Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

16 вопросов для гетеросексуала


  • Закрытая тема Тема закрыта
250 ответов в этой теме

#211 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 мая 2010 - 23:42

Dixi, ты - лётчик!
eL fantasmA, завязывай уже. Кажлый божий раз, когда поднимается гомосексуальный вопрос, ты начнаешь защищать позицию сексуального меньшинства. Это, кончено, дело благородное, опекать слабых, но если человек не научился к 20+ годам осозновать, что что-то, что "выбивается" из общих тенденций - является тоже нормой, и мысли его по данной теме являют собой односоставное предложение, вроде: "фу, фантомы"; то ты навряд ли будешь способен заставить его думать.
  • 1
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#212 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 мая 2010 - 05:12

Кажлый божий раз

Эй! Это же моя фраза!:D

Вообще тема стухла. Превратилась правда что в какой-то "обс*р" быковатыми гетерами несчастного Фантасмы, который, кстати, человек незлой, и с благими намерениями. Только у него плохо получается.

Фи.

Сообщение изменено: chickensexer (21 мая 2010 - 05:13 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#213 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 07:36

ой-ой-ой, теперь оказывается мы узкомыслящие гетеры-имбецилы, а фантазма защитник миленьких гомиков! :)
вообще, я не против геев, но за норму это принимать отказываюсь.
Я вот все еще под впечатлением секса с дельфинами, так вот может быть эти люди тоже нормальные, дельфину же нравится и он к тому же умный. Не-не-не, мир cxодит с ума!
  • 0
улыбаемся и машем!

#214 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 21 мая 2010 - 07:54

Вообще тема стухла.

вообщето она тухлой родилась. а дальше по накатанной дорожке.

почему вы не любите геев --- идитынах пидо1 пидо1 --- фантомас: вы тупые гетеро мудaки --- фантомас - гей, ату его --- фантасма : модеры чо вы ваще молчите --- модеры: фантомас не гей , он пи.. --- ну ваще :(

и так в каждой теме про геев :) бхаха

Сообщение изменено: Човытрётесьтут (21 мая 2010 - 07:55 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#215 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 мая 2010 - 08:26

ой-ой-ой, теперь оказывается мы узкомыслящие гетеры-имбецилы, а фантазма защитник миленьких гомиков! :)

Фигасе у вас "оказывается". :blink:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#216 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 мая 2010 - 08:29

ой-ой-ой, теперь оказывается мы узкомыслящие гетеры-имбецилы,

странные выводы. ну да ладно :)
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#217 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 мая 2010 - 08:32

Это, кончено, дело благородное, опекать слабых, но если человек не научился к 20+ годам осозновать, что что-то, что "выбивается" из общих тенденций - является тоже нормой, и мысли его по данной теме являют собой односоставное предложение, вроде: "фу, фантомы"; то ты навряд ли будешь способен заставить его думать.

Действительно бывает, что "выбивание из тенденций" - всё ж таки ещё норма. Но гомосексуализм - не тот случай.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#218 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 08:35

Фигасе у вас "оказывается"

ну если есть утверждение, что гомосексулизм - норма, а фантазма-молодец, то кто же тогда те, кто с этим не согласны? Nu хорошо с имбецилами я канеш погорячилась, но узкомыслящие гетеры- вывод, по мне так, логичный :)

Сообщение изменено: Depish (21 мая 2010 - 08:37 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#219 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 мая 2010 - 09:14

ну если есть утверждение, что гомосексулизм - норма, а фантазма-молодец, то кто же тогда те, кто с этим не согласны? Nu хорошо с имбецилами я канеш погорячилась, но узкомыслящие гетеры- вывод, по мне так, логичный :)

Ну вы по моему посту отписались, а у меня никаких подобных утверждений не было.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#220 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 09:18

Ну вы по моему посту отписались, а у меня никаких подобных утверждений не было.

ну почему же по вашему, я же никого не цитировала :) не стоит принимать удар на себя :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#221 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 мая 2010 - 09:22

Depish, гомосексуальность не является нормальной/естественной для большинства, но при этом является "нормой" в глобальном плане.
Сколько лет человечество ведёт хроники, столько лет в них есть упоминания о гомосексуальности. Отрицать я, думаю, этого никто не будет.
Как и кем это будет определяться - это отдельный вопрос, но отрицание "нормальности" - глупо.
ветрянка - это неествественное, болезненное состояние организма, но самое наличие ветрянки в природе - ЕСТЕСТВЕННО
backdoor straight - выводит из себя, но он случается, и это НОРМАЛЬНО.
гетерохромия - бросается в глаза ( :) ), но она встречается. И в том, что она есть НЕТ НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО.

