Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

С Днём Победы!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
45 ответов в этой теме

#1 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2010 - 10:48

Поздравляю всех-всех-всех с этим Великим праздником, с Днём Победы!!!
Огромное спасибо всем людям, которые приняли то или иное участие в борьбе с фашистами. Будь то солдат, танкист, медсестра, работник у станка на военном заводе.
Огромное Вам спасибо! И я очень горд, что я являюсь потомком тех героических людей!
Мирного неба Вам и Вашим близким!
  • 4

#2 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 09 мая 2010 - 10:59

С Днем Победы!!
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#3 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2010 - 11:38

С Днем Победы!
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#4 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 09 мая 2010 - 11:40

С праздником!
  • 0

#5 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 09 мая 2010 - 12:50

С Днём победы!Мира и счастья всем!

Сообщение изменено: aliens (09 мая 2010 - 12:51 )

  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#6 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2010 - 12:54

не понимаю для чего нужно праздновать такие вот дни победы может и покажусь от этого странным...ну победили и победили...чего теперь без конца вспоминать прошлое ведь нету уже ни фашистской гериании ни советского союза...нужно достигать чего-то нового а не жить прошлым и тем более праздновать события из прошлого-можно ведь накаркать и сглазить и как-нибудь так же грандиозно проиграть что-нибудь...:))))
  • -17

#7 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 09 мая 2010 - 13:07

Дойчен капитулирен. Слава Победителям!

На кол уродов, не умеющих почитать своих святых предков.
  • 0

#8 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 09 мая 2010 - 13:39

не понимаю для чего нужно праздновать такие вот дни победы может и покажусь от этого странным...ну победили и победили...чего теперь без конца вспоминать прошлое ведь нету уже ни фашистской гериании ни советского союза...нужно достигать чего-то нового а не жить прошлым и тем более праздновать события из прошлого-можно ведь накаркать и сглазить и как-нибудь так же грандиозно проиграть что-нибудь...:))))

Есть вещи, которые нельзя забывать.
  • 0

#9 Brama

Brama
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 09 мая 2010 - 13:45

не понимаю для чего нужно праздновать такие вот дни победы может и покажусь от этого странным...ну победили и победили...чего теперь без конца вспоминать прошлое ведь нету уже ни фашистской гериании ни советского союза...нужно достигать чего-то нового а не жить прошлым и тем более праздновать события из прошлого-можно ведь накаркать и сглазить и как-нибудь так же грандиозно проиграть что-нибудь...:))))


скажи это своим своим старшим родственикам.
  • 0
Улица моя лиственная...
Взгляды у людей пристальные...

#10 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2010 - 13:49

не понимаю для чего нужно праздновать такие вот дни победы может и покажусь от этого странным...ну победили и победили...чего теперь без конца вспоминать прошлое ведь нету уже ни фашистской гериании ни советского союза...нужно достигать чего-то нового а не жить прошлым и тем более праздновать события из прошлого-можно ведь накаркать и сглазить и как-нибудь так же грандиозно проиграть что-нибудь...:))))


Скажи, а чего ты тогда свой день рождения празднуешь?
Ты же родился в определенный день много лет назад, далеко в прошлом, так чего тогда вспоминать моменты прошлого, как ты говоришь?
А для многих русских (словян) день Победы - это как второй день рождения, день, давший возможность существовать нашей нации дальше!
  • 3

#11 тойз

тойз
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 09 мая 2010 - 13:50

не понимаю для чего нужно праздновать такие вот дни победы может и покажусь от этого странным...ну победили и победили...чего теперь без конца вспоминать прошлое ведь нету уже ни фашистской гериании ни советского союза...нужно достигать чего-то нового а не жить прошлым и тем более праздновать события из прошлого-можно ведь накаркать и сглазить и как-нибудь так же грандиозно проиграть что-нибудь...:))))

судя по твоей аватарке ты только 24 февраля празднуешь :D
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
  • 0

#12 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 09 мая 2010 - 13:51

не понимаю для чего нужно праздновать такие вот дни победы может и покажусь от этого странным...ну победили и победили...чего теперь без конца вспоминать прошлое ведь нету уже ни фашистской гериании ни советского союза...нужно достигать чего-то нового а не жить прошлым и тем более праздновать события из прошлого-можно ведь накаркать и сглазить и как-нибудь так же грандиозно проиграть что-нибудь...:))))

А своё ДР ты празднуешь? 9 мая - твоё второе ДР, жаль, что не все это осознают.

