Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

16 вопросов для гетеросексуала


  • Закрытая тема Тема закрыта
250 ответов в этой теме

#91 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 14 мая 2010 - 23:24

eL fantasmA, по этой? Ещё как есть, чай не подшипники. Просто судя по тому количеству и той степени глупостей, которые вы написали, мне пришлось бы для вас писать в обьёме "Войны и мира" и в растолковывании вам элементарных вещей дойти чуть ли ни до разьяснений, что вообще-то Земля вращается вокруг Солнца.

А я не нахожу такое занятие целесообразным. Ни для себя, ни для вас - исходя из того, что мы с вами на эту тему уже подробно говорили, вы у меня требовали факты, ссылки, инфу итд. Я вас тогда посылала в Гугл за всем этим добром. Но щаз вижу, что бестолку.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#92 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 мая 2010 - 23:46

chickensexer, ты своими словами и выканьем кажешься по-детски глупой. Да я, да мне, да вы... тупить не надо, ага.

Злая Жо, не, возьми в пример то, что ему стали интересны только парни и он забил на девушек. Дело тут не в партнёршах, а в том, что ему больше нравится секс с мужчиной, вот и всё. Даже если девушка исполнит все его желания, она всё равно останется девушкой.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#93 igor-igor

igor-igor
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 00:49

GayBoy,

Не понимаю смысла темы.Как то не похоже,что современное общество лишает людей авторских прав на собственный зад :gigi: Мне кажется провоцирует негатив не сама ориентация все таки-а ее выставление напоказ.Представь например академик с высшим математическим образованием прийдет в пивную компанию подсобников с 5ю классами начальной школы на штромке например, и скажет - что они левые какието-а я король.Реакция "поцанов" будет приблизительно та же самая в плане настроения.Каждый сам решает что ему надо от жизни а что нет.А вот финансируются гей парады например неизвестно кем, но цель явно просматривается - разделить ("вот я пашу как лошадь могут сократить детей не на что в школу отправить,а эти только пялят друг друга и с флагами радуги по городу скачут") население на как можно большее количество людей на мелкие озлобленных друг на друга кучки - так проще манипулировать,и сваливать свои косяки на тех или тех-в зависимости от ситуации.Например Бах и Меркури как то и без гей парадов нормально жили.Не представляю например такой парад где нибудь в дикой африке.Хотя их там не меньше во всяких племенах- и относятся к ним как к обычным.Просто там бабла как такового нету-и нечего делить и химичить всем все пох.А вообще гомо/гетерофобы всегда стремали как то :) столько прикольных вещей в жизни,и не жалко людям тратить время и силы на всякую жесть. :wacko: З.Ы. Кришнаиды рулят например , но до ровно тех пор - пока не начинают впаривать тебе на улице всякие книжки.Как тут кто то правильно написал -все должно быть в пределах здравой логики и никого не напрягать.

Сообщение изменено: igor-igor (15 мая 2010 - 00:50 )

  • 0

#94 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 15 мая 2010 - 00:57

Возможно, ваша гетеросексуальность вызвана невротическим страхом перед людьми вашего пола?


Ты меня раскусил! Я боюсь мужиков(
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#95 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2010 - 01:23

LaCroix, если бы тебя тянуло блевать, ты бы даже не залез в эту тему, а ты тут уже не один раз ответил. Выходит интересно.


уродство привлекает зевак)) так было всегда

Сообщение изменено: LaCroix (15 мая 2010 - 06:59 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#96 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 03:03

Страшилко, читаю твой ответ на первый вопрос и сразу тебе вопрос: "А ты не видел очень красивых мальчиков, которые ухаживают за собой на достаточно высоком уровне, но при этом являются гомосексуалистами?"

Ухаживать за собой не равно быть красивым, знаю по себе. Например от стремной волосатости спасет только дорогущая лазерная депилляция, от лысения не спасет ничего, пластические операции тоже дорогие.
Красивым можно только родица.
Но неважно, мужики в большинстве своем некрасивые - это факт. Да и даже если красивые, то, да, на них приятно смотреть, но как-то о сексе с ними даже и мыслей нет. Во-первых я не позволю себя никому ипать, пока я еще в состоянии сопротивляцо). Уже не говоря о том, чтобы делать это добровольно. Трахать красивого парня... мм... Ну я представоляю себе такое, и мне все равно не приятно. Это как-то не естественно.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#97 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 15 мая 2010 - 07:16

eL fantasmA, нда? Ну кому как.. А вообще-то в этом плане лучше "казаться", чем "быть". Так ваши посты весьма неутешительную картину рисуют. Раньше ещё как-то было интересно вам отвечать, рассказывать. Сейчас же у вас какое-то полное затмение сознания случилось.:(
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#98 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 15 мая 2010 - 08:09

Такая теория по утру :lol:
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#99 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 09:49

Liquid, это да, ещё и дата регистрации 1-ое января, тут точно что-то не так.

