Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

16 вопросов для гетеросексуала


  • Закрытая тема Тема закрыта
250 ответов в этой теме

#121 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 мая 2010 - 22:17

Jonnyk, обиженных на жизнь, знаешь, и среди натуралов хватает, читай темы "девушки хотят от меня только денег", "бабы-продажные твари" и т.д. :)
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#122 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 22:19

amorgan, не спорю, те темы создают обиженные натуралы :)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#123 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 22:36

То, что этот "опрос" - просто очень корявая гейская обидка в виде текста, выдернутого с какого-то консервативного (возможно, религиозного) анти-гейского сайта, просто слово "гомо" там везде заменено на "гетеро" - это видно невооружённым взглядом.

Вот енто заверните.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#124 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 22:48

GayBoy, что то ты неконкреный. то закроет тему, то отроет... может заинтиресовало мое предложение на посмотреть? :D
  • 0

#125 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 01:27

Но почему-то яро мы выделяем именно геев или лесбиянок. А сколько их тех кому противно, видели красивый однополый секс в живую? Возможно они видят не то, что надо. Я бы был не в восторге, если бы увидел картинку как два БОМЖа (М и Ж) занимаются сексом где-то в парке. Также мне не доставило бы удовольствия увидеть как целуются парень и девушка, которые для меня не симпатичны и для меня неприятно просто смотреть на них. Может теперь их тоже назвать больными по той причине, что мне противно на них смотреть?

Тебе противно, а перечисленные тобою люди получают удовольствие, наслаждаются несмотря на твои прихоти. Кстати, по каким параметрам и какими методами (абсолютными или относительными?) ты определяешь, что красиво, а что нет? Возможно, ты видишь не то, что надо?

Давай положим конец всем этим спорам и определим тот универсальный способ, по которому можно вне всякого сомнения одинаково для всех определить степень красоты :)
Ты употреблял много раз "я". А вот, например, для меня секс между М и М, а также и между прекрасными грудастыми молоденьками лесбияночками является такой же мерзостью, как для тебя секс между бомжами в парке :unsure:
  • 0
Кирие элеисон

#126 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 02:05

Гетеросексуалы уверены: их образ жизни самый правильный и здоровый.

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Shavazii (16 мая 2010 - 02:06 )

  • 0

#127 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 02:13

-X3-, поэтому ты и написал себе под аватаром - Нестандартный человек.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#128 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 13:33

POPEYE, то есть ты ровняешь отношения между двумя живыми людьми с не живым и живым?

Нет я тупо отвечаю на конкретный вопрос...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#129 Piti

Piti
  • Пользователь
  • 66 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 16 мая 2010 - 14:01

Педикам не место в нормальном обществе, но им очень сложно с этим смириться, потому они привлекают внимание своими парадами и опросами на форумах:) И с чего это вдруг я должен относиться нормально к двум целующимся мужикам, достали уже со своей толерантностью. В стране демографическая проблема, а они тут в педиков играют...Хотите нормального отношения - сидите дома, так чтобы вас никто не видел, или вам нужны особые права, потому что вы не такие как все?
  • 0

#130 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 мая 2010 - 14:14

Piti, так они и сидят дома. Часто ты что ли видишь на улице или в кино или в ресторане двух целующихся мужчин? А по поводу парадов, да, там представлена категория педиков-отморозков, так же как среди натуралов есть всякие эмо-уроды, металисты, панки и проч. мерзкие личности.
  • 3

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#131 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 16 мая 2010 - 14:28

Piti, так они и сидят дома. Часто ты что ли видишь на улице или в кино или в ресторане двух целующихся мужчин? А по поводу парадов, да, там представлена категория педиков-отморозков, так же как среди натуралов есть всякие эмо-уроды, металисты, панки и проч. мерзкие личности.

плохой пример, ты суб-культуру не трогай
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#132 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 18:17

POPEYE, а ты тупо отвечаешь, потому что тупой?

Piti, ты с этим вопросом обратись к алкашам, наркоманам, бомжам и политикам с из законами, ага. С чего это виновниками демографических проблем стали гомосексуалисты?

Может надо прекратить воевать? Не задумывался? Или тебе отсутствие толерантности не позволяет задуматься о том, что большое кол-во людей умирает либо от пуль и бомбёжек, либо от болезней и голода. А среди представителей гомосексуалистов есть и врачи и архитекторы и другие нужные человечеству люди. Вопрос, который я задал выше POPEYE'ю можно смело задавать тебе.

