Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Латвийский Novatours

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Оля-ля

Оля-ля
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 11:40

Извиняйте заранее, если есть похожая тема.
Вопрос вот какой. Может кто ездил от латвийского Novatours отдыхать? Посмотрели, что выбор отелей у них больше чем у нашего Novatours, да и цены вроде получше. Интересует, как покупать? Можно ли вообще у них купить? Что со страховкой?
Если есть знающие люди, буду очень благодарна.
  • 0

#2 Katyshek

Katyshek
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 19:26

Летала как от Лавийского Новатурса так и от Латвийского ТезТура...путевку (выбранную на сайте) можете оформить в любом турагентстве, никаких заморочек не было (особенно с языком) на борту говорят на латышском русском английском, на месте также русский / латышский.
Получаете ваучер и вперед..только вылет не из Таллинна а разницы больше нет.

Страховку медицинскую или на невылет точно также,как обычно, можете оформить в турагентстве можете самостоятельно пойти в любое Страховое общество и оформить в понравившемся агентстве..

Выбор у Латышей и Литовцев (в Литве Новатоурс уже 10 лет работает)всегда был больше, как направления для отдыха,выбор отелей так и цены...а Эстония это тупик..
  • 0
Бог - джентльмен Он благосклонен к блондинкам...

#3 Оля-ля

Оля-ля
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 14:53

Katyshek, то есть я могу прийти в наш Новатурс и оформить там любую путевку, выбранную с латвийского сайта?
  • 0

#4 Katyshek

Katyshek
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 20:37

Katyshek, то есть я могу прийти в наш Новатурс и оформить там любую путевку, выбранную с латвийского сайта?

Вот тут надо подумать.т.к Латвийский и Эстонский Новатурс 2 разных фирмы (Юридически разные лица)а НоватурсЭст продает только свои туры, то он может и Латвийские вам и не продать, (технически в бронировочной системе можно),но вообще лучше уточнить.

Можете и самостоятельно купить,на сайте у Новатурса есть такая возможность,очень там все просто..но обязательно проследите за сутки, относительно вылета,не изменилось ли время.

Сообщение изменено: Katyshek (04 Май 2010 - 20:41 )

• 0
Бог - джентльмен Он благосклонен к блондинкам...