Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вы когда-нибудь уходили от парня/девушки к другому(й), потому что другой(ая) был(а) лучше?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
133 ответов в этой теме

#31 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 мая 2010 - 13:25

Замуж за иностранца.

Практически :D
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#32 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2010 - 13:43

Было такое. Даже не один раз. Я объясняю это тем, что была в поисках лучшего мужчины. Славо Богу поиск прекращен. :)
  • 0

#33 Тигра

Тигра
  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 мая 2010 - 14:43

Было ли в вашей жизни такое, что вы уходили от парня/девушки/мужа/жены не просто "в никуда", а к кому-то другому? В чем именно были причины расставания и в чем преимущества нового избранника?


Было такое. Надоело нытьё (ох уж эти мужики-девы) и всё такое + другой был намного интереснее и лучше.

Сообщение изменено: Тигра (03 мая 2010 - 14:46 )

  • 0

#34 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 мая 2010 - 14:55

ох уж эти мужики-девы

Предрассудок :)
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#35 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 03 мая 2010 - 15:03

Inspiration, видимо, я мужик =(

сомневаешься? :huh:

зы.. по теме.. уходила один раз, тяжело было сказать парню сразу, что я ухожу к другому, но я знала, что обязана это сделать, иначу буду полным дерьмом в своих же глазах.. сказала, он понял, сейчас являемся близкими друзьями, а с тем, к кому ушла потусила пару месяцев и уже забыла как он выглядит.. :lol:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#36 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 17:31

Не уходил. И, думаю, не уйду).

Не открою Америки :), что если уходят, значит чем-то не устраивает\не подходит партнер. Если не хочешь сам уходить - нужно тщательно выбирать человека. Если не хочешь, чтобы от тебя уходили... ммм тут намного сложнее, т.к. нельзя предугадать, как человек может себя повести/насколько он хитер и нагл, например. Со своей стороны надо делать все, чтобы с тобой человеку было лучше, чем с кем-либо другим.

И вообще я не понимаю такого выражения: «Нашел\нашла лучше». Зачем было заранее начинать что-то с человеком, который чем-то не устраивает? Или надо обязательно набить шишек получить опыт (как любят говорить на форуме)?

*ходит с телефоном, купленным еще в школе, выполняющим все мои требования:

-держит заряд неделю-две (не засекал, но заряжаю очень редко, в отличие от старых, которые держали по 2 дня)
-звонит.
-посылает и принимает смс.
-есть калькулятор.
-есть будильник.
-корпус черного цвета.
-часы.

В принципе, это все, что мне нужно от телефона. И зачем я буду его менять, если он еще работает и выполняет все свои необходимые функции?

Мыслю абсолютно также. Даже не собираюсь менять свой старый, но легкий и маленький телефон. На современные гробы с вдвое большим весом и габаритами. Нафиг нужна эта камера, нафиг это инет. Мп3 плеер есть одельно и кудааа лучшего качества). Главное, чтобы выполнял главную задачу телефона – звонил).

Но телефоны телефонами, а люди – это люди. К телефону не привязываешься, он не вызывает эмоций, не приносит удовольствия.

Сообщение изменено: Страшилко (03 мая 2010 - 17:32 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#37 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 17:36

было конечно,просто может появляется кто-то лучше,в том смысле что человек ближе с ним комфортнее,более родную душу что-ли находишь!Много всяких причин бывает.Просто бывает что ещё думаешь что любишь а на самом деле лишь думаешь)а не любишь.
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#38 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 17:36

Страшилко, "делать всё" тоже не всегда получается. В силу всевозможных причин.
  • 0

#39 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 17:39

aversion,
нужно хотя бы стараться ;)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#40 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2010 - 17:44

И вообще я не понимаю такого выражения: «Нашел\нашла лучше». Зачем было заранее начинать что-то с человеком, который чем-то не устраивает? Или надо обязательно набить шишек получить опыт (как любят говорить на форуме)?

