Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Стиль вождения и полиция

• Закрытая тема Тема закрыта
39 ответов в этой теме

#31 Inx

Inx

район из бетона и стали

• Постоялец
  • 4 817 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 22:18

Ну дак и пускай вменяют нарушения какие хотят. В протоколе пишем что машина вообще на стоянке стояла на момент остановки полицией, сами полицейские не предъявили основания задержания, не представились, пытались воспитывать и угрожали занести в какой-то свой "черный список" :) подписываем протокол, прощаемся и идем домой :)
  • 0

#32 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 957 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 22:52

А я не против, если с дорожными хулиганами будут проводить воспитательные беседы. Может автор и не нарочно шлифовал, но есть же куча водителей с агрессивной манерой вождения и нахальным поведением!

+ таксисты - отдельная песня <_<
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#33 Inx

Inx

район из бетона и стали

• Постоялец
  • 4 817 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 22:53

*подумал что вовремя сменил аватар*
  • 0

#34 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

Провокатор Форум ЁЁ

• Постоялец
  • 1 827 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 22:59

гыыы мне тут неделю назад тоже выписали штраф за поворотник и посоветовали сменить стиль вождения
  • 0

#35 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 08:03

А я не против, если с дорожными хулиганами будут проводить воспитательные беседы. Может автор и не нарочно шлифовал, но есть же куча водителей с агрессивной манерой вождения и нахальным поведением!

+ таксисты - отдельная песня <_<

да а эсть такие которые едут на всех светофорах дёргают всех, а ты потом подьехал и надрал ему задницу и едешь спокойненько себе дальше, а ущербный догонит наконец тебя и ещё подрежет :) буквально в субботу была такая ситуация :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#36 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 957 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 11:09

да а эсть такие которые едут на всех светофорах дёргают всех, а ты потом подьехал и надрал ему задницу и едешь спокойненько себе дальше, а ущербный догонит наконец тебя и ещё подрежет :) буквально в субботу была такая ситуация :)

Def, what the games you play??? :blink: :huh:
На дороге больше нечем заняться, как ху лошадиными силами меряться?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#37 Inx

Inx

район из бетона и стали

• Постоялец
  • 4 817 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 13:52

Иногда можно и померицца, с теми у кого они есть :) (лошади)
  • 0

#38 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 15:37

Да...раньше часто замечал такое. Не умеют некоторые проигрывать, прихидиться потом доходчиво обьяснять. А сейчас в основном между собой всякие 1.8-2.0 со светофора соревнуются.
  • 0

#39 Pathfinder

Pathfinder

Boss

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 16:59

Ыыыы месяц назад тоже СуперБ ментавская остановила после кристине кескуса... Останавливает (сзади догнал - хз откуда) и говорит... вы ехали 80-90 км/ч и на карсный до этого :D... Я аж тут офигел (реально больше 69 не мог ехать) :D...

Я -- говорю типа - а радар у вас есть? И о каком красном идет речь (светофоры уже были отключены там, ночь была)
Он - такой - нет радарa, мы не мерили. А красный несколько светофоров назад...
Я -- Ну я ехал 50 км/ч и ничего не знаю, раз было несколько светофоров назад, то и тормозить нужно было раньше меня :)
Он - Значит у меня спидометр врет (с тоном типа - все у меня правильно и не пи*ди мне тут)
Я -- Значит врет, ведь это шкода, они такие :)

Забирает значит документы и идет в свою машину пробивать... через минуты 3-5 отдает документы и говорит всего хорошего, в след раз эту машины увидим - штрафанем.

Зачем тормозить без доказательств я так и не понял...

Сообщение изменено: Pathfinder (29 Апрель 2010 - 17:01 )

• 0

#40 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 19:02

Def, what the games you play??? :blink: :huh:
На дороге больше нечем заняться, как ху лошадиными силами меряться?

Почему нет? :) Надо же куда-то их девать. :D
  • 0