Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Галина Гроссман


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 kpokyc

kpokyc
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 13 мая 2010 - 03:04

Люди, что за фея у нас в Таллинне орудует - обещает аццкое похудАние за месяц без последствий для души и тела?
Галина Гроссман, сайт тож имеется - www.gross.ee

Можт кто-нибудь пробовал её методику на себе? Дайте знать... Интересно, блин
  • 0
Реальный

#2 Listopad

Listopad
  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 мая 2010 - 23:02

знакомая пробовала но там сила воли нужна
питание-тебе составят программу
йога и гимнастика всякая(по видео кассетам и тп)
  • 0

#3 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 октября 2010 - 19:44

Знакомая пробовала) отдала 7 тонн за диету, аля йогурты, бульончики) похудела на 7 кг, бросила диету, набрала снова вес...

)
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#4 bazil-art

bazil-art
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Эстония Кехра

Отправлено 29 мая 2011 - 13:45

Сайт напоминает колхоз.


Всем привет!!! :-)
По теме похудения создал для них новый сайт. А сайт www.gross.ee со временем тоже обновим - сейчас идёт подборка материала.
Что касается самой Галины Гроссманн, то от знакомства с ней осталось только самое положительное впечатление. Весьма увлечённый своим делом человек, обладающий мощной позитивной энергетикой. Именно в таком обществе и смогут похудеть те, кому не хватило силы воли вовремя сказать себе:" Стоп! Это пирожное может подождать и до утра!"
Моя знакомая тоже принимала участие в курсе похудения от Галины Гроссманн - за месяц сбросила 12 килограмм, и соблюдая теперь все те указания, которые ей оставила Г.Гроссманн - пока остаётся в своём весе. Да, для этого нужна сила воли, чтобы выполнять точно все указания, соблюдать ту диету, которую лично для Вас составит Г.Гроссманн. Но если Вы уж решились сбросить вес - тогда нет смысла поворачивать назад!
Удачи всем! :-)

Сообщение изменено: Беспредел (19 марта 2012 - 16:33 )
реклама в тексте

  • 0

#5 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 29 мая 2011 - 15:50

Несколько лет назад маменька сидела на диете Г.Г. Да,сбросила много,что не так просто когда вам "немножко за 30". Но диета очень строгая. По-моему,там даже какое-то время есть и полное или почти голодание. Типа разгрузочных дней. Действительно нужна огрмная сила воли для этой диеты.
  • 0

#6 bazil-art

bazil-art
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Эстония Кехра

Отправлено 29 мая 2011 - 20:49

Лучше эти деньги отдать специалисту - диетологу, человеку с медицинским образованием :facepalm:


Она занимается биологией человека с 1974 года! Разве такого срока недостаточно, чтобы стать специалистом???
  • 0

#7 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 29 мая 2011 - 21:43

видимо недостаточно, раз

знакомая за месяц сбросила 12 килограмм

. любой знаток биологии скажет, что такая потеря веса за короткой срок = стресс для организма.
  • 0
^.^

#8 bazil-art

bazil-art
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Эстония Кехра

Отправлено 29 мая 2011 - 23:27

видимо недостаточно, раз . любой знаток биологии скажет, что такая потеря веса за короткой срок = стресс для организма.


Согласен, стресс это да! Любая потеря веса, больше 0,5-1 кг. в неделю - это уже стресс. Но поверьте, когда у человека вес за 90 при норме в 75, то эти 12 кг. улетели и еще можно было бы. А самочувствие поднялось, самооценка тоже прибавилась - и человек работает каждый день, живёт полноценной жизнью - похоже этот стресс только на пользу пошёл!!! :-)
  • 0

#9 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 мая 2011 - 06:11

Зашёл на сайт, улыбнулся :)

Она и омолаживает, и картины пишет и танцами занимается - 3 в одном :)
Хоть бы дипломы свои выставила, а то текста много, пруф скринов нет
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#10 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 03 июня 2011 - 21:19

