Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что самое клёвое в молодости?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
102 ответов в этой теме

#61 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 11 мая 2010 - 15:28

Нигде ничего не болит. Кажется, вся жизнь впереди и самое интересное ждёт буквально за углом. Нет обязательств перед банком, налоговая не знает тебя в лицо. Мужу не надо на завтра рубашки гладить, детей кормить, за старыми родителями ухаживать, вонючим хомячкам младшенького клетку чистить и тэдэ. Можно плюнуть на всё и пойти пешком куда-то туда, неся в мир добро и чуть-чуть распутства. Экстремальные эксперименты со внешностью и дейтельностью воспринимаются окружающими адекватно. Ты не знаешь, что такое крем от морщин, сколько он стоит и что именно им мазать. Можно смачно выпить и лишь выспавшись, не мучаться похмельем. Можно мутить с несколькими мальчиками, говоря с наивностью в голосе, что это "дружба". Румянец естественный. И вообще, молодость по определению красива.
  • 0

#62 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 11 мая 2010 - 15:31

Можно смачно выпить и лишь выспавшись, не мучаться похмельем.

вот это конечно да :)

Можно мутить с несколькими мальчиками, говоря с наивностью в голосе, что это "дружба".

а это увы нет :) ... это не детство такое , это характер подлый и лживый :)
  • 1

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#63 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 11 мая 2010 - 15:32

Ничего хорошего в молодости не нахожу. Фантазии много ума мало(хотя кажешься себе беззвезды самым умным), такая несостыковочка часто ни к чему хорошему не приводит. Ну или просто не приводит ни к чему ))
Чем старше, тем зачотнее ощущения от того, что можешь если не всё, то очень многое.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#64 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 11 мая 2010 - 15:34

И вообще, молодость по определению красива


это даа :)

Размещенное изображение
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#65 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 мая 2010 - 15:37

Човытрётесьтут,
может ты чтото упустил в етои жизни?
ты похож на старую бабку которая ворчит на двух целуюшихся, мол развели тут порнуха, безбожники
  • 1

La meccanica delle emozioni


#66 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 11 мая 2010 - 15:41

Нигде ничего не болит. Кажется, вся жизнь впереди и самое интересное ждёт буквально за углом. Нет обязательств перед банком, налоговая не знает тебя в лицо. Мужу не надо на завтра рубашки гладить, детей кормить, за старыми родителями ухаживать, вонючим хомячкам младшенького клетку чистить и тэдэ. Можно плюнуть на всё и пойти пешком куда-то туда, неся в мир добро и чуть-чуть распутства. Экстремальные эксперименты со внешностью и дейтельностью воспринимаются окружающими адекватно. Ты не знаешь, что такое крем от морщин, сколько он стоит и что именно им мазать. Можно смачно выпить и лишь выспавшись, не мучаться похмельем. Можно мутить с несколькими мальчиками, говоря с наивностью в голосе, что это "дружба". Румянец естественный. И вообще, молодость по определению красива.

:lol: :lol: :lol:
неужель ты всё это уже испытала на себе?
тебе ж вроде тока 20 будет м?

Freedom-самое клёвое в молодости ;)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#67 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 11 мая 2010 - 15:41

может ты чтото упустил в етои жизни?
ты похож на старую бабку которая ворчит на двух целуюшихся, мол развели тут порнуха, безбожники

да как сказать ... наркотики я не упустил , а намеренно пропустил чему удивляюсь и радуюсь до сих пор :) а так вообще хватало ... как вспомню сейчас водку малиновую ... по 20еек за полик ... да становится жалко себя того ... маленького :D

Сообщение изменено: Човытрётесьтут (11 мая 2010 - 15:42 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#68 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 мая 2010 - 15:46

:lol: :lol: :lol:
неужель ты всё это уже испытала на себе?
тебе ж вроде тока 20 будет м?

мне уже которыи раз кажется что она копипастит откудато))

да как сказать ... наркотики я не упустил , а намеренно пропустил чему удивляюсь и радуюсь до сих пор :) а так вообще хватало ... как вспомню сейчас водку малиновую ... по 20еек за полик ... да становится жалко себя того ... маленького :D


наркотик я тоже пропустил. Травку попробовал уже после школы, один раз.

А алкоголь ето норма обшества, он принят везде. Его пьют на любои праздник, на любую встречу, ниодно деловои соглашение не подписывается без водки)
Что удивлятся что школьники пьют?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#69 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 11 мая 2010 - 15:48

Что удивлятся что школьники пьют?

да только вот это ненормально. и только ненормальный может назвать это нормальным :)

Травку попробовал уже после школы, один раз.

