Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

17 Мая 2010 года, в Лондоне, на базе London Business School, состоится карьерное мероприятие, организаторами которого стала компания Adidas.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 russianstudent

russianstudent
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 12 мая 2010 - 18:05

Здравствуйте,организация Russian Students с радостью сообщает вам о том, что
17 Мая 2010 года, в Лондоне, на базе London Business School, состоится карьерное мероприятие, организаторами которого стала компания Adidas.
Главный тренер и генеральный директор Adidas Group, Мартин Шенкланд, расскажет русскоговорящим студентам о невероятных карьерных возможностях в отрасли спорта.
Нам кажется, эта информация была бы полезна членам вашего сообщества. Поэтому, Russian Students просит Вас, оповестить студентов состоящих в вашей организации о предстоящем мероприятии, с целью ознакомления с деятельностью компании-лидера на рынке спортивных товаров в России и СНГ, и как следствие соискательства вакансий в Adidas Group.

Adidas Russia / CIS presentation in London. Don't miss an exciting career opportunity!

Прочувствуйте настоящий дух adidas и Reebok в одной из самых амбициозных команд - adidas Group в мире, абсолютного лидера на рынке спортивных товаров в России и СНГ.
Главный тренер и генеральный директор, Мартин Шенкланд, приглашает вас увидеть мир спорта изнутри, почувствовать себя частью команды и узнать о невероятных карьерных возможностях в отрасли спорта.
Это ваш шанс проявить себя, не упустите его.

Мяч на вашей стороне!


http://adidas.eventbrite.com

WHEN: Monday, May 17, 2010 at 18:00
WHERE: London Business School
Wolfson Lecture Theatre
Regent's Park
NW1 4SA

наш сайт http://www.russianstudents.net/
страница в facebooke http://www.facebook....gid=12556145148
  • 0