Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наращивание волос или clip-in!?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#1 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 30 апреля 2010 - 18:16

Дело в том что я хочу длинные волосы,но не знаю что лучше нарастить или купить клип ин,да и наращивание есть разное,я посмотрела видео и вывод что на микро колечках лучше всего,меньше вредит волосам.А клип ин прицепил да снял,так подумать лучше всего их использовать но каждый раз снимать и надевать.Девушки кто наращивал дайте совет ^_^ Кому что понравилось?
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#2 ~bibrik~

~bibrik~
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Haabersti

Отправлено 30 апреля 2010 - 21:34

4естно сказу...лу4ще щинэн или парик....или 4то/то 4то не будет приклеивацца к родням волосом....
я сама пол года проходила с нарощеннями....1. мятэ и их вяпрямление, т.е заглазивание переходов составлало целяй ден...
2. тязест...бескомфорт... 3. все равно видно 4то ето не родное... 4. дорого 5. скоро надоест....ето факт )(((
Советую накупит ле4ебнях масок и посвятит всю себя своим родням волосам!!!
*пс> после снятия бяли дикие слезя и истерики....казалос 4то я лясая....благо муз поддерзал...да щинэн бял вяходом )(
*да и сей4ас в моде всякие моделняе стризки...=)
ааа...забяла рассказат какие волося у меня бяли.....натуралняе...русяе....на специалнях двухсторонних наклейках....самяе вроде как щадящие....

Сообщение изменено: AlisJandra (01 мая 2010 - 08:33 )
транслит!

  • 0

#3 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 30 апреля 2010 - 22:19

4естно сказу...лу4ще щинэн или парик....или 4то/то 4то не будет приклеивацца к родням волосом....
я сама пол года проходила с нарощеннями....1. мятэ и их вяпрямление, т.е заглазивание переходов составлало целяй ден...
2. тязест...бескомфорт... 3. все равно видно 4то ето не родное... 4. дорого 5. скоро надоест....ето факт )(((
Советую накупит ле4ебнях масок и посвятит всю себя своим родням волосам!!!
*пс> после снятия бяли дикие слезя и истерики....казалос 4то я лясая....благо муз поддерзал...да щинэн бял вяходом )(
*да и сей4ас в моде всякие моделняе стризки...=)
ааа...забяла рассказат какие волося у меня бяли.....натуралняе...русяе....на специалнях двухсторонних наклейках....самяе вроде как щадящие....

спасибо большое за информацию!А на первый взгляд наращивание волос кажется довольно таки безобидным способом)

Сообщение изменено: AlisJandra (01 мая 2010 - 08:36 )

  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#4 Катафалк

Катафалк
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 01 мая 2010 - 16:17

спасибо большое за информацию!А на первый взгляд наращивание волос кажется довольно таки безобидным способом)

я хот и не девушка, но советую тебе подождат, когда отрастут свои волосы, а не заниматся ерундои :)
тем более не так долго осталос и так длиные.
  • 0
Мы мужики простые, рязанские, в ТОП-моделей не кончали.

#5 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 мая 2010 - 08:27

проходила 3.5 месяца с нарощенными волосами....да красиво,да эффектно ,НО мыть их запарно, НО постоянно от нечего делать на лекциях сидишь и разковыриваешь капсулу ,НО постоянно выпрямлять их надо ,НО парень запускает руку тебе в волосы а там чтото жуткое и он пугается, НО когда снимаешь их,там у корней волосы похожы на дреды,расчесывать их до слез больно...

думаю взять и купить натуральные волосы clip-in ,захотел пористигнул и побежал,захотел снял..
  • 0

#6 BabyK

BabyK
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 11:05

Мда...что я могу сказать по этому поводу.Во первых если тебе нужно только на особые дни иметь длинные волосы,а не на каждый день то конечно лучше на заколках.Если хочется всегда ходить с длинными волосами,и что бы все думали что это твои,то лучше наращивать волосы.В каждом методе есть свои плюсы и минусы.Это уже дело вкуса.Во вторых,если у мастера,как говориться руки из того места растут,то ни перехода ни отличия от своих волос не будет.А кто тут говорит что они путаются,постоянно нужно выпрямлять,видно отличие и т.д. То в первую очередь это зависит от вас.Если вам ПРОСТО лень за ними ухаживать то это другое дело.А если девушке нравятся свои нарощеные волосы то они и выглядеть всегда будут красиво.А что бы не путались волосы (у корней),нужно вовремя ходить на коррекцию.А если уж не получилось и запустили,то мастер всё снимет,всё распутает,и всё БЕЗ болезненно!

Сама уже 3ий год хожу с нарощенными(с перерывами конечно).И всё впорядке.

P.s И мои клиентки всегда остаютса давольнымы и приходять на коррекции.
  • 0
Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой женщиной.

#7 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 17:05

я хот и не девушка, но советую тебе подождат, когда отрастут свои волосы, а не заниматся ерундои :)
тем более не так долго осталос и так длиные.

