Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Рыбалка !


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 BlackMember

BlackMember
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 01 мая 2010 - 13:55

Вот тема для любителей порыбачить ! Места где вы ловите рыбу в окрестностях уезда Харьюмаа (водоемы,реки,озера и т.д.) ну и по всей Эстонии. Секреты прикормки,часы ловли,наживка,удочка,спиннинг... Какая рыба у нас есть ? Самая крупная рыба которую вы поймали (фото) ? Интересные истории... Вообщем все про рыбалку !
  • 0

#2 michelin

michelin
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2010 - 08:35

Рыбаки не спешат открывать рыбные места :D .

А может кто подскажет где у нас в радиусе 50км от Таллинна есть какие нить кемпинги возле водоёма, чтобы можно было с относительным удобством пожить пару-тройку деньков, ну и удочку закинуть ради спортивного интереса. Хотим с женой отдохнуть на природе)))
  • 0

#3 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 02 июня 2010 - 15:00

www.rybak.pri.ee > forum
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#4 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 02 июня 2010 - 22:47

дааа так тебе и рассказали рыбные места хыхыхы :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#5 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 02 июня 2010 - 23:17

так тебе тут всё и выложили на блюдечке, ога :lol:

Стасец, млин, ты чё мои мысли копипастишь
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#6 BlackMember

BlackMember
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 18:40

Ну развели тут ! Если не хотите делиться инфо, то это ваше дело ! А вообще места тут не причем, если боитесь что придете на свое любимое место, а оно вдруг занято, то это просто глупо обижаться и т.п. Если ты опытный рыбак, то ты и так без труда поймаешь в любом месте ! Я же не прошу вас прикормить рыбу и сказать где вы именно это сделали, чтобы я пришел на все готовенькое ! А вообще познакомился с одним мужичком, он оказался большой любитель рыбалки и дал мне много полезных советов ! А еще дал сайт который открылся в этом году " Клуб рыболовов PELIKAN " . http://www.pelikan.ee/ Кому интересно можете зайти на форум, прочитать много чего интересного и может быть для себя нового, задать вопросы профессионалам и поделиться своим опытом и знаниями !
  • 0

#7 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 18:55

я тут на озеро хожу, там скамечки, маленькая деревянная пристань, кароче для отдыха людей сделано)
там люди уток и рыбу кормят) так рыбы столько, что ее видно, штук 50 наверно в куче)))
хлеб бросаешь такой жор начинается)

бершь креветку, едешь на море, закидываешь донку, так она еще утонуть не успевает, уже дергают)

место не скажу) :D
  • 0
people come, people go

#8 veoteenused

veoteenused
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 19:17

http://www.striborg.ee/forum/

и нет смысла продолжать тему....(сугубо личное мнение).
  • 0