Страшилко, как тебе может быть не приятно, если ты даже не знаешь что это такое. вот меня это больше всего веселит.

LaCroix, уродство? Порой можно увидеть любительские ролики некоторых гетеросексуалов, вот уж точно уродство.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#100 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 11:05

Страшилко, как тебе может быть не приятно, если ты даже не знаешь что это такое. вот меня это больше всего веселит.

Как-то женское тело куда больше возбуждает визуально, чем мужское. Ну а для чего человеку воображение?) Общую картину вполне можно себе представить же. И меня лично она не впечатляет.

Вот только не надо говорить, что лучше попробовать, чтобы точно узнать. Некоторые вещи пробовать вообще не стоит, т.к. для себя уже изначально все ясно.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#101 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 15 мая 2010 - 11:31

как тебе может быть не приятно, если ты даже не знаешь что это такое. вот меня это больше всего веселит.

eL fantasmA, так ты попробовал, тебе понравилось и теперь ты гомофил? ну скажи уже точно:) тут, наверное полфорума этим вопросом задаётся.

Например Бах и Меркури как то и без гей парадов нормально жили

igor-igor, это ты про которого Баха говоришь? все, что мне известны,были женаты и имели кучу детей
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#102 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 12:04

Кто утверждает, что это врожденное, все поголовно? Ну тогда о чём речь... Кто-то кстати не может признаться в том, что он гомосексуалист и может так прожить всю жизнь... в страхе. Круто да?

ХЗ об этом по моему сам аффтор темы сказал...
Кому признаться то? МНЕ? Мне ср*ть на это... )))
Себе??? Так это его проблемы - зачем ипать моск окружающим тогда

Если ты родился с одной почкой, то значит ты человек с одной почкой, а не отклонение.

Ну да, ну да - ЖЖОШ это уже демагогия...

Кто тебе втирает, что курить - круто? Кто втирает, что быть геем - круто?

Обмусоливание этой темы везде и всюду, всякие парады и шествия глупые, активисты которые борются хз за что. Превращение этого в какую-то поп культуру...
Я вот не считаю, что это та тема которую надо выставлять на показ - это личная тема. Это не физическое увечие, которое, которые всем видно по умолчанию. А если кто-то специально орет об этом и желает чтобы как можно больше людей знали об его особенностях - это уже РЕКЛАМА и агитация, или шиза )))

У меня родинка в паху, должен ли я теперь орать об этом всем на улице и выходить на шествие с плакатом и спец флагом? ЫЫЫ))))) ЛОООЛ

Я в начале поста написал, всё идёт от образования и воспитания. Родители должны проделать с ребёнком не малую работу, прежде чем он как губка начнёт впитывать мир.

БРЕД БРЕД БРЕД!!!
99% родителей (даже курящих) говорить - курить (пить / колотся) плохо - не начинай!!! Но дети слушают других авторитетов, которые скажут если не делаешь - ты не мужик / попробуй ты ведь не пробовал - это круто

про нормы секса вижу у тебя вообще ноль в голове. Ну так вот, уверен на 99%, что никаких норм и правил в сексе не существует!

Так мы можем оочень далеко зайти )))) Говоря, что прямо НИКАКИХ... )))
Даже поцелуи со слюнями партнера считаются извращением ЫЫЫЫ) (читал где-то двно)

как тебе может быть не приятно, если ты даже не знаешь что это такое. вот меня это больше всего веселит.

Ну вот так, это только в первые годы жизни человек все пробует, чтобы проверить... )))
Это фраза наркобарыг ))))

Я много чего не пробовал, но мне это УЖЕ не нравится. )
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#103 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 15 мая 2010 - 12:49

Почему ты думаешь, что гомосексуалисты и лесбиянки это не нормально, они же получают удовольствие от секса?
Мы же не говорим о продолжении рода. Мы говорим исключительно о сексе.

Педофилы тоже получают удовольствие. Инекрофилы и зоофилы. Это тоже нормально? Эти люди одинаково ущербны и больны.

LaCroix, уродство? Порой можно увидеть любительские ролики некоторых гетеросексуалов, вот уж точно уродство.

