Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Таблички с названиями улиц и номерами домов в Эстонии стандартные?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 30 апреля 2010 - 17:08

Частные дома и квартирные товарищества могут иметь свои уникальные или это в Эстонии запрещено?
  • 0

#2 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 апреля 2010 - 17:19

по размерам? :) какие хочешь, такие и вешай, мне так кажется :)

главное, чтобы были читаемые
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#3 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 30 апреля 2010 - 17:27

по размерам? :) какие хочешь, такие и вешай, мне так кажется :)

главное, чтобы были читаемые

И по размерам и по цветам разные. Есть мысль занятся изготовлением таких табличек для частного сектора и КТ, вот я и думаю разрешено ставить разные таблички или нет.

Сообщение изменено: xtrim2007 (30 апреля 2010 - 17:28 )

  • 0

#4 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 апреля 2010 - 17:40

xtrim2007,
у нас таких фирм.... :) офигеешь :) на каждом углу эти таблички делают, какие хочешь :) в Центрум вон зайди, в Призму.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#5 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 30 апреля 2010 - 17:42

xtrim2007,
у нас таких фирм.... :) офигеешь :) на каждом углу эти таблички делают, какие хочешь :) в Центрум вон зайди, в Призму.

Значит бесполезно думаеш? Я из Силламяэ, тут таких не встречал. Да и таблички смотрю везде одинаковые, может попробовать в частном секторе?

Сообщение изменено: xtrim2007 (30 апреля 2010 - 17:44 )

  • 0

#6 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 апреля 2010 - 17:51

xtrim2007,
попробуй, с финансовой стороны мне кажется как доп.заработок будет нормальный.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#7 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 30 апреля 2010 - 17:56

xtrim2007,
попробуй, с финансовой стороны мне кажется как доп.заработок будет нормальный.

Если получится то пока он для меня основным будет :) . Без работы уже полтора месяца :angry: .
  • 0

#8 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 12 мая 2010 - 14:17

Насколько помню,эта тема уже давно озвучена.Стандартные вроде даже Омавалитсус раздаёт.
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#9 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 12 мая 2010 - 14:38

в каждой части города есть свои страндартные цвета для табличек с названием улиц например в Нымее зелёные с белыми буквами, в Пирита вроде Синие, в Старом городе и центре коричневые.
А товарищества могут вешать всё что своей душе угодно, как правило они придерживаются общих правил по части города, только как уже сказали выше у нас эти таблички изготавливают во всех крупных торговых центрах, как правило в тех же лавках, где и ремонт обуви и изготовление ключей. Так что как мне кажется бизнес будет не особо прибыльным, ибо товар не ходовой, не каждый день нужен, один раз товарищество скажем купит, потом лет десять ему уже не понадобится...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло