Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мужская жадность

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
266 ответов в этой теме

#181 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 15:59

Уже давно ясно, что она курица, которые привыкли только получать, а не давать. Ей же, в конце концов, жить с этим, а не тебе.
Тут таких куриц много, а это только форум, а сколько ещё в реале таких. Мама не горюй

Ну вот тут тоже есть такой нюанс - некоторые дают сами и по своей инициативе. Иногда даже настаивают, что стоит принять. А потом на какое-то "взамен" намекают о_О
Вот имхо, если даешь - давай бескорыстно. (в плане каких-то материальных благ) Либо тогда сразу говори - вот я тебе тут оплачу, тут и тут, а ты мне за это вот то, это и вот так.
А то тоже нечестно получается.
  • 4

#182 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 16:14

Ну вот тут тоже есть такой нюанс - некоторые дают сами и по своей инициативе. Иногда даже настаивают, что стоит принять. А потом на какое-то "взамен" намекают о_О
Вот имхо, если даешь - давай бескорыстно. (в плане каких-то материальных благ) Либо тогда сразу говори - вот я тебе тут оплачу, тут и тут, а ты мне за это вот то, это и вот так.

я с тобой согласен. Просто девушка привыкла, что за неё всегда парни платят, уже как должное это расценивает. И называет тех, кто так делать не намерин постоянно - быдлами, жадюгами и бандерлогами. Просто надо придержать коней, а то могут лапти обрубить.

Я нигде не говорил, что не надо платит за девушку, я только ЗА! но когда на шею садятся и уже как должное расценивают - это меня выводит из себя, я очень вспыльчивый, могу и лопатой по хребтине долбануть

Сообщение изменено: грубый еврей (26 Апрель 2010 - 16:16 )

• 3

#183 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 16:16

Вот имхо, если даешь - давай бескорыстно

Вот полностью соглашусь с этим высказывание. А то прям....Я тебе, но и ты мне тоже обязательно потом верни.

А то, что всякие , как тут выразились, курицы свешивают ножки и тока всё до себе. Ну а что в этом такого? Все жить хотят красиво и каждый вертится как может. Кто-то сам всего добивается, а кто-то как пиявка присасывается и отличненько живёт :) А вот те, кто дают к себе присасываться, сами тоже виноваты, ну или делают это с выгодой для себя.

Сообщение изменено: AlisJandra (26 Апрель 2010 - 16:22 )

• 1
Самая счастливая с ним.

#184 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 16:31

И расчётливые давальщики, и в-одни-ворота бральщики - один чёрт.

А то, что всякие , как тут выразились, курицы свешивают ножки и тока всё до себе. Ну а что в этом такого?

"Такого"в этом всё. Хотя если для вас "ничего такого"нет в моральных уродствах - то о чём вообще разговор? А нормальным людям, вообще-то, ещё в детстве мама с папой объясняют, что брать, не давай - просто нехорошо. Так же, как и воровать, предавать и злоупотреблятьбеззащитной ситуацией другого человека - тоже, мягко говоря, нехорошо.

Все жить хотят красиво и каждый вертится как может.

Да нифиха. "Красиво" хотят жить в основном всякие лишенцы, которые мало что видели в жизни, кроме дебильного телевидения, и поэтому считают, что блестявая шмотенция - это предел мечтаний и верхина устремлений. Социально здоровые, нормальные люди хотят жить не "красиво", а хорошо. И "крутиться" в понятие хорошей жизни не входит.

Кто-то сам всего добивается, а кто-то как пиявка присасывается и отличненько живёт

Ага, как например, Анна-НикольСмит. Вот уж "отличненько" пожила..

:) А вот те, кто дают к себе присасываться, сами тоже виноваты.

В этом доля правды есть. Но использоватьэто как оправдание пиявкам - такое же моральное уродство.
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#185 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 16:39

Странно, что не оскорблять тех, кто с вами не согласен, не входит в ваши понятия о морали, чести и всем том, что вы тут так красиво расписываете. (многих тут отписавшихся касается)
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain

#186 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 16:40

. Хотя если для вас "ничего такого"нет в моральных уродствах - то о чём вообще разговор?

Лично я, не поддерживаю такого. И не надо называть меня моральным уродом <_< .
Я за взаимность. Бескорыстную взаимность. Берёшь, отдавай и всё должно быть от души, а не как обязаловка. И я абсолютно против, когда человек считает, что все ему кругом должны. Да, это плохо...Нет, это ужасно. Но что делать, если такие люди есть? Причём их очень много.

Ага, как например, Анна-НикольСмит. Вот уж "отличненько" пожила..

Недолго, зато шикарно :)

Ладно, я моральный урод пойду от седа от не уродов :)

Сообщение изменено: AlisJandra (26 Апрель 2010 - 16:41 )

• 0
Самая счастливая с ним.

