Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

парни и девушки вместе в парилке


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#31 Айс

Айс

    Серый Мыш

  • Постоялец
  • 250 сообщений

Отправлено 01 июня 2005 - 11:40

значит у парня встаёт тока када его потрогаешь?ахаха..охо..рассмешил:)

Просмотреть сообщение

Нет. Но в данном случае есть отягчающие обстоятельства в виде бани.

ХЗ, всё, конечно, индивидуально. Но я бы смел предположить, что возбуждает не столько голое тело, сколько вероятност здесь и сейчас им овладеть. Ну и плюс мысли в голове. То есть, если рассматривать вариант бани не тет-а-тет и не рассуждать на пикантные темы - то вероятность реагирования невысокая. Она, порой, находясь рядом с девушеой в одежде, может быть в разы выше.
  • 0
в активе с кем-то другим

#32 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 01 июня 2005 - 11:59

Слушайте, в нормальной бане, где жарко, душно и мысли явно не о сексе, какая реакция может быть на потное женское тело?
Собственно там даже не удастся толком это женское тело-то разглядеть.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#33 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 01 июня 2005 - 12:01

Salamandra, баня не ограничивается парилкой..
  • 0

#34 Айс

Айс

    Серый Мыш

  • Постоялец
  • 250 сообщений

Отправлено 01 июня 2005 - 12:04

Salamandra, баня не ограничивается парилкой..

Просмотреть сообщение

Все мои предыдущие выкладки касаются только парилки.
  • 0
в активе с кем-то другим

#35 panda4ever

panda4ever

    Проктолог

  • Постоялец
  • 826 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2005 - 12:13

чуваки...
заибись ходить в баню...
париться в шортах плавках капалтниках.. и т.д. ?
шоб у вас тама все прело ни по деццки...
с друзьями хожу в полотенце.. зашол сел и развернул ево... а вы дальше ходите в плавках и так дале.е.. шоб у вас тама все поотваливалось
  • 0
Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.

#36 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 01 июня 2005 - 12:15

Айс, солидарен.. никакого секса в парилке.. встать может, но чтобы секс... фуффуууу
  • 0

#37 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июня 2005 - 14:14

Если в компании нет пар и все друг другу просто друзья и знакомые, то не против.
Другие варианты мимо.


А почему другие варианты мимо? :)
  • 0

#38 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 01 июня 2005 - 14:18

SAP, Потому что врядли мол. человеку будет приятно, если его друзья увидять голой его девушку.
ultra,
А в парилке можно и в полотенце завернуться.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#39 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2005 - 14:23

вы видели что сделали с туалетов в Виру кескусе? его обьеденили в мужской и женский. сидишь срёшь, а в соседней кабине пердит девушка
  • 0
peregontsev.com

#40 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 01 июня 2005 - 15:02

девушки не пердят, они волшебные..
:)
  • 0

#41 Айс

Айс

    Серый Мыш

  • Постоялец
  • 250 сообщений

Отправлено 01 июня 2005 - 15:35

Вот чёрт, ни разу не заложил в виру кескусе. :o
  • 0
в активе с кем-то другим

#42 Spider

Spider

    Predel on est', no ya poka ego ne videl :)

  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 02 июня 2005 - 09:44

SAP, Потому что врядли мол. человеку будет приятно, если его друзья увидять голой его девушку.
ultra,
А в парилке можно и в полотенце завернуться.

Просмотреть сообщение


polnostyu soglasen zdes na 100%
zachem nado draznit svoego molodogo cheloveka i zastavlyat ego nervnichat kogda vihod donelzya prosto
  • 0

#43 (SiN)

(SiN)
  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 02 июня 2005 - 09:49

голыми в парилке будет самое то, только в том случае, если нет среди них уже определившихся пар, очень интересно, в этой ситуации можно я думаю сказать что парилка голышом сближает.. ну и естественно надо же знать зачем в бане вообще собрались, чтобы знать что в парилке делать ;)
  • 0
Жизнь это борьба, до обеда с голодом, после со сном.