Ананас,
опередил :) :)

Сообщение изменено: SawkaRUS (09 мая 2010 - 13:52 )

  • 0

#13 VelociRaptor

VelociRaptor
  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Откуда:с того света..

Отправлено 09 мая 2010 - 14:07

А у меня наоборот всё в отличие от .... . Мои родичи по отцу, немцы из Питера и из старой России ...генералы и графы с немецким прошлым. А по матери все эстонцы заводопромышленники и служившие в 20 дивизии СС. Мы веками владели, хранили , приумножали всё что есть теперь у вас. Воистину... КТО БЫЛ НИКЕМ ТОТ СТАНЕТ ВСЕМ! С вашим праздником!
  • -3

#14 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 09 мая 2010 - 14:08

Всех Кого нет и кто есть с нами с этим Великим днём!
  • 0
нет подписи.

#15 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 09 мая 2010 - 14:13

с праздничком!!!

не понимаю для чего нужно праздновать такие вот дни победы

рррррррррр :moderator:

ну победили и победили

пипееец,пфф подумаеш какая то победа,хех,как буд то это так войнушка ,развлечение ^_^ ^_^
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#16 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 мая 2010 - 14:32

А у меня наоборот всё в отличие от .... . Мои родичи по отцу, немцы из Питера и из старой России ...генералы и графы с немецким прошлым. А по матери все эстонцы заводопромышленники и служившие в 20 дивизии СС. Мы веками владели, хранили , приумножали всё что есть теперь у вас. Воистину... КТО БЫЛ НИКЕМ ТОТ СТАНЕТ ВСЕМ! С вашим праздником!


всегда найдутся люди не понимающие, что Гитлер это плохо, что он хотел поработить весь мир, а СССР и союзники его остановили. И в эстонцев он так же сжёг бы в концентрационных лагерях и за людей он их тоже не считал, как и евреев и всех остальных. И чести то, что кто то служил в СС никому не делает. А то что Меркель на параде на красной площади сидела рядом с Путином и с ним о чём то шепталась, говорит о том что немцы это давно признали и сожалеют, а глупые людишки всё еще распускают слюни и сопли и восхваляют фашистскую германию. Попробуйте в Германии с немцами о таком заговорить, посомтрел бы я на вас потом....

С праздником , троекратное УРА!

Сообщение изменено: Neron (09 мая 2010 - 14:35 )

  • 2
AAED

#17 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 09 мая 2010 - 14:45

В любом случае, война - это всегда горе для всех без исключения. О немцах тоже не стоит забывать, они пошли воевать за свою родину. Пусть покоятся с миром. Но конечно же стоит различать "воинов Гитлера и воинов Германии" © 17 мгновений весны
  • 0

#18 VelociRaptor

VelociRaptor
  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Откуда:с того света..

Отправлено 09 мая 2010 - 17:35

А как вы думаете что бы было если мои родственники-предки НЕМЦЫ вас завоевали, пленили итд. итпп в 1941-1942 годах. Только по делу...

Сообщение изменено: KrokodillZ (09 мая 2010 - 17:37 )

  • -3

#19 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 мая 2010 - 17:41

KrokodillZ, даже думать не хочу.

С праздником всех! С днем великой победы!
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#20 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 мая 2010 - 17:44

С праздником всех!
С днем великой победы!
  • 0

#21 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 09 мая 2010 - 17:59

С днем Великой Победы!

Парад, кстати, впечатлил.
Наш пингвин улыбнул - с такой кислой рожей стоял, что просто не пересказать :lol:

А для многих русских (словян)

Ананас,
ты уверен, что "словян"? может, "словен"?)
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#22 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 09 мая 2010 - 18:32

А как вы думаете что бы было если мои родственники-предки НЕМЦЫ вас завоевали, пленили итд. итпп в 1941-1942 годах. Только по делу...