#187 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 16:43

или другой вариант:
приглашаешь мущщину в ресторан, жрёшь омаров и фуа-гра с трюфелями, будучи без копейки в кармане, а у него, там, денег на карточке не хватает, оплатить счет. А потом он еще и на твое такси у кореша занимает. Ты же дама, ты не платишь :)))

Или вот еще вариант: девушка приглашает на лайтвейт мероприятие, а он потом сидит и выщитывает, кто сколько должен. Моветон и аутизм. Молчел, когда речь заходит о чем-то незначительном (кино-кафе-такси), как правило платит за двоих. Оно какбе и входит в "ухаживание". Уж особенно на первых свиданиях. Что, я тут один такой? ^) Дайте пять.

Я разделяю мнения на предмет "прошмандовок". В этой теме скорее доставляют люди (с подачи друга из жахарьского поста), которые жмотятся из принципа; "я беру расписку под пять тыщ, значит возьму и под пять убликов".
  • 1
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#188 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:07

эта самая мужская жадность происходит, когда мужчина зарабатывая 10+к в месяц ждёт от девушки,
зарабатывающей очень ограниченную сумму ухоженности суперзвезды и самостоятельной оплаты всех счетов за кафе-бары-дисотэки..как минимум))

интересно получается, то есть тебе он должен давать деньги, на твою красоту?

ок) что делает мужчину красивым для вас? Бингоооо) новая тачка. И не надо ляля, все прекрасно знают, ваш экстаз от машин. Конееечно, главное те качества которыми он заработал и тд...
и так, пох, я ее покупаю себе сам, а ты мне делаешь сервис + бензин + резина + страховка и тд)

знаете, я человек не жадный, люблю делать подарки даже больше чем получать, люблю зарабатывать чтобы тратить.
но какие вы мелочные. вам ваша красота(которая зачастую состоит из порошков и тюбиков) и деньги важней человека...

Сообщение изменено: Keyzt (26 Апрель 2010 - 17:11 )

• 1
people come, people go

#189 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:15

Лучше быть жадным, чем постоянно покупать своей девушке какие - то подарки. Девушки приходят и уходят. Это что ж получается. Вложил деньги в проект, а проект от тебя ушёл. Деньги на ветер. Лучше уж себе лишний раз чего - нибудь купить и порадовать. В жизни не дарил девушкам дорогих букетов, колец и прочих вещей, сосущих деньги из моего кошелька. Вот, когда праздники, можно сделать подарок. Но. Опять же, чисто символически. Не понимаю тех, кто без праздников дарит подарки. Видимо деньги девать некуда.

Девушка, как трамвай. Ушла, придет другая ^_^

Keyzt, Солидарен. Деньги достать сложнее тональника :)
  • 1

#190 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:16

Молодой :), вы странные с такой логикой. Вам совсем пофиг, с кем, что-ли, лишь бы песда и рот были? И руки, шоп есть готовить и по дому мести?

Сообщение изменено: aversion (26 Апрель 2010 - 17:17 )

• 0

#191 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:18

Пардоньте, а при чем тут "совок"?

если ты имела ввиду, что мужчина по умолчанию должен быть кормильцем, то это было в совке.
Именно там социальный строй базировался на понятии семья, он кормилец а она хозяйка.

К сожалению, буржуазия не предусматривает таких понятий, там есть главное понятие капитал.
Социальный строй в Европе предусматривает то, что оба работают.

Забудьте, мужчина не кормилец. Он опора.
  • 0
people come, people go

#192 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:21

aversion, Нет, не всё равно. Очень ценю чувства. Помню даже, как хотел через знакомого сделать себе татуировку с именем одной девушки. Вскоре расстались, татуировку даже сделать не успел, эхххх, как обидно ))))))))))
  • 0

#193 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:25

Молодой :), тогда это странно, что вы так легко говорите о том, что "придет следующая".
  • 0

#194 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:26

тогда это странно, что вы так легко говорите о том, что "придет следующая".

это правда жизни, отраженная в моей подписи :D

Сообщение изменено: Keyzt (26 Апрель 2010 - 17:27 )

• 0
people come, people go

#195 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:33

Keyzt, если все так просто, значит, ты их не ценишь. Если ты их не ценишь, это печально.
Не хотел бы я быть твоим "одним из".
  • 0

#196 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:34

Откуда столько нищих?
Духом в том числе(и в основном)?
После ваших обсуждений складывается впечатление, что главное в отношениях - это куда-то сходить, где надо замаксовать. Если этого нет - нет отношений.
И каждый пол гнет в свою сторону.
Ээээ... А какбэ кто в курсе, что крЫзис на улице, вообще?
И самое обидное - что самый страшный кризис - духовный.
Если это правда отношения, то просто прогулка возле моря, разговор - порой ближе, дороже(не в деньгах)и значительнее дискача и бара.