на самом деле долго ещё ждать до той длины до которой я хочу!+если секутся их отстригать надо а они ещё короче становятся.
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#8 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 17:29

+если секутся их отстригать надо а они ещё короче становятся.

зато растут быстрее и всё можно наверстать :rolleyes:

Я конечно не пробовала этого всего, но мне думается, что clip-in лучший вариант. Мне кажется , что волосы в этом случае страдают меньше, чем от наращивания.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#9 BabyK

BabyK
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 19:05

зато растут быстрее и всё можно наверстать :rolleyes:

Я конечно не пробовала этого всего, но мне думается, что clip-in лучший вариант. Мне кажется , что волосы в этом случае страдают меньше, чем от наращивания.



Ну да в этом смысле конечно лучше,но тоже есть свои минуси..если например в самый не потходящий момент выпадет височная прядь..как часто и бывает..))
  • 0
Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой женщиной.

#10 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 19:14

если например в самый не потходящий момент выпадет височная прядь..как часто и бывает..))

Да, это конечно будет fail :lol: Особенно если отвалится, когда ты на свидании с мч :lol:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#11 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 21:20

Да, это конечно будет fail :lol: Особенно если отвалится, когда ты на свидании с мч :lol:

хахаха :D было бы ужасно!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#12 Milajaa

Milajaa
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 17:05

а кто знает,где можно купить clip in волосы... кроме прокапитала?
  • 0

#13 foxikas

foxikas
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Йыхви

Отправлено 13 октября 2010 - 18:57

Может у кого-нибудь есть б/у clip in волосы блонд или почти черные?
Купила бы недорого
  • 0

#14 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 13 октября 2010 - 19:36

Affettuoso,
На самом деле всё зависит от ваших волос.
Вот у меня случай, они кудрявятся после мытья, и нарошенные были кудрявые. Т.е. помыла,высушила - пошла :lol: Одна структура.

Потом подумала, ОБОЖЕМОЙ, клип - ин! дадада! прицепила и пошла, юхууу.
Купила. Прицепила, и никуда не пошла :mellow: Ибо они прямые как не знаю что. Я таких волос в жизни не видела, кроме одного человека. Если бы не эта девочка, я бы подумала, что таких ПРЯМЫХ волос не бывает наа свете. Даже плойка не сделает такие чудеса :lol:
Ну и клип-ин оставили нехорошие впечатления во время гулянки, когда подружка изрядно выпила, начала эротишшна плясать волосами, и оп! кусок "прищепки" всем напоказ. :mellow: И она никак не могла понять, что от неё хотят.

Думайте сами, решайте сами.
Но моё имхо, что многое зависит от структуры волос, что вам ближе.)
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#15 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 14:30

Недавно в аэтопорту видела девушку, которая, видимо, клип-ин пользоваться не умеет...было не только видено сами искуственные волосы у основания, но и волосы, на которые крепились клипсы, выехали и стояли петухом в 20 см, который мило опускался на открытый для всеобщего обозрения т.н. шов. Муж был просто в шоке)) Спрашивал, зачем это надо, ведь это так некрасиво! И зачем стрич, а потом наклеивать)

Сообщение изменено: Laylla (14 октября 2010 - 14:30 )

  • 0

#16 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 14:43

Да, только вот когда позже с этой девушкой общалась, она мне поведала секрет, что у неё подружка парикмахер, и та раскрыла ей секрет, как правильно надо крепить клип-ин волосы (именно описанным выше способом), поэтому у неё их не видно!
Мне, как постороннему человеку, было неловко уничтожать в ней эту уверенность) Но слушать было забавно)))

Aljonuwka, вы уж простите, что я вам тут мешаю рекламой заниматься, просто людям добра желаю)
  • 0

#17 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 26 октября 2010 - 14:54

Может у кого-нибудь есть б/у clip in волосы блонд или почти черные?


У меня есть чисто черные. Сейчас с ними не хожу, т.к перекрасилась в коричневый. Купила я их так, чисто по приколу попробовать. Впринципе, понравилось. Только, если долго ходить, потом свои волосы болят очень((
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#18 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 ноября 2010 - 14:34

Clip - in :thumbsup:
На праздники спасает!
  • 0

#19 Domuska

Domuska
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 06 декабря 2010 - 16:03

а кто знает,где можно купить clip in волосы... кроме прокапитала?

