Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

На автобусе в Испанию


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Arianna

Arianna
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 21:08

Расскажите пожалуйста,ездил ли кто-нибудь автобусным туром в Испанию. 14-дневные туры такие,как в Велес тревел или Виктория организовывают. Расскажите,от какой фирмы ездили и как впечатление? Как организованность ? Как питание? Пишут,что шведский стол.Действительно ли? Тяжело ли в автобусе столько время находиться? Буду очень благодарна.Планируем этим летом посетить. Привлекает количество стран,которые проезжаем и посещаем по пути в Испанию.
  • 0

#2 Джузеппе Бонг

Джузеппе Бонг
  • Постоялец
  • 338 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 06 мая 2010 - 17:08

Расскажите пожалуйста,ездил ли кто-нибудь автобусным туром в Испанию. 14-дневные туры такие,как в Велес тревел или Виктория организовывают. Расскажите,от какой фирмы ездили и как впечатление? Как организованность ? Как питание? Пишут,что шведский стол.Действительно ли? Тяжело ли в автобусе столько время находиться? Буду очень благодарна.Планируем этим летом посетить. Привлекает количество стран,которые проезжаем и посещаем по пути в Испанию.

Велес тур в Испанию не организовывает. А про Викторию кто что говорит, в частности, что они по пути кучу денег сшибают.
Я ездила на автобусе в Италию. Лично мне в автобусе долго ехать было не тяжело. Остановки каждые 3 часа.
  • 0
and on the 8th day God created drum and bass

#3 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 06 мая 2010 - 18:28

Тяжело ли в автобусе столько время находиться?

от физической формы зависит , от возраста,
ну и очень сильно от самого автобуса. требуйте штоб какой обещали - такой и был бы.

здоровому и молодому человеку вобщем не проблема ;)

я оч. давно ездил , и фирмы той давно нет. но было очень весело )
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"