Моя знакомая тоже принимала участие в курсе похудения от Галины Гроссманн - за месяц сбросила 12 килограмм, и соблюдая теперь все те указания, которые ей оставила Г.Гроссманн - пока остаётся в своём весе. Да, для этого нужна сила воли, чтобы выполнять точно все указания, соблюдать ту диету, которую лично для Вас составит Г.Гроссманн. Но если Вы уж решились сбросить вес - тогда нет смысла поворачивать назад!
Удачи всем! :-)

Как только человек бросит эту диету, он эти килограммы сразу же наберёт. Эти экспресс-курсы - развод на людей, которые не понимают простейших процессов работы организма. И тут нужна не сила воли, а спортзал. А 12 кило за месяц, это более чем травма для организма.
К такой же категории неучей я мог бы отнести людей, которые идут в сауну, чтобы похудеть. Жир не вытечет вместе с потом, как масло не растопится. А воду, которая вышла, вы ещё получите из еды и питья.
В конце остается лишь стресс и лишняя трата денег. В похудании нет чудо путей. Есть либо спортзал, либо спец. медикаменты, которые отдаются только по рецепту (не левые аптечные таблетки на травах и пр.), но при них, опять же, нужно заниматься. Либо липосакция, и то, лишь для коррекции.

Согласен, стресс это да! Любая потеря веса, больше 0,5-1 кг.

В течении дня весу свойственно прыгать на 1-2 кг вверх за счёт приема пищи, питьевых напитков. И вниз по мере их переработки организмом.

Сообщение изменено: Молодой :) (03 июня 2011 - 21:21 )

  • 0

#11 bazil-art

bazil-art
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Эстония Кехра

Отправлено 03 июня 2011 - 21:57

Как только человек бросит эту диету, он эти килограммы сразу же наберёт. Эти экспресс-курсы - развод на людей, которые не понимают простейших процессов работы организма. И тут нужна не сила воли, а спортзал.


Но если человек перестанет ходить в спортзал, то тоже наберёт потерянный там вес, не правда-ли??? :-) Во всех случаях, я считаю - необходима сила воли, будь то диета, или занятия спортом, или праздничные дни с богатыми застольями - чтобы всё было в меру!
  • 0

#12 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июня 2011 - 22:00

Правильно худеют только в передаче "Здоровье")) Правильное питание(на всю жизнь, а не только на время похудения) + спорт + специальные медикаменты
  • 1

#13 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 03 июня 2011 - 22:45

Но если человек перестанет ходить в спортзал, то тоже наберёт потерянный там вес, не правда-ли??? :-)

При уходе с хорошими результатами он его набирать будет год и более - и только если будет жрать, как мутант. Нормальный человек с лишним весом , если он конечно хочет от него избавлятся, в первую очередь идёт в зал, делает кардионагрузки. Кардио на данный момент - одна из самых эффективных форм избавления от жира. На приобретение чисто спортивного вида уходит год - полтора постоянных тренировок. Всё это сопровождается нормальным питанием.
При правильном проведении тренировок он ещё и здоровье укрепляет.

А с такой левой темой, как -12 кг за месяц, он вернёт этот вес за полторы недели. Т.к. кроме как операционным способом жира столько не удалишь. И то, с той же липосакции удаляют в среднем до 3 л жира за сеанс - максимум, безопасный для сердца. Делаем вывод, что основная часть потери веса составит вода. Которая набирается так же легко, как и уходит. Организму необходимо содержание достаточного количества воды в организме. Посадит здоровье. +12 резким рывком назад - не слабая нагрузка на сердечную мышцу.

Мозгами вообще не думаете. Кстати о мозгах, вопрос на засыпку. Мой приятель весит 102 кг. Теперь вопрос. Лично ему нужно ли терять вес?))