Тебе просто кажется на данный период, что всё прекрасно и всё тебя устраивает. Но потом встречаешь человека, который оказывается лучше предыдущего. Вообще соглашусь, что вот это скакание дурная черта характера.
  • 0

#41 Катафалк

Катафалк
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 18:56

было конечно,просто может появляется кто-то лучше,в том смысле что человек ближе с ним комфортнее,более родную душу что-ли находишь!Много всяких причин бывает.Просто бывает что ещё думаешь что любишь а на самом деле лишь думаешь)а не любишь.

:D
  • 0
Мы мужики простые, рязанские, в ТОП-моделей не кончали.

#42 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 03 мая 2010 - 19:17

вы все, кроме тех, кто ответили "нет" конченные уроды, моральные. имхо

нет, не уходил я ни от кого.
  • 2
Каждому свое.
Live your dream

#43 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 03 мая 2010 - 19:22

вы все, кроме тех, кто ответили "нет" конченные уроды, моральные. имхо

:blink: а что нужно встречаться с одним единственным всю жизнь и не уходить, даже если жизнь уже Гэ.. а не.. другой вариант: жить с нелюбимым, потому-что уйти - это моральное уродство, а трахаться с другим, потому что он чем то лучше.. ппц, я офигеваю, дорогая редакция..

Сообщение изменено: ппц сложная (03 мая 2010 - 19:22 )

  • 1
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#44 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 мая 2010 - 19:28

в общем, я считаю так, если ты встречаешься с человеком, он уже должен быть для тебя самым самым и других ты даже замечать не должен, а если уж расстались, то ищите себе другого.. а не так, я встречаюсь тут, но ищу себе кого-нибудь получше, и если найду, уйду к нему.. имхо

ппц сложная,
я думаю Black Jack не это имел ввиду

:huh: очень странно, отвечала в начале темы еще на этот вопрос, и куда делось мое сообщение? :blink:
ок, повторюсь, не уходила.

Сообщение изменено: Allochka (03 мая 2010 - 19:30 )

  • 2
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#45 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 19:30

в общем сколько людей столько и мнений,и никто тут никого судить не в праве!Каждый живёт так как думает,у каждого свои представления о правильности!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#46 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 03 мая 2010 - 19:31

я встречаюсь тут, но ищу себе кого-нибудь получше, и если найду, уйду к нему..

не, ну искать то конечно не надо, это свинство.. но если случилось так, что вот встретился другой, зачем обманывать? <_<
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#47 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 03 мая 2010 - 19:52

ппц сложная,
иди похудей, редакция.


я встречаюсь тут, но ищу себе кого-нибудь получше, и если найду, уйду к нему..

вот это конченное уродство.

Просто я убедился уже в этом, в большинстве случаев люди "встречаются" это так, "видимся, трахаемся", вот это убожество и уродство. Я не вижу смысла впускать человека в свою жизнь, дарить ему свое тепло, делать приятное, просто радоваться тому, что я могу делать его счастливым... что бы взять, бросить и пойти к другому, ради более эластичной лебеды, или еще чего. Читаешь ваши конченные сообщения и блевать тянет. Шлюхи и твари одни кругом, такое чувство.

Ну бабы как обычно, в своем амплуа. "Я такая, невинная, я такая несчастная, я так его любила, а он сука, урод." А сама на деле, по ноет, по плачится, прижмется к тебе а, потом свалить к другому, он её трахнет, кинет, и опять придет ныть.

имхо, убейтесь.
Для вас чувства = пустые слова
  • 5
Каждому свое.
Live your dream

#48 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 03 мая 2010 - 19:55

Black Jack,
слышь, держи себя в руках.. выставляешь себя сопливым истеричным мальчишкой, бьющимся башкой об стену от такой несправедливости.. тебя бедненького на другого променяли? значит хреновый из тебя мужик.. не плачь, будет другая.. но скорее всего тоже уйдет, женщины не любят слюньтяев... ;)
иди лучше поблюй..

Сообщение изменено: ппц сложная (03 мая 2010 - 19:56 )

  • -5
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#49 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2010 - 19:59

не, ну искать то конечно не надо, это свинство.. но если случилось так, что вот встретился другой, зачем обманывать? <_<

+1
  • 0

#50 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 03 мая 2010 - 20:09

Про телефоны. Смарт SE и обычный старый SE. Если у смарта сядет батарея (что часто бывает тогда, когда этого меньше всего хочется), всегда спасает старый добрый телефон. Перестановка симок... и ничего общего с отношениями конкретно моя ситуация не имеет, лишь практичность. Основа использования обоих - звонки, смс.