Вероятность, что эльфантазма (ёпт звучит прям как "мангаэмойшенс" или "анальные радости") ахтунг стремится к бесконечности.
  • 0
На пределе

#104 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 13:28

Вероятность, что эльфантазма (ёпт звучит прям как "мангаэмойшенс" или "анальные радости") ахтунг стремится к бесконечности 1.


Сообщение изменено: Бооооооооооооо (15 мая 2010 - 13:28 )

  • 0
INTJ

#105 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 13:36

eL fantasmA, так ты попробовал, тебе понравилось и теперь ты гомофил? ну скажи уже точно:) тут, наверное полфорума этим вопросом задаётся.

да он опять уйдет от вопроса :) так, что скорее всего так и есть :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#106 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 15 мая 2010 - 14:40

В большенстве у людей негативное отношение к геем только потому, что они это афишируют.
"Я гей. я трахаю мыжиков, они трахают меня, я весь красиво и нежно одет, я гей"

Если бы я ходил по улице и афишировал "Я натурал, я трахаю девушек, они трахают меня, я настоящий мужик!" то ко мне бы люди тоже относились не лучше чем к вам)

так что извольте)
  • 1
Каждому свое.
Live your dream

#107 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 15 мая 2010 - 14:57

Сритесь, сритесь. А некто GayBoy который ниразу не гей сидит и ржет над вами. Вестись на такого жырного тролля просто стыдно. Как уже заметил Ойгент, опрос для геев просто все гомо заменены на гетеро.
Кому вы признавались в своей гетерескуальности ? - обалдеть вопросец.

Сообщение изменено: Комуняка (15 мая 2010 - 14:58 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#108 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 15:43

Pixie, я нигде не говорил, что быть гомосексуалистом хорошо или что это круто.

POPEYE, меня родители научили уважать людей, которые старше возрастом. У меня есть знакомый моего возраста, он не уважает людей старше его. Тут проблема в обществе или всё же в воспитании?

Rodserg, спроси труп или животное, а ему приятно? Если два мужчины занимаются сексом или любят друг друга, они оба могу ответить на вопросы и объяснить почему они вместе, в остальных вариантах это уже совершено другие вещи, но почему-то недалёки люди их ровняют.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#109 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 16:17

Ты меня раскусил! Я боюсь мужиков(

Сцуко и я боюсь их
Особенно полуподвыпивших сомнительных бугаев

спроси труп

Трупу плевать 100%
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#110 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 17:21

eL fantasmA,

они же получают удовольствие от секса

а почему удовольствие должно быть тем критерием, по которому можно судить о норме?
  • 0
Кирие элеисон

#111 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 мая 2010 - 18:27

фигасе гомофобов тут..
нормально отношусь к геям абсолютно, главное, что б человек был хорошим.
  • 1

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#112 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 18:35

Очередной гомофоб-троль. Фантасма открыл 2-й аккаунт ?
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#113 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 20:46

eL fantasmA,

а почему удовольствие должно быть тем критерием, по которому можно судить о норме?

А по какому ещё критерию ты лично не считаешь их нормальными?

POPEYE, почему это трупу плевать?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#114 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 20:51

POPEYE, почему это трупу плевать?

Потому что он не живой.
Просто кусок разрушающейся органики.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#115 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 20:54

GayBoy,
Не понимаю смысла темы

обиженный гей захотел высказаться, и привлечь внимание
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#116 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 20:54

eL fantasmA, их я вообще-то не затрагивал. Я задал вопрос, чтобы узнать, на чём базируется твоё мировоззрение.
Ладно, спрошу иначе, скажи, ты гедонист?
  • 0
Кирие элеисон

#117 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 21:01

POPEYE, то есть ты ровняешь отношения между двумя живыми людьми с не живым и живым?

Jonnyk, почему ты решил, что он обиженный?

-X3-, ну если не затрагивал, то и нет темы для разговора. Ибо это раздел "Про секс" и тема о вопросах гетеросексуалам.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#118 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 21:10

eL fantasmA,
если бы он не был обиженным, не создал бы такую тему, чтоб привлечь внимание, к тому, что их обижают/не понимают и т.д.
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#119 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 21:58

Jonnyk, а кто тебе дал право говорить за кого-то?

Вот то, что написал автор темы:

Я тут далеко не случайно. Я прочитал тут многое и не согласен с половиной того что тут написано по поводу гомосексуальности. Делаю это не во имя продвижения или пропоганды, а только для опровержения сложившихся стереотипов.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#120 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 22:10

eL fantasmA,
а где я говорил за кого-то? я ответил на твой вопрос, почему я считаю его обиженным
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина