Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

World of Tanks


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
780 ответов в этой теме

#91 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 16 декабря 2011 - 16:53

Французы. Часть 2.


  • 0

#92 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 19 декабря 2011 - 14:17

КВ-2 с шайтан трубой это песня. Дико весело. 4 попадания, 4 трупа. Причем все кроме одного Ваншоты с 100%ХП. Один был покоцан, заехал за угол(Большая глупость играть против фугасницы в качельки), но я стрельнул в землю рядом с углом и накрыл его фугасным сплэшем. Двоих вычислил по трассеру. Стрельнул в кусты(А нафига с таким сплешем целится? :) ) и накрыл. Может даже не прямым попаданием. Короче попробуйте при случае.
Минусы:
-Большой профиль танка.
-Довольно медлительный
-Долгая перезарядка и невысокая точность.
-Высокая стоимость снарядов.(800-1000)
Плюсы:
-Все танки до 6 уровня ваншотятся, в том числе КВ и КВ-1С. Были случаи народ в лоб ваншотил Тип59. А уж когда орут "Читер! Читер!", то можно невозбранно и заслуженно делать Trollface.
-Фугас наносит повреждения даже танкам 10-го лвля. Даже без пробития. Для лучшего понимая - курите механику повреждений фугасом.
-Не обязательно прямое попадание в танк. Если даже вы промахнулись, но попали в землю рядом или противник спрятался за тонкой стенкой, вы все равно нанесете повреждения.
-Каждое попадание выносит модули и контузит экипаж
-Даже 1 попадание(Не обязательно пробитие) по танку высокого уровня и вы все равно будете в плюсе, даже если команда сольет бой.
-Моральное удовлетворения когда завидев перед собой срез ствола в 152мм от тебя пятятся назад даже ИС-4 :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  shot_004.jpg   170,94К   34 Количество загрузок

Сообщение изменено: Комуняка (19 декабря 2011 - 14:18 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#93 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 19 декабря 2011 - 15:39

Да, шайтанка злая вещь. У меня 6 танков подрят угрохано с неё ваншотами.

т3485 уходил не раз с ваншота. А вот на счет типа, чего-то сомневаюсь.
  • 0

#94 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 22 декабря 2011 - 10:13


  • 1

#95 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 15:35

привет ребята, вот заинтересовался этой игрой, люблю танчики. Так вот, может кто скинет гайд по раскачке и т.д., которым сам пользовался и он уже проверенный и не устаревший. Просто немного не понятно, чем отличается танк, куда закинул 3 человека или танк с 4-мя, с какого левела лучше начинать апгрейт танка, что апгрейдить в первую очередь..короче запутался я, мне бы почитать про всё это =) Спасибо

Сообщение изменено: злой еврей (22 декабря 2011 - 15:36 )

  • 0

#96 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 22 декабря 2011 - 20:01

Плачу кровавыми слезами. Звук сделайте.
- Майн фюрер, Хуeнштадт ист гутэ картэ. Бегемотен светляк шиссен, читер ваген веркауф болцен унд козяфкен артиллерия бац-бац пи3дунг. Вир нагибайтен аллез нубе ин драй минутен нихьт проблем.

Сообщение изменено: Комуняка (22 декабря 2011 - 20:02 )

  • 2

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#97 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 23 декабря 2011 - 09:55

привет ребята, вот заинтересовался этой игрой, люблю танчики. Так вот, может кто скинет гайд по раскачке и т.д., которым сам пользовался и он уже проверенный и не устаревший. Просто немного не понятно, чем отличается танк, куда закинул 3 человека или танк с 4-мя, с какого левела лучше начинать апгрейт танка, что апгрейдить в первую очередь..короче запутался я, мне бы почитать про всё это =) Спасибо


Ну так определись для начало, какая роль у тебя в бою будет? Средний танк, тяжолый, кустарник, артилерия? Апгрейд можно сделать на разные танки, например если у тебя будет легкий танк т50-2 в роли светляка, то его стоит обвешать оборудованием. В роли фармера серебра КВ или т34-85, тоже стоит прокачивать полностью экипаж, танк и оборудование. Ну и на топ машинки. Я так делал.

