Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

16 вопросов для гетеросексуала


  • Закрытая тема Тема закрыта
250 ответов в этой теме

#151 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 мая 2010 - 20:39

eL fantasmA,

писать не по теме 100 слов и 2 по теме?

Ну почему не по теме? умные люди аналогию поняли.
А для остальных и стараться нет смысла - все равно не поймут.
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#152 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 21:45

Бооооооооооооо,

нужно здоровое общество - а для этого нужно рожать детей.

а что делать с народом, который уже есть?

Dixi, однако круто это мы в теме про секс развернули опросник про наркоманов... ну да, куда уж мне до вашей гомофобской соображалки.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#153 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 00:38

eL fantasmA,
мне кажется, что надо всех отправить на луну. А вообще, что за дибильный вопрос?! Население Эстонии идет на спад, потому что смертность превышает рождаемость, а из тех, кто все же родился, большая часть уезжает. Вопрос: нужны ли нам однополые браки?
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Бооооооооооооо (18 мая 2010 - 01:00 )

  • 0
INTJ

#154 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 мая 2010 - 05:35

eL fantasmA, меня не удивляет узость вашего всгляда на проблемы единственно по той причине, что вы в этом далеко не уникальны.

Коротко на ваши 2 замечания.

1. Воспитание детей зависит от родителей - да, конечно. Но влияние общества сильно. Т.е. если "линия общества" очень расходится с "линией родителей", то родителям ОЧЕНЬ тяжело противостоять влиянию общества на их ребёнка, приходится с этим тяжко бороться. Т.е. в распространении про-гомосексуальных идей анти-гомосексуальные родители видят прямую угрозу своим усилиям воспитать своего ребёнка так, как сами считают нужным.

Странно, что вам это приходится растаолковывать, а вы не осознаёте этого сами.

2. Моя "борьба с гомосексуализмом". Во-первых, что с ним бороться. Бороться, я считаю, нужно с его впендюриванием в сознание народных масс. Вы явно "не в теме" относительно меня, иначе вы сами поняли бы, насколкько неуместна ваша претензия. Но раз вы не заметили, то я вам скажу: я "борюсь" (и на этом форуме) не только против пропаганды гомосексуализма, а так же и против тех "гетерных" и прочих прелестей, которымы вы тут всех пытаетесь попрекать.

3. Ваша позиция касаемо проблем общества и гомосексуализма очень странна и нездорова. Как если бы вы говорили: "Ну и подумаешь, что вам в водопровод соли тяжёлых металлов подсыпают, у вас итак уже вода с известковым налётом, так что помалкивали бы, лицемеры".
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#155 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 06:55

Бооооооооооооо, и главная проблема снижения рождаемости и иммиграции - гомосексуализм? Или какой процент составляет гомосексуализм?

chickensexer, жесть! Для вас толерантность по отношению к гомосексуализму означает то, что сразу все станут гомосексуалистами и гетеро будут меньшинством? :lol: :lol: :lol:
  • 1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#156 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 мая 2010 - 07:04

eL fantasmA да хоть алюминий.

Нет, не означает.. Говорю же, вы очень узко мыслите.

Даже удивительно, что с такой неспособностью видеть дальше собственного носа, дальше одного шага в ширину/глубину вы пытаетесь рассуждать - весьма неудачно, правда - о таких масштабных вопросах.

Сообщение изменено: chickensexer (18 мая 2010 - 07:08 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#157 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 07:14

Почему этот автор темы - педик , пытаеться ввязать нас в свою ориентацию ?

:hammer:

Педики в обществе становяться как геморой в заднице. Ну нравиться вам, сидите тихо и дрюкайтесь. А вылазаешь ты оттуда именно потому, что тебе самому себе доказать надо, что это нормально. К счастью, вы всегда будете это себе доказывать. Пидараситься и доказывать что это нормально. Ну так а что, для педиков то нормально. Но вам, @ля, всеравно мало. На то есть причины. Пока вас мало, нормальным это никогда не станет.