Надеюсь я смог чуть-чуть лучше объяснить, что я подразумевал под "нормальностью".

Фантазма же действительно молодец. Молодец потому, что из года в год не отступает от своей точки зрения и пусть не всегда удачно, но всё-таки пытается объяснить её людям.

Сообщение изменено: Медвевонок (21 мая 2010 - 15:29 )

  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#222 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 09:37

Медвевонок,
а какой понт от твоей глобальной нормальности? какой в ней смысл? повторюсь, зоофилия, педофилия, инцест и т.д в "глобальном плане" также можно назвать нормой, но разве это что-то меняет? Зачем рассматривать это таким образом?

Сколько лет человечество ведёт хроники, столько лет в них есть упоминания о гомосексуальности.

Аха и то что королевские особы женились между собой и рожали детей от отцов, братьев и т.д тоже упоминается, но ведь все понимают что это непрально, все осуждают и не практике применяют очень немногие(ну по крайней мере парады не устраивают) и тех точно также осуждают как геев.

Не все, что существует уже давно можно прочислить к нормальному(даже в глобальном смысле), ибо не это показатель, думаю с этим тоже не будет никто спорить.

Сообщение изменено: Depish (21 мая 2010 - 09:48 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#223 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 мая 2010 - 10:17

ну почему же по вашему, я же никого не цитировала :) не стоит принимать удар на себя :)

Ладно, не буду. :)

Похоже, Медвевонок просто вкладывает другой смысл в слово "норма". Он думает, что "норма" - это ыипа "эка невидаль, кого этим удивишь, это всегда было всегда будет".

А здесь народ вообще-то о "норме" говорит в смысле "нормальности", а не в смысле "не-невидаль".

Сообщение изменено: chickensexer (21 мая 2010 - 10:22 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#224 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 мая 2010 - 12:33

Медвевонок,

ветрянку то лечат, и не орут на весь мир у меня ветрянка и я горжусь етим.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#225 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 13:08

Сколько лет человечество ведёт хроники, столько лет в них есть упоминания о гомосексуальности.

В них есть пожалуй ВСЕ (или почти все) отклонения, которые мы наблюдаем по сегодняшний день
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#226 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 15:05

Медвевонок,

Фантазма же действительно молодец. Молодец потому, что из года в год не отступает от своей точки зрения и пусть не всегда удачно, но всё-таки пытается объяснить её людям.

В таком случае и других участников этой дискуссии не забудь похвалить, что и они из года в год не отступают от своих взглядов и пусть не всегда удачно, но всё-таки пытаются донести людям о своей точке зрения, отличной от мнения Фантазмы ;)
  • 0
Кирие элеисон

#227 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 мая 2010 - 15:40

-X3-,
да, другие тоже молодцы! особенно те, кто максимум, что может выжать из себя, так это: "***дитьихуродовнадо".

Depish, зоофилия и педофилия с гомосексуальность не имеют ничего общего. Не нужно мешать их всех в "одном котле".
Случаи инцеста осуждаются всеми без исключения, как гетро-, так и гомосексуалами, последних же осуждает меньшая часть развитого населения.

свою точку заряния по вопросу гомосексуальных отношений я высказывал неоднократно ранее, но повторюсь ещё раз на всякий случай:
мне всё равно какую сексуальною ориентацию имеет человек; это его личная жизнь, и мне она абсолютно неинтересна. Я бы даже хотел сказать, что я не хочу о ней ничего слышать. И уж точно не хочу видеть каких-либо парадов... будь то гей-парад или марш любителей бритых лобков. Это вызывает во мне одинаково негативную раекцию, поскольку свою личную/сексуальную жизнь нужено оставлять за дверями дома, а не выставлять её напоказ общественности. Подобное поведения считаю аморальным.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#228 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 17:41

Когда человек не может говорить на одну тему и дабы не выглядеть глупо, приводит в пример что-то ещё и равняет с предметом обсуждения, это показывает то, что он не может ничего сказать по теме.

Если человек просто туп, то единственным, что он может сказать, будет ругательство\жаргон.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#229 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 18:27

свою точку заряния по вопросу гомосексуальных отношений я высказывал неоднократно ранее, но повторюсь ещё раз на всякий случай:
мне всё равно какую сексуальною ориентацию имеет человек; это его личная жизнь, и мне она абсолютно неинтересна. Я бы даже хотел сказать, что я не хочу о ней ничего слышать. И уж точно не хочу видеть каких-либо парадов... будь то гей-парад или марш любителей бритых лобков. Это вызывает во мне одинаково негативную раекцию, поскольку свою личную/сексуальную жизнь нужено оставлять за дверями дома, а не выставлять её напоказ общественности. Подобное поведения считаю аморальным.


