Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Tele2 сняли 300 крон за 2 минуты


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Irson Jar

Irson Jar
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 17:31

Вот хочу спросить мнение форумчан, стоит ли идти в tarbijakaitse amet из за этого? И есть ли смысл?
Недавно вернулся из Арабских Эмиратов. Знаю что там звонить дорого, но вынужден был позвонить на 2 минуты в Таллинн.
Tele2 сняли за 2 минуты 300 крон с меня за этот роуминговый звонок. Когда сейчас им позвонил, сказали действительно такие цены и такой договор с местным оператором у них если говорить в ОАЕ.
Стоит обращаться в tarbijakaitse? Я конечно понимаю, что сам виноват, не узнал когда уезжал сколько там минута стоит. Но всё таки 300 крон за 2 минуты мне кажется это как то уж слишком, чуствую что Tele2 меня как будто мягенько так поимели.
  • 0

#2 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 апреля 2010 - 18:05

эээ.. мне кажется не за чем вообще обращаться в tarbijakaitse.. тебе скажут, что это твои проблемы, что ты не знал какой роуминговый тариф, имхо
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#3 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2010 - 18:49

Незнание законов не освобождает от ответственности. Даже не трепи себе нервы, забудь и всё.

В след. раз разузнай как следует какая стоимость минуты
  • 0

#4 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 19:03

оснований 0

оснований 0
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#5 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 19:04

Незнание законов не освобождает от ответственности.

+1
Ты не знал, а они дураки? Ничё так.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#6 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 24 апреля 2010 - 20:14

не, прикольно когда оплачиваешь счёт, а тебе потом сразу авансом на след месяц выставляют =) причем так выставляют, шо просто звездец. позавчера оплатил счёт, и за ним сразу пришел новый на май на 363ееков =), у меня глаза по пять копеек О_О (похоже?)
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#7 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2010 - 20:29

у меня глаза по пять копеек О_О (похоже?)

Очень похоже)

Irson Jar, надо было конечно же перед поездкой узнавать, сколько руоминг оттуда стоит и по крайней мере можно было бы выбрать ихнего оператора с самым выгодным тарифом. Так что претензии не к кому предъявлять.
  • 0

#8 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2010 - 20:38

нет, автор, идти в общетво по провам потребителей не стоит, ибо сам "виноват".
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West