Сообщение изменено: _Garik_ (18 мая 2010 - 07:26 )

  • 3
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#158 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 08:14

Dixi, однако круто это мы в теме про секс развернули опросник про наркоманов... ну да, куда уж мне до вашей гомофобской соображалки.

Ты сам при первой же возможности, ненормальность пи даросов или роль их же в общесте сравниваешь с наркоманами и алкашами, на ответы о воспитании детей, ты сразу прибегаешь к тем же наркоманам и алкашам мол "а что мы?! вы на них посмотрите!" Однако пойми одну вещь, на ненормальность алкашей и наркоманов можно закрыть глаза и быть к ним лояльными, они в отличие от некоторых не имеют привычки создавать дуратских тем, призывов, клоунских парадов с целью сломать общественные стереотипы. Из так называемых тобою гомофобов, много тех, кому глубоко плевать с кем ты и какой позе совокупляешься, но они не могут терпеть, когда некто топчет устоявшееся ценности и идеалы прививая при этом чуждую и мерзкую субкультуру, используя подлый приём «это модно и круто, а значит и нормально».

Предпложение «Я М сильно любящий М, хочу добиться для всех таких же как мы, возможности усыновлять детей» рановноценно предложению «Я предаюсь сексуальным потехам со своими детьми, они МОИ, поэтому у меня есть на это право! Я их кормлю, трачу деньги и это равноценный обмен. Так что закройте все свои рты и присоидиняйтесь к моему движению «свободолюбивых»». И то и другое критиническое предложение фактически одинаково будет воздействовать на психику и будущее воспитываемых детей в этих семьях.
  • 1

#159 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 18 мая 2010 - 08:24

Говорю же, вы очень узко мыслите.

а я давно говорил , еще тогда , а ты мне не верила :)

Сообщение изменено: Човытрётесьтут (18 мая 2010 - 08:29 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#160 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 12:33

Бооооооооооооо, и главная проблема снижения рождаемости и иммиграции - гомосексуализм? Или какой процент составляет гомосексуализм?


Я аж плюс нажал. Вернись к первому посту и внимательно перечитай. Остановись после каждого предложения и задумайся над его смыслом. У меня всё.
  • 0
INTJ

#161 okctep

okctep
  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • Откуда:TLN musta

Отправлено 18 мая 2010 - 17:08

Я на самом деле хоть и не сторонник геев но всеже...4ем их болше тем нам болше прекрасного пола достанется мужики :D
А про то 4то влезение к притивоползному полу это какая-то наклонность в голове, могу сказать 4то многие наклонности выбиваются из головы сапогом :D

Сообщение изменено: okctep (18 мая 2010 - 17:08 )

  • 0

#162 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 18:00

chickensexer, не ну объединиться толпой оно конечно стадно и по неписаным законам форума наверное правильно, но всё же, неужели смысл того что ты писала настолько глубок, что его в одно предложение на написать?

Вот такие вот умники и управляют страной и ведут войны. Они не могут сказать ясно и понятно, они начинают говорить по 20 минут ни о чём и в итоге находятся те, кто поддакнут и как результат мир в жопе, и туууут надо срочно кого-то обвинить. Хмм... так меньшинства ведь можно, кто там что поперёк нам скажет. Есть норма, а какая норма, кто её придумал... Так мы и придумали и поддакивалки нам поддакнули и теперь нас уже много и мы самые умные... а те кто поглупее тоже согласятся с нами и даже не задумаются о том, что у нас в реальности то происходит, мы же типо самые-самый и все нам поверят. :) Клёёёва :)

_Garik_, чем они тебе в последнюю неделю испортили жизнь? или в последний год или в последние 10 лет? А кому они тогда что-то испортили?

Бооооооооооооо, читать тупые тесты и верить им я не имею ни малейшего желания, конец диалога. Я думаю ты первый тут отпишешься, ибо просто тряпка и за слова отвечать не будешь... Почитать то захочется что в теме и потом поддакнуть кому-то ;)

- - - - -
Shavazii, я сравниваю не нормальность\не ненормальность, а сравниваю ущерб наносимый обществу гомосексуалистами с ущербом наносимым той же общественности алкоголиками, наркоманами и бомжами. Неужели это не понятно?

