Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Курение конопли и последствия.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
97 ответов в этой теме

#1 airforce

airforce
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 15:01

Недавно меня поймали за курение конопли. Взяли анализы на экспертизу . Что сделают за это пока незнаю , известно будет через 30 дней .

Кто-нибудь знает какой штраф за это дают ? Кто-нибудь уже проходил по этой статье ? Если да то отпишитесь пожалуйста.

Вышло кстате очень глупо курил раньчше очень редко 1 раз в год гдето и поймали. ппц :D
  • 0

#2 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 15:04

Не кури на открытой местности.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#3 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 15:06

Поймали за рулем? Или гулял?
Да ничего не будет, употребление, тем более легких наркотиков у нас вроде не наказуемо.
Могут дать за нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте, типа как за нарушение общественного порядка. Максимум крон 600.

Взяли анализы на экспертизу

И что, не допрашивали где взял? За распространение статья-то серьезная.

Сообщение изменено: Salamandra (23 апреля 2010 - 15:07 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#4 airforce

airforce
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 15:09

Нет не зарулём , вообще я этим делом не увлекаюсь , если только на халяву подкурят , а после того как поймали вообще забил на это :D сам даже обычные сигареты не курю . В протоколе статья 15 п. 1 по ней штраф в размере до 200ш. едениц = 12000 ЕЕК . Я вообще сделал пару затягов , возмонжно ли такое что экспертиза покажет 0 ?

У меня ничего не изъяли нас было 3 , у одного изъяли 6гр. ему я не завидую. а я только курнул пару затягов.
  • 0

#5 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 23 апреля 2010 - 15:12

а саму коноплю на тебе нашли? или нет? это максимум административное правонарушение. надо оспаривать, скажи что не курил, тебе дали сигареты, ты затянулся, не знал чё там

уу.. 6г это дофига. у нас то ли до 1 грамма то ли до 5 "можно" без уголовщины
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 15:13

Если будут наркотики выявлены могут и штраф дать, но врятли большой. А так просто занесут в твоё личное дело, что любишь травку покурить...ничо хорошего вобщем)
  • 0

#7 airforce

airforce
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 15:16

Галяк ещё в том , что если экспертиза положительна то ещё за нее платить порядка 600 ЕЕК
  • 0

#8 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2010 - 15:18

как поймали? раскажи
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#9 airforce

airforce
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 15:21

Кстате мы тогда ещё алкаху распивали а нам ещё по 17.5 лет я выпил пол бутыля джина а алкометр показал 0 :D хоть одним штрафом меньчше

как поймали? раскажи


Поймали глупо , курили и пили короч ещё типа да чё палится , никому до нас дела нет бац подходит муниципал , сначало думали съцеловать , но потом передумали и правильно сделалит.к. нас на видео засняли :S .
  • 0

#10 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2010 - 15:22

в репортере покажут? ))))
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#11 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 15:22

Харош тут с матами... :)

Сообщение изменено: Где беспредел? (23 апреля 2010 - 15:22 )

  • 0

#12 airforce

airforce
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 15:24

не в репортере врядли т.к. снимали для доказательств если чё
  • 0

#13 eGzotic_

eGzotic_
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 15:24

250 экспиртиза стоит,900 курение,а 12к недадут,парню дали 13.5к уже за распростронение,а то трудно было доказать што 28грама он взял для себя,а вобше лучше курить гденить в парке с пивасом,а не а городе,а есле много показало на експертизе,то шмаль была нормальная,да и после небольшого адреналинчега тебя уже пригрузило=)а вобше вроде до 2х грамов шитается для себя,да и 6грам впринцепе немного и думаю отмажется=)
  • 0

#14 airforce

airforce
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 15:24

да и темболее без нашего согласия не имели бы право показывать
  • 0

#15 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 15:26

Вообще-то пить запрещено в общ. месте. А общественное место - любое, в черте города кроме личной площади :)
  • 0

#16 airforce

airforce
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 15:27

250 экспиртиза стоит,900 курение,а 12к недадут,парню дали 13.5к уже за распростронение,а то трудно было доказать што 28грама он взял для себя,а вобше лучше курить гденить в парке с пивасом,а не а городе,а есле много показало на експертизе,то шмаль была нормальная,да и после небольшого адреналинчега тебя уже пригрузило=)а вобше вроде до 2х грамов шитается для себя,да и 6грам впринцепе немного и думаю отмажется=)


Спасибо , а откуда такие данные есть знакомые кого ловили ?

