Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Винда 7 вредничает при установке


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 Zuus

Zuus
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 11:23

Не знаю, можно ли тут обсуждать установку не лицензионного софта или нет, если чё - звиняйте.

Кароче ситуёвина:
Есть винда 7, с пиратской бухты, там всё нормуль, тысячи качавших, отзывы, ну всё как надо. Образ записан на балванку, нормально записан, как надо, через винду запускается - работает. Вставляем, перезагружаем, там запускаем с диска... и происходит какаято странная байда. Вместо стандартных тем про формат/установку винда начинает просто запускаться с диска о_О Тоесть обычный Стартинг Виндос, заставачка семёрки и врубается, как я понимаю, десктоп семёрки. Ну а так как винда не установлена на комп - дальше пустого десктопа в минимальном расширении и курсора, с неработающей мышью - дело не движется. Вобщем ват э фак? Мне сказали, что такое бывает, но как лечить - не подсказали. Надеюсь подскажите, ибо я так записывал два раза, с разных раздач... Оба варианта ведут себя одинакого.
  • 0

#2 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 05 мая 2010 - 12:12

Может это "Лайф" версии? Типа WinPE.
Попробуй скачать с nnm-club.ru , брал оттуда - все работает!
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#3 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 05 мая 2010 - 12:13

Может ты скачал видновс 7 PE он же Live CD, и семёрка грузиться с диска. Или же на диске есть и то и другое, и в начале надо выбрать..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#4 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 12:17

Zuus, сцилку на бухду дай, что конкретно качал, может действительно лайф цд
  • 0

#5 Zuus

Zuus
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 12:24

да нет, вроде установочная... да и по коментам, вроде должна работать как надо. вобщем качал вот эти две:
http://thepiratebay....te_Retail(Final)_x86_and_x64
http://thepiratebay....64_January_2010[_kk_]
ну и как уже сказал: обе ведут себя одинаковым, вышеописанным, способом.
  • 0

#6 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 12:31

Вместо стандартных тем про формат/установку винда начинает просто запускаться с диска о_О Тоесть обычный Стартинг Виндос, заставачка семёрки и врубается, как я понимаю, десктоп семёрки.

Это до семерки темы про формат на синем фоне были стандартной процедурой, а в семерке все иначе.
  • 0

#7 Zuus

Zuus
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 12:41

Это до семерки темы про формат на синем фоне были стандартной процедурой, а в семерке все иначе.

ну да, я уже увидел на скринах, что там окошко такое... но влюбом случае ничё не происходит кроме пустого десктопа.
  • 0

#8 ageres

ageres
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 17:19

была похожая ситуация, оказалось что нужно было подождать больше чем обычно, где то 10-15 мин (в моем случае)
  • 0

#9 Agamko

Agamko

    персонаж

  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 05 мая 2010 - 18:26

Это до семерки темы про формат на синем фоне были стандартной процедурой, а в семерке все иначе.

до висты, до висты!!! там тоже графически все...
http://free-torrents...pic.php?t=52124 вотэта должна прокатить какбэ, а вроде и там нормальная (по ссылкам автора, http://thepiratebay....al)_x86_and_x64 ) поддерживаю "подождать" загрузки

Сообщение изменено: Agamko (05 мая 2010 - 18:32 )

  • 0

#10 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 19:21

до висты, до висты!!! там тоже графически все...

А, ну да, еще же виста есть, я и забыл что это тоже ось :)
Пока тоже склоняюсь к тому, чтобы подождать, в 99,9% случаев при наличии каких-либо проблем, инсталл все таки сообщяет о них, нет сообщений - нет проблем.
Ну и погуглить не помешает.
  • 0

#11 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 05 мая 2010 - 19:30

была похожая ситуация, оказалось что нужно было подождать больше чем обычно, где то 10-15 мин (в моем случае)



+1
У моего знакомого такая же хрень была, это связано не с винддой а с железом, но с чем конкретно мне выяснять было лень.
Подожди минут 5-10 и экран установки появится.
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#12 ромка нарва

ромка нарва
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:Догадайтесь сами

Отправлено 05 мая 2010 - 21:47

тоже самое было . вчера первый раз 7 ставил. надо ждать минут 5-10 .
  • 0

#13 ed64

ed64
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 22:37

Ставил и себе и знакомым, ждал не более одной минуты.
  • 0

#14 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 05 мая 2010 - 22:39

Ставил и себе и знакомым, ждал не более одной минуты.

я и говорю, что такая задержка далеко не на каждом компе бывает
  • 0
90% чего угодно — полная чушь