Хотя гульнуть иногда люблю, на широкую ногу:)
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#197 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:34

Keyzt, если все так просто, значит, ты их не ценишь. Если ты их не ценишь, это печально.
Не хотел бы я быть твоим "одним из".

я ценю людей по поступкам, а не потому что они ЕСТЬ.
  • 2
people come, people go

#198 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:37

Keyzt, вот поэтому бы и не хотел.
  • 0

#199 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:38

Девушка, как трамвай. Ушла, придет другая

Если много трамваев будешь пропускать, хороших и красивых, то настанет время, в твоем сегодня(а завтра не будет) когда они перестанут ходить. Возьми и посмотри расписание, если есть в этом сомнения.
http://soiduplaan.ta...am&t=xhtml&l=ee
  • 0

#200 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:47

Keyzt, вот поэтому бы и не хотел.

тебе это не грозит) ты не вынесешь такой разнообразной жизни)
подпись не означает только про девушек, просто с моим "цыганским" образом жизни, оч много знакомств, новых лиц, которые забываются и сменяются другими...

Сообщение изменено: Keyzt (26 Апрель 2010 - 17:50 )

• 0
people come, people go

#201 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:49

Откуда столько нищих?
Духом в том числе(и в основном)?

http://www.youtube.com/watch?v=sFokdzTXxPQ

разруха не в клозетах, а в головах (с)
  • 0
тролль в отставке

#202 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:50

Keyzt, слава богу, что не грозит.
  • 0

#203 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:51

Именно там социальный строй базировался на понятии семья, он кормилец а она хозяйка.

Это еще с каменного века пошло)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#204 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:52

У меня по жизни два "понятия". Хотела написать "принципа", потом вспомнила, что принципов у меня нет.

1. Кто позвал - тот и платит.
2. "Хочу на Металлику!" - ни разу не приглашение.

Существа половой системы "М", страдающие от того, что девочки с них денег хотят, не имеют никаких других достоинств.
Я вот готова бесплатно погулять, за моральные бонусы.
Но вот как-то так совпало, что те, с кем я гуляю "за моральные бонусы", на почве денег не парятся (при мне).

Сообщение изменено: Фонтан (26 Апрель 2010 - 17:57 )

• 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#205 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:57

как прекрасно, что ты живешь понятиями каменного века) по всем?
  • 0
people come, people go

#206 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:58

Но вот как-то так совпало, что те, с кем я гуляю за моральные бонусы на почве денег не парятся (при мне).

Фонтан, плотют денюжку за тебя... Ты наверное и не намякиваешь на то, что надобно за тебя платить, правильно? "Никогда ничего не проси. Особенно у тех, кто сильней тебя. Сами всё предложат" (с) Мастер и Маргарита :)
  • 0
тролль в отставке

#207 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:58

В наш век и при нашем(европейском) потреблении - это массово(чтоб только мужчины работали) не реально. Экономика не вынесет отсутствия такого отсутствия рабочих рук(и голов).
Не надо сравнивать с временами, когда 2-3% жили как сыр в масле, а остальные 98 - на подсобном хозяйстве, производя при этом 90% продукции.(а это не так давно, начало 20 века). Вкусы были другие, невзыскательные, гламуру не знали опять же.
Сейчас никто только за счет всего огорода жить не захочет.

Сообщение изменено: Dixi (26 Апрель 2010 - 18:02 )

• 0

#208 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 18:00

Dixi, нипанятна) кому написано)
я собственно это и имел ввиду, говоря о кормильце мужчине, просто ты подробней описал.
конечно все это было, и мешок картошки от родителей, и огород.
Баночка огурчиков от дедушки с бабушкой, щас то все это не катит.

время новое, понятия старые...

Сообщение изменено: Keyzt (26 Апрель 2010 - 18:05 )

• 0
people come, people go

#209 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 18:03

Ты наверное и не намякиваешь на то, что надобно за тебя платить, правильно?

Я "намякиваю" на то, как я хочу время провести.
То что за меня платить надо - не намякиваю.
Я сама могу купить кого угодно с потрохами.

Сообщение изменено: Фонтан (26 Апрель 2010 - 18:05 )

• 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#210 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 18:08

Фонтан,

Существа половой системы "М", страдающие от того, что девочки с них денег хотят, не имеют никаких других достоинств.

Делаю уточнение - ДЛЯ ТЕБЯ :lol: :lol: :lol:

Keyzt,

Dixi, нипанятна) кому написано)

А ты пошукай, кого цитирую.

Фонтан,

Я сама могу купить кого угодно с потрохами.

Гыыы:)
"Вы еще не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже!" :lol:
  • 0