Сообщение изменено: Молодой :) (04 июня 2011 - 00:30 )

  • 0

#14 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 10:13

эти резкие похудения такооой бред!По себе знаю.Я правда не специально,а от нервов -10кг буквально за пару дней!А потом у меня в голове повернулось,казалось что худоба это красиво и я начала есть одни только фрукты и йогурты в которых калорийность 100гр-не более 45 ккал.В итоге видны были кости на груди,ключицы торчали,весь позвоночник было видно,суставы все хрустели,сидеть на стуле долго было больно из-за того что попа была уже вовсе не попа:) Молодой человек уже не знал как мне вбитьв голову что это не красиво просто напросто.Я постоянно себя ограничивала.А потом сорвалась.И что вы думаете?И набрала вес обратно.Правда мне наоборот к лицу тот вес что был.Но всё равно диеты там всякие не стоят здоровья!Потом запаришься разгрцеловать последствия.Да и я по себе заметила что до 12 можно есть всё,абсолютно всё!это не пойдёт в плюс.А после 12 уже полегче что-то кушать.Раз 5 в день кушаешь небольшими порциями и всё будет хорошо.И побольше двигаться,на велосипеде милое дело покататься.Тем более лето!Купаться,загорать!+арбузы кушать:)) да и летом есть от жары особо то и не хочется.Так что забудте слово ДИЕТА!лучше 1 раз в неделю делать разгрузочный день!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#15 Salis

Salis
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 19:39

Обожаю ее видео! в прошлом году я так раскушалась :-(( аж до трехзначных цифирь дошла :-((, а с помощью только видео от Галины Гроссманн в интернете я сбросила 25 кг! сейчас у меня 76, гораздо лучше.
Я только от нее поняла, что моя проблема - жирная пища, а вот к сладкомя я довольно равнодушна. и я поняла, когда нужно просто потерпеть и не есть жирное.

у нее очень много чего интересного! Мои любимые видео - "Похудеть и не бояться завистников", также про биополе. Еще выполняю ее процедуры по уходу за лицом - и все вокруг замечают, какая кожа ровная становится!

Так же, например, мне было полезно понять, что есть повседневная еда, а есть праздничная. Я раньше всегда боялась ходить в гости и на праздники, боялась объесться, а сейчас проще - я ем по чуть-чуть всего вкусного. Ну, покупные торты есть не буду, а если сами пекли, то кусочек съем. Она так и говорит, вы лучше не модничайте, съешьте эту конфетку и успокойтесь, чем вы дома смолотите целую коробку :-))
и соотствеено, ежедневно мы кушаем простую еду, а праздник на то и праздник! а то у нас выходит как - молотим с утра до ночи - и пирожные и булки и всякие лаваши - это как повседневная еда

Сообщение изменено: Salis (10 февраля 2013 - 19:46 )

  • -1

#16 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 09:28

Я только от нее поняла, что моя проблема - жирная пища, а вот к сладкомя я довольно равнодушна. и я поняла, когда нужно просто потерпеть и не есть жирное.


Абалдеть, открытие Размещенное изображение
  • 4
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#17 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 11 февраля 2013 - 14:57

Современная женщина померла бы со скуки, если бы не лишний вес. (с) Вырвиглаз
  • 7
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#18 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 15:28

Для похудения вообще никто не нужен. Всяких бесплатных источников с описанием своиств пищевых продуктов достаточно существует.
Ну в некоторых опасных для жизни случаях (просто так это тоже лучше не делать - тоже опасно) может быть нужен хирург.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#19 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 11 февраля 2013 - 15:45

Вон моя жена в спортзал без тренера не ходит. Нужно обязательно, чтобы кто-то с кнутом стоял. Женщины, они такие...
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#20 Salis

Salis
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 21:01

Абалдеть, открытие Размещенное изображение

Издевайтесь, издевайтесь :-)) а все ж результат -25 кг есть :-)) Все вокруг меня пытают каленым железом как мне это удалось.
Хотя это и кажется элементарным, но я не могла раньше понять что общего между майонезом, жирным мясом, семечками, тортами с кремами, колбасами, шоколадными конфетами.
И, самое, главное, почему тянет есть эту еду. И что с этой потребностью делать! А сейчас и не хочется наедаться, вот в чем радость-то.