Следуя логики, я бы запретил ходить по улицам эмо, панкам, байкерам в их одежде. Мне не нравится.

epicx, да какая разница, суб-культура или ориентация? Мне не нравится и пусть тусуются по подъездам, подвалам и за городом. Тоже мне мля, выперлись на улицу хрен знает как одетые.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#133 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 16 мая 2010 - 18:22

А я плюс парню поставлю.
Почитала вопросы, почитала баталии.
Спасибо за позитив :)
  • 0
чудненько!

#134 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 19:44

ты с этим вопросом обратись к алкашам, наркоманам, бомжам и политикам с из законами, ага. С чего это виновниками демографических проблем стали гомосексуалисты?

Ну какой-то вклад (пусть и незначительный) гомосексуалисты всё же вносят, я к твоему списку добавлю ещё убийц детей во чреве :)

среди представителей гомосексуалистов есть и врачи и архитекторы и другие нужные человечеству люди

Похвально! Молодцы, если они свой гражданский долг выполняют на отлично. Но даже если у них будет по три красных диплома и вся грудь увешана медалями "За спасение утопающих", их сексуальность от этого нормальной не станет :)
Я лично встану на защиту гея, если буду свидетелем всякого несправедливого отношения к ним, если это только не касается признания их сожительства семьёй, их сексуальности нормой. С такой язвой только бороться!
  • 0
Кирие элеисон

#135 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 21:07

11. Несмотря на то, что браки поддерживаются обществом и предлагаются как лучшая модель партнерства, количество разводов неуклонно увеличивается. Почему так мало стабильных отношений между гетеросексуалами?



однополые в последнее вреия прямо таки траутся над институтом брака,не так лИ?Ну,пожените вы нас..

Саламандра реально задолбала.Выйди замуж,что ли....
Да,соббсна,пофик... ;)

Сообщение изменено: Si...Lena (16 мая 2010 - 21:08 )

  • -1
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#136 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 21:21

однополые в последнее вреия прямо таки траутся над институтом брака,не так лИ?Ну,пожените вы нас..

да уж :)
только в реале у них очень беспорядочные сексуальные связи и их скандалам, разборкам и интригам позавидует любой мексиканский сериал *со слов очевидца ^_^ *
  • 0
улыбаемся и машем!

#137 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 23:07

POPEYE, а ты тупо отвечаешь, потому что тупой?

Какой вопрос такой и ответ )))) Говно пролетело мимо вентилятора ЛоооЛ

А вот че они реально хотят мне не понять...
Статью в УК - отменили, а это и есть им свобода (типа спите если хотите)

Чтобы это считали НОРМОЙ, так этого не будет... Чтобы их хлопали по плечу и говорили - молоток - тоже не будет...

То, что людям с меньшими отклонениями в направлении секса это неприятно представить - это НОРМАЛЬНО... Так же им может быть неприятна копрофилия, а ведь кому-то это нравится.
Ну так пусть копрофилы теперь обмажутся говном своего партнера и выйдут на митинг из-за того, что не всем приятна копрофилия, и это их обижает. )))

Ну это нормально если окружающие стали к тебе плохо относится от того, что ты им показываешь то, что им видеть совсем НЕ НАДО, да еще и напоминаешь им об этом с постоянной регулярностью... Типа: "Мне кажется вы меня ущемляете отому что я ...", "А вы не забыли что меня нельзя дискриминировать из-за того что я ...?"
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#138 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 00:38

-X3-, список людей, которые живут во вред человечеству можно продлить и мне почему-то кажется, что гомосексуализм там занимает довольно маленький процент. И мне кажется глупо заострять внимание на том, что они мешают рождению детей и из-за гомосексуализма население обречено на исчезновение.

А чем тебе мешает пара парней, которые живут вместе законно?
Или каким боком тебя задевает, норма или не норма, что два мужика спять вместе?

POPEYE, слушай, если ты любишь обмазываться говном, то обмазывайся. Раздел про СЕКС и тема про ориентацию. Ты вот реально глуп или прикидываешься?

