Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вы когда-нибудь уходили от парня/девушки к другому(й), потому что другой(ая) был(а) лучше?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
133 ответов в этой теме

#91 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 14:17

откуда ты все ето знаешь?))

Продажностью там пахнет, чуешь да? ;)
  • 0
Отрицательная личность

#92 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 14:29

Апельсин,

терпение и труд все перетрут (: девочки сами не знают чего (а точнее - кого) хотят) сегодня симпатии нету, а завтра - она плачет из-за того, что ты от нее ушел)

Пораженческая муть. На кой чёрт растрачивать свои нервы, силы, деньги, а главное - время, на тёлок, которые "сами не знают чего (а точнее - кого) хотят"? Сегодня ты в фаворе, а завтра другой покажется более убедительным. Геморрой при закрытой аптеке, в общем. Жень, я тебе по-дружески говорю: хватит переться от недающих, ищи взаимность. ;)

LaCroix,

откуда ты все ето знаешь?))

"Всё это" - это что?

ОпятьЖахарь,

Продажностью там пахнет, чуешь да?

:punish:
  • 0

#93 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 21:25

нэд
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#94 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 07:44

хватит переться от недающих, ищи взаимность.

Дающие - это не взаимность, это секс
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#95 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 14:34

Уходила к другому.Но так получилось,чтоушла я к другому на 2 месяца и он мне дал то,что не дал мой благоверный,а именно внимание,ласку и понимание!!! Я ушла потому что мой МЧ не мог дать мне этого всего :unsure: думала всё исправлю и так и получилось.С тем к кому ушла было замечательно,просто быть вместе.Я даже не хотела никакого интима :blink: Что-то меня останавливало,дёргало,были возможности,много,но верна осталась моему МЧ.Вернулась к любимому,он как-то изменился и подругому относится стал ко мне!!!Теперь счастлива вдвойне :rolleyes: как-то вот так
  • -3

#96 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 14:36

Уходила к другому.Но так получилось,чтоушла я к другому на 2 месяца и он мне дал то,что не дал мой благоверный,а именно внимание,ласку и понимание!!! Я ушла потому что мой МЧ не мог дать мне этого всего :unsure: думала всё исправлю и так и получилось.С тем к кому ушла было замечательно,просто быть вместе.Я даже не хотела никакого интима :blink: Что-то меня останавливало,дёргало,были возможности,много,но верна осталась моему МЧ.Вернулась к любимому,он как-то изменился и подругому относится стал ко мне!!!Теперь счастлива вдвойне :rolleyes: как-то вот так

Обалдеть:) А МЧ оценил твой поступок?
  • 0
Отрицательная личность

#97 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 15:14

Обалдеть:) А МЧ оценил твой поступок?

Умолял вернутся,говорил, что всё исправит и давай начнём всё с нуля.А ведь на тот момент хотела навсегда уйти от него,но чувства оказались сильнее меня :(
Теперь Мч боится меня вообще отпускать куда-либо и если чесно то это вымораживает,усиленное какое-то внимание и контроль через чур жосткий :D
  • -2

#98 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 598 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 15:59

было замечательно,просто быть вместе.Я даже не хотела никакого интима

взаимоисключающие параграфе детектед :lol:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#99 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 16:40

Герр Агентау, ничего взаимоисключающего =(
  • 0

#100 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 16:48

Умолял вернутся,говорил, что всё исправит и давай начнём всё с нуля.А ведь на тот момент хотела навсегда уйти от него,но чувства оказались сильнее меня :(
Теперь Мч боится меня вообще отпускать куда-либо и если чесно то это вымораживает,усиленное какое-то внимание и контроль через чур жосткий :D

Короче, видимо он боится тебя потерять не потому, что любит, а потому что боится никого больше не найти. Как можно обратно принять к себе нагулявшуюся, уже бывшую девушку? Тоесть опять наступить на грабли. Дану. Неуважение к себе. Моё бы самолюбие мне этого не позволило. Ушла, так ушла. Придёт другой трамвай.

