Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Стайлинг на колёсах. Разрешено или нет? Фото внутри


  • Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#31 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 12 мая 2010 - 17:47

Потому что супорта какбэ греюца. Но если машина слишком тюнерская чтобы на ней тормозить - тогда норм :D

опять же :) потверждения твоим словам нету. факты товарищь, факты в студию даёшь :)
логическое мышление у всех есть)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#32 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 12 мая 2010 - 19:00

опять же :) потверждения твоим словам нету. факты товарищь, факты в студию даёшь :)
логическое мышление у всех есть)

Ну как бы тормоза греются у всех машин, даже затюненых, это факт:) Больше всего, конечно диски и колодки.
  • 0

#33 R3FLeX

R3FLeX

    Ыы

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 17 мая 2010 - 09:17

я бы не ставил такое, был случай что знакомый стоял на парковке с включенной подсветкой днища. потом забыл ее выключить и поехал,и тут его нагнули. Если не ошибаюсь 700кр дали за ето. И много раз докапывались даже тогда когда он стоял на месте
  • 0
Нет границ, а есть лишь препятствия© David Belle

#34 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 09:27

Запрещено
  • 0
Отрицательная личность

#35 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 мая 2010 - 02:10

опять же :) потверждения твоим словам нету. факты товарищь, факты в студию даёшь :)
логическое мышление у всех есть)

Каких фактов и подтверждений ты хочешь? Научный трактат? Так тут понятно будет школьнику, который не прогуливал физику классе в 6м и имеет немного логики. Если с этим очень тяжко - покатайся пару часов в темпе с активными торможениями, потом подойди и потрогай руками тормозной диск. Потом поразмышляй почему при заезде в лужу после такой езды - ведет тормозные диски(может они бумажные?), почему гоночные машины и быстрые уличные - имеют заборники для охлаждения тормозов, почему практически на всех современных авто диски вентилируемые, на некоторых еще и перфорированные и тп.
А степень нагрева зависит от погодных условий, режима торможения, конструкции самих дисков, их вентиляции и тп
Размещенное изображение
Можешь поверить мне на слово, у уличных машин диски тоже греются до такой степени( не каждый день конечно, только если очень серьезно жарить) при том что простые диски куда меньше диаметром и куда хуже вентилируются.
Разницу жаростойкости спец сплава дисков и китайской пластмассы примерно представляют все.Примерная обычная температура тормозов у простой машины в простом городском режиме - более чем достаточное, чтобы с нее всякое пластмассовое гавно поотваливалось :)
О том собственно и речь, либо эти писалки как-то хитро крепятся, либо их одевать-снимать во время стоянки.
честно говоря не ожидал от тебя таких глупостей :) или ты долбаный тролль)
  • 0

#36 Power Seller

Power Seller

    I need money!

  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:DavidsobAJ

Отправлено 01 июня 2010 - 23:59

думается мне, что не всё там так просто, не делали бы это, если оно на один день, хотя и такое может быть ^_^
по мне так разумнее их крепить с обратной стороны самих дисков и не видно будет самой установки, а только свет и на некотором расстояние от колодок и тормозных дисков, не так будет воздействовать тепло
  • 0
тел. 55609646

#37 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 03 июня 2010 - 09:04

Inx, будь последователен в своих словах. Сначала ты говориш про суппорта, потом про тормозной диск.

Или это для владельцев известной марки одня х====ня? :lol:
  • 0
один остался

#38 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июня 2010 - 12:59

Для владельцев всех марок, на которых тормозится не парашютом и не ногами в пол принцип одинаковый.
И принцип этот - в колёсах греется абсолютно все, вплоть до колёсного диска. Что-то больше, что-о меньше.
или это слишком сложно для понимания некоторым? :)
  • 0

#39 dj_scratch

dj_scratch
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 09 июня 2010 - 22:47

подсветка такого типа запрещена .. и не только у нас даже в россии за ето гаи дрючат.. 100% незя. (Сам себе подсветку ставил на диски ... отделался предупреждением)

Насчёт крепления такой системы ... непрактично и недолговечно . Продаются специальные насадки на тормозные диски они недают диодам нагрется (до температуры плавления пластика) стоят не мало .

Немучайся сними колесо и поставь грамотные диоды по 65 еек под каждое колесо хватит по 1му диоду. системы индеитична этой Размещенное изображение
  • 0

#40 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июня 2010 - 01:03

Да, кстати: а зачем оно? :D
  • 0

#41 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 11 июня 2010 - 08:39

скажите, а сколько kWt прибавится? :rolleyes:
  • 0

#42 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 11 июня 2010 - 11:02

Да, кстати: а зачем оно? :D

В лужах красиво отражается и преломляется. Соответсвенно, самооценка владельца повышается.
  • 0

#43 dj_scratch

dj_scratch
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 20:44

Это у меня история была купил себе машину ну думаю если машина есть то надо и музончик прокачать ... думаю ну если есть музончик значит надо безделушку купить .. прихожу в магазин и спрашиваю у продавца есть ли у вас плавнички с накоплением статического электричества .. он мне отвечает конечно есть и показывает вот на 2 ой полке выбирай .. ну я выбрал и подхожу к кассе а он мне говорит .! А у тебя у машины сколько килловатт .? Я непонял сначало и говорю ему 103 .. он мне такой мол когда наклеешь плавничок у тебя сразу добавится 5 килловат сверху . Я стою и думаю чувак сто пудова под чем то ... он посмотрел на меня и стал ржать непрерывным хохотом (я тож поржал) больше в этом магазине непоявляюсь.
  • 0

#44 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 20:53

скажите, а сколько kWt прибавится? :rolleyes:

~25 kw
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина