Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Опрос «Счастье и спорт»


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 Wond3r

Wond3r
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 11 мая 2010 - 18:14

Мой друг проводит делает работу по социологии и проводит опрос на тему «Счастье и спорт»
Нужно больше ответов. Поэтому попросили меня помочь.
Если есть немного свободного времени, то помогите пожалуйста, ответив на вопросы.

Укажи свой возраст и ответь пожалуйста как можно подробрнее на следующие вопросы…
1. Считаешь ли ты себя счастливым человеком? ( если да, то поясни , что делает тебя счастливым)
2. Занимаешься ли ты спортом? Или занимался ранее? (укажи вид спорта, поясни почему именно это тебе по душе )
3. Укажи регулярность тренировок
4. Считаешь ли ты, что спорт делает человека счастливым? (поясни)
5. Опиши свои чувства, эмоции, ощущения… во время занятия спортом?
(что дают тебе тренировки)
  • 0

#2 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 11 мая 2010 - 18:16

все пункты ДА :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#3 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 11 мая 2010 - 19:00

все пункты ДА :)


  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#4 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 11 мая 2010 - 19:07

1. Считаешь ли ты себя счастливым человеком? ( если да, то поясни , что делает тебя счастливым)- да, жизнь делает, всё что к ней прилагается
2. Занимаешься ли ты спортом? Или занимался ранее? (укажи вид спорта, поясни почему именно это тебе по душе ) - футбол, интересная игра, командная
3. Укажи регулярность тренировок - 4 раза в неделю
4. Считаешь ли ты, что спорт делает человека счастливым? (поясни) - когда ты отдаёшься полность и получаешь успех, победа
5. Опиши свои чувства, эмоции, ощущения… во время занятия спортом? такое нельзя описать, это чувствовать надо
  • 0

#5 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 00:48

Возраст - 20 лет.
[b]1. Да. Сама жизнь и окружающие люди.
[b]2. Катаюсь на роликах. Нравиться, тк катаюсь летом и на свежем воздухе.
[b]3. 3 раза в неделю примерно.
[b]4. Считаю, что да. Особенно, если это хобби и приносит результаты (хороший внешний вид, например)
[b]5. Снимает стресс + хорошее настроение.
:)

Сообщение изменено: Carmit (15 мая 2010 - 00:49 )

  • 0

#6 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 01:14

1. Считаешь ли ты себя счастливым человеком? ( если да, то поясни , что делает тебя счастливым)
Жизнь хороша :)
2. Занимаешься ли ты спортом? Или занимался ранее? (укажи вид спорта, поясни почему именно это тебе по душе )
Раньше бегал (до 15-20 км) и гонял на велосипеде (до 80-100 км в день)
3. Укажи регулярность тренировок
3-4-5 раз в неделю
4. Считаешь ли ты, что спорт делает человека счастливым? (поясни)
Делает, так как при каких-либо достижениях начинаешь чуствовать себя лучше и доволен собой.
5. Опиши свои чувства, эмоции, ощущения… во время занятия спортом?
Эмоциональный и физическй "подъём"
  • 0

#7 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 01:19

1. Считаешь ли ты себя счастливым человеком? ( если да, то поясни , что делает тебя счастливым)
2. Занимаешься ли ты спортом? Или занимался ранее? (укажи вид спорта, поясни почему именно это тебе по душе )
3. Укажи регулярность тренировок
4. Считаешь ли ты, что спорт делает человека счастливым? (поясни)
5. Опиши свои чувства, эмоции, ощущения… во время занятия спортом?
(что дают тебе тренировки)


1. Нет
2. Раньше занимался дзю-до, а потом самбо. Сейчас только бегаю.
3. Бег 3-4 раза в неделю.
4. В каждом случае индивидуальный ответ. Если человек занимается спортом профессионально, и спорт является основой его жизнеустройства, то, безусловно, он должен получать от него удовольствие. Иначе это теряет всякий смысл. Может ли сделать спорт человека счастливым? Безусловно. Победа на чемпионатах, кубках, олимпиадах и т.д., в неком смысле, делает человека счастливым. По крайней мере на какое-то время. Доставляет ли счастье любительский спорт? Возможно, что для кого-то люб. спорт является средством для снятия стрессов или некой разгрузки, другой человек хочет спортивную фигуру, а третий не мыслит жизнь без утренних пробежок, ибо спорт состовляет часть его жизни. Доставляет ли спорт счастье этим людям? Спрашивать надо у них. Лично в моём случае, ответ: нет.
5. Блин, ну что за вопросы? :)
  • 0

#8 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 04:02

Возраст - 21.
1. Считаешь ли ты себя счастливым человеком? ( если да, то поясни , что делает тебя счастливым) - почти. Счастливым меня делает спокойствие, размеренность и умиротворенность. Еще б квартирный вопрос решить - и совсем хорошо будет.)
2. Занимаешься ли ты спортом? Или занимался ранее? (укажи вид спорта, поясни почему именно это тебе по душе ) - занимался волейболом. Больше нет. Ну просто вроде надо было чем-то себя после школы занять, не уроками же.) А, еще шахматами занимался, на турнир какой-то даже ездил)))
3. Укажи регулярность тренировок. - мм.. не помню. Раз там или два в неделю, но ходил нерегулярно.)
4. Считаешь ли ты, что спорт делает человека счастливым? (поясни) - неа. совсем другие вещи. Хотя кому как, возможно.
5. Опиши свои чувства, эмоции, ощущения… во время занятия спортом?
(что дают тебе тренировки) - ну.. побегать там, над кем-нибудь поржать.. но нет, я все же неспортивный.
  • 0

