Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вы когда-нибудь уходили от парня/девушки к другому(й), потому что другой(ая) был(а) лучше?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
133 ответов в этой теме

#61 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 03 мая 2010 - 22:23

К телефону не привязываешься, он не вызывает эмоций, не приносит удовольствия.

абсурд! :blink:
Ну вот лет в 17 был парень, ухаживал за мной 2 недели, но навязывал мне отказ от имиджа. Как-то пошла гулять и познакомилась с другим, который соответственно был солидарен со мной в выборе стиля - ушла к нему, встречались 9 месяцев. В своё оправдание могу сказать, что первые несколько дней с момента ухаживаний 1-го, не были очевидны претензии и иные нестыковки характеров.
Короче говоря, для меня есть разница, когда уходишь от малознакомого человека и когда бросаешь уже ставшего родным.
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#62 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 22:30

Короче говоря, для меня есть разница, когда уходишь от малознакомого человекa...

в теме о малознакомых речь и не идет. Да и даже смешно звучит: "Через 2 недели после знакомства ушла к другому" :lol:
  • 2
унылый дрочер в мире мачо

#63 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 мая 2010 - 22:38

неа
  • 0
Коша

#64 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 23:04

Наоборот.Уходила всегда от новых избранников к старому.Трудно найти замену тому,кто лучше всех.
  • 0

#65 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 23:16

Уходила всегда от новых избранников к старому.

Flysmoke, :blink: а старый как на это реагировал? :o
  • 1
тролль в отставке

#66 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 03 мая 2010 - 23:30

тоже интересно :)
  • 0
www.lostgeneration.eu

#67 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 03 мая 2010 - 23:47

Наоборот.Уходила всегда от новых избранников к старому.Трудно найти замену тому,кто лучше всех.

к черту бы выпроводил, еще и унизил бы как только мог.
  • 1
Каждому свое.
Live your dream

#68 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 04 мая 2010 - 01:34

к черту бы выпроводил, еще и унизил бы как только мог.

вот это правильно... куйня это полная, когда бегаешь от одного к дургому, а кто-то просто типа нз вариант.. фумля... <_<
  • 1
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#69 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 04 мая 2010 - 01:45

до 25 у них в голове машины внимание подарки твердый член

ну, мне 25 и я все-таки не откажусь от внимания, подарков и твердого члена.

У мужчин есть тенденция быть классными, чтобы завоевать девушку, и забивать на все, когда уже отношения сформировались. Мол, я ее уже eбy, xули напрягаться? И, знаете ли, такой подход слегка расстраивает. Потому что женщина как делала по утрам минет, так и делает, как готовила фуа гру на ужин, так и готовит. Если сравнивать с телефонами, то это так, как если бы твой уже не новый телефон заблокировал какие-то функции. Перестал смски слать, там, или музыку проигрывать. А ты его купил, потому что он это делал. А он тебе теперь музыку только на день рожденья и новый год играет. Расстраивает, правда?

Сообщение изменено: шуй (04 мая 2010 - 01:52 )

  • 1

#70 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 04 мая 2010 - 02:07

Мол, я ее уже eбy, xули напрягаться?


вы свою писду цените как награду какую то?
Типа вон тот мне внимания больше и подарков, награжу его?

Как будто самой не хочется отсосать и покушать вкусно, прям вот жертвуете собой.

Иди те ка вы наф.уй) Начинаю ценить свой образ жизни) никто не ебет твои мозги)
все вам все должны, а вы писдец красивые и накрашенные)

кстати, больше чем уверен, что все кто уходили к другим, изменяли тому с кем были.
Это так, для статистики лицемерия на форуме)

пс, делаешь что то, делай это вкайф не требуя ничего взамен.

Сообщение изменено: Keyzt (04 мая 2010 - 05:20 )

  • 1
people come, people go

#71 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 04 мая 2010 - 06:29

Девочка с яйцами: "Hу, мне 25 и я все-таки не откажусь от твердого члена".


Ну так функция подарков иссякла, уматывай. Problems? Саму устраивает, а ныть так беcтолку.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#72 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 04 мая 2010 - 11:00

Flysmoke, :blink: а старый как на это реагировал? :o

Да никак.Два свободных человека-что хотят,то и делают.Ухожу зачастую в старые мысли.Просто наверное немного неправельно и слишком коротенько выразилась.Отказываешся от новых людей,и выбираешь одиночество,свои старые мысли.Когда длительное время не состоишь ни в каких отношених ни с кем,появляются новые избранники,которые влюбляются в тебя-и кажется,что одной симпатии и уважения хватит,пока не спотыкаешся о призрак бывшего.Начинаешь сравнивать.