Тебе в кайфец ехать в троллейбусе или стоять в кассу вместе с наркоманом\алкоголиком\Бомжем или гомосексуалистом (Не надо сразу представлять парад и разукрашенного мужика)?

Они (Бомжи, алкоголики, наркоманы) вообще никакого смысла в жизни не видят, они просто существуют нанося вред общественности или может они приносят потомство или в состоянии воспитать здоровых детей и дать им образование? Конечно они не будут создавать тем или проводить парады, у них тупо мозгов не хватить на это. Им главное дожить до завтра, до дозы, до фуфырика. А ты к ним лоялен. Ну чтож, наверное тебе всё же в кайф жить в обществе с такими людьми, платить налоги за их лечение, оказываться пострадавшим от воровства...
А знаешь, наркобароны не запариваются, они просто делают своё дело и наркотики попадают на улицы и продолжают убивать людей.

У меня был друг (пока ещё жив), нормальный парнишка лет 20-и, двух детей успел забацать молоденьким девчонкам, а сейчас сторчался. И что дальше? Кто их воспитает? Кто даст им нормальное образование? Кем они вырастут?

Предложение «Я М сильно любящий М, хочу добиться для всех таких же как мы, возможности усыновлять детей» равноценно предложению «Я предаюсь сексуальным потехам со своими детьми, они МОИ, поэтому у меня есть на это право! Я их кормлю, трачу деньги и это равноценный обмен. Так что закройте все свои рты и присоединяйтесь к моему движению «свободолюбивых»». И то и другое критическое предложение фактически одинаково будет воздействовать на психику и будущее воспитываемых детей в этих семьях.


И где тут хоть грамм равноценности в этих двух высказываниях?

Воспитание ребёнка и склонение ребёнка к интиму - совершенно разные вещи.
Вот если бы заявление выглядело таким образом: "Я могу бить и избивать своих детей, так как они МОИ!" = "Я могу заниматься сексом со своими детьми когда и как угодно, так как они МОИ!"

Притом ты изначально не прав, ибо получить права на усыновление ребёнка не сыр с молоком в магазине купить. Всё не так то просто. Но я повторюсь, лучше дать шанс воспитать ребёнка двум людям, которые действительно этого хотят и имеют возможность, чем этой возможностью небрежно воспользуется семья алкоголиков\наркоманов и неизвестно кого вырастят в итоге.
  • -1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#163 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2010 - 22:17

могу только согласиться с тем что образ жизни современных "гетеросексуалов" далеко не здоровый и не правильный, по-этому понятно возмущение "гомосексуалов" по поводу критики их образа жизни ...
  • 0

#164 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 мая 2010 - 22:33

ты как-то однобоко смотришь на вещи. Для того, чтобы государство развивалось и всем было максимально хорошо, нужно здоровое общество - а для этого нужно рожать детей. Геи рожать детей не могут, а производят только себе подобных. В макроэкономическом смысле, однополые браки никому не выгодны.

Ну ты тоже однобоко смотришь - многие пары геи хотят усыновлять детей. Так что геи тоже вполне могут вносить вклад в так нызываемое "здоровое" общетво, забирая детей у матерей-наркоманок или тех, кто своих детей бросил, воспитывая их в любви и достатке.
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#165 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2010 - 22:35

воспитывая их в любви и достатке.


научат в попу засовывать инородные обьекты
  • 0

La meccanica delle emozioni


#166 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 мая 2010 - 22:41

образ жизни современных "гетеросексуалов" далеко не здоровый и не правильный, по-этому понятно возмущение "гомосексуалов" по поводу критики их образа жизни ...

А образ жизни педиков здоровый? Педерасты - одна из самых главных групп риска по наркоте и спиду...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#167 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 00:44

научат в попу засовывать инородные обьекты

А мозгов что-то умнее написать нет?

А образ жизни педиков здоровый? Педерасты - одна из самых главных групп риска по наркоте и спиду...