Сообщение изменено: ЧемНеМачо? (11 Май 2010 - 16:48 )

• 3
Отрицательная личность

#101 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 16:56

Уходила к другому.Но так получилось,чтоушла я к другому на 2 месяца и он мне дал то,что не дал мой благоверный,а именно внимание,ласку и понимание!!! Я ушла потому что мой МЧ не мог дать мне этого всего думала всё исправлю и так и получилось.С тем к кому ушла было замечательно,просто быть вместе.Я даже не хотела никакого интима Что-то меня останавливало,дёргало,были возможности,много,но верна осталась моему МЧ.Вернулась к любимому,он как-то изменился и подругому относится стал ко мне!!!Теперь счастлива вдвойне как-то вот так

данунафик. одна тут бросает своего парня и периодически возвращается к нему из своих загулов, вторая уходит опыта набраться (хотя может это и неплохо для самой девушки)... кто те парни, которые соглашаются обратно взять таких дев ? :blink:

я одного не догоняю: кого вы называете "свой мч"? бред какой то: секса же не было...
  • 4
тролль в отставке

#102 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 17:20

Ушла я потому что реально хотела расстаться,но пожже поняла,что не могу без него.Люблю.
А к кому ушла,с тем просто проводили время вместе,он ухаживал.Я принемала ухаживания :mellow: какой девушке это не приятно??? ^_^ любой будет приятно внимание от симпатичного ей мальчика.
Что значит нагулялась?(расшифруйте)что вы подразумеваете???
сказала же секса небыло!он для меня был ну как друг чтоли.
Я от своего Мч не получала всего того,что дал мне другой человек(назовём его другом с которым мне было душевно хорошо)

Кароче говоря.Я вернулась к своему любимому,он простил меня.Главное теперь,у меня есть то,чего небыло раньше.

Сколько людей,столько и мнений
  • -2

#103 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 17:22

как показывает практика, все девушки вечно ноют, что "парни суки, кабели. Да им только помани ручкой, и все готовы".

А на деле, форумских откровениях, парни любят своих девушек, а они бегают от одного к другому.

Отвратительно
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#104 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 17:41

Ради любви девушки готовы на всё даже на секс, а парни ради секса готовы даже на любовь....

Вы когда-нибудь уходили от парня/девушки к другому(й), потому что другой(ая) был(а) лучше?

Если я не ошибаюсь то такой вопрос темы? и там не написано давайте осуждать за уходы и возвраты неверных сук ;) может не стоит прям так писать: мне пративно,меня воротит от таких...Ответь ты по существу и иди дальше....а то я смотрю у кого-то рабочий день коллеги подозаложили?? :unsure:

Я написала как было у меня и уж точно не вам меня осуждать.
Молодые люди,я вам так скажу.Если от вас ушла девушка,то дело не в девушке а вас самих!!!

От нелюбимых уходят сами, от любимых уводят люди!!!

Сообщение изменено: Sjuli (11 Май 2010 - 17:38 )

• -2

#105 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 17:42

а парни ради секса готовы даже на любовь

Любовь после секса - могу верить. Но секс после любви?... :blink:
Вы готовы поверить в любовь, зная, что это у парня ради секса? Кхм. Ну, вы дуры полные или вам самим эта любовь в буй не впёрлась. Наивных из себя корчите?
  • 0
тролль в отставке

#106 Грейс

Грейс

BeautiFul LiFe

• Постоялец
  • 2 395 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 17:47

это омерзительно.. ИМХО.. уходя уходи, а не мечись как течная сука от кобеля к кобелю... а мужик, который принимает обратно - просто лох..

бывало встречались с бывшим МЧ, с которым прожили 4 с лишним лет, просто для секса, он был один, я одна.. между нами никаких обязательств, просто секс с знакомым до мозга кости человеком.. но никогда я не приемлю беготни от одного к другому, это неприемлимо.. есть принципы, которые много значат для меня..
  • 1
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#107 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 17:52

Любовь после секса - могу верить. Но секс после любви?... :blink:
Вы готовы поверить в любовь, зная, что это у парня ради секса? Кхм. Ну, вы дуры полные или вам самим эта любовь в буй не впёрлась. Наивных из себя корчите?

ну почему же не впёрлась??? Я люблю и любима.Просто был такой период,не могла уже вот так без внимания,ласки,понимания.Нашла это всё у другого человека и с ним было хорошо!!!
Я вернулась к своему!потому что люблю безумно и тоска жуткая была.Всё было непривычно,ново :unsure:

Вот отсюда и От нелюбимых уходят сами, от любимых уводят люди!!!