а я в 13 лет :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#70 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 11 мая 2010 - 15:49

Човытрётесьтут, ну, если он говорит, что это "нормально", то это он конечно зря..

А как быть с тем, что если ребёнку не позволить слегка "гульнуть" в юности, у него, как вырвется на свободу, крышу снесёт от восторга и он пустится во все тяжкие?

LaCroix, я вроде не бабка ещё, но когда люди на публике целуются - очень не люблю... Среди прочего такое ощущение возникает, будто живёшь в очень бедной стране, где мОлодежьи подросткИ ну никоим образом не могут найти себе вариантов хоть как-то уединиться..
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#71 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 11 мая 2010 - 15:52

А как быть с тем, что если ребёнку не позволить слегка "гульнуть" в юности, у него, как вырвется на свободу, крышу снесёт от восторга и он пустится во все тяжкие?

именно это частенько и случается в университетах . когда девочки паиньки превращаются в злобных гулящих баб :). есть такой момент. но "слегка" точно должно быть очень слегка.

Среди прочего такое ощущение возникает, будто живёшь в очень бедной стране, где мОлодежьи подросткИ ну никоим образом не могут найти себе вариантов хоть как-то уединиться..

помоему это всегда было проблемой :) и скорее всего будет всегда ...

Мальчики и девочки ходят по улицам, надеясь неизвестно на что.
Мальчики и девочки сидят на скамейках, в парадных и в кино.
Их личная жизнь зависит от жилищно-бытовых проблем,
И если бы не было этих проблем, то каждый завел бы себе гарем.

:)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#72 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 11 мая 2010 - 15:52

Bulletproof,

неужель ты всё это уже испытала на себе?
тебе ж вроде тока 20 будет м?


LaCroix,

мне уже которыи раз кажется что она копипастит откудато))

Ну не в шорах же живу.
  • 0

#73 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 11 мая 2010 - 15:59

А алкоголь ето норма обшества, он принят везде. Его пьют на любои праздник, на любую встречу, ниодно деловои соглашение не подписывается без водки)
Что удивлятся что школьники пьют?

Я не знаю, о каком обществе вы говорите, в том, какое знаю я, в том числе и всякие праздники и деловые встречи, потребление алкоголя - это что-то в стиле пары бокалов хорошего вина за полнометражным ужином...

А как и зачем пьют школьники? (тьфу, словосочетание даже противное какое) В подворотнях, и чтоб "нажраться"...

именно это частенько и случается в университетах . когда девочки паиньки превращаются в злобных гулящих баб :). есть такой момент. но "слегка" точно должно быть очень слегка.

Т.е. если девочкам-паинькам ещё в школе слегка ослабитьповодок, то они не превратятся в гулящих баб?


помоему это всегда было проблемой :) и скорее всего будет всегда ...

Мальчики и девочки ходят по улицам, надеясь неизвестно на что.
Мальчики и девочки сидят на скамейках, в парадных и в кино.
Их личная жизнь зависит от жилищно-бытовых проблем,
И если бы не было этих проблем, то каждый завел бы себе гарем.

:)

Ну, не совсем. Есть же последний ряд в кинотеатре. Есть дальние уголки в кафешках. Естьв конце концов своя комната дОма.. Там тоже можно "цалаваться" довольно укромным способом... Но когда видишь два вантуса, присосавшихся друг другу где-нить посреди улицы, на остановке городского автобуса, на эскалаторе шоппинг-центра итд, то... брезгливо как-то..
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#74 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 11 мая 2010 - 16:00

они тоже были не против водки в 16 лет ? :)

доказывать ничего не буду. но если я сейчас пишу тут тебе и не сторчался - это уже их заслуга и требует уважения. :)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#75 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 мая 2010 - 16:05

Я не знаю, о каком обществе вы говорите, в том, какое знаю я, в том числе и всякие праздники и деловые встречи, потребление алкоголя - это что-то в стиле пары бокалов хорошего вина за полнометражным ужином...

А как и зачем пьют школьники? (тьфу, словосочетание даже противное какое) В подворотнях, и чтоб "нажраться"...