И среди гетеро хватает нарков, просто надо понимать, что не все геи толпами бросятся оформлять браки и усыновлять детей. Те, кто захотят это сделать вряд ли страдают наркотической зависимостью.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#168 Original Fake

Original Fake
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 02:00

о этоже фантазма! защитник гомиков и говнорэперов аля тимати! :o
  • 1
RAW LIKE COCAINE STRAIGHT FROM BOLIVIA

#169 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 06:24

Ну ты тоже однобоко смотришь - многие пары геи хотят усыновлять детей. Так что геи тоже вполне могут вносить вклад в так нызываемое "здоровое" общетво, забирая детей у матерей-наркоманок или тех, кто своих детей бросил, воспитывая их в любви и достатке.

кто-нибудь тут хотел, чтоб его 2 гомика воспитывали?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#170 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 мая 2010 - 06:58

chickensexer, не ну объединиться толпой оно конечно стадно и по неписаным законам форума наверное правильно, но всё же, неужели смысл того что ты писала настолько глубок, что его в одно предложение на написать?

Вот такие вот умники и управляют страной и ведут войны. Они не могут сказать ясно и понятно, они начинают говорить по 20 минут ни о чём и в итоге находятся те, кто поддакнут и как результат мир в жопе, и туууут надо срочно кого-то обвинить. Хмм... так меньшинства ведь можно, кто там что поперёк нам скажет. Есть норма, а какая норма, кто её придумал... Так мы и придумали и поддакивалки нам поддакнули и теперь нас уже много и мы самые умные... а те кто поглупее тоже согласятся с нами и даже не задумаются о том, что у нас в реальности то происходит, мы же типо самые-самый и все нам поверят. :) Клёёёва :)

В одно пределожение?? Вот это вот всё, чего вы не догоняете буквально на молекулярном, элементарнейшем уровне - в одно предложение? Ну вы даёте... Выходит, вы даже не понимаете, насколько вы в пролёте, если уж делаете такие запросы..

Если человек не знает о таблице умножения - расскажите ему в одной фразе о решении квадратного уравнения. Вперёд, давайте-давайте, а я понаблюдаю. А когда выполните - вернётесь и можете побухтеть про "умников" и "стадо" ещё раз.

Я пыталась вам что-то разъяснить, т.е. пустилась было в более детальные объяснения, но выяснилос, что вы И ЭТОГО не догоняете. Т.е. т.е. вы не то что таблицы умножения, а что такое вообще циферки не понимаете. А я вам не нанималась на полную ставку разъяснителя прописных истин, которые у нормальных людей уже с горшка формируются.

Я вам повторяю в очередной раз - у меня нет ни желания ни обязанности рассусоливать вам на пальцах элементарные вещи, которые понимает нормальный человек. А "бес пальцев", судя по тому, как у вся запущенно, с вами ничего не выйдет.

Так что давайте, дальше бухтите, как вас, бедного, какая-то там толпа обижает. Что вам ещё остаётся..

P.S. Это "гетерам": если вы думаете, что у родителев-геев вырастают дети-геи - вы заблуждаетесь. Но что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит с этими детьми - так это что у них в разы выше проблемы в школе, проблемы с социальной адаптацией, промискуитет, ранне начало половой жизни, склонность к суициду. Это есть такое. и у меня даже есть знакомые - яркие примеры этому)

У меня теплится слабая надежда, что этот абзац сподвигнет eL fantasmA хоть на какие-то мыслительные процессы, но судя по его постам, всё у него так запущено в плане полного несоображения, о чём он вообще говорит, надежда эта ну очень слабая.

Сообщение изменено: chickensexer (19 мая 2010 - 07:02 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#171 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 19 мая 2010 - 08:14

а я вот обычно посылаю к черту , а не пускаюсь в длинные объяснения о несовершенстве осознания предмета спора у тугого оппонента :D

Так что геи тоже вполне могут вносить вклад в так нызываемое "здоровое" общетво, забирая детей у матерей-наркоманок или тех, кто своих детей бросил, воспитывая их в любви и достатке.

"лучше" чаще всего не значит "хорошо" :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#172 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 мая 2010 - 09:20

а я вот обычно посылаю к черту , а не пускаюсь в длинные объяснения о несовершенстве осознания предмета спора у тугого оппонента :D

Он не тупой, у него просто каша в голове. И я "пускаюсь" потому что даю человеку шанс-другой. Потом у меня кончается терпение. Ну т.е. нет, не кончается, конечно, там ещё чёртова уйма. Просто я получаю нехилую зарплату за явление чудес терпения с взрослыми мыслеспособными людьми, поэтому напрочь атрофировалось желание делать то же самое за бесплатно.:D

Сообщение изменено: chickensexer (19 мая 2010 - 09:20 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#173 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 19 мая 2010 - 09:30

Он не тупой, у него просто каша в голове

у меня там стоит "тугой" . а он тугой и есть, даже не спорь :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#174 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 мая 2010 - 12:04

у меня там стоит "тугой" . а он тугой и есть, даже не спорь :)

Пардон, не заметила. Про "тугой" не знаю.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#175 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 17:00

кто-нибудь тут хотел, чтоб его 2 гомика воспитывали?

Ты спроси это у детей из детского дома или тех, кто на улицах скитается, кто видит смысл жизни в дозе, косяке или воровстве. Хотели бы они себе родителей и нормальную жизнь при условии, что их родителями были бы два мужчины или две девушки. Вот тогда можно будет о чём-то разговаривать.

chickensexer и Човытрётесьтут, если нечего сказать, то не надо пыжиться. *в игнор*
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#176 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 мая 2010 - 18:03

eL fantasmA,

Ты спроси это у детей из детского дома или тех, кто на улицах скитается, кто видит смысл жизни в дозе, косяке или воровстве.

А конкретно у тебя спрашивают. чего стрелы переводить?
За себя-то ответить не можешь. а туда же...
"разруха в головах, а не в клозетах и что невозможно одновременно подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то заморских голодранцев…"
Ты хотел бы, чтобы тебя воспитали 2 педераста?
Я - нет.
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#177 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 18:52

P.S. Это "гетерам": если вы думаете, что у родителев-геев вырастают дети-геи - вы заблуждаетесь. Но что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит с этими детьми - так это что у них в разы выше проблемы в школе, проблемы с социальной адаптацией, промискуитет, ранне начало половой жизни, склонность к суициду. Это есть такое. и у меня даже есть знакомые - яркие примеры этому)

А так никто и не думает в общем то
Но то, что у них будут СИЛЬНЫЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ проблемы - это 100%
А во что они потом выльются уже от индивидуальности каждого зависит
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#178 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 19:37

Ты спроси это у детей из детского дома или тех, кто на улицах скитается, кто видит смысл жизни в дозе, косяке или воровстве. Хотели бы они себе родителей и нормальную жизнь при условии, что их родителями были бы два мужчины или две девушки. Вот тогда можно будет о чём-то разговаривать.

Уж лучше без родителей, чем с двумя мужиками. Для итак несчастного ребёнка это будет просто удар по психике. Нормальная семья это мама и папа, либо только мама, либо только папа. Но не как мама и мама , и папа и папа.

Из мальчика такого же воспитают, из девочки....Я представила себя на этом месте :o . Меня воспитывают два мужика гомосека. :o ИМХО. Лучше застрелиться.

Да и с двумя тётками, тож не не... <_<

Сообщение изменено: AlisJandra (19 мая 2010 - 19:41 )

  • 3
Самая счастливая с ним.

#179 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 мая 2010 - 20:09

Уж лучше без родителей, чем с двумя мужиками. Для итак несчастного ребёнка это будет просто удар по психике. Нормальная семья это мама и папа, либо только мама, либо только папа. Но не как мама и мама , и папа и папа.

Лучше застрелиться.

Лучше застрелись, потому что ты избалованная и глупая.
  • -1

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#180 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 20:12

amorgan, о умная нашлась и не избалованная :lol:
  • 0
Самая счастливая с ним.