#9 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 05:01

Я знаю одного, занимающегося Май Тайем... Так, вот. Да, он может и счастлив, но дурак - дураком :) Всё, что можно, уже выбито.
  • 0
Отрицательная личность

#10 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 мая 2010 - 07:00

22 года
1. Считаешь ли ты себя счастливым человеком? ( если да, то поясни , что делает тебя счастливым)
Да. Все, что меня окружает и чем я занимаюсь делает меня счастливой.
2. Занимаешься ли ты спортом? Или занимался ранее?
Занималась много чем, но поскольку я не умею увлекаться чем-то одним долго, все бросала. Щас занимаюсь видами спорта, которые по сути просто отдых: катание на роликах, велосипеде, плавание, воллейбол и тд.
3. Укажи регулярность тренировок
Дней 5 в неделю примерно, каждый день не выходит как-то.
4. Считаешь ли ты, что спорт делает человека счастливым? (поясни)
Если спорт для человека это моральный отдых, то безусловно.
5. Опиши свои чувства, эмоции, ощущения… во время занятия спортом?
Весело и здорово, люблю чувство такой приятной усталости после занятий спортом.
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#11 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 11:30

Укажи свой возраст и ответь пожалуйста как можно подробрнее на следующие вопросы…
1. Считаешь ли ты себя счастливым человеком? ( если да, то поясни , что делает тебя счастливым)
2. Занимаешься ли ты спортом? Или занимался ранее? (укажи вид спорта, поясни почему именно это тебе по душе )
3. Укажи регулярность тренировок
4. Считаешь ли ты, что спорт делает человека счастливым? (поясни)
5. Опиши свои чувства, эмоции, ощущения… во время занятия спортом?
(что дают тебе тренировки)

22года

1. Если бы устроить личную жизнь и закончить учебу, то вполне мог бы назвать себя счастливым.
2. На данный момент не занимаюсь, т.к. очень много времени и сил уходит на учебу :( . Раньше занимался киком 7 лет. Нравится этот спорт, т.к. он мужской, да и вообще для достаточно агрессивного человека, коим я являюсь, это хорошая возможность выпустить пар. Ну и в целом сам процесс боя доставляет удовольствие.
3. -
4. Не думаю. Но он делает человека сильнее и предает уверенности в себе. Счастливым делает только людей, помешанных на спорте, которые являются профессионалами.
5. Хочется убить нафиг оппонента, но одновременно понимаешь, что он тоже представляет опасность, да и что он все-таки твой товарищ и одноклубник, которого не стоит травмировать. Нравится контролировать свои эмоции, пересиливать себя и делать что-то в сложных ситуациях, эксперементировать.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#12 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 15 мая 2010 - 11:46

1. Считаешь ли ты себя счастливым человеком? (Пока еще не совсем.)
2. Занимаешься ли ты спортом? Или занимался ранее? (Раньше занимался много чем. От дзю-до и самбо до альпинизма. Позже качалка.)
3. Укажи регулярность тренировок (3 раза в неделю)
4. Считаешь ли ты, что спорт делает человека счастливым? (Счастливым нет, но счастливее опредленно)
5. Опиши свои чувства, эмоции, ощущения… во время занятия спортом? (Постоянный мышечный тонус, большое количество сил и энергии. Ходишь заряженный как пружина, определнно большое удовольствие)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#13 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 15 мая 2010 - 12:04

17 лет
1. Считаешь ли ты себя счастливым человеком? ( если да, то поясни , что делает тебя счастливым)
Да. Все, что меня окружает и чем я занимаюсь делает меня счастливой.
2. Занимаешься ли ты спортом? Или занимался ранее?
Занималась много чем, но поскольку я не умею увлекаться чем-то одним долго, все бросала. Щас занимаюсь видами спорта, которые по сути просто отдых: катание на роликах, велосипеде, плавание, воллейбол, качалка, бег и тд.
3. Укажи регулярность тренировок
3-4-5 дней в неделю примерно, каждый день не выходит как-то.
4. Считаешь ли ты, что спорт делает человека счастливым? (поясни)
Если спорт для человека это моральный отдых, то безусловно.
5. Опиши свои чувства, эмоции, ощущения… во время занятия спортом?
Весело и здорово, люблю чувство такой приятной усталости после занятий спортом.


Сообщение изменено: Вероничка Пэ (15 мая 2010 - 12:05 )

  • 0

#14 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 15 мая 2010 - 16:27

Да!Да!Да!Да!Да!

Все отлично, хочу в качалку. и после качалки усталость, самая приятная которая есть...
  • 0
Каждому свое.
Live your dream