Современная женщина померла бы со скуки, если бы не лишний вес. (с) Вырвиглаз


Вы правы, вес - это действительно постоянный повод им заниматься. И, честно сказать, надоело уже. Но, согласитесь, смириться с тем, что в тебе за 80 (для женщин, не мужчин) это тоже не вариант. Поэтому и хочется как-то устаканиться в своем идеальном весе, когда ничего лишнего.
И вот в чем секрет, что кому-то без особой силы воли удается этот вес держать, а кто-то разжирается аж до 150 и больше кг?

Сообщение изменено: Salis (11 февраля 2013 - 21:07 )

  • 0

#21 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 февраля 2013 - 21:09

Хотя это и кажется элементарным, но я не могла раньше понять что общего между майонезом, жирным мясом, семечками, тортами с кремами, колбасами, шоколадными конфетами.

Это НЕ кажется элементарным, это и есть элементарно!!!
Как можно не понимать, в чём проблема всех этих продуктов?? Размещенное изображение

Сообщение изменено: Marilyn (11 февраля 2013 - 21:09 )

  • 0

#22 Salis

Salis
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 21:43

Это НЕ кажется элементарным, это и есть элементарно!!!
Как можно не понимать, в чём проблема всех этих продуктов?? Размещенное изображение

дык проблема не в продуктах, а в том что их хочется сожрать :-))

И если проблемы нет, то почему вокруг столько толстых? я немного удивлена критикой, как будто я пытаюсь оправдываться, я просто хотела рассказать, что мне вот видео покатили. нашла там много интересного и полезного. Кому-то может что другое покажется полезным, был бы толк :-))
а если кто-то не страдает от лишнего веса, то о чем вообще сыр-бор.

Сообщение изменено: Salis (11 февраля 2013 - 21:46 )

  • 0

#23 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 11 февраля 2013 - 21:49

Чтобы не толстеть - надо не жрать. Вот так все просто.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#24 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 22:30

Salis,
запиливай фотки
  • 0

#25 Johnas

Johnas
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 20:48

Я знаю девченку которая у нее похудела, очень довольна.
Она как я понял реально помогает собдлюдать диету, как бы волю дает. В самой диете никакого секрета нет, но без помощи соблюдать очень сложно.
  • 0

#26 irisvet

irisvet
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 13 мая 2014 - 17:27

знакомая пробовала но там сила воли нужна
питание-тебе составят программу
йога и гимнастика всякая(по видео кассетам и тп)

У меня вообще никакой силы воли нет. Я просто послушала ее установочное видео. После этого появилось отвращение ко всему сладкому и жирному. А дальше - предложенная ею разнообразная диета. И никакого насилия над собой: всё идет легко и радостно. Я за 5 недель похудела на 10 кг. Моя дочь это увидела 2 недели назад, и тут же села на эту диету. легко и без усилий сбросила 5 кг за 2 недели. Йогой я не занимаюсь. Кроме танцев, которые входят в программу: по 7 минут 2 раза в неделю, я больше ничего не делала. Очень довольна результатом, но сейчас надо переходить на стабилизацию.

И вот проблема - не могу нигде найти, как купить курс стабилизации. Кто-нибудь может помочь?


  • 0

#27 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 мая 2014 - 02:43

И вот проблема - как купить курс стабилизации головного мозга.

:)

 


  • 3

#28 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 02 июня 2014 - 17:04

очередной ЛОХатрон, если хотите похудеть то меньше жрите жирного и жаренного у меня вот другие проблемы я всё вес ни как не могу набрать до нормы


Чтобы не толстеть - надо не жрать. Вот так все просто.

а я вот жру, а всё массу не могу набрать


  • 0

#29 natalia.ts

natalia.ts
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 17:39

слышала не очень хорошие отзывы про ее диету: слишком жетско. потом различные нарушения в организме.

я посоветовала бы психолога-диетолога Елену Жилкину 56577399, ходила к ней, похудела и после нее тоже худела, а не набирала вес. она выявляла психологические проблемы почему я ем и т.д., состовляла меню.


  • 0