Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Дорогие девушки!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#31 Agamko

Agamko

    персонаж

  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 06 мая 2010 - 20:20

да чо вы все экстрим, можно просто наручниками прицепица чтоб не убежала и поочереди сходить
  • 0

#32 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 20:36

NonStop, вы просто,молодой человек, никогда не любили еще или не встретили ту,которая бы заинтересовала сильно. :) :) :)
  • 0

#33 NonStop

NonStop
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 22 мая 2010 - 05:54

NonStop, вы просто,молодой человек, никогда не любили еще или не встретили ту,которая бы заинтересовала сильно. :) :) :)

Наверно и небыло,но иногда так хочитса :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#34 Ju_Pritchard

Ju_Pritchard
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 07 июля 2010 - 20:53

При знакомстве с девушкой не говори ей о своём финансовом положении )))
Пусть это будет маленький твой секрет ))
  • 0

#35 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 июля 2010 - 04:34

Flysmoke,

Nonstop, вы просто,молодой человек, никогда не любили еще или не встретили ту,которая бы заинтересовала сильно.

Спасибо за одну из основных отмазок для парней, ему вот только такого бреда в советах не хватало.

NonStop,
работа над собой ... ежедневная. Других вариантов не вижу
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#36 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 июля 2010 - 07:14

80% знакомых девушек обращают внимание только
на фин.положение

Лебедешь.
Таких не более 1 %.

В чем моя проблема?=)

в отсутствии опыта общения с девушками.

Буду рад советам от женского пола =)

девушка не научит тебя знакомству с девушками. Потому что они этим не занимаются.
  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#37 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 10:47

девушка не научит тебя знакомству с девушками. Потому что они этим не занимаются.


Однако же девушка может привести примеры удачных знакомств, а также неудачных. Будет информация к размышлению.

А вообще.. блин, со всеми людьми, которые задерживались потом в моей жизни, Кассь, как девушка, знакомился сам.
Ко мне знакомиться в основном какие-то слишком левые личности лезут, невдомек им, например, что за блондинистой копной и намарафеченными ресничками скрывается такой внутренний мир, что если б они туда заглянули, они б уху ели. (Не потому что я весь такой прям королевишно, а просто у меня есть слишком много не совсем стандартных пунктиков, совпадение по которым для меня необходимый фактор душевного общения. Как-то так) То есть это все я к тому, что знакомятся чаще всего те, с кем нет абсолютно ничего общего. А они не понимают.
Я как-то уже научился видеть более-менее "своих" и нет. Большинство, к сожалению, не умеет.
  • 3

#38 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 июля 2010 - 12:18

aversion,

Однако же девушка может привести примеры удачных знакомств, а также неудачных. Будет информация к размышлению.

чушь.
  • -3

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#39 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 13:40

Размещенное изображение

вот например)
  • 0

#40 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 08 июля 2010 - 13:48

абаснуй?,
где ещё такие карикатуры можно увидеть ?
  • 0

#41 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 13:51

а там вон адрес написан, или название загугли. цианид и счастье:)
  • 0

#42 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 17:32

Да забей ты :)
Не надо искать. Всё само найдётся.
Тебе нужно побольше проводить время в компаниях друзей. Может быть через своих знакомых и познакомишься с какой-нибудь девушкой.
  • 0
quattro

#43 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 11 июля 2010 - 08:31

Афтра, забей на этих баб ... нафиг они тебе ... вон скока пацанов красивых ходит!
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#44 NonStop

NonStop
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 00:13

Лебедешь.
Таких не более 1 %.

Нет.
Подумайте сами.В наше время кому нужен парень без квартиры машины денег и т.д.(не про себя)*все 80% смотрят только на то что есть.
каким бы Джонни Депом.\ ты бы не был.

в отсутствии опыта общения с девушками

НЕ жалуюсь.Знакомлюсь .общаюсь.все есть.Времени мать его нету+)))))

Афтра, забей на этих баб ... нафиг они тебе ... вон скока пацанов красивых ходит!

Шутка?Идти против рпироды это нет.
  • 0

#45 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 13 июля 2010 - 01:34

NonStop, финансовая сторона дела тоже важна, но можно познакомиться и так. Всё зависит от того что ты хочешь от этого знакомства? Если просто секс, то надо будет малость раскошелиться. Если в поисках "любви", то тут уже немного другой подход нужен. Как показывает практика, им нравится изюминка, опрятность и внимание. Если ты ей не угодил внешне, можешь конечно грызть кактус, но молодые не будут себя ломать ради тебя. Ибо у них слишком большой "внутренний мир", как писал Кассь сверху.
Да и в твоём возрасте, девушкам интересны "приключения". Поэтому попробуй знакомиться в компании, потом если вы друг другу понравитесь, уже можно и один на один гулять. Да и какой спрос с студента? ;) Не бойся вообще экспериментировать. Practice makes better.

Я не пикапер, поэтому мои советы просто из личного опыта. Не надевай на девушек финансовое клише, иногда оно не верно.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#46 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 13 июля 2010 - 05:08

NonStop,
Давай, продолжай искать себе оправдания. Полезное занятие.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#47 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 14 июля 2010 - 07:21

Подумайте сами.В наше время кому нужен парень без квартиры машины денег и т.д.(не про себя)*все 80% смотрят только на то что есть.
каким бы Джонни Депом.\ ты бы не был.