тут все написали это, пускай сношаются, но молча.

это у вас, клиника какая та, по поводу того что мы их гомофобим. Больше чем уверен что о пи.да.рах никто не думает, а споры возникают только тогда, когда они лезут со своей проблемой в общество.
  • 2
people come, people go

#230 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 мая 2010 - 19:04

eL fantasmA,

Я удивляюсь тому насколько наше общество больно и зло. Естественно в таком обществе невозможно вырасти в семье, где есть любовь, неважно между мужчиной и женщиной или между двумя людьми одного пола. Общество не сможет принять таких людей по той причине, что оно просто больное, оно лучше заставит маленького ребёнка гнить в детском доме или в семье, где над ним издеваются, чем даст ему надежду на жизнь и сможет понять его.

В любом классе в школе был тот кого чмырил весь класс, а где теперь эти люди, кто они? Как вы воздействовали на их психику? Вам не противно от того, что вы делали?

Когда мне тут на форуме по 50 раз пишут, что я гомосексуалист или я латентный... Вы чего добиваетесь или что хотите показать? Вот просто интересно?
Вы настолько тупы и не воспитаны?


Ты прав.
Надо дать свободу всем и возможность высказаться. Пускай насильники и маньяки создадут свои форумы. Пускай общаются, делают сходки. Продвигают свои интересы. Ведь это их само выражение - это делает их счастливыми. Пофиг на моральный кодексы и законы. Даешь демократию. Потом конечно в итоге ты можешь оказаться у подростка в подвале,который будет тебя пытать, резать по кусочкам, смотреть на твои мучения. А родители будут смотреть на все это и понимающи говорить ребенку что мол "у него есть своё мнение, пускай он болен , но у него должен быть выбор".
Самое интересное что такие семье бывают и такие случае имели место.
Гомосеки - это отклонение, которое надо и нужно лечить. У них еще хватает совести устраивать и агитировать в свою секту нормланых людей, оправдывая тем самым себя.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#231 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 23:29

Depish, зоофилия и педофилия с гомосексуальность не имеют ничего общего. Не нужно мешать их всех в "одном котле".
Случаи инцеста осуждаются всеми без исключения, как гетро-, так и гомосексуалами, последних же осуждает меньшая часть развитого населения.

я ничего не мешаю, просто говорю, что гомосексуальность такое же "древнее" и "нормальное" явление, как и все выше перечисленное, и общее все-таки есть, все это извращения, сопровождаемые отклонениями в психике.
А так да пусть сношаются, меня это тоже не волнует и знать об этом не хочу, тем более не хочу сталкнуться с этим.
За сим откланиваюсь.
  • 0
улыбаемся и машем!

#232 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 22 мая 2010 - 02:48

ossesion, долго думал, чтобы написать?

Depish, ну и как долго длиться любовь у педофилов с зоофилами? Куда они вместе ходят, как отдыхают? Если уж ты уровняла, то давай с самой банальной стороны посмотрим на это.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#233 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 22 мая 2010 - 11:03

Гомосеки - это отклонение, которое надо и нужно лечить.

Беспонтово... Единственное, что можно сделать - убить ВСЯКОЕ половое влечение, но это, В ДАННОМ случае, только с добровольного согласия.
Прямой угрозы в отличие от педофилии это не несет - пусть занимаются. А вот за пропаганду гомосексуализма надо бы ШТРАФОВАТЬ ))) - ибо нех
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#234 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 мая 2010 - 13:01

Depish, ну и как долго длиться любовь у педофилов с зоофилами?