#44 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июня 2005 - 00:55

Я имел в виду если в парилке сидеть парами :) Когда у каждого есть на кого внимание обращать.
  • 0

#45 WildAngel

WildAngel
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 04 июня 2005 - 15:36

я думаю только если с парнём своим...))
не знаю... мне как-то не посебе ыло бы если бы рядом еще куча его друзей...)

эт как я летом була за границей... ночью как-то народу взбрело посрели ввечерины купацца... я грю, что у меня купальника с собой нету... для них это даже было как-то странно слышать..) они там все споконой голые гурьбой купаются..) так же на пляже.. для нех было без проблем встать и переодеть бельё в вкупальники и плавки..)
не знаю... я так не могу..))
  • 0

#46 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 04 июня 2005 - 15:38

WildAngel, досоветская ещё школа, Николаевское воспитание института благородных девиц :) достойно. достойно
  • 0

#47 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 04 июня 2005 - 16:00

v germanii vashe prinjato hodit' v obshuju parilku , prichem golym. dva druga uchatsja tam i kak to shodili s eshe dvumja pacanami v takuju parilku. raskazyvajut:" zahodim v plavkah i polotencah, vse srazu na nih tipa nihera ofigeli. vse golye, vse!seli , sidim, vdrug odin starik govorit, che vy ofigeli sidet' s des' v polotencah? ih nado pod nogi i pod zadnicu klast'. nu ladno snjali podlozhili kuda nado. oni kak uvideli chto my v plavkah tak vashe chut' vse ne umerli. nachali orat'/ nu ladno, snjali plavki seli. nogunagu vse polozhili :) i sidim. tut vhodit devushka, let 25 s ooochen' sexual'noj figuroj, prosto super,vstala k nam spinoj i stala nagibat'sja vpered chto by polozhit' polotence!. reakcija u nas vseh chetreryh odinakova :lol: vse vmeste , rukami prikryli i sognuvshis' von vybezhali iz etoj bani.bol'she poka ne hodili" vot takie tam nravy
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#48 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 04 июня 2005 - 16:04

romulj, да что вы всё на этот "гниющий" запад ориентируетесь ?! Там, может, с бобрами спать последний писк моды.. и что мы теперь, тоже туда же и с тем же интузиазмом ?? Хватит уже на быдло ориентироваться !!
  • 0

#49 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 04 июня 2005 - 16:20

ultra, ja ne govorju chto tak nado! ja prosto raskazal kak otlichajutsja nashi miry! ja lichno protiv: slishkom uzh ja ne ravdodushno otnoshus' k zhenskomu polu :) ja b ne vyderzhal
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#50 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 04 июня 2005 - 20:24

я бы в мини-бикини ещё бы согласилась или чтобы в полотеце была обёрнута)
  • 0

#51 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 04 июня 2005 - 20:40

в полотенце.. как будто оно спасёт :)
меня вот однажды стриптизёрша одна в бане оставила совершенно голым перед боссом, проходила мимо и стащила полотенце.. во смеху было
  • 0

#52 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 00:22

Ne ja stesnjajus,ja protiv.Ja daze s devushkami stesnjajusi. :lol: :unsure: Nu 4toz podelat))

Добавлено в [mergetime]1117923746[/mergetime]

Я имел в виду если в парилке сидеть парами :) Когда у каждого есть на кого внимание обращать.

Просмотреть сообщение

Na drugix toze posmotret,a kak ze bez etogo? :D
  • 0

#53 Park

Park
  • Новобранец
  • 26 сообщений

Отправлено 25 июня 2005 - 13:50

Вообще-то дорогие друзья, с какой целью вы туда идёте, в парилку. ;)
Подурачиться, или попариться, или ещё для чего нибуть.
А форма одежды это уже по желанию и по договорённости кто и как реагирует на те или иные ситуации.

У немцев нет проблем с этим, они ходят в парилку для того, чтобы попариться, а не глазеть на все прелести и не прелести на своих сопарильщеков!
Вообще.. мужчинам желательно конечно прикрыть свои достоинства может даже и временно... хотя бы до момента привыкания ваших спутников по парилке. А там уже покажет положение и ситуации. Ну не многие могут свободно себя чувствовать в ниглеже в коллективе. Даже мужчина и мужчина... а женщине просто может быть не приятно это видеть... с не привычки или по моральным соображениям... хотя можно сказать, если мораль не позволяет.. то и нечего тогда туда ходить. (пример) Гостиница, парилка, люди пришли париться, парилка общая, заходишь один раз всё вроде нормально, посидел, попарился, вышел, скупался, снова пошел... заходишь.. там уже другие, но в ниглеже.. тоесть просто без трусов.. что делать?? Говорить УПССС. И валить от туда? Это уже как вам угодно... кто остаётся и привыкает и сам порой принимает эту форму поведения, а кто-то уходит.. или остаётся при своих интересах.
Так что тут на вкус и цвет... и парилку.. увы мнения и вкусы разные. :rolleyes:
  • 0

#54 Жоктор

Жоктор

    nothing is impossible

  • Постоялец
  • 667 сообщений
  • Откуда:там ->

Отправлено 29 ноября 2006 - 10:19

В австрии вообще общии бани и если в парилку зашел в одежде т.е. в плавках/купальнике тебя выгоняют изх бани. Для моей психики в 14 лет это было ударом:)

А так я согласен с Park
от себя добавлю, что воспитание тоже важно в этом деле:)
  • 0
чё зыришь?

#55 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2006 - 10:41

Скорее против, чем за :) Смотря что за компания, сколько мы друг друга уже знаем и тд.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#56 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 11:34

я бы не смог +) у меня реакция будет незамедлительна... и кто сказал, что в бане мыслей о сексе быть не может - вот у меня походу везде может быть мысль и готовность. нах наф.

и не хотел бы, чтобы моя девушка парилась бы с другими ребятами голая. я бы этого не понял, даже если бы сам был рядом.

Может это нравы совковые, а может потому, что сам озабоченный донемогу и поэтому переношу эту озабоченность на других. не хотелось бы, чтобы мою девушку так оценивали...

правильно - баня для того, чтобы париться. Так и не надо, чтобы что то отвлекало... а уж красивые девушки меня точно будут отвлекать =)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#57 petrovich_nrv

petrovich_nrv
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:narva

Отправлено 29 ноября 2006 - 16:20

Park +1
Действительно, баня бане рознь. Вспоминаю своего деда, который еженедельно ходил в баню. Для него это был своего рода моцион. Чемоданчик, веник в газете, чистое исподнее и надежда на встречу с друзьями. По доброй традиции, большинство мужчин в банях тех лет ходили в простынях. В парилке без оной. Цели и задачи: напариться, общение, стакан чая или кружка пива. Дед был из простого сословия, поэтому никаких "дел или вопросов" он в бане не решал, туда шли отдыхать душой и телом.
Кто имеет практику посещений аквапарков и SPA заведений, тот знает, что часть исповедует раздельные парилки, а часть - унисекс. В прибалтике большинство унисекс. Общие парилки, душевые кабинки и места для переодеваний. Цели и задачи: весело и с пользой провести время.
От себя скажу, что в дружеской компании предпочитаю простыню или юбку для бани. Если нагишом, то семьёй, либо чисто мужская.
На Германию и Европу не стал бы ровняться. Ходят голые - их право. Не забывайте, что они давно для себя уяснили, где это можно делать, а где нет.

Сообщение изменено: petrovich_nrv (29 ноября 2006 - 16:22 )

  • 0

#58 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 29 ноября 2006 - 18:06

всем вместе и раздетыми!
Мы же не маленькие в самом деле? Чо писек сисек невидели?
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#59 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 22:50

Liquid
такой подход к жизни, типо - ты чё маленький что ли или вы мужики или нет - я никогда не одобрял.

Я своё не горю желанием всем показывать =) И не хотел бы чтобы моя девушка свои прелести тоже всем показывала бы... (бы бы бы =) Некоторые вещи должны быть только для двух, и чем больше их - тем лучше +) ИМХО =)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#60 Nyasu

Nyasu
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 30 ноября 2006 - 00:20

Разве так трудно накинуть каждому на себя полотенце?
Всё отпарится, никто в обиде не будет. :D
  • 0