Ещё вопрос экспертиза показывает ещё количество какогото вещества и от этого штраф тоже зависит ? Впринципе я в очень малом количестве курнул , стаффа было в моём напе около 10-30МГ наверно . и тобака достаточно.
  • 0

#17 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 23 апреля 2010 - 17:30

до 5 носить можно, ну как можно )).. найдут - отберут, но шибко большого штрафа не дадут )). да расслабься, если сильно не буянил при задержание, то могут вообще ничего не сделать, хотя это, конечно, мало вероятно. нас вон тоже ловили, половине компании даже штраф не дали, забили короче на нас, а пару другим чулавекам по 300 кроников счёт предъявили. вот как-то так
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#18 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 11:12

Поймали за рулем? Или гулял?
Да ничего не будет, употребление, тем более легких наркотиков у нас вроде не наказуемо.
Могут дать за нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте, типа как за нарушение общественного порядка. Максимум крон 600.

Цитата
Взяли анализы на экспертизу

И что, не допрашивали где взял? За распространение статья-то серьезная.

лол
дадут штраф нормальный+заплатишь еще за экспертизу если анализы выявят наркоту

Нет не зарулём , вообще я этим делом не увлекаюсь , если только на халяву подкурят , а после того как поймали вообще забил на это :D сам даже обычные сигареты не курю . В протоколе статья 15 п. 1 по ней штраф в размере до 200ш. едениц = 12000 ЕЕК . Я вообще сделал пару затягов , возмонжно ли такое что экспертиза покажет 0 ?

У меня ничего не изъяли нас было 3 , у одного изъяли 6гр. ему я не завидую. а я только курнул пару затягов.

н 12к врятли дадут но 3к спокойно могут
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#19 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 11:13

курение конопли вызывает желание создавать такие глупые темы
  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#20 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 24 апреля 2010 - 14:27

moemu znakomomu dali 1 800 wtraf..za upotreblenie i i hranenie( nu tam 4utka bqlo)
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#21 eGzotic_

eGzotic_
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 14:40

есле куриш,кури тихо
  • 0

#22 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 апреля 2010 - 00:11

Размещенное изображение
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#23 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 25 апреля 2010 - 00:14

сколько денег у бога © :lol:
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#24 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 25 апреля 2010 - 00:26

Тут скорее вопрос как быстро поевляется а не сколько держится. )
  • 0

#25 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 апреля 2010 - 01:58

тем летом был юридический прецедент
когда поймали накуренного сына какого-то полицейского чина, и в итоге суд постановил вот что: http://rus.postimees.ee/?id=137483
  • 0

#26 Джузеппе Бонг

Джузеппе Бонг
  • Постоялец
  • 338 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 25 апреля 2010 - 02:27

тем летом был юридический прецедент
когда поймали накуренного сына какого-то полицейского чина, и в итоге суд постановил вот что: http://rus.postimees.ee/?id=137483


то есть это мини легалайз? :D

p.s. ''всё красиво, когда у папы ксива''
  • 0
and on the 8th day God created drum and bass

#27 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 25 апреля 2010 - 08:52

тем летом был юридический прецедент
когда поймали накуренного сына какого-то полицейского чина, и в итоге суд постановил вот что: http://rus.postimees.ee/?id=137483

такой дибилизм возможен только в нашей стране
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#28 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 25 апреля 2010 - 11:05

когда поймали накуренного сына какого-то полицейского чина, и в итоге суд постановил вот что: http://rus.postimees.ee/?id=137483

значит вот эту вот статью можно использовать в свою защиту (:
патамушта серьёзно, вдруг я проходил мимо пыхающих и остановился с ними поболтать, а пока поболтал - меня укурило до поросячьего визга
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#29 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 25 апреля 2010 - 16:45

или ещё версия по отмазе: На меня против воли дули паровозами. поймайте приступников.

:ololo:
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#30 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 25 апреля 2010 - 18:25

Эээ... надо было 6 грамм на всех раскидать и не париться... максимум по крон 600 :)

Зайка, прости за грубость!, где вы курите что вас хапают? Я даже на Ратушной уже табачил и нормуль... Может просто не надо гаситься?:)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»