ГрафЪ, прочитайте "Mein Kampf". Там один из ваших предков пишет об этом.
  • 0

#23 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2010 - 18:43

Ананас,
ты уверен, что "словян"? может, "словен"?)


слАвЯн, на самом деле ;)
  • 0

#24 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 09 мая 2010 - 18:44

ГрафЪ, прочитайте "Mein Kampf". Там один из ваших предков пишет об этом.

тонко подметил :D
  • 0

#25 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2010 - 18:45

А как вы думаете что бы было если мои родственники-предки НЕМЦЫ вас завоевали, пленили итд. итпп в 1941-1942 годах. Только по делу...


ИМХО, вождь твоих предков никогда не скрывал, что он сделает с людьми неарийской расы
и давай ты не будешь портить праздник нормальным людям, кто рад победе над фашизмом!
  • 0

#26 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 мая 2010 - 19:11

ИМХО, вождь твоих предков никогда не скрывал, что он сделает с людьми неарийской расы
и давай ты не будешь портить праздник нормальным людям, кто рад победе над фашизмом!

Я такого-же мнения.

С праздником Победы вас ребята!!!
Честь и хвала всем ветеренам второй мировой,которые одолели коричневую нечисть!!!
Вечная память погибшим на полях сражений!!!
  • 0

#27 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 09 мая 2010 - 19:16

Кто был сегодня у Бронзового Солдата?
Убили дозорщики (позорщики), которые собирали подписи для создания общины... Какую-то хрень несли, а люди подписывались. Наверняка эти подписи пойдут для создания партии (чтоб создать партию, надо иметь минимум 1000 единомышленников). Нашли место где заниматься политикой!!!
Хрен ВАМ большой позорщики!!!

Убила бабка, которая с мафоном стояла и по кругу крутила песню про бронзового солдата. Песня неуместная и даже сказал бы провакационная, напоминающая об апреле 2007 года. Надо крутить победные песни!!!

Так же Рева (который в последнее время несет хрень какую-то и так ему и надо, что в посольство России его бедного не пустили), который указывал куда идти с цветами (направо), если уж взялись за организацию, то делайте это правильно. Стоит языком мелет, а всем пофиг, у памятника столпотворение и не подойти.



ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Ветеранам низкий поклон.
Ребятам ТАКСИ ПОБЕДА большое уважение!!!
  • 3

#28 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 09 мая 2010 - 19:30

А как вы думаете что бы было если мои родственники-предки НЕМЦЫ вас завоевали, пленили итд. итпп в 1941-1942 годах. Только по делу...


плохо ты историю знаешь.а почему ты решил что в 1942г твои предки оккупировали россию?ну пала-бы москва и что на этом все посмотри на карту раша это не эстония я думаю война длилась еще лет 5! твои предки признали свои ошибки и неправильности фашизма а ты видно никогда не поймешь! СЛАВА РУССКОМУ НАРОДУ!
  • 2

#29 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 09 мая 2010 - 19:33

Всех с Великой Победой!
Вечная Память нашим дедам и прадедам отдавшим жизнь и здоровье ради этой Победы.
Вот здесь можете найти архивную информацию о них:
http://www.obd-memorial.ru/
(сегодня тяжело грузится от наплыва посетителей).

Парад был потрясающий! Цените, потому что следующий такой парад не раньше 2015 года будет (в 2011 Красная площадь вообще на реконструкцию закрыта будет).

KrokodillZ,
унылая нацистская истеричка, тебя ещё не забанили?

Сообщение изменено: Rodserg (09 мая 2010 - 19:34 )

  • 1
На пределе

#30 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 09 мая 2010 - 19:38

А как вы думаете что бы было если мои родственники-предки НЕМЦЫ вас завоевали, пленили итд. итпп в 1941-1942 годах. Только по делу...

Что было бы... и так все ясно! Так что, радуйся потомок фашистов, что ты живой и здоровый и что в свое время не убили твоих предков, как не поступили бы они в свою очередь в отношении нас и наших предков,если бы мы проиграли.
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler