Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Видео c MiniDV на DVD


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 motor1973

motor1973
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 09:06

Здраствуйте. Подскажите как своими силами переписать видеосъемки с кассеты MiniDV на диск DVD ? Пробовал делать монтаж изображения и звука через Мувемейкер-изображение тормозит как с вэбкамеры.Может среди нас найдется КАМЕРУН и посоветует.
  • 0

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 апреля 2010 - 09:22

Для начала вопрос как загонял видео в комп?
через какую программу...?

если просто переписать надо, то тут всё просто, есть много программ, которые позволяют это сделать довольно быстро, и с оптимальным качеством, если же что-то монтировал, то какие параметры были при монтаже, какие проги использовал, как загонял, какие параметры ставишь при выгонке, это уже отельная тема...

Сообщение изменено: DimKin (23 апреля 2010 - 09:23 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 motor1973

motor1973
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 10:21

Привет Дим.С камеры в ком через мувемейкер (медленно и мало-обрывок, а много места занимает)-напрямую.Додумался счас может мало кадров в секунду поставил.Некакими программами не пользовался,да и нету.Просто есть ценные кадры с Украины-хотелось сохранить навечно,да вот такого человека как ты небыло и нет -может поможешь ? Спасибо.
  • 0

#4 ESKALADE

ESKALADE
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 07 мая 2010 - 17:20

Pinnacle Studio 9-и будет тебе счастье
  • 0

#5 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 07 мая 2010 - 17:24

Pinnacle Studio 9-и будет тебе счастье

хотя бы это...
а если варианты по проще хочешь, то можешь поискать например Ulead DVD Movie Factory например 6 версию или любую другую
или Corel DVD Movie Factrory 7.0 что в принципе тоже что и предыдущая, только новее.
Там сразу есть такая фишка как перегон с DV на DVD
Нажимаешь кнопку, прога записывает всё в комп, вставляешь диск, она записывает всё на него, времени конечно пойдёт, но зато качество будет максимальное...
да и особо делать ничего не надо
Если хочешь момнтировать тогда ищи чтото типа Пинакла :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6 fromtallinn

fromtallinn

    Позитивный Человек

  • Постоялец
  • 1 061 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pskov .

Отправлено 12 июня 2010 - 16:46

pinnacle - очень мощная программа . для тех кто постоянно занимается видео . кто зарабатывает видеосъёмками . очень часто советуют , что бы при pinnacle на компе ничего лишнего не стояло .

я снимаю изредка - несколько раз в год . мне хватает ulead videostudio , чтоб сделать захват , чтоб убрать оригинальный звук , чтоб поставить эффекты перехода и наложить музыку .
  • 0

ТАЛЛИНН-ПСКОВ-ТАЛЛИНН .