Ориентации у нас три:
- гетеро;
- гомо;
- би;

Остальные виды сексуального удовольствия никаким образом в этот ряд ставить нельзя. Остальное уже идёт от этих трёх. И не надо тупить!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#139 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 01:16

-X3-, список людей, которые живут во вред человечеству можно продлить и мне почему-то кажется, что гомосексуализм там занимает довольно маленький процент. И мне кажется глупо заострять внимание на том, что они мешают рождению детей и из-за гомосексуализма население обречено на исчезновение.

eL fantasmA,
ты как-то однобоко смотришь на вещи. Для того, чтобы государство развивалось и всем было максимально хорошо, нужно здоровое общество - а для этого нужно рожать детей. Геи рожать детей не могут, а производят только себе подобных. В макроэкономическом смысле, однополые браки никому не выгодны.
То, что вклад геев в старение общества минимален вовсе не означает, что его нет и на это нужно закрывать глаза. Количество геев растет, вырастет и их вклад в демографическую проблему.
+ Как я уже упомянул ранее, геи входят в высшую группу риска ВИЧ.
  • 0
INTJ

#140 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2010 - 01:20

даещь лицензии на отстрел)
  • 0

La meccanica delle emozioni


#141 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 мая 2010 - 07:12

1. До тeх пор, пока elFantasma (да и другие) будет упираться в то, что гомосексуализм - это тема ТОЛЬКО секса, вы ему никогда ничего не сумеете объяснить.

2. До тех пор, пока гетеросексуалы будут "сами хороши" - их объяснения, если и будут понятными, будут звучать для гев жалко и неубедительно. В таких случаях разговор будет напоминать разговор между педофилом насильником и растлителем малолетних. Ну в смысле растлитель как бы пальчиком грозить насильнику: "Как тебя, негодяя, только земля носит, детей насильничать - последнее дело!" - "А сам хорош, ты с детьми тоже спишь!" - "Сравнил! Я-то лаской, им самим приятно, я никого не насильничаю, как ты, урод этакий".

3. Этой теме в разделе "Секс" вообще делать нечего.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#142 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 12:30

eL fantasmA,
когда сказать нечего начинают отмазываться и переходить на личности )))))
А факт есть факт что любому нормальному мужику это будет НЕПРИЯТНО, как и женщине лесбиянки... Это на подсознательном уровне срабатывает. Поэтому не нужно об этом громко орать и требовать чтобы все говорили как это нормально и круто...

Недавно тут кто-то говорил что все это не важно, а важно только что они получают сексуальное удовлетворение и все без насилия... А теперь уже классификации четкие пошли... И в один ряд ставить нельзя )))
ВСЕ ясно короче )


Регистрацию какую-то о сожительстве им бы можно было разрешить, чисто в бытовом житейском плане это бывает удобно, но называть это браком или семьей - вряд ли

По поводу детей НЕТ НЕТ НЕТ - у людей/детей и так психологических проблем достаточно.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#143 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 18:02

Бооооооооооооо, а что делать с народом, который уже есть или сейчас вокруг одни геи?
Ты по моему бредишь, не? Или надо сейчас всех уничтожить и начать с чистого листа. У нас в стране жопа, а ты про гомосексуализм.

chickensexer, если для тебя гомосексуализм проблема, а это так, ибо видно из сообщений.
Может стоит начать с этим бороться? Но начать советую с родителей, которые сейчас воспитывают своих чад. Показать, научить и объяснить - задача родителей. Дальше выбор за ребёнком. Почему молодой парень должен обязательно идти в армию? Ведь он может захотеть уехать воевать и убивать людей? Почему в школе не говорят о том, что есть разные ориентации и ты узнаешь об этом потом откуда-то?

Начинать надо с родителей и воспитания, ибо самые близкие люди на Земле, это родители, они и должны быть авторитетами для детей что бы не случилось. А у нас в 12 лет родителей посылают нафиг и идут с друзьями курить траву и пить пиво. А вы начинаете на гомосексуалистов бочку катить. Башку врубите и вокруг посмотрите. Умники мля.

POPEYE, ты ждал чтобы я перешёл на личности, чтобы выдать то что выдал?
Если мужик боится за свою ориентацию или ему страшно, что его комплексы или тайные фантазии станут известны всем, то он воспринимает что либо в штыки. Возраст людей увеличивается, но они остаются детьми и на подсознательном уровне ведут себя как дети.

Тебя так достают гомосексуалисты? Твои дети пострадали от этого или ты лично знаешь кого-то кто пострадал?

А зачем ты тогда их ненавидишь или представляешь себе двух мужиков или девушек? Вот нафига?
Знаешь, я как-то не интересуюсь БДСМ или капрофилией, я просто знаю, что такое есть и что это. Но я не полезу в тему на форуме, где будет обсуждаться что-то подобное.