Я от любимого не уходила,можно сказать меня увели,а мне там было душевно комфортно,но потом я вернулась к своему....
  • 0

#108 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 17:56

Просто был такой период,не могла уже вот так без внимания,ласки,понимания.Нашла это всё у другого человека и с ним было хорошо!!!

может я ненормальный и жадный человек, но меня напрягает себя вкладывать в человека, который ещё не стал моим. а когда вложишь - тяжелей расставаться.
Вот мне и непонятны эти МЧ ваши, которые в вас себя вкладывали - у тебя не возникает чувства, что ты нечестным путём у человека выманила для себя что то вытащила из человека то, что рассчитывалось на длительную перспективу, а ты взяла, не вернула и испарилась резко?
У меня не настолько широкая душа всем её разбазаривать. Отрываю от себя слишком много.

Сообщение изменено: zeroabsoluto (11 Май 2010 - 17:58 )

• 2
тролль в отставке

#109 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 598 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 18:06

хуже мляди. мало того что от одного ушла, так от второго знаки принимала, секса не было, а потом ещё и к первому вернулась, и молЯ же верность хранила. тьфу.

Сообщение изменено: Salamandra (13 Май 2010 - 01:17 )

• 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#110 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 18:30

Ради любви девушки готовы на всё даже на секс,

Ну во-о-от, он меня не любит, придётся ему дать. *грустно так*

а парни ради секса готовы даже на любовь....

- Не любишь меня, сука?
- Люблю, люблю, *жалобно* только отпусти мои яйца.

*в общем, я в истерике*

Сообщение изменено: шуй (11 Май 2010 - 20:08 )

• 1

#111 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 19:10

вторая подобная история в этой теме( или соседней не помню)
я конечно в*балде дорогая редакция
у парня явно нету чувства собственного достоинства
  • 2
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#112 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 19:11

это омерзительно.. ИМХО.. уходя уходи, а не мечись как течная сука от кобеля к кобелю... а мужик, который принимает обратно - просто лох..

нет, не лох, просто не мужик, тряпка
  • 2
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#113 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 20:03

ну почему же не впёрлась??? Я люблю и любима.Просто был такой период,не могла уже вот так без внимания,ласки,понимания.Нашла это всё у другого человека и с ним было хорошо!!!
Я вернулась к своему!потому что люблю безумно и тоска жуткая была.Всё было непривычно,ново :unsure:

Вот отсюда и От нелюбимых уходят сами, от любимых уводят люди!!!

Я от любимого не уходила,можно сказать меня увели,а мне там было душевно комфортно,но потом я вернулась к своему....

Ну прям и рыбку съесть, и на х.й сесть. Так менжеваться, а после ещё и кричать о любви - это талант :D

Сообщение изменено: Молодой :) (11 Май 2010 - 20:06 )

• 2

#114 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 20:54

От нелюбимых уходят сами, от любимых уводят люди!!!

ооо даа, жалкое оправдание. Те, кто не ищут кого-то на стороне, их ни кто не уводит. Они просто не дают для этого ни повода, ни шанса.

еще одно оправдание, подобное тому, которое выше.

имхо.

Сообщение изменено: Salamandra (13 Май 2010 - 01:22 )

• 0
Каждому свое.
Live your dream

#115 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 19:59

Я ещё раз повторюсь. Сколько людей,столько и мнений!!!
  • 0

#116 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 622 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 20:23

Sjuli,

мы тебя ненавидим
  • 2

Volvo. Made by Sweden

#117 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 20:27

Я от любимого не уходила,можно сказать меня увели

такое выражение у меня ассоциируется с домашними животными, они такие же безвольные
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#118 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 20:29

Вчера опять что - то двинулось в моём сердце и я ушёл к другой. Но, сегодня опять вернулся к прежней. Всё - таки не всё, что новое, лучше старого :)
  • 0
Отрицательная личность

#119 Грейс

Грейс

BeautiFul LiFe

• Постоялец
  • 2 395 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 23:47

Жахарь, у тя есть сердце? можно я побуду Станиславским?
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#120 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 10:24

Жахарь, у тя есть сердце? можно я побуду Станиславским?

У меня, пока что, всё есть :D
  • 0
Отрицательная личность