Девушки, я продаю такие волосы!
Очень удобно, сама хожу почти каждый день, как выходных так и навстречу с клиентами! ПОставка займет вмесет с выпрямлением (если требуеться конечно) минут 15 ( вначале занимает дольше, но быстро приспосабливаешься)
Размеры 40, 45 и 50 см Разные цвета, палитра калоритная есть также смешанные цвета. Приходите померьте бесплатно! Волосы 100% натуральные поэтому прослужат долго, делать с ними все что хочешь (завивать, распремлять) Они стоят той цены что за нее просят. У нас в Эстонии такого качества волос на клипсах нет!
Кого интересует подробная информация пишите :)
  • 0

#20 DiKiiAnGeLo4eK

DiKiiAnGeLo4eK
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 января 2011 - 00:16

у меня были и клип ин,честно выкинула в помойку и не сожалею.потому что ерунда полная.я очень люблю длинные волосы.и хочу чтобы они были длинными и густыми всегда.такого эфекта от клип я не дождалась.вообще потом поставила волосо как на липучках.тоже чушь отдала столько денег а результат нулевой.наростила сейчас волосы на косичках.и хожу уже 3ий или 4ый месяц и мне очень нравиться смотриться натурально цвет подобран идеально ничего не видно делать можно с ними все что угодно единственный минус что когда трогаешь их чуствуешь прядки с косичками....я согластна с девушками что структура волос играет очень большую роль...так что девушки думайте что для вас лудше....
  • 0
Самолюбие-это единственная любовь,которая не придаст и не изменит;)

#21 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 января 2011 - 19:04

так что девушки думайте что для вас лудше....

Лучше здоровые, натуральные волосы ^_^
  • 0
Katherine

#22 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 16 января 2011 - 21:34

Лучше здоровые, натуральные три волосины

:D
  • 0
Самая счастливая с ним.

#23 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 22 января 2011 - 21:09

У меня Clip-in тоже есть, пользуюсь правда редко. Но могу сказать, что смотрятся они классно, держутся крепко, и не отвалялтся даже если за них со всей силы дергать. у меня прямые и Клип-Ин и свои волосы, так что смотрятся естественно. Ни за что не стала бы наращивать, смысла не вижу портить свои волосы, когда есть такая альтернатива. просто правельно нужно подбирать.
  • 1
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#24 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 20:47

поддерживаю TeddyBear,
если правильно закрепить клипины,ничего не отвалится,а ежели волосики густотой не радуют,тогда и вешать на них ничего не следует,поскоку нагрузка -это раз
и два - лишний геморрой,ловить эти заколки или постоянно быть на стороже

прекрасная альтернатива для - поиметь различные цвета, мне жалко портить волосы мелированием(ибо мои тёмношоколадовые 80 см волосы..придётся мелировать не раз,возможно и не два)чтоб не мучать себя покрасками лучше клипины купить,но моих сантиметров нету :huh:
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#25 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2011 - 03:01

но моих сантиметров нету :huh:

это у нас в Таллинне нет, а в Лондоне дофига длинных. Там я и покупала несколько лет назад. Пришла к выводу, что клипин мне не подходит / либо я не умею с ними обращаться. У меня эти заколки постоянно вылезали, их было видно, плюс ошущение тяжести, плюс прилизанный вид, так как волосы с ними хорошенько не взьeрошишь и муссом с феном не уложишь. да ну нафик <_< отрастила свои
  • 0

#26 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 28 января 2011 - 00:43

а кто знает,где можно купить clip in волосы... кроме прокапитала?

в Expressions и в Accent Accessories.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#27 Загадка_Форума

Загадка_Форума
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 22:25

Пол года хожу с нарощенными на кератин волосами. Ставила их уже второй раз, и очень довольна! Если за ними ухаживать ( вовремя делать коррекции), то и проблем с ними не будет.
Но всё же, ктобы что ни говорил, свои волосы смотрятся намного лучше! Я поставила нарощенные, т.к. своих очень мало и они ломаются постоянно, поэтому отрастить их практически невозможно. Если у тебя свои волосы хорошие и вопрос только во времени, то лучше отрасти свои.
Что касается того, что нарощенные портят свои волосы, тут рискну не согласиться. Первый раз отходила 4 месяца, после чего сняла ( решила сменить цвет волос), и ничего нигде у меня не испортилось. Что касается того, что потом много волос выпадает, так это логически подумайте. Капсулы припаиваются к своим волосам, поэтому когда свой волос выпадает, он остаётся "висеть" на капсуле, а когда вы капсулы удаляете, то и все "висевшие" волосы, скопленные за долгое время, выпадают.
  • 0

#28 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 22 марта 2011 - 22:09

еще отзывы будут по поводу Clip-in ?
хотелось бы длинные волосы, но наращивать не хочу.Слишком трепетно отношусь к волосам,так как наконец-то вылечила их.Хочется найти что - то щадящее и приятное для глаз:)
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#29 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 13:53

Ибо они прямые как не знаю что. Я таких волос в жизни не видела, кроме одного человека. Если бы не эта девочка, я бы подумала, что таких ПРЯМЫХ волос не бывает наа свете. Даже плойка не сделает такие чудеса

Клип ин из натуральных волос прямые только до первой помывки. Потом - легкая волна, как после нетугой косы. Мне бы идеально прямые лучше подошли, приходится все время вытягивать утюгами.
  • 0

#30 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 15:11

Clip-in

А холодное наращивание почему не рассматриваете?
Вот
Оно и менее вредно, и коррекция проще.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...