к черту бы выпроводил, еще и унизил бы как только мог.

Интересно как?Тут немножко другая трактовка.Разве это грех,когда человек понимает,что не получается построить отношения с человеком-и уходит от него к своим старым мыслям.Не обязательно к этому старому человеку.А просто лучше быть одному,вариться дальше в своих мыслях,чем быть с тем,кого не любишь.Что это плохо,если человек свободный,и появлется в жизни новый человек,показывая свою симпатию и любовь.Иногда кажется,ну а почему бы не начать отношения?А потом ошибаешся.Симпатия есть,а потом призрак из прошлого.Вот и уходишь.

вот это правильно... куйня это полная, когда бегаешь от одного к дургому, а кто-то просто типа нз вариант.. фумля... <_<

Варианты в жизни сами появлются и врываются.А у каждого есть право пробовать и выбирать,ошибаться и уходить.

Сообщение изменено: Flysmoke (04 мая 2010 - 11:08 )

  • 0

#73 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 04 мая 2010 - 11:05

кстати, больше чем уверен, что все кто уходили к другим, изменяли тому с кем были.

:blink: нда.. тяжелый случай.. параноя какая-то..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#74 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 мая 2010 - 11:14

шуй,

У мужчин есть тенденция быть классными, чтобы завоевать девушку, и забивать на все, когда уже отношения сформировались. Мол, я ее уже eбy, xули напрягаться?

да, есть такое) но, согласись, это расслабление - это и есть награда за твои труды по завоеванию (: некоторых приходится месяцами завоевывать - это немного выматывает. Просто фишка в том, что девочки-то, зачастую, таким не занимаются)) и не знают, сколько нервов и энергии уходит (: а по поводу минетов по утрам и ужинам..) ну, как будто, только девочка делает минеты после того, как ее завоевали)) ей тоже и письку полижут, и трахнут, и пообщаются с ней вечерком (это же для девочек важно)). Почему-то девочкам хочется, чтобы их и дальше "завоевывали" (: мне кажецо - хочешь романтики - сделай ее сама, а не жди от мальчика, а тем более - не ищи этого от других мальчиков - это слишком подло (:
  • 0
Коша

#75 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 04 мая 2010 - 11:18

некоторых приходится месяцами завоевывать - это немного выматывает.

Херасе у тебя терпения...
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#76 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 мая 2010 - 11:28

Комуняка,
ну, ты там на сюсю много времени потратил)) думаю, у тебя терпения не меньше)
  • 0
Коша

#77 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 04 мая 2010 - 11:30

Просто фишка в том, что девочки-то, зачастую, таким не занимаются))

Знаю девочек, которые самолично своих нынешних мальчиков весь конфетно-букетный завоевывали.

мне кажецо - хочешь романтики - сделай ее сама

тут согласна.
  • 1

#78 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 мая 2010 - 11:56

шуй,

Знаю девочек, которые самолично своих нынешних мальчиков весь конфетно-букетный завоевывали.

ты же понимаешь, что это - исключительные случаи (: такое бывает, но не слишком часто)
  • 0
Коша

#79 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 04 мая 2010 - 12:05

Уходила.
  • 0
Оружие массового потрясения

#80 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 мая 2010 - 00:08

А ты его купил, потому что он это делал. А он тебе теперь музыку только на день рожденья и новый год играет. Расстраивает, правда?

А когда ты покупаешь телефон за одну цену, а потом ты понимаешь что это был всеголишь первый взнос, за те функции которые в нем предусматривались :D Расстраивает, что тебя сожают на какой то лизинг :D

Сообщение изменено: Cartman (05 мая 2010 - 00:11 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#81 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 06 мая 2010 - 00:18

Апельсин,

ну, ты там на сюсю много времени потратил)) думаю, у тебя терпения не меньше)

Пара встреч, продолжительностью неделю, после которых я исчез. Действительно, зачем было столько тратить.
Если ты не видишь симпатий в свою сторону, зачем упорствовать ? Если видишь, зачем тянуть ?

Сообщение изменено: Комуняка (06 мая 2010 - 00:19 )

  • 4

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#82 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 06 мая 2010 - 00:34

Комуняка,

Если ты не видишь симпатий в свою сторону, зачем упорствовать ? Если видишь, зачем тянуть ?

умничка! плюсую
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#83 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 мая 2010 - 00:44

Комуняка,

Если ты не видишь симпатий в свою сторону, зачем упорствовать ? Если видишь, зачем тянуть ?

ну хз (: терпение и труд все перетрут (: девочки сами не знают чего (а точнее - кого) хотят) сегодня симпатии нету, а завтра - она плачет из-за того, что ты от нее ушел)

Комуняка,

Пара встреч, продолжительностью неделю, после которых я исчез.

да хорош парить)) только не так давно ты там что-то ей впаривал, что тебе фей говорит, что ты должен ее трахнуть, потому что двух подруг у тебя быть не может) и тд и тп)) а ты - пара недель)) ну зачем врать-то на форум.ее? (: тут же все всплывает, ты же знаешь)
  • 0
Коша

#84 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 07:30

Апельсин, не, дело не в этом. Просто некоторые девочки могут с первой же встречи тебе на шею вешаться, а некоторые своих симпатий активно не проявляют. А потом плачут, да, когда уходишь.
  • 0

#85 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 мая 2010 - 08:03

Надо как нибудь забацать что-нибудь романтически-красивое :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#86 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 06 мая 2010 - 11:37

да хорош парить)) только не так давно ты там что-то ей впаривал, что тебе фей говорит, что ты должен ее трахнуть, потому что двух подруг у тебя быть не может) и тд и тп)) а ты - пара недель)) ну зачем врать-то на форум.ее? (: тут же все всплывает, ты же знаешь)

Я не общался с ней год, после чего мы тупо выходили покурить иногда вместе, чисто по приятельски-соседски. Разницу между выйти покурить и завоевывать чувствуешь ? Тебе наверное не понять, тыж не веришь что М и Ж друзьями могут быть. А по поводу той шутки, молодец, только к чему она здесь? Показать как ты хорошо осведомлен ? Мы и с агентом тоже на гомосяцкую тему прикалывались, все посмеялись, один ты надулся. Это шож, я агента завоевываю ?(Viva, не бей меня сковородой по голове, у нас с ним ничо не было, честна-честна) :)

Сообщение изменено: Комуняка (06 мая 2010 - 11:39 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#87 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 11:52

Ушёл от бывшего парня к нынешней девушки. Не жалею.
  • 0
Отрицательная личность

#88 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 06 мая 2010 - 11:58

ну хз (: терпение и труд все перетрут (: девочки сами не знают чего (а точнее - кого) хотят) сегодня симпатии нету, а завтра - она плачет из-за того, что ты от нее ушел)

Так ты уйди сегодня, если завтра будет плакать, после завтра ты триумфально вернись. Пусть почует разницу.

Сообщение изменено: Комуняка (06 мая 2010 - 11:59 )

  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#89 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 мая 2010 - 13:40

Наоборот.Уходила всегда от новых избранников к старому.Трудно найти замену тому,кто лучше всех.


Flysmoke, :blink: а старый как на это реагировал? :o


Да никак.Два свободных человека-что хотят,то и делают.

Мне кажется, что твоему старому на тебя плевать.
А действительно зачем отказываться от возвратившейся подруги...и сготовит вкусно и в постеле не один.
  • 0

#90 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 мая 2010 - 14:15

ОпятьЖахарь,

Объясню по-другому.
У тётки мобильный телефон - недешёвый, аккумулятор долго держит, смс-ки принимает/отправляет, не глючит. Есть какие-то новороты, на которые она и клюнула при покупе, но которыми так ни разу и не воспользовалась. Всё классно, всё клёво. Но тут вышла новая модель - красииивая, со всех реклам смотрит.. с ещё большим кол-вом непонятных новоротов, ни у кого ещё такой нет. Вопрос брать/не брать не стоит. Брать, конечно! Старый к чертям, к куче таких же - дородных, работающих, но не модных.
А парень покупает себе новый телефон, когда старый ломается и уже ремонту не подлежит. И чувствует он себя слегка предателем, держа новомодную штучку в руках. Всё-таки тот в изоленте и с треснутым дисплеем был много роднее. А тут новороты какие-то лишние, денег ещё затребуют.

Бывают исключения, конечно. Но на то они и исключения. ;)


откуда ты все ето знаешь?))
  • 0

La meccanica delle emozioni