Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

16 вопросов для гетеросексуала


  • Закрытая тема Тема закрыта
250 ответов в этой теме

#181 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 20:14

Ты спроси это у детей из детского дома или тех, кто на улицах скитается, кто видит смысл жизни в дозе, косяке или воровстве. Хотели бы они себе родителей и нормальную жизнь при условии, что их родителями были бы два мужчины или две девушки. Вот тогда можно будет о чём-то разговаривать.

ты сам ответь на этот вопрос, тогда и можно будет о чём-то разговаривать
некоторые и с пидофилами живут и ты считаешь, что им так лучше, чем не улице? иди спроси
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#182 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 20:28

опять ссоритесь из-за педерастов)

eL fantasmA, хватит темы создавать под другими никами :D
  • 1
people come, people go

#183 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 20:38

Уж лучше без родителей, чем с двумя мужиками.

я вот тоже склоняюсь к такому мнению. как-то мерзко это. буэ.

некоторые и с пидофилами живут и ты считаешь, что им так лучше, чем не улице? иди спроси

во-во <_<

Из мальчика такого же воспитают

кстати, была тут фраза, что геи необязательно гея воспитают. как мне кажется, варианта два либо гей, либо гомофоб, есессно исключения могут быть. просто опять же ребенку, сталкиваясь с проблемами в обычном обществе, будет легче общаться в гейской среде, там не будут осуждать ни его родителей, ни его. Если же его тянет к девочкам, то из-за тех же самых проблем в обществе(а проблемы будут, обязательно будут.), он вполне может возненавидеть своих "родителей" за то, что они геи.

Сообщение изменено: Depish (19 мая 2010 - 20:39 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#184 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 мая 2010 - 20:45

Почему каждый гетеросексуал думает что его хотят вовлечь в НАШИ круги?

А тогда зачем обременяете наши гетеросексуальные мозги вашими гейскими параноидальными страхами??
Я лично о вас ваааще не хочу думать, а вы все лезете в эфир... напоминаете о себе. Пяльтесь себе на здоровье в своих клубах и не навязывайте нам свои девиации и будет всем счастие!!
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#185 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 21:27

Caput Lupinum, а че они в клубах сношаются ??? :lol:
  • 0
people come, people go

#186 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 мая 2010 - 21:35

Если для тебя существует только любовь и секс между М и Ж, то искренне тебя жаль.

Мм, а секс-гуру Фантазмыч уже познал всю прелесть мужского тела позади себя, можно искренне позавидовать? :rolleyes:

Caput Lupinum, а че они в клубах сношаются ??? :lol:

Хз, я свечку у них в жо над ними не держал. Но было бы не плохо еслиб они таким образом избавили неокрепшую психику людей от извращенного зрелища.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#187 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 21:39

Мм, а секс-гуру Фантазмыч уже познал всю прелесть мужского тела позади себя, можно искренне позавидовать? :rolleyes:


ммм твердый член в заднице, и горячее мужское дыхание в затылок, как много мы потеряли :D
  • 0
people come, people go

#188 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 мая 2010 - 21:40

Саламандра реально задолбала.Походу нереализованные амбиции извращают умы....


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#189 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 21:54

Я удивляюсь тому насколько наше общество больно и зло. Естественно в таком обществе невозможно вырасти в семье, где есть любовь, неважно между мужчиной и женщиной или между двумя людьми одного пола. Общество не сможет принять таких людей по той причине, что оно просто больное, оно лучше заставит маленького ребёнка гнить в детском доме или в семье, где над ним издеваются, чем даст ему надежду на жизнь и сможет понять его.

В любом классе в школе был тот кого чмырил весь класс, а где теперь эти люди, кто они? Как вы воздействовали на их психику? Вам не противно от того, что вы делали?

Когда мне тут на форуме по 50 раз пишут, что я гомосексуалист или я латентный... Вы чего добиваетесь или что хотите показать? Вот просто интересно?
Вы настолько тупы и не воспитаны?
  • -3
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#190 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 мая 2010 - 22:09

Фантазмыч, а ты думал, что пафосно вытирая ноги о традиционную систему ценностей многих людей, сподвигнешь их "понимающе" рассматривать девиации всяких уродов ("уродов" - в полном смысле этого слова)?

ммм твердый член в заднице, и горячее мужское дыхание в затылок, как много мы потеряли :D

угу сидит вот щаз какой-нить ГейБой у монитора и прям слезами "искренней жалости" обливается думая о наших детородных органах позорно пребывающих в женских вагинах :)
  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#191 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 22:19

самое страшное что может случится, стану фантазмой)
  • 0
people come, people go

#192 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 22:21

забавное совпадение с форумским антиматом на "фантомас")

Сообщение изменено: aversion (19 мая 2010 - 22:21 )

  • 1

#193 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 00:10

Caput Lupinum, нет, я думал, что на форуме есть люди умеющие пользоваться головой, а тут есть только стадо баранов для которых голова это член, а фантомас - гомосексуалист и они так от этого прутся, что пишут об этом в любой теме, лишь бы что-то ляпнуть.

Вы бы сами подлечились, а потом называли бы гомосексуалистов больными, ага.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#194 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 00:14

eL fantasmA, че прям все... тупые бараны? :D
  • 0
people come, people go

#195 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 мая 2010 - 00:31

Keyzt,

че прям все... тупые бараны?