у педофилов с зоофилами любовь вряд ли получится. Я не уровнивала никого, я просто сказала, что общее то, что все это извращения. Хотя уверена, что среди зоофилов, ты найдешь тех, кто хочет пожениться со своими "любовниками", и среди педофилов тоже можно найти, "счастливую пару". Только речь вообще не об этом была, речь была о том, что если явление существует давно, то оно нормой не становиться.
По поводу хождения по ресторанам и киношкам, у очень многих геев это как раз-таки неочень распространено, большая часть встречается, чтобы потра...ся. Это опять же со слов очевидца. Что касается любви как в Горбатой горе, то эти люди в большинстве своем все-таки не кричат на весь мир "Мы пид... мы нормальные", а тихо мирно живут и никого не трогают. Правда минус, что именно они могут захотеть детей, но тут уж от мозгов зависит. Насчет детей, кстати, мне больше это пиаром кажется или целью показать "Мы как все, мы тоже можем", ибо гомосексуальные отношения изначально построены как раз на влечении и наслождении, и совсем не направлены на создание семьи.
То что гомосексуализм распространяется, виновато общество, потому как в определенной мере пошло им на встречу, дали им права, разрешили парады, придумали статью о притеснении секс.меньшинств, женят уже кое-где. Вот и получается, что быть геем модно, удобно, безопасно. Так вот, я считаю, что если бы ничего этого не делали, то геев было бы в разы меньше, и мало кто от этого бы страдал. Настоящих геев, которых неудержимо тянет только на мужчин(и которые будут все жизнь мучаться без гомо-связей), гораздо меньше, чем их есть на самом деле. У меня были знакомые(очень симпатичные мальчики), которые встречались с девушками, все устраивало, но вот попались в компанию геев и вот уже би или гомо. Скажете настоящего гетеро нельзя переманить? Как говорится, даже зайца можно научить курить. Тут дашь слабину и ты уже вроде как и мальчиков любишь. Вот так вот.
Поэтому я за то, чтобы клубы их были у черта на куличках, а не в центре города, чтобы права у них были как у всех (а то понимаешь я гомик, меня нельзя уволить), про свадьбы и усыновления я вообще молчу. Я не против самого явления, но это явление должно быть контролируемо.

Сообщение изменено: Depish (22 мая 2010 - 14:05 )

  • 2
улыбаемся и машем!

#235 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 22 мая 2010 - 13:59

Послушайте, вы что, действительно не понимаете таких элементарных вещей о том как устроено человеческое сознание и общество и вообще жизнь? И вы действительно думаете, что "болезнь" общества - в неприятии девиаций, а не в самих этих противоестественных, фриковских, нездоровых, деструктивных девиаций?

Смотрите, никто не говорит, что геи и всякие зоофилы, маньяки итд - одно и то же. Равно как и не говорят, что пропаганда гомосексуализма - это заманивание присоединиться и стать тоже гомосексуалистом (хотя в меньшем масштабе такое действительно бывает сплошь и рядом, просто вы, как всегда, об эом не знаете ничего, но пытаетесь авторитетно об этом рассуждать).Так вот, под "пропагандой" народ имеет в виду пропаганду идеи, что это нормально, что все должны это принять за норму, что обязаны перестать чувствовать отвращение по этому поводу, что обязаны растянуть рамки своих самых основополагающих представлений и ценностей, иначе, мол, узколобый заскорузлый ретроград..

Так же и со "сравнением" гомосексуализма со всякими прочими извращениями.не питому, что это одно и то же, а потому, что это находится на одном и том же векторе - векторе развинчивания всех гаек. Мол, сегодня нас вынюдят растянуть свои рамки до приятия гомосексуализма, а завтра повылезут ещё каки-нибудь фрики тоже з заявами на растягивание наших рамок до них, а послезавтра ещё кто-то. И всё совсем покатится под откос, к чёртовой матери. "Всё" - это, повторю, основополагающие принципе суовия и продолжения человеческого общества.И кстати, пользуются они тем, что "нормальные" сами попирают свои же нормы и растй. Т.е. В чём-то и "сами хороши".

И тут как раз вклиниваются фрики, мол, вы же всё равно сарли себе некоторые гайки, та к извольте ещё и дальше раскручивать, до наших "промеров".Большинство народу не умеет всё это обьяснить словами, но "печёнкой чуют", потому что в это коренные, основополаг вещи. И их агрессия обьясняется тем, что они не могут всё это разьаснить, потому что чего там разьяснять - в нормальном человеке всё это и без слов "прописано", в самом каркасе человеческого существа.

Так же, как неприятие, отвращение к контакту с фекалиями или разлагающейся плотью. И это отвращение и неприятие было ещё с незапамятных времён, за тысячи лет до того, как появились паразитология, инфектология, микробиология и эпидемиология, которые совершенно чётко доказали, что всё это время люди совершенно правильно делали, что испытывали к этим вещам необьяснимое на то время отвращение.Так что современная пропаганда нормальности гомосексуализма - то же самое, что призывы ср*ть, где ешь или пожирать мертвечину пару тысяч лет назад. И реакция на это соответствующая.