Вот и настало время сообщить о главном сюрпризе второго этапа — первая победа в день (с 23 декабря 10:00 по 26 декабря 9:30 по московскому времени) на каждом из танков будет приносить в пять раз больше опыта!

http://worldoftanks....assault_part_2/
  • 0

#98 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 23 декабря 2011 - 14:42

привет ребята, вот заинтересовался этой игрой, люблю танчики. Так вот, может кто скинет гайд по раскачке и т.д., которым сам пользовался и он уже проверенный и не устаревший. Просто немного не понятно, чем отличается танк, куда закинул 3 человека или танк с 4-мя, с какого левела лучше начинать апгрейт танка, что апгрейдить в первую очередь..короче запутался я, мне бы почитать про всё это =) Спасибо

Надо сразу определиться, каким классом и за какую страну будешь играть. Если вкраце, то:
СССР
Броня не очень толстая, но она наклонная, дает частые рикошеты от нее.
Стволы не очень точны, но калибры поистине монструозны. Хороший дамаг, но медленная перезарядка.
Динамика как правило очень хорошая. Короче набор для тяжелых и средних танков.
Германия
Толстая крупповская сталь. Nuff said.
Самые точные стволы, отличная скорость перезарядки. Идеальная школа для ПТ-САУ.
Динамика не фонтан - довольно тяжелые они.
США
Мощные дамажистые стволы. То, что нужно для арты.
Броня - картон картоном. Лучше прятаться за совков или фошыстов.
Динамика - поинт знает.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#99 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 23 декабря 2011 - 15:07

У амеров башни жосткие могу точно сказать - голову не пробьешь. Корпус легко пробить.
  • 0

#100 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 24 декабря 2011 - 00:39

saintGID,
Комуняка,
решил пойду в тяжеловеса СССРовца =)
  • 0

#101 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 24 декабря 2011 - 11:03

Ну вот, как раз КВ (5лв) для фарма оставь, не продавай, прокачай его полностью, прокачай экипаж, купи досылатель, приводы наводки и вентиляцию.

А ИС-7 да, это хороший выбор, но очень долгий путь :) У меня у кореша вся коллекция элитных ИСов.

Лично меня тяжи не очень привлекают, СТ это фан на самом деле, везде усеет. :)
  • 0

#102 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 29 декабря 2011 - 19:02

Вот что я называю "Команда дебилов". Ни одного противника не подбили. Уроды, бле.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  shot_005.jpg   211,71К   37 Количество загрузок

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#103 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 29 декабря 2011 - 22:30

Как тебе КВас вообще? :)
  • 0

#104 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 декабря 2011 - 09:09

Как тебе КВас вообще? :)

В целом очень нравится. Минусов 2. Броня не фонтан и слишком уж часто кидает против всяких ИСов и маусов. В остальном - прекрасный танк. Очень быстрый, летает практически наравне с СТ. Тоесть запросто можно ехать с ними в одном строю. Хорошее, мощное орудие. Башня довольно толстая и постоянно рикошетит. Но опять таки, пока он в стоке - играть очень тяжело, зато потом просто песня. Вышибать по 5 танков за бой это вообще не проблема. Разумеется при прямых руках и неком вдохновении.

Сообщение изменено: Комуняка (30 декабря 2011 - 09:10 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#105 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 04 января 2012 - 15:21

Мля, всетаки объект 704 зло...
  • 0

#106 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 04 января 2012 - 17:48

т30 так не плохо прокатился на медаль Воина (два раза можно сказать), Снайпер, Стена, Коса смерти, и эпичексую медальку Колобанова (Зиновий Григорьевич Колобанов — советский ас-танкист, подполковник. В бою 19 августа 1941 г.на КВ-1 уничтожил 22 немецких танка, 2 орудия и 2 бронетранспортера.)


