Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мужская жадность

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
266 ответов в этой теме

#91 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 19:38

Гандурас,
ОпятьЖахарь,
Какой кошмар...ну вы все и БЫДЛО! Да какие вы мужики? Бабы сраные, а не мужики!
  • 1

#92 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 19:39

Почему вы так плохо думаете о старых хрыщах?
Как будто мужчина, сумевший деньги заработать, болван полный, только дай ему за сиську подержаться, мигом все отдаст.

нее я хорошо, скрывать не буду, у меня отец себе купил такую :) как бы, ну не вызывает она у меня уважения, на уровне вещи больше. Хотя да, слабые девушки или инвалиды, которые не в состоянии сами чегото добиться по жизни - наверное так лучше =))

Крайний респект, тем единицам женского пола, которые сами в состоянии заработать денег и фору по находчивости ребятам дают. Такие девушки крайне редко попадаются, но с ними интересно :) Вообще аферистки и предприимчивость для девушки лучшие качества :P

Сообщение изменено: $777SLK$ (23 Апрель 2010 - 19:41 )

#93 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 19:40

Почему вы так плохо думаете о старых хрыщах?
Как будто мужчина, сумевший деньги заработать, болван полный, только дай ему за сиську подержаться, мигом все отдаст.

Старыми хрыщами я называю мужчин в преклонном возрасте, которые тянутся на молодых девочек.
  • 0

#94 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 19:42

Старыми хрыщами я называю мужчин в преклонном возрасте, которые тянутся на молодых девочек.

а почему нет, если у него всё впорядке? :)
  • 0

#95 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Хотя больше отвращение у меня вызывают девушки, которые вешаются на мужчин, которые им как минимум в отцы годятся. И не по любви, а из за денег
  • 0

#96 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

ака разница от 15 и выше лет в моем понимании
:lol:

#97 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 19:45

а почему нет, если у него всё впорядке? :)

А если у него всё впорядке, он полон жизни и энергии, то я бы таким медаль давала. К таким я отношусь с уважением

ака разница от 15 и выше лет в моем понимании
:lol:

Бывает что разница бывает гораздо больше :lol:
  • 0

#98 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 19:46

А если у него всё впорядке, он полон жизни и энергии, то я бы таким медаль давала. К таким я отношусь с уважением

ёптыч. А если у него не совсем все впорядке со здоровьем и он хочет рядом с собой видеть красивую молодую девушку. То все? крындец, у тебя сразу вызывают эти люди отвращение? Да у тебя какие-то личные проблемы с этим. Тебя кто-то домогался? Ты расскажи нам об этом.

20-ти летняя, а мозгов как у курицы. Без обид.

Сообщение изменено: Гандурас (23 Апрель 2010 - 19:47 )

• 1

#99 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 19:48

Хотя больше отвращение у меня вызывают девушки, которые вешаются на мужчин, которые им как минимум в отцы годятся.

бог ты мой, какие сильные эмоции у тебя вызывают посторонние люди (:

у тебя какие-то личные проблемы с этим

? ))
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#100 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 19:48

А я что-то подумал он троллит.

Если представить себе подобную ситуевину, то это лишь значит, что молодой человек протупил и за него сделали первый шаг (что и было бы зафиксино оплатой билета). В остальном все должно идти по традиционной схеме.

НУ КАК Я, мMM!?

Дело не "в принципе", дело-таки в кинотеатре и ценах на билеты. "Оплати сама" подход можно было бы рассмотреть в случае с каким-нибудь дорогим мероприятием, а так попахивает аутизмом.

Сообщение изменено: кстати (23 Апрель 2010 - 19:54 )

• 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#101 flattery

flattery

No woman no cry

• Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 19:51

Так сразу можно понять какая девка тебе попалась, если будет капризничать, что ей в кино/бары/рестораны надо, сразу всё станет ясно, что ей действительно нужно

Что за глупость?
Если девочка хочет в кино - это всё ппц, падшая на деньги девочка? :)
Или в кафе посидеть?
Что мы не люди что ли. Все это атрибуты повседневной жизни.
А уж кто платит, когда платит и сколько платит - это другой вопрос.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#102 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 19:52

ёптыч. А если у него не совсем все впорядке со здоровьем и он хочет рядом с собой видеть красивую молодую девушку. То все? крындец, у тебя сразу вызывают эти люди отвращение? Да у тебя какие-то личные проблемы с этим. Тебя кто-то домогался? Ты расскажи нам об этом.