Так что Фантасма, бросайте вы это своё нелепое дело, о котором к тому же вы не имеете ни фактических знаний, ни элементарного соображения.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#236 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 22 мая 2010 - 14:40

Лояльность воспитуема. Нет её? Искусственно замените здоровым равнодушием. Какое вам дело до чужих жоп и того, какое им кто находит применение? Радуйтесь и пестуйте свою "нормальность". А такую эмоциональную вовлечённость направьте на построение кормушек белочкам или поддержание чистоты в своём районе.
  • 2

#237 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 22 мая 2010 - 17:12

Inspiration до чужих ж*п нам как раз дела нет. Тот факт, что вам подумалось, будто нам до них есть дело, говорит как раз о том, что вы ровным счётом ничего не понимаете в словах людей, которые пытаетесь комментировать. А после словосочетания "здоровое равнодушие" становится ясно, что воспринимать что бы то ни было, исходящее от вас - это нонсенс.

П.С. Белки у меня накормлены, раён очень чистый, геи есть, но ведут себя совершенно адекватно, без никакого бы то ни было выпячивания своего гейского хозяйства. Чего и вам советую. Только напрасно - пока в вашей жизни будет рулить понятие "здорового равнодушия", вам до чисты безопасных зелёных раёнов с белками будет как гей-"семье" до естественного деторождения.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#238 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 22 мая 2010 - 18:32

Лояльность воспитуема. Нет её? Искусственно замените здоровым равнодушием. Какое вам дело до чужих жоп и того, какое им кто находит применение? Радуйтесь и пестуйте свою "нормальность". А такую эмоциональную вовлечённость направьте на построение кормушек белочкам или поддержание чистоты в своём районе.


чувствуется малолетний гонор) не по делу, зато как завернула)
  • 0
people come, people go

#239 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 22 мая 2010 - 21:42

которые встречались с девушками, все устраивало, но вот попались в компанию геев и вот уже би или гомо.

Оппа! Так это же несчастный случай, в программе ЧП про него было?
Шёл-шёл парнишка красавец по дороге, все девушки его хотели, а он так хоппа и завернул в ГП, да и остался там с народом. Тут и сказочки конец, а кто слушал молодец.

Поэтому я за то, чтобы клубы их были у черта на куличках, а не в центре города

А я за то, чтобы вообще все клубы были у чёрта на куличках, вместе с казино, алкогольными магазинами и чтобы всех барыг посадили. Вот тогда будет хорошо.

Я не против самого явления, но это явление должно быть контролируемо.

А чё, нормально ты жжешь! homo.ee сделать надо и там произвести перепись, а если уже перебор, то говоришь: "Извините, но вот вам девушка - шуруйте наслаждаться и жить, главное не забудьте о размножении. А на ваши желания и чувства, мне срать, т.к. я нормальная а ты... буаха-хахахха!!!"

Послушайте, вы что, действительно не понимаете таких элементарных вещей...

Пляяя.. а я то голову ломаю, так тут всё элементарно. 2+2=4. Слушай, да ты прям молодец!

Так вот, под "пропагандой" народ имеет в виду пропаганду идеи, что это нормально!

О блииин! А реально, всё так просто... офигееть.
Я чёт за 24 года не столкнулся с пропагандой и каким-то заманиванием или пропагандой идеи. Даже общался с гомосексуалистами... Хмм... может они не закончили гейский факультет пиара (ой прости пропаганды) идеи. Блин, а надо им будет потом сказать, что они не правильные геи. Обязательно передам, как только увижу.

Так же и со "сравнением" гомосексуализма со всякими прочими извращениями.не питому, что это одно и то же, а потому, что это находится на одном и том же векторе...

А может потому, что сравнить не с чем и надо выбрать что-то поганое, чтобы аж самому было приятно. По типу, я не ем сало и скажу, что сало как говно, буаххахах.. Не не, я не сравнивал, просто на одном векторе как бы...

Так что Фантасма, бросайте вы это своё нелепое дело, о котором к тому же вы не имеете ни фактических знаний, ни элементарного соображения.


Во-первых, eL fantasmA!!!

Во-вторых, бросают курить и пить.

Ну а в остальном, своей простотой донесения мысли, вы просто убедили меня в своей глупости.

чувствуется малолетний гонор) не по делу, зато как завернула

О! Создалось полное ощущение подросткового дебилизма - "Щаааа, как тявкну чё нить. Гы, авось в тему будет."

Сообщение изменено: eL fantasmA (22 мая 2010 - 21:43 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#240 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 мая 2010 - 21:45

Depish,

Я вот все еще под впечатлением секса с дельфинами

Эк тебя вставило:)
Подкинуть еще темочек про гнусные извраты?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.