Ну почему же все... те кто согласен с его мнением(есть еще несколько же таких) - они хорошие бараны.
а кто не согласен, и относится к педерастии как к аномалии(чем она и является)- те таки тупы-ы-ые.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#196 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 00:31

я думал, что на форуме есть люди умеющие пользоваться головой, а тут есть только стадо баранов

а по-моему, частичная дистрофия мозга (жаль, что не полная) наблюдается у тех, кто признаёт гомосексуализм, эту мерзость, нормальным явлением :)

Сообщение изменено: -X3- (20 мая 2010 - 00:32 )

  • 1
Кирие элеисон

#197 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 00:32

Размещенное изображение
  • 0
INTJ

#198 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 мая 2010 - 05:14

chickensexer и Човытрётесьтут, если нечего сказать, то не надо пыжиться. *в игнор*

:D :D Примените это к себе. И эта тема сократится вдвое.

Уж лучше без родителей, чем с двумя мужиками. Для итак несчастного ребёнка это будет просто удар по психике. Нормальная семья это мама и папа, либо только мама, либо только папа. Но не как мама и мама , и папа и папа.

Вот такие и т.п. гетеровские вещи дают большие козыри про-гейским рассуждениям.

Так что в ЧЁМ-ТО eL Fantasma прав.

Caput Lupinum, а че они в клубах сношаются ??? :lol:

Бывает и так.

Сообщение изменено: chickensexer (20 мая 2010 - 05:11 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#199 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 05:55

ну вот и кто теперь пытается писать что-то не в тему? Тема не про меня, однако вместо сообщений по теме пишут про меня. И кто сейчас тупой?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#200 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 05:58

eL fantasmA, а у них как, пассивный тоже хранитель очага? а активный въя+ывает на 2ух работах?
  • 0
people come, people go

#201 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 20 мая 2010 - 08:18

Тема не про меня, однако вместо сообщений по теме пишут про меня. И кто сейчас тупой?


ладно, хрен с вами , тупым буду я :( положу себя на алтарь .... только давайте все же продолжим обсирать фантазму :D
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#202 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 мая 2010 - 14:33

Когда мне тут на форуме по 50 раз пишут, что я гомосексуалист или я латентный... Вы чего добиваетесь или что хотите показать? Вот просто интересно?


ты пишешь что тебе искренне жаль тех для кого сушествует любовь только между М и Ж.

Поетому логично предположить что для тебя сушествуют другие виды любви, Например М+М.

Просто если ты геи, то зачем разводить спор на столько страниц. ясное дело что ориентацию ты не сменишь.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#203 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 20 мая 2010 - 14:43

Просто если ты геи, то зачем разводить спор на столько страниц

так фантазма гей ? ай ай шоделается ... ай ай ай . надо ж , а такой приличный человек с виду был. надо пойти рассказать всем :D
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#204 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 17:53

так фантазма гей ?


нет, гей при деньгах, а он просто п....
  • 0
people come, people go

#205 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 20:03

ты пишешь что тебе искренне жаль тех для кого сушествует любовь только между М и Ж.

Поетому логично предположить что для тебя сушествуют другие виды любви, Например М+М.

Просто если ты геи, то зачем разводить спор на столько страниц. ясное дело что ориентацию ты не сменишь.

Любовь понятие растяжимое и можно очень долго говорить на тему того, какая она и между кем. Вы же плоско мыслите, если не только между М и Ж, то сразу значит нормой является между двумя мужиками, а это кошмар, убить расстрелять, ты лох и гей.

И как тут можно сказать или подумать, что с обществом всё в порядке и оно не больно?

Отвечу на твой вопрос про мою ориентацию.
Если ты дебил, то я тут никак повлиять на это не могу. Я отвечал на этот вопрос, но особо одарённые люди до сих пор задаются этим вопросом и разводят, то, что можно прочитать в последних сообщениях.


P.S. Главное всё нормуль. Для модераторов и С-модов, всё ок. Оскорбление одного и того же человека одними и теме же личностями будет награждено обычными предупреждением и мои сообщения будут расцениваться как флуд и в итоге тоже будут удалены вместе с тем что написали не умные пользователи форума.

Сообщение изменено: eL fantasmA (20 мая 2010 - 20:04 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#206 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 мая 2010 - 20:17

Keyzt,

а у них как, пассивный тоже хранитель очага? а активный въя+ывает на 2ух работах?

Ай, ай. ты не смотрел фильм "Я люблю тебя, Филип Морис!"?
Хотя вроде разные у них бывают схемы. бывает что двое жёстких таких фантомюг вместе, металлисты. рокеры...

eL fantasmA,

Оскорбление одного и того же человека

Хм... Ты же не считаешь, что быть педерастом - это плохо? Почему же тогда это оскорбление?
(хотя, заметь, я лично тебя так не называл)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#207 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 21:22

Dixi, кто такой педераст знаешь? А кто такой гомосексуалист? Тебе известно что-то о моей ориентации?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#208 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 мая 2010 - 21:43

eL fantasmA,
при чем тут твоя ориентация?
Ты ведь говоришь - что быть педерастом - это совсем не плохо, хорошо даже...
Какое же тогда оскорбление если тебя так назовут, пусть даже ты им не являешься?
Я вот не летчик-космонавт, но если меня так назовут, и скажут мне, что я похож на летчика, и веду себя заправский космонавт, я не расстроюсь. И не посчитаю это оскорблением.

Сообщение изменено: Dixi (20 мая 2010 - 21:45 )

  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#209 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 21:48

Dixi, ты на самом деле не далёкий или прикидываешься?
Где я сказал, что бы гомосексуалистом хорошо?

Сообщение изменено: eL fantasmA (20 мая 2010 - 21:48 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#210 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 23:19

гомиком быть хорошо


  • 0