Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Nokia N900


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#31 JizzleProd

JizzleProd
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Эстония, Нарва

Отправлено 23 августа 2010 - 00:39

Товарищи, если вам нужен камерофон,то покупайте Nokia N82. Камера шик просто, и самое главное что оправдывает свои 5 мегапикселей. И аккум. держит 3-4 дня.
  • 0

#32 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 октября 2010 - 08:40

у меня включен скаип + сижу в nete и при этом играет музыка телефона хватает на часа 4 не больше.еще кто знает как можно перекинуть музыку через блютач?

тебе нужна программа Petrovich ищи на maemo.org/packages

вообще, если есть у кого вопросы по сему девайсу, можете смело обращаться - я его уже как только не мучал :)
  • 0

#33 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 16 октября 2010 - 16:07

что за "блютач"? Bluetooth, что ли?

как можно перекинуть музыку через блютач?

блю тач мля :ololo:

прикосновение голубого

:ahaha:
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#34 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 19 октября 2010 - 10:26

ребят, говорят после Рождества улучшенный Н900 выйдет, это правда? Вообще я сейчас обновила прошивку, вроде ничего стал, правда иногда подвисает немного. кто что думает по поводу обновлений и улучшения телефона?
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#35 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 октября 2010 - 21:32

ребят, говорят после Рождества улучшенный Н900 выйдет, это правда? Вообще я сейчас обновила прошивку, вроде ничего стал, правда иногда подвисает немного. кто что думает по поводу обновлений и улучшения телефона?

что за слухи такие - ссылки в студию, я не в курсе этого, хотя сижу на соответствующем сайте (тематика - данное тело)
говорят что прошивка стала шустрее (на та, которую ты ставила - это китайский вариант, финальная вышла пару дней назад в промежутке между 20-27 октября) - не знаю, я из него столько соков уже выжал... я не заметил ни скорости, ни тормозов.
тупизм один - суппортовский. телеону уже год а они не могу нормально ОВИ сьют под него подогнать - поддержка сообщений отсутствует на компе, через софт. могу еще много чего полезного как хорошего таки плохого написать о нем
  • 0

#36 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 ноября 2010 - 13:30

кстати, вышла версия MEEGO для N900 - кто-нибудь пробывал себе ставить ??? сегодня думаю поизвращаться. посмотреть на эту сырую прошивочку
  • 0