Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бросила меня

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
98 ответов в этой теме

#91 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 17:47

Всё верно. Я всегда звоню, слёзы на глазах, не могу внятно разговаривать, захлслуживаясь... Ну, что ж поделать. Такова жизнь.

Никогда бы не подумала :)
  • 0

#92 Артурик

Артурик
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 17:52

Не, я считаю не надо унижаться. Уйти надо достойно...а звонить, рыдать в трубку, что не может без какой то бабы жить. Это уже через чур...надо и честь знать.

Ну почему сразу унижаться? попрощаться, сказать последние теплые слова, или смску даже типо "я был с тобой счастлив. пока", скинуть трубку.. вот и все, я считаю это никакое не унижение, он написал в теме в этой что к ней чувствовал на виду у всех людей которым на него 90-95% пофиг, и он знал это но не захотел признать, ему стало легче это хорошо, я лишь дал совет что лучше или красивее было бы позвонить .. :) ну да ладно прошлое не вернуть, настоящее нельзя - будущее можно изменить

Сообщение изменено: Артурик (03 Май 2010 - 17:52 )

• 0

#93 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 18:02

Артурик,
В том то и дело. Бросили тебя, посидел, подумал, погоревал. И пошел дальше!

Тем более там был не такой большой срок отношений, чтобы головой об стенку биться и так страдать.
  • 0

#94 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 18:07

Ну блин:( Когда меня бросали, а это было и не раз, и не два, а гораздо больше, я не находил себе места. Я не выпускал из рук телефон. Я звонил, рыдал. Я не выходил на улицу, т.к мне было стыдно показываться, а именно выставлять на всеобщее внимание свои красные, заплакавшиеся глаза. Я ползал на коленях. Я просил прощения. Я умолял вернуться ко мне :( Но, в итоге я всё - равно оставался один с огромной раной в сердце.
  • 0
Отрицательная личность

#95 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 18:11

мужиком оставаться надо, хоть и не легко :) кто же тебя такого захочет, распустил нюни :)
  • 0

#96 Артурик

Артурик
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 18:22

Lamii да я тебя понял)) но автор хотел чтобы она услышала но услышали не один десяток человек)) а не она, хотя может он посчитал так нужным, но признания ей тогда уже не к чему были.. если делаешь делай до конца, захотел сказать скажи, но каждый по своему живет, автор выбрал как считает правильнее, но если захотел чтобы она услышала то она уже должна услышать, я так считаю, как дальше поступать уже ему решать.
  • 0

#97 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 18:38

Всё будет хорошо ;)
  • 0

#98 leaf166

leaf166
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 09:01

Тряпочка

да какая тряпочка???бред!
так говоришь,что мужики вообще не должны испытывать это чуства,а если вдруг-то сразу тряпка!
  • 0
действия говорят громче, чем слова.

#99 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 19:36

да какая тряпочка???бред!
так говоришь,что мужики вообще не должны испытывать это чуства,а если вдруг-то сразу тряпка!

Эти Чувства на мой взгляд, мужики не должны испытывать, которых ОНА БРОСИЛА. Бросила да и пошла она. Свободен - Радуйся.

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту.

Ответь давно найден, но люди его до сих пор задают.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)