Все приходит с опытом)))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#76 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 11 мая 2010 - 16:07

Inspiration,
дак понятно,но всё же у тебя ещё всё спереди =)
а смотреть и мерить по другим :lol: слишком громко заявила...местами глупо...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#77 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 11 мая 2010 - 16:24

Все приходит с опытом)))

Не всё. :P
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#78 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 11 мая 2010 - 18:52

такое ощещение что половине здесь отписавшимся уже сороковник стукнул) такие матёрые и бывалые в жизни :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#79 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 мая 2010 - 18:54

Ну, не совсем. Есть же последний ряд в кинотеатре. Есть дальние уголки в кафешках. Естьв конце концов своя комната дОма.. Там тоже можно "цалаваться" довольно укромным способом... Но когда видишь два вантуса, присосавшихся друг другу где-нить посреди улицы, на остановке городского автобуса, на эскалаторе шоппинг-центра итд, то... брезгливо как-то..


откуда в школьное время деньги на последнии ряд, на кафешку и тому подобное?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#80 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 11 мая 2010 - 18:55

не сорок конечно, но я например не могу больше так тусить как 2 года назад, 4 дня вподряд тусить по полной, при этом из этих 2 работать ещё после тусовок :)
  • 0

#81 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 мая 2010 - 19:47

на эскалаторе шоппинг-центра

самый смак :D
  • 0

#82 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 11 мая 2010 - 23:15

Bulletproof,

а смотреть и мерить по другим слишком громко заявила...местами глупо

Да я просто живой текст написала, это не "кусочек будней Марфы из соседнего". Попроще к буквам относись.
  • 0

#83 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 12 мая 2010 - 08:51

Bulletproof,

Да я просто живой текст написала, это не "кусочек будней Марфы из соседнего". Попроще к буквам относись.

дак куда уж проще то?
ты смешная,стереотипная и штампованная =)
и это не живой текс-это бред молодой!
гладить рубашки мужу-пи.з.д.е.ц вся молодость за этим делом прошла =)
ухаживать\заботиться за пожилыми\старыми родителями\близкими-обременительно,детей кормить-обременительно...
кисо!пархай пока як бабочка,не лезь ты в эту тему...
какие же ценности в жизни то у тебя?
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#84 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 12 мая 2010 - 10:02

откуда в школьное время деньги на последнии ряд, на кафешку и тому подобное?

1. Так мы уже до школьников сошли?

2. При желании, найдутся и у школьников.

3. Вообще-то, утверждение (хоть и в виде вопроса) очень верно. Теперь я предоставлю вам самому развить мыслю, проанализировать, и сделать правильный вывод. ЛаКруа, я в вас верю.:)

самый смак :D

Ну детишкам тоже кашу по тарелке пятернёй поразмазывать, попой по жиже в луже поёрзать - самый смак... Только обычно смак на такие развлечения проходит уже к середине дет.садовского возраста.:D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#85 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 мая 2010 - 12:59

1. Так мы уже до школьников сошли?


изначально спор был о школьниках
  • 0

La meccanica delle emozioni


#86 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 12 мая 2010 - 19:14

Bulletproof, я понимаю, что развешивать ярлычки и крепить людям бирки - это занятие благородное и форумом.ёё одобряемое. Валяй, мне до барабана. Просто если ты на самом деле всерьёз отнеслась к моему первому посту, то я, "смешная, стереотипная и штампованная", реально бессильна тебе что-то объяснить. Как совет, погугли слова "сарказм" и "утрировка".
  • 0

#87 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 12 мая 2010 - 19:26

Но когда видишь два вантуса, присосавшихся друг другу где-нить посреди улицы, на остановке городского автобуса, на эскалаторе шоппинг-центра итд, то... брезгливо как-то..

согласна.. всегда это раздражало... :unsure:
а вообще согласна с Inspiration, молодость красива по определению..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#88 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 12 мая 2010 - 19:48

Bulletproof, я понимаю, что развешивать ярлычки и крепить людям бирки - это занятие благородное и форумом.ёё одобряемое. Валяй, мне до барабана. Просто если ты на самом деле всерьёз отнеслась к моему первому посту, то я, "смешная, стереотипная и штампованная", реально бессильна тебе что-то объяснить. Как совет, погугли слова "сарказм" и "утрировка".

качество сарказма и утрировки у тебя страдает явно,ярлыков и бирок...ты уже сама на себя наповесила,во всех *практически* темах..
о.т.п.и.з.д.е.ц.ц.а. теперь "сарказм" и "утрировка" :lol: :lol: :lol: когда вся твоя сущность видна невооруженным взглядом..
крути дальше несколькими мальчиками одновременно,только не забывай что можно и получить от всех сразу...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#89 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 мая 2010 - 20:35

ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБНИМАТЬСЯ, ВЫ ЖЕ НА ЛЮДЯХ!!!
:lol: :lol: :lol:
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#90 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 13 мая 2010 - 16:26

молодость красива по определению..

это да. В той же степени, что и "невеста - девственница по определению".:)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©