  • 2

#107 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 04 января 2012 - 17:53

Ололошечки :)

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#108 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 04 января 2012 - 18:26

saintGID,
Чувак - тащумба. Хотя ему дико повезло, что базу брать не стали. Команде противника присуждается медаль Неберунга 1 степени :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#109 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 07 января 2012 - 01:39

Когда команда толковая - командовать одно удовольствие. 5 боев из 5 в роте затащили, причем рвали без шансов. Что скажешь - все грамотно делают. Даже слабые игроки, когда начинают действовать в команде - тащат только в путь. В одной игре ждали до 3 минут. Все встали на исходные, выскочили в одно время со всех направлений и разобрали в мгновение. Вечер удался. Горд собой и горд командой :)

Сообщение изменено: Комуняка (07 января 2012 - 01:40 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#110 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 07 января 2012 - 23:45

Решил пободаться в конкурсе :)
http://worldoftanks....st_stop_motion/
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#111 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 00:52

наконец-то купил себе танчик т-34...блин, думал легендарный т-34 сила, буду всех выносить, а фиг там..с моими руками только угли разрцеловать

Когда команда толковая - командовать одно удовольствие. 5 боев из 5 в роте затащили, причем рвали без шансов. Что скажешь - все грамотно делают. Даже слабые игроки, когда начинают действовать в команде - тащат только в путь. В одной игре ждали до 3 минут. Все встали на исходные, выскочили в одно время со всех направлений и разобрали в мгновение. Вечер удался. Горд собой и горд командой :)

а ты играешь на европейском сервере?

ибо всегда где я играю, все несуться в бой сразу и подыхают от тяжеловесов и арты

я играю на европейском

Сообщение изменено: злой еврей (08 января 2012 - 00:52 )

  • 0

#112 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 08 января 2012 - 06:41

злой еврей,
Нет, на российском. В случайных боях на всех серверах такая картина. Надо ротные играть.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#113 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 08 января 2012 - 10:57

Ну это как попадешь, 8-10 как правило уже так не тупят, а вообще в любом случае нужно расчитывать в первую очередь на себя и выпремлять руки.

Комуняка, какое видео твое там?

Играю тоже на Русском.
  • 0

#114 Fitjai

Fitjai
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 13:53

моя радость, поставил топ пуху на амера Т34 - это будет интересно!

А в том видое про Т30, ему повезло что расклад был на два ИСа-4, два СТ Т-54.
  • 0
(Понять, и простить...)

#115 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 08 января 2012 - 14:28

Комуняка, какое видео твое там?

Абжди, я еще пока даже не выкладывал. Еще работаю.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#116 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 00:21

а можно ли как-то с сохранением своих танков играть на российском сервере? или надо создавать новый аккаунт и все танки потеряются?
  • 0

#117 Fitjai

Fitjai
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 00:31

а можно ли как-то с сохранением своих танков играть на российском сервере? или надо создавать новый аккаунт и все танки потеряются?


1 аккаунт на всех, ток язык разный или нет? вот смуту навёл :huh:

Сообщение изменено: Fitjai (09 января 2012 - 00:34 )

  • 0
(Понять, и простить...)

#118 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 01:13

не, ну там русские играют, с ними проще договориться, чем с полякоговорящими =)

узнал уже, есть официальный русский сервер, есть официальный европейский...вот я на европейском, идти заново качать все танки да ну нафиг =)

Сообщение изменено: злой еврей (09 января 2012 - 01:18 )

  • 0

#119 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 09 января 2012 - 02:12

злой еврей,
Лучше иди качай. Свои плюсы, свои минусы. Школота конечно бесит, а в остальном - сплошные плюсы :)
Кстати, добавляйте Commie

Сообщение изменено: Комуняка (09 января 2012 - 02:13 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#120 Fitjai

Fitjai
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 22:52

не, ну там русские играют, с ними проще договориться, чем с полякоговорящими =)

узнал уже, есть официальный русский сервер, есть официальный европейский...вот я на европейском, идти заново качать все танки да ну нафиг =)


так аккаунт 1 или нет, проверял?
  • 0
(Понять, и простить...)