в целом - каждый зарабатывает, как может - кто мозгой, а кто пз-ой :D дело лично каждого, разве что теряется уважение окружающих :) слабость - порок :D

#103 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 19:59

Да не, на дураков не обижаюсь. Не парься ;)
Проблем таких серьезных чтобы кто то домогался, слава богу не было :lol:
Было такое, что пошли с подругами в клуб Венус. А он кишит старыми иностранцами. Периодически кто то катил яйца, я думала блевану. Фу!

Но может кто то ради денег это и будет терпеть...
  • 0

#104 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 20:00

и так господа, подведем итог)

все бабы б...
все мужики к...
  • 0
people come, people go

#105 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 20:01

все бабы б...
все мужики к...

:lol: ч.т.д.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#106 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 20:02

Что за глупость?
Если девочка хочет в кино - это всё ппц, падшая на деньги девочка? :)
Или в кафе посидеть?
Что мы не люди что ли. Все это атрибуты повседневной жизни.
А уж кто платит, когда платит и сколько платит - это другой вопрос.

Но если девушка постоянно хочет развлечений, это не покажется странным?
  • 0

#107 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 20:02

:lol: ч.т.д.

как ты меня понимаешь) пойдешь со мной на сеновал?)
пожалуй это то место, где не надо тратить деньги)

хотя нет, 2 бутылки вина я возьму, потом за одну отдашь :D

Сообщение изменено: Keyzt (23 Апрель 2010 - 20:08 )

• 0
people come, people go

#108 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 20:03

все бабы б...
все мужики к...

Зачем уж так жестоко :lol:
  • 0

#109 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 20:34

хотя нет, 2 бутылки вина я возьму, потом за одну отдашь

и нееет. я 1 возьму и ты одну. всё по-честному. :lol:
  • 0

#110 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 20:57

А я что-то подумал он троллит.

Если представить себе подобную ситуевину, то это лишь значит, что молодой человек протупил и за него сделали первый шаг (что и было бы зафиксино оплатой билета). В остальном все должно идти по традиционной схеме.

Гандурас , ты хде? прокомментируйте это пжлста, мол чел.

а то ведь это общеизвестный факт, зачем парню вообще соглашаться на приглашение девушки, если после он не мечтает затащить ее в постель. или это как выше кто то сказал, кто первый предложил, тот и платит за презерватив? )))
  • 0

#111 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 21:20

Гандурас , ты хде? прокомментируйте это пжлста, мол чел.

а то ведь это общеизвестный факт, зачем парню вообще соглашаться на приглашение девушки, если после он не мечтает затащить ее в постель. или это как выше кто то сказал, кто первый предложил, тот и платит за презерватив? )))

ты чего издеваешься что ли? я похож на попугая? Про твоего дружбана "кстате" уже всё понятно. Как он уже писал ранее, дело в СТОИМОСТИ билета. Т.е. 60 крон он бы потратил. А если бы на другое мероприятие(500 крон билеты) его бы позвала девушка, он бы её накуй послал. Для меня же это дело принципа, и ДЕНЬГИ не играют никакой роли. Понимаешь недалёкая ты? Тут дело ПРИНЦИПА, когда девушка проявляет неуважение ко мне, я её обычно накуй посылаю. Тут всё просто. Я хам и грубиян, у меня есть амбиции. У твоего у/г "кстате" амбиции только просыпаются с ростом стоимости.

Я не хочу чтобы меня забанили, поэтому это, остальное давай в ЛС.
честно, не хотел никому грубить, просто день не заладился.

Сообщение изменено: Гандурас (23 Апрель 2010 - 21:25 )

• 0

#112 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 21:31

деньги играют большую роль. еслиб у тебя их куры не клевали, ты бы ни разу не задумался о каких то совершенно бабских принципах. и не скрывайся за красивым словом амбиция, просто признайся, что ты ЖЛО-БИ-НА

тчк.
  • 2

#113 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 21:44

у/г "кстате"

А он и не скрывал.

Ты "кстате" похож на попугая.