- - -
Что тебе там говорили не важно и какие классификации?! Ты конкретно о чём?
  • 1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#144 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 мая 2010 - 18:20

Предлагаю всем. а особо латентным.. гм... толерантам еще один тест в догонку.
того же пошиба.
Не наркоманы уверены: их образ жизни самый правильный и здоровый. Все, что выходит за рамки стандарта, - нонсенс, даже кощунство. Те, кто осмеливается выйти из очерченного круга приемлемого поведения, становятся изгоями.
В вопросах представленных ниже "наркозависимость" специально заменена на "нарконезависимость".
По своей сути это стандартные вопросы которые выслушивает нарк в не наркоманском обществе. Возможно, это поможет вам что-то понять.

Если вы не наркоман, попробуйте честно ответить - для себя! - на 16 простых вопросов. Не исключено, что после этой процедуры что-то в вашей жизни изменится к лучшему. А значит, хоть чуточку, но изменится к лучшему мир вокруг вас.

1. Как вы думаете, что явилось причиной вашей нарконезависимости?

2. Когда и как вы решили, что вы не наркоман?

3. Возможно ли, что ваша нарконезависимость всего лишь фаза, через которую вы проходите?

4. Возможно, ваша нарконезависимость вызвана невротическим страхом перед чудесными наркотиками?

5. Если вы еще никогда не спали под кайфом, возможно вам просто нужен хороший укол?

6. Кому вы признавались в своих не наркоманских привычках? И какова была реакция?

7. Почему вы, не наркоманы, вечно пытаетесь втянуть других людей в вашу ориентацию?

8. Почему вы склонны афишировать свою нарконезависимость? Почему вы не можете просто быть такими, какие вы есть, и молчать об этом?

9. Вы бы хотели, чтобы ваши дети были не наркоманами, зная о том, какие проблемы встанут перед ними?

10. Большинство сексуальных насилий над детьми, а также вовлечений детей в сексуальную жизнь совершается не наркоманами. Считаете ли вы безопасным, если учителя вашего ребенка - не наркоманы?

11. Несмотря на то, что браки поддерживаются обществом и предлагаются как лучшая модель партнерства, количество разводов неуклонно увеличивается. Почему так мало стабильных отношений между не наркоманами?

12. Почему не наркоманы настолько подчеркивают значение секса в своей жизни?

13. Перенаселение Земли подходит к критической отметке. Как человечество смогло бы выжить, если бы все были не наркоманами?

14. Могли бы вы довериться нарконезависимому психологу, верите ли вы в то, что он может быть объективным? Не боитесь ли вы, что он будет навязывать вам собственное мироощущение?

15. Как вы можете стать полноценным человеком, если вы ограничиваете себя исключительной нарконезависимостью и отказываетесь развивать свой естественный, здоровый наркозависимый потенциал?

16. Как выяснилось, счастливых не наркоманов немного. Разработаны специальные методики, способные помочь вам измениться - если вы действительно хотите этого. Не думаете ли вы попробовать терапию по вырабатыванию стойкого отвращения к отказу от наркотиков?

Перенаселение Земли подходит к критической отметке.

Кстати об этом:
http://rutube.ru/tracks/1318672.html?v=2dfdf8ca9d22ee1630b6c8230df72a58&bmstart=6000

Сообщение изменено: Dixi (17 мая 2010 - 18:16 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#145 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 18:50

Dixi, сейчас С-модам модно писать не по теме 100 слов и 2 по теме?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#146 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 19:21

Бооооооооооооо, а что делать с народом, который уже есть или сейчас вокруг одни геи?
Ты по моему бредишь, не? Или надо сейчас всех уничтожить и начать с чистого листа. У нас в стране жопа, а ты про гомосексуализм.

Читаю и не понимаю, что ты хотел этим сказать. Мне кажется, бредишь все же ты.
  • 0
INTJ

#147 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 19:47

Бооооооооооооо, Для того, чтобы государство развивалось и всем было максимально хорошо, нужно здоровое общество - а для этого нужно рожать детей.

Это были твои слова.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#148 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 19:52

eL fantasmA,
ииии?
  • 0
INTJ

#149 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2010 - 20:08

Dixi,
5))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#150 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 20:30

POPEYE, ты ждал чтобы я перешёл на личности, чтобы выдать то что выдал?

а я че-то выдал? Круто ЫЫЫ)
На срач я все-равно не поведусь так что в вентилятор кидать бессмысленно
А по теме я уже все сказал

Да, а что ты в этой теме делаешь? ЫЫЫЫЫ

Про мою ненависть - это уже твои фантазии, зачем ты из выдумал хз... )

П.С. лучше пойду в дуум по сетке рубать )))

Сообщение изменено: POPEYE (17 мая 2010 - 20:35 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man