Конкретно про отношения... (убрав примеры отношений стиля дет. сада)
Если встречаюсь, то верен. Дарю полноценное внимание, ожидаю отдачи. Если что не нравится - говорю в лицо. За совместные решения проблем локально. Замены не ищу. Для вытирание ног есть специальный коврик у входа в квартиру. Просто завожу новые отношения после расстования если вижу в этом необходимость. Редко инициатор расстования, лишь за реальные косяки и выносы мозга.

Сообщение изменено: Молодой :) (03 мая 2010 - 20:21 )

  • 0

#51 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 20:10

Вот и получается, девки с одного бабки трясут, а с другими по койкам экскурсии устраивают. С первого тыл и надежность а со второго свистелки, перделки, секс и романтика. Первый старый но проеверенный телефон, а второй навороченный смарт. Вот оно все как получается.


да, у красивых девушек у всех есть ухажоры на стороне.
до 25 у них в голове машины внимание подарки твердый член

хз, я ни одной никогда не верил.

Сообщение изменено: Keyzt (03 мая 2010 - 20:14 )

  • 0
people come, people go

#52 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 03 мая 2010 - 20:21

Black Jack,
слышь, держи себя в руках.. выставляешь себя сопливым истеричным мальчишкой, бьющимся башкой об стену от такой несправедливости.. тебя бедненького на другого променяли? значит хреновый из тебя мужик.. не плачь, будет другая.. но скорее всего тоже уйдет, женщины не любят слюньтяев... ;)
иди лучше поблюй..

:)))))) да я держу себя в руках, я просто в лицо вам всем говорю, что я думаю о вашем поведении и ваших гнилых словах. а ну редакция, да ты не переживай)))

У меня с отношениями все нормально ;) И кто сказал, что я слюнтяй? :lol:

А то есть с твоей стороны это "несправедливость по отношению ко мне", а мне кажется, это конченной шлюшство) что поделать?

Всем давно известно, что у каждого своя правда.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#53 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 03 мая 2010 - 20:25

А то есть с твоей стороны это "несправедливость по отношению ко мне", а мне кажется, это конченной шлюшство) что поделать?

да ниче не делай..

у каждого своя правда.


  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#54 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 03 мая 2010 - 20:35

Было ли в вашей жизни такое, что вы уходили от парня/девушки/мужа/жены не просто "в никуда", а к кому-то другому? В чем именно были причины расставания и в чем преимущества нового избранника?

"В никуда" - было дело. "К другому" - нет. Бл**ство это, и ущербность, меня б наверно стошнило от самой себя. ^_^

Сообщение изменено: chickensexer (03 мая 2010 - 20:48 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#55 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 21:27

да, у красивых девушек у всех есть ухажоры на стороне.
до 25 у них в голове машины внимание подарки твердый член


Либо я стремный урод, либо ты неправ.
  • 1

#56 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 мая 2010 - 21:29

Либо я стремная уродка, либо ты неправ.


  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#57 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 03 мая 2010 - 21:30

а зачем уходить, если другой хуже?))
  • 0
чудненько!

#58 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 03 мая 2010 - 21:31

aversion,
он не прав. Не у всех.
Конечно говорить, так нельзя сразу. Его может сейчас не быть, но потом появится и она к нему перебежит)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#59 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 мая 2010 - 21:52

Никто не обратил внимание, на то, что все овтетившие "ну да, было дело" - девушки. Обидно товарищи. Я вот подумал, жену поеду в горы искать. Чтоб в парандже ходила и мужа слушала. А то цивилизацией избалованные девки привыкли искать вариант получше, да хрен потверже новый смартфон.
  • 6

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#60 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 21:59

Либо я стремный урод, либо ты неправ.


я очень рад что есть хорошие девушки, и всегда говорил что они есть, но вы в диком меньшинстве.

кстати, интересно) если не это, то что у тебя и у Аллочки в голове?)

Сообщение изменено: Keyzt (03 мая 2010 - 22:01 )

  • 1
people come, people go