не, если внешность как у Джонни Депа, Брюса Уиллиса, Бредда Пита - то думаю, тут можно и без квартиры найти себе очень хорошую, красивую, умную девушку :)
А вот если ты обычной внешности, то тут желательно всё же иметь "некую" платформу для отношений :)
  • 0

#48 NonStop

NonStop
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 14 июля 2010 - 13:44

NonStop, финансовая сторона дела тоже важна, но можно познакомиться и так. Всё зависит от того что ты хочешь от этого знакомства? Если просто секс, то надо будет малость раскошелиться. Если в поисках "любви", то тут уже немного другой подход нужен. Как показывает практика, им нравится изюминка, опрятность и внимание. Если ты ей не угодил внешне, можешь конечно грызть кактус, но молодые не будут себя ломать ради тебя. Ибо у них слишком большой "внутренний мир", как писал Кассь сверху.
Да и в твоём возрасте, девушкам интересны "приключения". Поэтому попробуй знакомиться в компании, потом если вы друг другу понравитесь, уже можно и один на один гулять. Да и какой спрос с студента? ;) Не бойся вообще экспериментировать. Practice makes better.

Я не пикапер, поэтому мои советы просто из личного опыта. Не надевай на девушек финансовое клише, иногда оно не верно.

Здорово расписал!Спасибо=)
  • 0

#49 ЮрчОк

ЮрчОк
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июля 2010 - 09:53

В 19 лет найти себе нормальную, воспитанную, даже не юзанную 16-17 летнюю девушку - вообще должно быть просто! Вот в 25 это сделать уже сложнее, т.к. 16-17 летние таких сторонятся.

Щас лето, иди на пляж с друзьями! Играйте в волейбол, предлагайте загарающим девушкам присоединиться. Просто подходи к одиноким девушкам на пляжу со словами "привет, что читаешь?", "привет, не хочешь искупнуться?" Подходи к девушкам, которые заходят в море и им холодно, слегка брызгай им ноги и говори "давай помогу войти в воду". Она тебе тут же улыбнется и крикнет "ай! не надо!" Да с чего угодно можно разговор завести! Главное - ПРОБОВАТЬ, экспериментировать.

Щас на пляжу на много проще познакомиться с девушкой, нежели в каком-нить пафосном клубе!

П.С. В этом деле единственный твой враг - твой СТРАХ
  • 1

#50 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 09:55

Просто подходи к одиноким девушкам на пляжу со словами "привет, что читаешь?", "привет, не хочешь искупнуться?"

16 летние кроме реклам от рими ничего не читают :lol:
  • 3

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#51 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2010 - 10:17

MrDron,
посткапал :lol:
  • 0

#52 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 10:19

Чудо,
ну правда же :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#53 ЮрчОк

ЮрчОк
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 июля 2010 - 20:10

16 летние кроме реклам от рими ничего не читают :lol:

Золотой телёнок ещё читают :Р

но это редкое исключение ;)
  • 0

#54 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 01:22

Золотой телёнок ещё читают

журнал "Золотой телёнок".. :)
  • 0

#55 NonStop

NonStop
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 01:57

журнал "Золотой телёнок".. :)

Но явно не то о чем подумал.
  • 0

#56 War.Ik

War.Ik
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:Tln/Uk

Отправлено 19 июля 2010 - 01:58

)Вы не правы господа, сейчас 50% 16летних девушек как минимум прочитали трехтомник "сумерки"
Автор, сорри за оффтоп.
  • 1

#57 NonStop

NonStop
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 02:01

)Вы не правы господа, сейчас 50% 16летних девушек как минимум прочитали трехтомник "сумерки"
Автор, сорри за оффтоп.

Скорее посматрели=)
  • 0

#58 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 июля 2010 - 10:21

Clement,

NonStop, финансовая сторона дела тоже важна, но можно познакомиться и так. Всё зависит от того что ты хочешь от этого знакомства? Если просто секс, то надо будет малость раскошелиться. Если в поисках "любви", то тут уже немного другой подход нужен. Как показывает практика, им нравится изюминка, опрятность и внимание.

Все с точностью да на оборот. Для секса на одну ночь, не нужно вообще денег. Если это лето. Сам снимал девушек 22-26 лет, имея 10 еек в кармане , будучи 17 летним студентом.
Если ты ищешь отношений, то тут уж извините, придется раскошелиться. Постоянно гулять или секасом заниматься - это не вариант. Свою девушку нужно куда то водить и гулять.



Если ты ей не угодил внешне, можешь конечно грызть кактус, но молодые не будут себя ломать ради тебя. Ибо у них слишком большой "внутренний мир", как писал Кассь сверху.

Опять же, смотря в чем цель. Если ты девушке не понравился внешне, можно ей сначала стать ей другом, а потом уже постараться ей понравиться, постоянно гуляя и уделяя внимание. + если на ее глазах будешь знакомиться с другими девушками, то это будет только плюсом.
  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#59 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июля 2010 - 10:37

20% не могут быть свободными...свободных сейчас просто не существует...их всего может 2-3%, и то те, которые, прости Господи, кривые, страшные
  • -3
_-=Илья ViG=-_

#60 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 июля 2010 - 18:11

если на ее глазах будешь знакомиться с другими девушками, то это будет только плюсом.

whatta?Это типо "Милая ты тут постой я счас сбегаю ту тёлку склею,что бы ты поняла какой я мачо :naughty: " Осешн это спорный момент,в одной может и проснётся чуйство " хмммм а вот сколько у него девочнок,наверно стоящий перец :mellow: " другая выдохнет и прдумает "слава яйцам, ко мне не будет яйки подкатывать :lol: ", третья забьёт болт на "бабника"
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!