Дело в адекватном поведении; чувствует ли человек границы дозволенного. Будучи девушкой, адекватно ли ожидать, что парень оплатит билет в кино/счет в кафе на первом свидании - да, адекватно ли ожидать весь миррррръ ("а не поехать ли нам в Венецию, я приглашаю") - нет.

Сообщение изменено: кстати (23 Апрель 2010 - 21:44 )

• 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#114 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 22:10

и нееет. я 1 возьму и ты одну. всё по-честному. :lol:

да пофиг) главное что согласна) *пошел искать кучку сена* !)
  • 0
people come, people go

#115 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 22:29

а то ведь это общеизвестный факт, зачем парню вообще соглашаться на приглашение девушки, если после он не мечтает затащить ее в постель.

То есть, по сути, баба за 60 крон подписывается в постель идти. И кто после этого дешёвка? :)

Жжоте. Даже рука не поднимается по клавиатуре в ваш адрес какую-нибудь гадость писать))) Забавные зверьки.
  • 0
тролль в отставке

#116 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 22:35

То есть, по сути, баба за 60 крон подписывается в постель идти. И кто после этого дешёвка? :)

Жжоте. Даже рука не поднимается по клавиатуре в ваш адрес какую-нибудь гадость писать))) Забавные зверьки.

не тупи. во-первых, я обощила, имелись ввиду вообще какие то ОТНОШЕНИЯ. я то, напрмер, по наивности своей, верю, что парень с девушкой пойдет в кино (не важно за чей счет) просто так, но с другого перевала - если у его нет никаких видов на нее, не потащится он с ней никуда.
это все к тому (ЧИТАЙ ВЫШЕ УЖЕ ШТОЛЕ), что друг жахаря и его последователи, все нахаляву и на свиданку захотели и трахнуться

так что, кто тут еще зверек.. забавный.

Сообщение изменено: Carina (23 Апрель 2010 - 22:36 )

• 0

#117 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 22:41

но с другого перевала - если у его нет никаких видов на нее, не потащится он с ней никуда.

По дружбе уже не катит в кино ходить?

что друг жахаря и его последователи, все нахаляву и на свиданку захотели и трахнуться

Так причём тут секс и деньги то? Я вот тоже всё никак в толк взять не могу: чувства и материальные средства - каким раком они друг с другом связаны? Мужик бабу трахает - все оргазм получают, а мужик ещё бабе за это накинуть должен или что?... :mellow:
  • 0
тролль в отставке

#118 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 22:45

По дружбе уже не катит в кино ходить?

Так причём тут секс и деньги то? Я вот тоже всё никак в толк взять не могу: чувства и материальные средства - каким раком они друг с другом связаны? Мужик бабу трахает - все оргазм получают, а мужик ещё бабе за это накинуть должен или что?... :mellow:

что за крайности сразу? конечно, по дружбе катит, я всегда так считала, но все особи мужского пола активно пытаются доказать, что дружбы между М и Ж не бывает. секс тут вообще не при чем,это я образно. молодой человек элементарно не хчет раскошелится на билет в кино на свиданке.
  • 0

#119 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 22:59

В основном дружу со всеми. И все подруги за себя платят. Может просто притягиваю к себе таких людей, которые "нормальные". Хотя не только с такими дело имел. И по опыту скажу - мне впадлу даже 50 крон потратить на прошмандовок. Вообще не в сумме дело. А с другой стороны: те же самые разговоры по мобиле на много сотен крон - ваще не трогает и нисколько не жаль. Разные люди, разный уровень. Дело вообще не в результате постельном. Нормальные люди бесплатно дают и даже сверх того.
Копейки считают и плачутся как мужик измельчал. Ну что за бабьё такое порочно-мелкопакостное пошло? Даже мозга нету зачастую. Пусть таких страшный злой бобик трахает, а не такие солнышки, как мы - хорошие честные парни. :) :P
  • 0
тролль в отставке

#120 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 23:05

zeroabsoluto, вы все тупые, или просто притворяетесь билетом в кино угостить не хотите?
ушла

перечетай переписку наверху, может догонишь

прошмандовка у тебя в трусах ;)

Сообщение изменено: Carina (23 Апрель 2010 - 23:06 )

• 0