают из человека того, кем он потом становится. Хотя и это гон. Человек сам из себя делает то, чем он потом является, или кем. Кому как повезёт. :lol:
Короч )), движение жизнь, аве движухе (!) :lol: , одно другое уравновешивает. Кто-то пьёт, кто-то курит, кто-то ещё шото делает.
Завтра как на лясопеде в бор уеду и буду счастлив :lol:
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#49 ekm^

ekm^
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 апреля 2010 - 22:15

Лучшее средсво предотвратить это разрешить легализировать
  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!