Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Взломали MSN!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 BabyK

BabyK
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 12:11

Одна с#ка влозмала мою мсн :angry: .Но мало того что она просто в нём сидит и общается,так она ещё всем моим друзям и знакомым пишет разные оскарбления и гадости.В мсн человек 150 было!И не возможно всем сообщить что в этой мсн сижу не я!Не один раз мне уже звонили и писали старые знакомые,со всякими наездами.Устала уже...Помогите пожалуйста!Хоть както можно эту дуру от туда викинуть?Или вообще мсн этот стереть.Буду очень благадарна кто поможет или хоть кто подскажет что можно сделать в такой ситуации!...Спасибо. :(
  • 0
Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой женщиной.

#2 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 12:16

BabyK,
в мсн пароль разве нельзя поменять?
  • 0

#3 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 12:18

BabyK, просто поменять пароль
  • 0

#4 VillageIdiot

VillageIdiot

Idiots are taking over.

• Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 12:25

так пароль походу уже сменили
  • 0

#5 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 12:28

VillageIdiot, через емаил
  • 0

#6 BabyK

BabyK
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 12:52

Маил тот же что и в мсн,т,е сам hotmail.com и взломали и пороли поменяли..самое обидное что и секретный вопрос не помню..мсн эту делала лет 6-8 назад :unsure: ..
  • 0

#7 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 13:09

Маил тот же что и в мсн,т,е сам hotmail.com и взломали и пороли поменяли..самое обидное что и секретный вопрос не помню..мсн эту делала лет 6-8 назад :unsure: ..

Проучите человека. Подайте на него заявку в полицию, должны принять. Конкретного закона нету по этому поводу, но человек выступает от Вашего имени и порочит Вашу репутацию. Вы точно знаете кто это делает?! Если полиция займется (а они должны заняться), то пароль Вам вернет человек, который этим занимается и по идеи они должны его как-то наказать. Далее можно ещё проконсультироваться с юристом о причинении морального ущерба, сумму с этого большую не срубить (не Америка), но все-таки человек попадет на какие-то деньги.
  • 0

#8 BabyK

BabyK
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 14:34

Проучите человека. Подайте на него заявку в полицию, должны принять. Конкретного закона нету по этому поводу, но человек выступает от Вашего имени и порочит Вашу репутацию. Вы точно знаете кто это делает?! Если полиция займется (а они должны заняться), то пароль Вам вернет человек, который этим занимается и по идеи они должны его как-то наказать. Далее можно ещё проконсультироваться с юристом о причинении морального ущерба, сумму с этого большую не срубить (не Америка), но все-таки человек попадет на какие-то деньги.

Это тоже вариант,про авторские права.Но к сожелению никто не будет у нас в Эстонии этим заниматься...Подавала как то заявление об обмане по интернету(покупка на интернет магазинах)так уже почти год прошёл..и никаких результатов..хотя были предоставленны все необходиммые данные,и имя ии фомилия и номер счета..Так что я думаю с этой проблем мне темболие не помогут.Так вот работает у нас полиция. :( :( :(
  • 0

#9 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 15:38

Это тоже вариант,про авторские права.Но к сожелению никто не будет у нас в Эстонии этим заниматься...Подавала как то заявление об обмане по интернету(покупка на интернет магазинах)так уже почти год прошёл..и никаких результатов..хотя были предоставленны все необходиммые данные,и имя ии фомилия и номер счета..Так что я думаю с этой проблем мне темболие не помогут.Так вот работает у нас полиция. :( :( :(

А Вы подайте и долбите их. С интернет-магазином понятно, там юридическое лицо и это большие заморочки, там отмазок может быть куча от представителя фирмы и даже скорее всего полиция тут бессильна, а только подавать индивидуально в суд (полиция будет работать, если будет массовые жалобы на работу интернет-магазина или слишком большая сумма). Ваш случай совершенно другой и никаким боком его нельзя сравнить с обманом в интернет-магазине.
Я так и не понял, Вы знаете человека, который увел МСН?! Если да, то для полиции особых трудов это не займет наказать человека.

Вообщем обратитесь, Вы все равно ничего от этого не теряете.
  • 0

#10 BabyK

BabyK
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 16:08

Igarёk, Нет нет...к сожалению не знаю что за человек.Знаю что етот человек уже давно мне жизнь портит.Начиная от выставления моих фотографий и вядавая себя за меня ..вот уже и до мсн добрались.Вообшем как поняла не реально ничего сделать с мсн?если например в сам мсн.com написать?мне хотябы чтобы вообще закртыли этот мсн..я то и без мсн могу обойтись,главное что бы ето существо глупое там не могло сидеть.. :angry:
  • 0

#11 mesohorny

mesohorny
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 17:46

Или взломать обратно, или через суппорт:
https://windowsliveh...swordReset.aspx
  • 0
we know drama

#12 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 18:01

Проучите человека. Подайте на него заявку в полицию, должны принять.

Доджны - примут, а дальше что???

Это какой-нить Вася Пупкин из Крыжопыля и что ему будет?

В мсн человек 150 было!И не возможно всем сообщить что в этой мсн сижу не я!

сделать массовую рассылку. с 1 и тем же текстом
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#13 exeshe4ki_

exeshe4ki_
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 23:31

Служба MSN блочит аккаунт на несколько часов после 5 неудачных попыток ввести код.
воспользуйся програмкой BRUTUS, - взломай то, что тебе принадлежит.
Если не взломаешь, так по крайней мере будешь аккаунт все время в блоке держать, исключая возможность пакостить от твоего имени новому владельцу.
Считай себе это уроком за собственную халатность.
  • 0
exeshe4ki.com

#14 BabyK

BabyK
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 09:36

сделать массовую рассылку. с 1 и тем же текстом
[/quote]

и как же я это сделаю ,если все кконтакты остались в том мсн? <_<
  • 0

#15 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 19:08

хы,жостко... найди в интернете ребят которые ломают чё хотят,разумеется за деньги,сломают и всё вернут.
  • 0

#16 Dieselboy™

Dieselboy™

Мизантроп

• Постоялец
  • 2 242 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 19:22

Менял с помощью секретного вопроса. Пока тихо.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

#17 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 20:43

и как же я это сделаю ,если все кконтакты остались в том мсн? <_<

В локальном клиенте на компе аккаунты остались
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man